Перейти к публикации

Болталка пузиков-мартят 2015


Кристина А

  

156 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

pancino,  вот так я все и покупаю, как с этим кремом, одну мелочь могу весь день изучать)))) а тут столько всего, да еще и для малыша))) не сойти бы с ума))))

Изменено пользователем Sofi_sofi
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • БЕЛЛАMama

    2091

  • Olyanya_mp3

    1408

  • ~Rose~

    1144

  • rinysik7

    1047

вот так я все и покупаю, как с этим кремом, одну мелочь могу весь день изучать))))

вот это щепетильность )) Не, я так не заморачиваюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sofi_sofi, пока такой список по одежке на первое время. Поправьте меня если что) :flower:

Боди с коротким рукавом - 2 шт.

Боди с длинным рукавом - 2 шт.

Ползунки- 2 шт.

Слип (человечек) - 4 шт.

Чепчики- 3 шт.

Теплая шапка

Носки- 4 шт.

Тонкая пеленка - 10 шт. (планирую купать в пеленке)

Фланелевая пеленка - 10 шт. (планирую заворачивать после купания вместе с полотенцем)

Царапки - 2 шт.

Слюнявчики - 2 шт.

Флисовый комбинезон - 1 шт.

Конверт на синтепоне - 1 шт.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sofi_sofi, В остальном планирую купить вот это:

Клеенка

Теплое одеяло

Постельное белье

Ванна

Полотенце банное - 2 шт.

Термометр для воды

Масло для увлажнения (оливковое и миндальное прокипяченное)

Крем под подгузник (спрошу на курсах у акушерки, какой хороший)

Подгузники

Салфетки, ватные палочки, ватные шарики, перикись водорода

Аптечка

Кроватка

Коляска

Автокресло

 

Вашем привет

У кого недельки с недельками

Новеньким добро пожаловать

были мы сегодняу врача у нас все хорошо делали второй скрининг пдр поставили на 1апреля ну и немного железо упало прописали таблеточки а так все хорошо и самое главное у нас ДЕВВВВВВВВОООООЧЧЧЧЧККККААААААА :girl: :clap:

Поздравляю :-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, была сегодня у врача, первый раз у нового. Спец. мне понравился))) Но получила по шапке за прибавку в весе 2500 за 3 недели. Хотя по мне не скажешь. И еще она возмущалась почему предыдущая Гиня не положила меня на сохранение из-за низкой плаценты ЕЩЕ ТРИ НЕДЕЛИ НАЗАД!!!!!!!!! Короче, завтра я ложусь опять на д/с((((((((((((((((((((( Куда деваться, оно того стоит! Спросила про треники, она сказала,что такое бывает, но это не есть ГУД. В общем попала я с врачем) Предыдущая была пофигистка, с ней всегда все было хорошо( по ее словам). А теперь врач паникерша, как я)))) Может оно и к лучшему, лучше перебдеть.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Minimint,  огромное спасибо!!!!

 

da19fri,  кончено лучше такой врач, чтобы даже муха мимо не пролетела )))) Предыдущая знала, что уходит и не заморачивалась.

Изменено пользователем Sofi_sofi
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня ночью у нас родственницу забрала скорая рожать, срок у нее на 18-е ноября. Ночью раскрытие у нее было 1,5-2. Но уже ощутимо все тянет и болит, скоро будет 24 часа как ее забрали, схватки еще не начались. Вот вопрос, кто в таком разбирается, в таких же случаях врачи должны вызывать схватки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dily,  добро пожаловать!

 

Malischka_x3,  Поздравляю!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

с размером ноги чуть позже будет видно..насколько подрастёт.

а разве должна? у меня в первую Б как было, так и есть... сегодня вот купила себе новые сапоги, зимние... мои развалились еще в феврале. Нашла сапоги такие же, как носила 4 года назад в первую Б.

те у кого 1 марта пдр, сегодня начали третий триместр?

С 25 недель же он вроде) У нас пдр 1 марта

третий триместр с 27 или с 28 недель... но точно не раньше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

da19fri, Да,конечно это плюс что врач не пофигистка, с такими сложнее конечно,но хоть переживать не приходится,что на что-то важно не обратит внимание. У тебя получается плацента совсем низко?Это же можно так надолго лечь под наблюдение,если будут ждать пока поднимется...но тут ещё может хотят провести профилактику плацентарной недостаточности,которая бывает сопутствует низкой плацентации.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот картиночка)))

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lilleke, не то что бы прямо должна,но может,не только за себя говорю)У меня на пол размера точно больше стала..по-моему так немного больше и осталась.Нагрузка то растёт на стопы..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ого))) это у меня уже шестой мес Б))) а я всем говорю, что ровно 5))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на дневной завтра ложусь в патологию , не знаю, что там назначат. На УЗИ 24, посмотрим, что там с плацентой

 

Что значит совсем низкая??? Она же бывает низкая, краевая и полное предлежание?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас будет девочка))Я шоке!!!

поздравляю)))

Была уверенна с самого начала, что мальчик и у моего мужа одни мальчики в семье, у его братьев тоже сыновья!!!Девочек нет, только двоюродная сестра...поэтому не ожидала девочку))

у меня также сейчас вышло)))

первая Б - дочка))) мы пол не знали до родов, я как родила всем так и сказала: ну кто у нас еще может быть? :D

а сейчас мальчик... я ждала этого, но была в шоке... в нашей семье последний раз мальчик родился 34 года назад :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

da19fri, Неправильно сформулировала вопрос видимо,насколько низкая.Просто сама по этой теме много информации перерыла и в это и в прошлую Б,пока ставили предлежание(тоже пришлось полежать в больнице немного),по-этому интересуюсь с какой целью кладут сейчас.А так прошу прощения за некорректный вопрос)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот наконец-то и я узнала кто прячется ) Мы маленькая Леди )

поздравляю)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lilleke,  не слышала о таком подсчете триместров, у нас второй триместр это с 13 по 24 неделю, а с 25-й недели - третий триместр.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скромн@я, Я просто думала, может я чего не знаю)))) В 19 недель была 3 см, в 22 1 см. Ничего пока не понятно, толи на последнем узи ошиблись, толи на первом. А может она просто опустилась еще ниже(((( Короче пока буду лежать, а 24 проясню, что да как. А что тебе назначали? Лекарства, физио, упражнения????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

насчет сна малыша после рождения))) в роддоме дочка спала в кювезике... брала ее только кормить

дома точно также - каждые 1,5 часа просыпалась и кормила ее... потом клала в кроватку. Проблем не было потом с "отселением". В годик дочка стала сама засыпать... я ее клала в кроватку, она мне делала "пока-пока", я уходила и через 10 мин она уже дрыхла.

Кстати, вставала каждые 1,5 часа... к примеру в 00.30, в 02.00, в 03.30, в 05.00, в 6.30, а в 7.00 шла на учебу и так в течение 3х мес. Как сейчас будет не знаю. Хотелось бы тоже не приучать, но дочка старшая есть... она уже начинает порой от дневного сна отказываться... поэтому в любой момент дня завалиться спать не получится...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lilleke,  а вы себя как чувствовали при таком режиме?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто сдавал гормоны щитовидки, а вы сдавали по показаниям или просто для своего спокойствия?

мне неделю назад Г назначила... потому что везде давление 120 на 80, у нее уже несколько раз на приеме 140 на 80... поэтому назначила... а так не было бы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня беременный мозг взбесился. Я очень переживаю чтоб девочка в мальчика не превратилась. уже 3 ночи из-за этого не сплю. Надо бежать на узи видно чтоб успокоиться. Только плохо что если по телефону записываться, то ехать далеко, а если рядом то рано талон брать. Эх, попробую завтра без талона попасть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

da19fri, да тогда конечно хорошо, что направили в больницу...будут мониторить по УЗИ,если есть необходимость,странно что опустилась конечно.В первый раз было краевое,полежала с мазней в начале , около 22 недель она была ещё низко ,но краевое предлежание ушло и видимо этого было достаточно(улучшение главное),в итоге поднялась.В этот раз она поднялась ещё раньше и вроде как из полного предлежания(хотя как это возможно не понимаю),на 17 неделе,а вместе с ней пропали выделения...с ними тоже немного полежала в больнице.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...