Перейти к публикации

Болталка пузиков-мартят 2015


Кристина А

  

156 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Я махом поправилась) тк спорт отменила и диету тоже. То есть, в обычной жизни я много спортом занимаюсь, разным и питание ограничиваю жестко. А щаааас)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • БЕЛЛАMama

    2091

  • Olyanya_mp3

    1408

  • ~Rose~

    1144

  • rinysik7

    1047

freyianjord,  у меня почти также, только аппетита нет, а желудок пустой и не знаешь что съесть... В основном на салаты и фрукты налегаю. Мяса хотелось прям зверски, приготовила, съела кусочек и все.... мутит... да еще сегодня душно у нас в квартире, а на улицу лень идти, прямо слабость какая-то...

Поздороваться забыла (((( Девочки, всем привет и хороших выходных!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ем часто, много, регулярно - все! Единственное, что радует, что пока не толстею, но уже заранее пугаюсь..

 

потому что живу на 5 м этаже без лифта))

Вот у меня так было в первую

Я махом поправилась) тк спорт отменила и диету тоже. То есть, в обычной жизни я много спортом занимаюсь, разным и питание ограничиваю жестко. А щаааас)))))

А я худею(((

freyianjord, у меня почти также, только аппетита нет, а желудок пустой и не знаешь что съесть... В основном на салаты и фрукты налегаю. Мяса хотелось прям зверски, приготовила, съела кусочек и все.... мутит... да еще сегодня душно у нас в квартире, а на улицу лень идти, прямо слабость какая-то...

Вот-вот, знакомо... Сейчас сварила компот, запах сладкий стоит на всю кухню, мне дурно(((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, как у вас с аппетитом?

Я вот что-то совсем ничего не хочу есть, тошноты нет, и аппетита нет ни на что, кроме, пожалуй, фрукты-ягоды. И то пока не съем - не знаю о том что хочу)))

А завтрак/обед/ужин вообще через силу заставляю себя есть...

В ту Б у меня таких проблем не было, вообще проблем не было, ходила себе спокойно и легко.

поначалу был жор, сейчас аппетит не особо хороший и заметила, что стало иногда подташнивать.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

поначалу был жор, сейчас аппетит не особо хороший и заметила, что стало иногда подташнивать.

Значит я не одна такая... Тошнить не тошнит, но голова очень часто кружится. Завтра, думаю, сдать на гемоглобин
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я боюсь , когда по утрам подташнивает, т.к. пью дюф в 7 утра и всегда боюсь, как бы не вырвало((((((((((((((((((((((

 

давление со вчерашнего дня 90 на 60, для меня оччччч низкое

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатальКа 3Д Мамулька,  до беременности почки не болели...а теперь не знаю,,куда деваться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатальКа 3Д Мамулька, до беременности почки не болели...а теперь не знаю,,куда деваться

неужели так сильно??? Уверена, что они? Где хоть болят и как?

 

У меня был пиелонефрит в острой форме, началось все с проблем мочеиспускания, ходишь , а ощущение, что не до конца сходила и опять бежишь. А потом ноющая боль на уровне поясницы, которая не проходит, даже если просто лежишь без движения. и температура за 37

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит я не одна такая... Тошнить не тошнит, но голова очень часто кружится. Завтра, думаю, сдать на гемоглобин

я когда встаю из положения лежа - в глазах темнеет, приходится за стенку держаться. А тошнота сейчас вот волнами накатывает.

 

НатальКа 3Д Мамулька, до беременности почки не болели...а теперь не знаю,,куда деваться

а точно почки? может связки тянутся? а в туалет соответственно выпитому ходишь или больше - меньше?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

da19fri,  вот и у меня похоже на это. А в туалет....пью, хожу - как будто не до конца, болитболитболит. Потом один раз схожу, видимо "до конца" - отпускает

 

НатальКа 3Д Мамулька,  врядли связки - болит в области почек, а не просто поясницу ломит или тянет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а завтра платно к урологу нет возможности попасть????

 

боль тянущая ноющая ? или острая

 

чтобы почки заболели совсем не обязательно иметь с ними проблемы. У меня тоже всегда было все норм, а в один прекрасный день бах и острый пиелонефрит. Оказалось, что его можно подхватить как любую вирусную болячку, только не через воздух, а путем попадания бактерий в моч пути.у меня тогда, как оказалось после купания в Волге на обществ пляже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго вечера девочки, вот хотела к вам присоединится, но видно не судьба.

24.06.14 я узнала что беременна, 25 - 2112,01-3974, 04-7495,07-8602, 12 -11018( сегодняшний хгч) на сегодняшний день такова динамика хгч. Не зная о том что беременна я проходила лечение в стационаре по поводу кисисты функциональной, там капали мне озон, уфо крови и аппарат рикта вв. Еще в это же время переболела ларинготрахеитом. В настоящий момент у меня в поддержке дюфастон 4т, клексан 0,2 мл( у меня мультигенная тромбофилия), фемибион, феррум лек и уколы хгч по 100-ме через день.Дата последних месячных 28.05.14 по 01.06.14. 08.07 14 делали узи, сказали что плод яйцо 12 мм, эмбрион 5 мм, слабое сердцебиение, . в понедельник узи где я и получу свой приговор, истерика накрывает моментами просто.

Милые вам всем доносить и родить в рок здоровых малышей, берегите себя!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

swetlana1979,  милая, держись, дай бог, чтоб хорошо все было с масиком. Нужно верить и надеяться, а что нам еще остаётся. Поддержка медикаментозная есть у тебя, не думай о плохом раньше времени.

Пусть в понедельник у нас с тобой только хорошие новости на узи будут.

Я верю.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго вечера девочки, вот хотела к вам присоединится, но видно не судьба.

24.06.14 я узнала что беременна, 25 - 2112,01-3974, 04-7495,07-8602, 12 -11018( сегодняшний хгч) на сегодняшний день такова динамика хгч. Не зная о том что беременна я проходила лечение в стационаре по поводу кисисты функциональной, там капали мне озон, уфо крови и аппарат рикта вв. Еще в это же время переболела ларинготрахеитом. В настоящий момент у меня в поддержке дюфастон 4т, клексан 0,2 мл( у меня мультигенная тромбофилия), фемибион, феррум лек и уколы хгч по 100-ме через день.Дата последних месячных 28.05.14 по 01.06.14. 08.07 14 делали узи, сказали что плод яйцо 12 мм, эмбрион 5 мм, слабое сердцебиение, . в понедельник узи где я и получу свой приговор, истерика накрывает моментами просто.

Милые вам всем доносить и родить в рок здоровых малышей, берегите себя!!!

Я тоже постоянно на панике, но так сильно переживать не надо и заранее все решать.... Все может хорошо, главное ты наблюдаешься, а врачи сейчас все могут сделать!!! Так что удачи тебе!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

swetlana1979, держись и верь в лучшее. Все обойдется. Мы будем держать кулачки за тебя@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я что-то такая плаксивая стала, плачу и по поводу и без. Дочка еще с бабушкой на море, дак вообще накрывает, так скучаю :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

swetlana1979, Пусть все будет хорошо! Мы будем за тебя держать кулачки!

 

А у меня токсикоз появляется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо милые мои девочки!!!! Я надеюсь, в 2012 году у меня уже была ЗБ на сроке 14-15 недель((( тогда даже пузырный занос подозревали, и плацента на всю матку так отекла, что узист оторопел, так как первый раз видел такое.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

swetlana1979, понимаю, тут у меня и нескольких девочек тоже предыдущая Б закончилась печально. Но будем надеяться, что на этот раз все будет иначе, и родим в срок здоровеньких малышей)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

swetlana1979, понимаю, тут у меня и нескольких девочек тоже предыдущая Б закончилась печально. Но будем надеяться, что на этот раз все будет иначе, и родим в срок здоровеньких малышей)

ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго вечера Елена Петровна, я к вам с вопросом , 24.06.14 я узнала что беременна, 25 - 2112,01-3974, 04-7495,07-8602, 12 -11018( сегодняшний хгч) на сегодняшний день такова динамика хгч. В настоящий момент у меня в поддержке дюфастон 4т, клексан 0,2 мл( у меня мультигенная тромбофилия), фемибион, феррум лек и уколы хгч по 100-ме через день.Дата последних месячных 28.05.14 по 01.06.14. 08.07 14 делали узи, сказали что плод яйцо 12 мм, эмбрион 5 мм, слабое сердцебиение, скажите на что мне надеяться??? Извините за сумбур, просто после хгч сегодняшнего не могу успокоится никак(мой вопрос на одном форуме врачу Елене Петровне Березовской) её ответ

Вас лечили обыкновенными фуфломицинами, или шарлатанскими методами, Я уверена, что ничего, кроме фолиевой кислоты вам не показано.Вам не нужны эти лекарства! И могу заверить, что если вы не будете надеяться на себя, то лекарства не помогут.И вообще странно на фоне уколов ХГЧ определять его рост... Это очередной идиотизм недумающих врачей. Если эта беременность выживет такой армагедон лекарственной агрессии, то этому малышу нужно будет памятник поставить после рождения.А ведь это только начало беременности. Даже страшно представить, что вам дальше будут вводить.

 

Сижу теперь ничего не понимаю, если я правильно поняла она из Канады(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый вечер!

 

а ее может клинически и не быть, а организм уже сталкивался с ней, тогда в крови будут антитела.

я в курсе. у меня нет антител.

 

Доброго вечера девочки, вот хотела к вам присоединится, но видно не судьба.

24.06.14 я узнала что беременна,

Я, конечно, паникер знатный, но здесь, имхо, вы накрутили себя до невозможности. Малыш жив, сердцебиение есть, беременность развивается. Это самое главное. А нервами и накручиванием вы лучше не сделаете точно, только наоборот.

Я не врач, но клексан, я знаю, показан для системы крови, если есть проблемы, его многие гемостазиологи назначают как только беременность подтверждена. Феррум лек это вообще железо, от него тоже хуже не будет.

Другие препараты не знаю. Ну дюф понятно, для поддержки.

ИМХО попейте валерьянку и возьмите себя в руки. Малышу сейчас нужна ваша поддержка, а не истерика.

И еще, лучше лечиться у врача, которому доверяете, а не бросаться ко всем подряд за помощью.

У меня предыдущая Б. была очень сложная, таблетки пила горстями, колола в живот препараты и прогестерон уколы, и во время угрозы по 5-6 уколов в день доходило. И выносила до 35 недель (дальше начались серьезные проблемы с моей печенью и решили кесарить) и родила умеренно здорового малыша, которому даже детская реанимация не понадобилась. И лечились мы только по поводу внутричерепного давления на первом году жизни. В остальном с дочкой все замечатльно. Так что заканчивайте паниковать, настраивайтесь на хорошее.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый вечер!

 

 

я в курсе. у меня нет антител.

 

 

Я, конечно, паникер знатный, но здесь, имхо, вы накрутили себя до невозможности. Малыш жив, сердцебиение есть, беременность развивается. Это самое главное. А нервами и накручиванием вы лучше не сделаете точно, только наоборот.

Я не врач, но клексан, я знаю, показан для системы крови, если есть проблемы, его многие гемостазиологи назначают как только беременность подтверждена. Феррум лек это вообще железо, от него тоже хуже не будет.

Другие препараты не знаю. Ну дюф понятно, для поддержки.

ИМХО попейте валерьянку и возьмите себя в руки. Малышу сейчас нужна ваша поддержка, а не истерика.

И еще, лучше лечиться у врача, которому доверяете, а не бросаться ко всем подряд за помощью.

У меня предыдущая Б. была очень сложная, таблетки пила горстями, колола в живот препараты и прогестерон уколы, и во время угрозы по 5-6 уколов в день доходило. И выносила до 35 недель (дальше начались серьезные проблемы с моей печенью и решили кесарить) и родила умеренно здорового малыша, которому даже детская реанимация не понадобилась. И лечились мы только по поводу внутричерепного давления на первом году жизни. В остальном с дочкой все замечатльно. Так что заканчивайте паниковать, настраивайтесь на хорошее.

спасибо, просто мне туту рекомендовали задать вопрос, задала на свою шею((( сейчас успокоилась, напилась пустырника)))

 

Просто я не дописала, когда делали узи врач не поняла то ли отслойка там большая была, то ли еще что то(( она просто хороший акушер-гинеколог, но узист слабый. В понедельник всё будет известно.Болей нет, мазни тоже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо, просто мне туту рекомендовали задать вопрос, задала на свою шею((( сейчас успокоилась, напилась пустырника)))

 

Просто я не дописала, когда делали узи врач не поняла то ли отслойка там большая была, то ли еще что то(( она просто хороший акушер-гинеколог, но узист слабый. В понедельник всё будет известно.Болей нет, мазни тоже

А пустырник можно при Б. ? Я не знаю, просто.

У меня тоже была отслойка :) Лежала в больнице. И ничего, вылежала. Успокойтесь, все не так страшно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.

 

А ты с поддержкой? я на второй день задержки сдала - 41,4 гиня ничего не назначила кроме фольки и вит Е

с поддержкой, четыре утрика...уже 50 он)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...