Перейти к публикации

Болталка пузиков-мартят 2015


Кристина А

  

156 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Смайли, спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • БЕЛЛАMama

    2091

  • Olyanya_mp3

    1408

  • ~Rose~

    1144

  • rinysik7

    1047

dily, добро пожалдовать)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LirenaLuna, да вот тоже достаю разглядываю))В приданном вывесила фото,если что)

Смайли, с хорошим узи вас)

dily, привет :Hello: Девочки потихоньку подбираются по статистике к мальчишкам)

БЕЛЛАMama, ох сколько я уже этих плюшевых зверюшек пересмотрела)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы уже все крупное купили, одежду заказала, останется только косметику и аптечку собрать. А так уже готовы к появлению малыша.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rinysik7, круто)никто не говорит что так рано?из роджственников?а кроватку и коляску тоже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛЛАMama, коляску сегодня купили примерно такая же как и ты фотку выкладывала только светло серая, я позже фотку кину. Кроватка у нас есть, старшему купили побольше только. Стульчик тоже есть, автолюлька тоже есть.

Одежда от старшего домашняя есть, пока в деревне и будет племяшка носить пока, а в нексте нарядненькую уже купила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Главная новости Библиотека наши статьи Клиники отзывы Группы ПДР, дети и ... Графики поиск Форумы сообщество Блоги дневники Галерея фотоальбомы Табличка ждем вместе Ответы на вопросы Чат поговорим?4 Еще больше

ммм ну круто)))))молодцы)а мне се вот что то ты рано все покупаешь особенно кеоляску
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛЛАMama, У нас, если рожаешь в ПЦ платно, то стоит 37 тыс и сюда включен только выбор врача. А так палаты все одноместные, размещают вместе с малышом. Туалет, душ все в палате

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет.Пришла я от Г и растроилась за вес опять попало 1-400 набрала за 2 нед,да и в моче белок и оказывается давно а она только сейчас соизволила сказать анализы по этому поводу ничего не назначила только сказала почечный чай пить,не пойму на чём она основывалась.Назначила лечения от уреа и мне и мужу одинаковое .Седня в аптеке приценилась кругленькая сумма получается,но что делать надо так надо,а вот витамины не какие не прописывает как то странно.

 

На счёт коляски я тоже пока не определилась думаю как в дикрет выду так и куплю все.В дикрет меня 24 декабря уже отправляют просто мне по узи на 2 недели больше срок ставят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<p>

<br />а крем с цинком это какой бипантен?<br />
<br /></p>

Его тоже можно или мустеллу, например, но пользовалась нашим простейшим фирмы fissan. Он недорогой, а качество супер. Но у нас не было никаких проблем с кожей вообще. Ни аллергий, ни опрелостей, ни А, ничего. Нанрсила каждый раз под подгузник.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Александра.Б

 

 

Нам на курсах говорили, что если есть прибавка в весе и белок в моче, то нужно делать:

 

 

гимнастику каждый день, изменить питание ( больше овощей и фрутов, не солить и продукты с солью контролировать), пить чистую воду, делать контрастный душ. Это поможет разогнать внутренние отеки. Я еще делаю дыхательную гимнастику по Стрельниковой.

 

Ой как у меня странно написалось, извиняюсь :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<p>

<br />а к рождению наверное слюнявчики не нужны....<br />
<br /></p>
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сижу после узи и плачу. Вод больше стало. За 2 недели. Значит какая-то болячка во мне сидит. Сделали малышу доплер. Сказали ПОКА все нормально. Малыша жалко. Еще не родился, а я его уже сейчас буду антибиотиками кормить. :'-(

Гораздо хуже было б если их было б мало...не плачь....все будет хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<p>

<br />а к рождению наверное слюнявчики не нужны....<br />
<br /></p>

Есть детки ленивые, плохо сосут и у них молоко стекает и пачкает одежду. Да даже не столько пачкает, сколько одежда намокает и если прохладно и кормишь не дома, то потом приходится переодевать. Или срыгнуть может. Вот для этого нужны слюнявчики и на первые месяцы. Но я опять же с этим не сталкивалась. Сынуль ни капли мимо не проронил))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛЛАMama, почему рано? В прошлый раз как раз на этом сроке купили кроватку. А по поводу коляски просто недорогой вариант подвернулся вот и взяли, тем более коляска понравилась.

 

pancino, мой тоже ни капли не терял)) все в себя и срыгивал только воздухом.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pancino,

<p><br /></p>

Его тоже можно или мустеллу, например, но пользовалась нашим простейшим фирмы fissan. Он недорогой, а качество супер. Но у нас не было никаких проблем с кожей вообще. Ни аллергий, ни опрелостей, ни А, ничего. Нанрсила каждый раз под подгузник.

нашла на сайте, что этот крем вреден :( :

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и какой РД выбрала,если не секрет? Там где я рожала в прошлый раз закрывают РД,теперь даже не знаю куда податься((

Предварительно 17 й.но не контракт точно.либо со схватками поеду.либо с врачом договорюсь, либо попоробую в патологию залечь.не понравилось мне по пробкам со схватками торчать.и шейка у меня упертая.ее готовить надо..

Девочки, такой рассказ нашла про " лотосовые роды"))))...уже день в шоке хожу...я еще думала, что я ненормальная...если кому интересно ..на сайте журнала домашний ребёнок в разделе рассказов о естественных родах есть про роды на Бали...атас...смысл в том чтоб....попереться Индийскому океану, чтоб получить трое суток безводного периода..

Кесарево сечение в итоге из-за нераскрывшейся шейки...родить ребёнка...не отрезать пуповину с плацентой...и когда она сама отсохла..выпустить в индийский океан....а все врачи в российских род домах злые и вредные. ...с клизмами лезут...)))).представить страшно во сколько им эти роды обошлись...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katichka, А почему ты выбрала именно 17,еще и бесплатно? Ко мне он ближайший, но отзывы такие закачаешься.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вы молодцы, уже настолько всего накупили)) я пока только обогатилась мылом и парой игрушек)) Буду закупаться в январе, как в декрет уйду. Но коляску мне надо легкую, рассматриваю б\у.

Кто знает вдруг случаем какая коляска и удобная и легкая?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вот сижу составляю список покупок с ссылками и ценами, голова уже кругом, т.к. делаю это по спискам из интернета. Вы говорили, в них много лишнего, а нет ни у кого списка без лишнего или, так скажем, без необязательного?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katichka, А почему ты выбрала именно 17,еще и бесплатно? Ко мне он ближайший, но отзывы такие закачаешься.

Да отзывы вроде ничего..знакомые рожали..специализируется на преждевременных родах..педиатры хорошие.мне это важно.да у меня ближе ничего отличного нет.в 1 й не поеду точно.просто мой 8 род дом ну совсем далеко...я ещё в 17 поеду на занятия.нп то что б очень надо но так..посмотреть... И ещё там вертикальные роды могут принимать школы подготовки к родам.на сайте их есть расписание.

Изменено пользователем katichka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katichka, спасибо буду думать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а нет ни у кого списка без лишнего или, так скажем, без необязательного?

Врят ли)) для каждой из нас будет что-либо лишнее или необязательное, что для другой наоборот просто необходимое. Да и потом детки все разные, уверена, что для моего второго малыша что-то не пригодится или будет, наоборот необходимым то, что с первым не использовала вовсе. Я думаю тут надо расчитывать на интуицию и не скупать все подряд. То, что под боком можно, например, всегда подкупить.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Александра.Б,  она обязана тебе выдать рецепт на получение бесплтных витаминов, проси. Кстати на курантил, железо также обязаны выдавать рецепты. Уменя знакомая даже бесплатно дюфастон получала, просто нужно требовать положенное.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нашла на сайте, что этот крем вреден :

 

В соответствии с Дерективой ЕС оКосметике, концентация феноксиэтанола в продуктах не должна превышать 1%

:D

Значит, там меньше 1 % я оптимистка)) У меня сейчас этого крема давно уже нет, т.к. подгузник мы сняли несколько лет назад. Спасибо, я при покупке обращу внимание, там их много видов. Может поэтому он недорогой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...