Перейти к публикации

Болталка пузиков-мартят 2015


Кристина А

  

156 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

mamadoma, спасибочки...я не думаю что возникнут какие то проблемы с нашим британцем..он у нас еще молоденький, 3 годика на днях будет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • БЕЛЛАMama

    2091

  • Olyanya_mp3

    1408

  • ~Rose~

    1144

  • rinysik7

    1047

Я если честно не поняла разницы в чем лучше смотрят именно мужчины. На последних сроках смотрели и мужчины и женщины врачи. Одинаково больно было.

 

Я все таки сгоняла сегодня на узи. Все у нас хорошо, подтвердили девочку. Вес 400 гр

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rinysik7, Поздравляю!!!! :flower: Вот теперь можете спокойно наслаждаться беременностью,и больше не думать о том что девочка превратиться в мальчика.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это точно, а то я уже 3 или 4 ночи плохо спала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rinysik7, Поздравляю!!!)))) А плаценту не смотрела? Я на ПН перезаписалась, посто шм и плаценту посмотреть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто-нибудь ест гематоген? Он же для гемоглобина и невредный?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ем иногда гематоген и.

 

А по поводу плаценты, толщину померила, а на сколько поднялась нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Djossan, авиаперевозчик по умолчанию всех страхует, тебя именно на перелет интересует?

С стандартную страховку осложнения беременности не входят. Нужна туристическая страховка, покрывающая осложнения беременности. Но выяснилось что у еас в россии таких страховок на самом деле нет: максимум до 26 недель(у меня уже больше будет) и максимум 5000$ покроют. А преждевременные роды вообще никакой турстраховкой не покрывается.

 

Выяснилось, что в любом случае моя американская страховка уже действует и покроет как минимум 50% расходов. Максимально я заплачу 4000$, остальное страховая 100% покрывает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rinysik7, Эх, вот и я в прошлый пн забыла спросить. Пойду узнаю, а то меня новая Гиня так напугала, в дневной стационар положат только во вторник, нет мест. Кто-нибудь ставит до сих пор папаверин??????? Можно ли его почти в 25 недель???????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sofi_sofi, я иногда ем,вернее доедаю за сыном)Но слышала ,что беременным нужно есть его с осторожностью.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Djossan, пусть тебе не понадобятся никакие страховки! с беременными вообще страховые связываться не хотят, мы же такие не предсказуемые))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

da19fri, Да его вроде как до конца Б можно по необходимости использовать.Сама пользовалась до конца в прошлый раз и сейчас иногда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скромн@я, Спасибо. Просто слышала, что он шейку размягчает, как и нош-па. С ума сойду до понедельника, скорей бы уже, переживаю из-за плаценты и треники замучали(((((((((((((((((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

da19fri,  на курсах по родам говорили, что папаверин можно до конца Б использовать. Еще шутили, что перед вызовом скорой можно сделать тест на папаверин: если папаверин не помог, значит точно рожаешь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sofi_sofi, Обнадеживает, вставила. Только врятли он поможет от треников(((((((((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

da19fri, ничего,немножко подождать осталось,а там всё сразу и узнаешь. С папаверином...я знаю более серьёзный аналог,бускопан называется, вроде как готовят шейку к родам...но кому то его и задолго до них назначают на сохранении ,я как пример,правда ставить так и не стала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня все так же тянет внизу, тоже решила папаверин вставить. Причем, отпускает ненадолго, когда расслабляюсь, но я не умею все время расслабленной быть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вжикин, Меня треники схватывают исключительно в состоянии покоя, е важно сидя или лежа((((( Когда активничаю и нет, стоит сесть или лечь, держите................. Матка комком встает секунд на 15-30 и отпускает. За день такие чудеса от 10 до 20 раз(((((((((((( А еще сегодня малыш так сильно вниз меня пинал , такое ощущение было, что в шейку отдавало, жесть вообще

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

da19fri, ого-го! Фигасе! А я не могу понять, что это, но думаю, что связки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

da19fri,  треники вроде безболезненные должны быть... Мее в прошлую беременность бускупан назначили из-за симфизита, но после третей свечки случилась почечная колика. От симфизита тоже разумеется не помогло...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня малая пару дней очень активничала с утра, теперь после узи я понимаю что это она переворачивалась. Раньше головка с верху была, теперь головка с низу. И второй день ногами бьет в печень.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Djossan, Они не болючие, но мало приятного, когда колом все встает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите мне, что со мной...?

Уже с месяц точно периодически проявляется тонус, раз 7-10 в день по 3 минуты где-то(((( сначала чувствую резкий тонус, живот становится как камень, через 15 секунд тахикардия 110-130 ударов, еще через полминуты не хватает кислорода и я начинаю чаще дышать(((( открываю, как рыба, рот((( такое ощущение, что сжимаются бронхи... через минуту начинает отпускать и проходит. Вот что это? ....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто-нибудь ест гематоген? Он же для гемоглобина и невредный?

вообще он содержит эритропоэтин-это стимулятор эритропоза, включает еще и кровь телят.если это настоящий гематоген, а не просто шоколадка с таким названием...так что лучше его не есть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин изжога ваще одолевает.целыми днями...рени сьешь пол часа нет и опять.жесть ваще

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...