Перейти к публикации

Болталка пузиков-мартят 2015


Кристина А

  

156 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

АлексД, у меня авидность к токсоплазмозу такая что я могу всех уличных кошек перецеловать взасос)))

da19fri, хорошо когда страхи уходят))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • БЕЛЛАMama

    2091

  • Olyanya_mp3

    1408

  • ~Rose~

    1144

  • rinysik7

    1047

девочки может кто в курсе. у меня ночью ногу судорога свела. кальций можно пить или лучше магний пропить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Смайли, Котейки супер!!! Обожаю пушистиков!!! У самой рыжая персидская дамочка)))x_b8c157d6.jpg

Была сегодня в жк, Перл Харбор не пришлось устраивать)))))) Приняли, все объяснила своей Г, показала все бумажки и узи. Короче сделала она мне сегодня пятое узи. Все хорошо, бусинка наша есть 2 мм, С+))))))) Поставила срок 6 недель и 1 день. Отругала меня за панику и за то, что в Склассклиник бегала на узи в среду!!! Про свечки гексикон казала, ни в коем случае!!!!!! Выписала пимафуцин!!! Вот и делай выводы: в "хорошей" клинике на современном аппарате нифига не увидели, довели только до нервов, а в жк на совдеповском аппарате все подробно увидели и описали. Вот так

Ну вот, а ты паниковала!!! Все налаживается ;)

Olyanya_mp3, нет. просто болит то с одной стороны, то с другой стороны. Неприятненько так

Может это не почки? Может что другое отдает...

девочки может кто в курсе. у меня ночью ногу судорога свела. кальций можно пить или лучше магний пропить?

Девочки, ну вот чесслово, сами себе назначаете лекарства... да еще и в таком сказочном положении! Может лучше к врачу?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ну вот чесслово, сами себе назначаете лекарства... да еще и в таком сказочном положении! Может лучше к врачу?

не хочу к врачу. она на кресло загонит, а у меня уже плачевный опыт есть на нем, повторения не хочу(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не хочу к врачу. она на кресло загонит, а у меня уже плачевный опыт есть на нем, повторения не хочу(((

так идти к терапевту, а не к гинекологу. Гинеколог этим не занимается... а терапевт уже направит к кому нужно
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

не хочу к врачу. она на кресло загонит, а у меня уже плачевный опыт есть на нем, повторения не хочу(((

Согласна на счет терапевта. Я бы еще анализ крови сдала на кальций, калий и магний. От недостатка этих микроэлементов такое может быть.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АлексД, у меня авидность к токсоплазмозу такая что я могу всех уличных кошек перецеловать взасос)))

da19fri, хорошо когда страхи уходят))

О, тогда поздравляю, конечно :))) Я всю жизнь всех кошек дворовых гладила и целовала (ну и домашних, конечно), а токсоплазмы как не было, так и нет :)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О, тогда поздравляю, конечно :))) Я всю жизнь всех кошек дворовых гладила и целовала (ну и домашних, конечно), а токсоплазмы как не было, так и нет :)))

На сколько мне известно, он передается когда убираешь за кошками (лоток) Поэтому рекомендуют, особенно беременным, за кошками убирать в перчатках.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Ни у кого не тянет преимущественно слева или справа, ноги? А ПА у вас есть?

 

Olyanya_mp3, БЕЛЛАMama, НатальКа 3Д Мамулька, svetlana198624, Пздравляю вас и добро пожаловать)))))))))))))

 

Спасибо!

 

Счастье_А, Привет! Я читала, ты врач?

 

ну у меня не первая Б))) мне хватило бы просто задержки и болящей груди))) Я не знаю, что есть... Вес теряю очень быстро...

Olyanya_mp3, БЕЛЛАMama, НатальКа 3Д Мамулька, поздравляю!

Вжикин, ура, ура! так и у тебя 6+2 срок??? нас уже трое или даже четверо)))

svetlana198624, добро пожаловать))) у тебя срок как у меня был со старшой)))

Спасибо!

Девочки, а где узнать как кого зовут?

 

Девочки, у всех мазки хорошие???? У меня нашли грибы рода кандида (я писала ,помните про выделения желтоватые), короче мне прописали гексикон свечи на ночь 10 дней. Я весь интернет перелопатила, девочки практически все пишут, что из-за этих свечек выделения розовые, у многих вплоть до кровотечения, до стационара доходит. Что делать не знаю, боюсь вообще их ставить.

Да, у меня были розовые - попала в стационар со вторым сыном при Б.

 

da19fri, я бы не стала ничего ставить до 12 недель. В мою первую беременность меня наблюдала врач высшей категории (врач от Бога). Так вот она мне всегда говорила, что до 12 недель ничего лечить нельзя!!! При молочнице, если беспокоит зуд можно подмываться (только снаружи) слабым расствором соды. Зуд хорошоо снимает.

Попробуй к другому врачу сходить и лучше чтоб у этого врача категория была.

Категория не показатель опытности и профессионализма доктора!!!

 

Девочки, у меня другая беда. Сильно стреляет в районе яичника где желтое тело. Вчера тоже такое было, но за весь день раз 5. А сегодня прям все утро стреляет. Что это может быть? Что делать? Моя врач в отпуске аж до 23 числа (((((

Вот и у меня постоянно больше слева стреляет, а сегодня справа прихватило! На УЗИ и хочется и колется.

 

какой прошлый результат хгч и на какой день?

прогик нормальный...не большой но норм...у меня 35

А ты с поддержкой? я на второй день задержки сдала - 41,4 гиня ничего не назначила кроме фольки и вит Е
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тянет слева, бывает аж в ногу левую отдает.Особенно усиливается к ночи. Папаверин сегодня начала вставлять, пока не заметила изменений.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатальКа 3Д Мамулька,  ну как врач...стоматолог)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И у меня справа и даже в ногу))) у меня О была справа, думаю, это ЖТ

 

НатальКа 3Д Мамулька,  ну как врач...стоматолог)

настоящий врач)))) самый страшный! :D :D :D :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, всем привет!!! :)

Меня зовут Алина. 30 июня увидела свои долгожданные :tectik: Счастью нашему нет предела!!!! :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody:

Нам сейчас по результатам ХГЧ 5 неделек ( 14 ДПО - 126,6 и 22 ДПО - 3136 ). На приеме у врача пока не была. Только по телефону с ней говорила. Она сразу же сказала идти на УЗИ, чтобы убедиться, что беременность хорошо развивается. Но я решила немного подождать, чтобы уже сразу на УЗИ услышать и сердцебиение нашего малыша. Собираюсь на УЗИ идти 15.07, как считаете будет сердечко слышно уже или лучше еще подождать?

Всем вам желаю спокойной беременности, легких родов и здоровеньких деток!!!! Берегите себя и старайтесь меньше нервничать!!

Привет! Поздравляю!!!

 

Счастье_А, Ага! Понятно!

 

У меня тянет слева, бывает аж в ногу левую отдает.Особенно усиливается к ночи. Папаверин сегодня начала вставлять, пока не заметила изменений.

Вот и у меня так и тоже к вечеру больше, особенно лежа и сидя, стоя и при ходьбе не болит. Но бывает то же самое и справа, но не так длительно!

 

БЕЛЛАMama, вот те раз, не эмоционально видете ли сказала, сразу овца. Офигеть. ..

Девочки, а что, кто-то мужа брал на ПЯ в матке смотреть? :D :D :D

вот и я думаю, не у всех же Б. желанная, к сожалению, так как она догадается кому с грустью, а кому с радостью сообщать?!

 

БЕЛЛАMama, и что? Повод назвать человека овцой, потому что ламбаду не сплясала, причем не зная ничего?

уф ну все овца козырное слово...

меня муж иногда так называет, так что для меня это почти безобидное слово! :P:Crazy:

 

Ой девочки, по разному бывают, все люди разные , в том числе и врачи. Для нас самое главное, чтобы малышочки здоровенькие были и развивались. А эмоции мы сами себе после узи устроим)))))))))))))))))))))))

:plus1: :plus1: :plus1:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

опять меня метеоризм одолел((((((((((((( Кто-нибудь пользовался свечами пимафуцин во время Б, поделитесь отзывами?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Так. Ну вам все уже написали в общем-то. Я считаю недопустимо говорить о враче в таком тоне. Она Вам хоть поздравляю сказала, могла бы и этого не говорить. У нее таких беременных по 10 человек каждый день, не должна она эмоции испытывать по поводу каждой. Мужа мне тоже сказали до 12 недель не приводитЬ, потому что на раннем сроке там смотреть нечего. Вот в 12 недель, когда уже малыш на человека похож - тогде как раз и мужу будет интересно.

 

лайков не дали еще!!! :porukam2:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вставляла их во время активного планирования от молочницы, каждый месяц думала, что беременна - моя врач сказала, что если вдруг я беременна, то тоже можно. Побочки не было)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

опять меня метеоризм одолел((((((((((((( Кто-нибудь пользовался свечами пимафуцин во время Б, поделитесь отзывами?

залаин вроде еще можно! он очень хороший! и содой спринцеваться. Я спринцевалась в прошлую беременность, у меня вообще была бяка плохая...

 

Olyanya_mp3, нет. просто болит то с одной стороны, то с другой стороны. Неприятненько так

у тебя пиелонефрит. у меня тоже тянет с разных сторон и в области поясницы.

Канефрон Б. можно.

 

точнее я хотела спросить - у тебя пиелонефрит??? знак ? не поставила.

 

всем новеньким привет, добро пожаловать, счастливой и легкой беременности, родов в срок и здоровых малышей!

поменьше паники!

 

О, тогда поздравляю, конечно :))) Я всю жизнь всех кошек дворовых гладила и целовала (ну и домашних, конечно), а токсоплазмы как не было, так и нет :)))

а ее может клинически и не быть, а организм уже сталкивался с ней, тогда в крови будут антитела.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Была сегодня в жк, Перл Харбор не пришлось устраивать)))))) Приняли, все объяснила своей Г, показала все бумажки и узи. Короче сделала она мне сегодня пятое узи. Все хорошо, бусинка наша есть 2 мм, С+))))))) Поставила срок 6 недель и 1 день. Отругала меня за панику и за то, что в Склассклиник бегала на узи в среду!!! Про свечки гексикон казала, ни в коем случае!!!!!! Выписала пимафуцин!!! Вот и делай выводы: в "хорошей" клинике на современном аппарате нифига не увидели, довели только до нервов, а в жк на совдеповском аппарате все подробно увидели и описали. Вот так

 

Поздравляю!!! :flower: Очень рада, что у вас с малышом все хорошо!!! :JC_goody:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спринцеваться я опасаюсь((( Врач назначила свечи 9 дней на ночь и таблетки по 1 два раза в день.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

всем новеньким привет, добро пожаловать, счастливой и легкой беременности, родов в срок и здоровых малышей!

поменьше паники!

 

Спасибо!!! :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спринцеваться я опасаюсь((( Врач назначила свечи 9 дней на ночь и таблетки по 1 два раза в день.

выздоравливай!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, как у вас с аппетитом?

Я вот что-то совсем ничего не хочу есть, тошноты нет, и аппетита нет ни на что, кроме, пожалуй, фрукты-ягоды. И то пока не съем - не знаю о том что хочу)))

А завтрак/обед/ужин вообще через силу заставляю себя есть...

В ту Б у меня таких проблем не было, вообще проблем не было, ходила себе спокойно и легко.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

freyianjord, у меня как попало, то жор, то только водичка с лимоном

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вжикин, у меня уже так дня три... я переживаю(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ем часто, много, регулярно - все! Единственное, что радует, что пока не толстею, но уже заранее пугаюсь..

 

потому что живу на 5 м этаже без лифта))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...