Перейти к публикации

Болталка пузиков-мартят 2015


Кристина А

  

156 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

da19fri, а меня не отправляли из-за низкой плацентации в д\с. В 12 недель было полное предлежение, в 16 краевое, плацента на уровне вн.зева, в 19 поднялась на 23 мм, но все равно написали низкую плацентацию.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • БЕЛЛАMama

    2091

  • Olyanya_mp3

    1408

  • ~Rose~

    1144

  • rinysik7

    1047

я использовала крем с цинком под подгузник. Никакой присыпки, о ее вреде мы уже говорили пару страниц назд и никакого масла, и уж ни в коем случае джонсонс беби.

аналогично!

мы только ей и пользовались. да что говорить и сейчас тоже иногда... стоит в садике попку плохо вытереть ей, к вечеру раздражение... намажем цинковой мазью и утром все оке)))

она сказала "хорошенький, нормальный ребенок и носик курносенький" )) зайка мой сладкий, так на папку похож.

какие вы сладенькие))) ттт)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rinysik7, А теперь в 22 пойдешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Minimint, я бы добавила трикоотажных ппелнок,очень удобные, лучше чем флисовые

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что сделали мне узи сердца. Хоть с ним все в порядке.

СЛАВА БОГУ! мне это предстоит в понедельник... хоть бы тоже такой результат был... вчера в 11 утра поставили холтер... проходила с ним сутки... сегодня в 10 утра сняли... теперь ждать результат, то ли неделю, то ли две...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аруна, Спасибо :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Александра.Б

 

 

 

Нам на курсах говорили, что если есть прибавка в весе и белок в моче, то нужно делать:

 

 

 

гимнастику каждый день, изменить питание ( больше овощей и фрутов, не солить и продукты с солью контролировать), пить чистую воду, делать контрастный душ. Это поможет разогнать внутренние отеки. Я еще делаю дыхательную гимнастику по Стрельниковой.

 

Ой как у меня странно написалось, извиняюсь :confusion:

В том то и дело что в основном мой рацион состоит из овощей и душ контрасный каждый день перед сном ,отёков нет.А вот про дыхательную гимнастику не слышала где можно почитать или посмотреть подскажите пожалуйста.

 

Александра.Б, она обязана тебе выдать рецепт на получение бесплтных витаминов, проси. Кстати на курантил, железо также обязаны выдавать рецепты. Уменя знакомая даже бесплатно дюфастон получала, просто нужно требовать положенное.

Спасибочки я слышала но нашим легче продать чем выписать бесплатно ,а говорить начнешь будет скандал,У нас всего 2 врача в полеклинники так что перемена врача если что не даст результата они там друг с другом очень дружны вместе и крутят всем.Да и другой больницы по близости нет самая ближняя 50 км ,а эта 8 км так что пиходиться терпеть беспредел.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не слышала о таком подсчете триместров, у нас второй триместр это с 13 по 24 неделю, а с 25-й недели - третий триместр.

не знаю. у нас в стране да и в России тоже (знаю точно) врачи считают третий триместр с 27 недели. Так было и в первую Б, и у сестер двоюродных (у мужа) в России так считали... они с Питера. Так же считает триместры и майл.ру, и бебиблог, и остальные сайты российские, где можно наблюдать за Б)))

Вся Б длиться 40 недель. В общем 3 триместра... а поскольку они по кол-ву дней одинаковы, то получается, что 40 : 3 в среднем получится каждый триместр по 13 недель... получается, что второй с 13 до 26 недель включительно и третий с 27 до 40 недель. Практически все ссылки в Интернете говорят то же самое)))

Лишь некоторые пишут, что третий триместр с 24-25 недель... но как-то нелогично тогда... первый триместр 13 недель, второй получается 12 и последний аж 15 недель...?

 

lilleke, а вы себя как чувствовали при таком режиме?

давайте на "ты" :) отлично чувствовала)))

но то было давно))) во-первых, мне было 21 год))) во-вторых, не было ребенка))) она была первая))) учеба была 2-3 дня в неделю (предпоследний курс)... когда была возможность, то днем спала... а возможность была в выхи постоянно... ибо дочка кушала и спала... только это и делала первые 3 мес. :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

гимнастика дыхательная по стрельиковой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Пока тоже склоняюсь к платным родам, хоть и дорого, но из-за закрытия роддомов как-то не спокойно, вероятно могут быть аншлаги, а лежать в коридоре и дожидаться врача часами как-то не особо хочется. Но может я выдумываю конечно роды то первые. :cry:

не выдумываешь,по Москве в ближайшее время планируют 5 или 6 РД закрыть

 

katichka,  планируешь вертикально рожать?

 

Minimint,  я бы теплую кофточку добавила и носки теплые. И пеленки одноразовые,при переодевании и смене подгуза на пеленалку их постилала. И у меня сын был такой рыгун,срыгивал много и часто ,поэтому в день уходило 3-4 комплекта одежды ну и стирка каждый день

 

lilleke,  не слышала о таком подсчете триместров, у нас второй триместр это с 13 по 24 неделю, а с 25-й недели - третий триместр.

у кого у вас? Третий триместр начинается с 27 недели
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

da19fri, я бы с радостью, если получится завтра попасть, то завтра пойду платно. А Г не дала талон(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pinkcherry,  у нас в больнице, если выбирать программу ведения беременности, например. Но я не спорю, с 27, так с 27, я в этом не разбираюсь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katichka, спасибо буду думать)

Ага! Может увидимся в марте в роддоме)))в послеродовом)))

 

 

вот это щепетильность )) Не, я так не заморачиваюсь.

А я заморочилась..когда у месячной дочи кожа слезала...оказалось на порошок ушастый нянь...теперь очень заморачиваюсь...))я уже где только не писала об этом..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вообще Зеленоград присматриваю

 

Чего- то по 17 роддому совсем грустные отзывы(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Всех четверговых, ну и заодно уже пятничных соседок с недельками!

 

Сижу после узи и плачу. Вод больше стало. За 2 недели. Значит какая-то болячка во мне сидит. Сделали малышу доплер. Сказали ПОКА все нормально. Малыша жалко. Еще не родился, а я его уже сейчас буду антибиотиками кормить. :'-(

Оля, тебе не сказали еще через две недели переделать? Или у тебя две недели назад уже много было? какой амниотический индекс? Не переживай ты так, я лежала в ПЦ с девочкой, у нее было многоводие и тоже пила антибиотики, у нее чудесная развитая здоровая девочка растет.

Я на узи по поводу вод во вторник. У меня две недели азад умеренное многоводие ставили.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вообще Зеленоград присматриваю

 

Чего- то по 17 роддому совсем грустные отзывы(((

у меня там подруга двоих рожала и бесплатно,довольна всем
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне наконец-то одобрили визу, так что через пару недель планирую лететь. Расскажите, кто летал в беременность, какую мед страховку вы делали?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

гимнастика дыхательная по стрельиковой

Спасибо за ссылочку.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Djossan, авиаперевозчик по умолчанию всех страхует, тебя именно на перелет интересует?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Красавица!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наригорм, Вчера только с мужем о Зеленограде разговаривала, хороший роддом, не так страшно как в 17 или 20. А ты не знаешь сколько там контракт стоит?

Pinkcherry, Спасибо обязательно добавлю)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра!

 

Закончилось мое вчерашнее мытарство по больницам в семь часов вечера. Вчера малыш из-за моих переживаний очень сильно колотил меня. Когда приехала домой и успакоилась, мне кажется он уснул и вот только сейчас меня тихонько толкает.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olyanya_mp3, приветик)ну что врач сказал?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро)))) всех с недельками и пятницей)))

Время так быстро пролетает..ппц просто

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...