Перейти к публикации

Болталка пузиков-мартят 2015


Кристина А

  

156 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

ппц все равно так дорого уджас просто.хотя для москоу опять же может нормально9

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • БЕЛЛАMama

    2091

  • Olyanya_mp3

    1408

  • ~Rose~

    1144

  • rinysik7

    1047

Sofi_sofi,  блин,если реально 88- то надо тоже к нему присмотреться. Адекватная цена. Я за 72 в 2013 году рожала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rinysik7,БЕЛЛАMama, Хочу на next сделать заказ ближе к декабрю, очень у них слипы с длинными рукавами и закрытыми ножками нравятся, вот и думаю, заказать слюнявчики, царапки и носочки, так мелочь конечно, но чтоб было уже хоть по две штуки, на всякий.

Спасибо разобралась, слюнявчики возьму для слюней, с кормлением надеюсь на ГВ очень.

Еще нравятся у них вот такие комбезики:

Ссылки скрыты.

Как думаешь на какую они погоду? Если под них слип одеть и бодик?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки)Всем хорошего дня и отличного настроения ;) Кто сегодня на УЗИ и сдаёт анализы,удачи))Четверговых пузиков с недельками :)

LirenaLuna, с хорошим УЗИ вас)

А нам вчера привезли конверт на выписку,не выдержала,заказала :malicious: Надо будет сфоткать потом)

Спасибо) Ты покажи конверт потом обязательно. А мне тоже недавно пришел,любуюсь им теперь)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Minimint, да сразу говорю вещички большемерят немного.я на днях сфоткаю комбез который я купила в дет мире 62 размер и 62 размер их.это для сравнения....а вообще такие думаю не раньше мая носить комбезы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛЛАMama, Красивая колясочка и состояние ,судя по фото хорошее. А такого цвета и мальчикам и девочкам подойдет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже симний трансформер купила а на начало мая хочу купить мишутку)))))

Ссылки скрыты.

вот чтото вроде этого)такие милые детишки в них не могу)

 

БЕЛЛАMama, Красивая колясочка и состояние ,судя по фото хорошее. А такого цвета и мальчикам и девочкам подойдет

да и мне нрав.была бы она хотяб без узора...муж прям невкакую ему синюю надо)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не знаю где буду рожать, живу в районе вднх-преображенская и когда читаю отзывы о соседних роддомах волосы встают дыбом 17, 20, 27, 5. Был еще 11, но его закрывают по крайней мере врач в жк так сказала. Девочки, а можно ли заранее приехать в роддом и полежать недельку (хоть платно) или это невозможно и такое только в частной клинике практикуется?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛЛАMama, а это флисовые комбезы? Хорошенькие какие)

Я из Америки флисовый такого типа заказала,скоро приедет уже)

А мой муж хочет белую коляску! Ни розовую,ни кремовую ,ни рисунков,ни стразов! Только белую!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не знаю где буду рожать, живу в районе вднх-преображенская и когда читаю отзывы о соседних роддомах волосы встают дыбом 17, 20, 27, 5. Был еще 11, но его закрывают по крайней мере врач в жк так сказала. Девочки, а можно ли заранее приехать в роддом и полежать недельку (хоть платно) или это невозможно и такое только в частной клинике практикуется?

говоришь ,что тянет живот или плохо себя чувствуешь и лежи сколько хочешь

 

БЕЛЛАMama, а это флисовые комбезы? Хорошенькие какие)

Я из Америки флисовый такого типа заказала,скоро приедет уже)

А мой муж хочет белую коляску! Ни розовую,ни кремовую ,ни рисунков,ни стразов! Только белую!

у нас белая,из ЭКО кожи от сына осталась)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛЛАMama, такой, как мишутка, у нас есть только ярко голубой зайчик, тоже купила от умиления еще летом, пока единственная купленная для дитя вещь) А какой комбез будешь одевать с марта по май? Можешь показать ссылку хотя бы на приблизительный. :reverans:

Я прям профан :D засыпала вопросами)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Minimint, я в прошлый раз платно рожала и когда приехала в 37 недель на осмотр,моя врач меня домой не отпустила и положила до родов в паталогию,бесплатно. Но у меня отёки были(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LirenaLuna, нет ои такие как мягкая игрушка типа мишка теди мохнатенький)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас белая,из ЭКО кожи от сына осталась)

ну вот муж и присмотрел из эко кожи. А у тебя какой фирмы коляска?

 

LirenaLuna, нет ои такие как мягкая игрушка типа мишка теди мохнатенький)

поняла) я их называю плюшами)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LirenaLuna,  Хартан Рейсер gt

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Minimint, вот мы такой комбез-трансформер купили

Ссылки скрыты.

там потом конверт отстегиваеться когда малыш подрастает и уже штанишки пристегиваються.а еще можно носить просто как курточка)без ножек и конверта

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LirenaLuna

Пока тоже склоняюсь к платным родам, хоть и дорого, но из-за закрытия роддомов как-то не спокойно, вероятно могут быть аншлаги, а лежать в коридоре и дожидаться врача часами как-то не особо хочется. Но может я выдумываю конечно роды то первые. :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Minimint, у нас в казани в самой в принципе хорошем перенитальном центре роды стоят 19 через кассу.но их ты можешь отдать и лично врачу в руки им же вся так сумма достаеться и тогда они тебе уже как вип статус дают...в палату кладут все дела.а если эти же деньги через кассу им меньше достаеться.будешь в коридоре лежать....вон родственица первого рожала отдала на руки 19 вторую дочу тоже кесарево там посложнее было она уже 25 попросила врач....так что я тоже к ней.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Minimint, ну я прошлый раз платно рожала и в этот раз тоже платно пойду. Только я еще и с акушеркой отдельно договаривалась. Мне так спокойнее. Да и отношение было очень хорошее и медсестра всегда рядом.

 

БЕЛЛАMama, я думала в Казани намного дороже будет. У нас 20 тыс стоят

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛЛАMama

Очень нравиться комбез! А в нем можно в автокресло посадить от роддома доехать? А в курточка до осени не станет мала, как думаешь?

Изменено пользователем Minimint
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девулечки)))) только добралась до компа)))) сижу читаю вас))) всех на неделю в перед - с недельками)))) была сегодня у врача, пришли анализы) Все у нас хорошо ))) тьфу тьфу тьфу))) Сегодня ночью уже улетаем))) Так что до встречи через недельку)) хотя...если вай фай будет, буду писать))))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет.

Вжикин,у меня пару дней назад кололо((( Врач сказал,что просто связки тянутся.

Была сегодня на узи сердца, все хорошо. Хотела сделать узи скрининговое повторное, думала,что договорюсь и оплачу в кабинете. Врач отказала,сказала, что не видит смысла.. Но по моей просьбе нам все таки еще раз посмотрели носик и померили его наконец-то. Все ок.

Но я хотела еще раз посмотреть шейку и плаценту, но не получилось. И самое интересное,что у меня написано предлежание сосудов пуповины,толи оно есть толи его нет, ничего не понятно. и спросить нельзя, тот кто смотрел ушел в отпуск.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛЛАMama, отличные шмоточки)) и бежевая коляска с узором мне нра) ну секс она )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Minimint, там размер 68-80 до полутора лет продавцы сказали если ножками или куртка отделно....вообще нет я смотрела там нет разрезов для ремня.будем чтото думать.....

 

БЕЛЛАMama, отличные шмоточки)) и бежевая коляска с узором мне нра) ну секс она )))

спасибо)мне тоже нравиться)но я решила еще подождать обьявления а так в субботу поедем с мужепо магазам смотреть.что понравиться)хочу чтото темное
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Принимайте новенькую! Меня зовут Диля, есть дочка 2,2 года. Вчера на узи опять нам дочку обещали) Были на мальчика как то больше настроены, но главное по узи все хорошо.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...