Перейти к публикации

Болталка пузиков-мартят 2015


Кристина А

  

156 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Девушки, а тут кто-то писал, что видел нормы прогестерона по неделям. Есть ссылка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • БЕЛЛАMama

    2091

  • Olyanya_mp3

    1408

  • ~Rose~

    1144

  • rinysik7

    1047

Девушки, а тут кто-то писал, что видел нормы прогестерона по неделям. Есть ссылка?

Ссылки скрыты.

 

AlexD, есть вот такой калькулятор -

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

swetlana1979,  у меня последние месячные 28.05. Узи было 10. 07 эмбрион 5.4 мм, сердечко бьется. Врач сказала, что все хорошо у нас. Так что я думаю, у вас все прекрасно!

 

swetlana1979, ага, читала я этот форум канадских врачей, муть, а не форум. У них на все случаи жизни такой ответ: фолиевая в умеренных количествах и представления о медицине в россии как в 19 веке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

 

AlexD, есть вот такой калькулятор -

По табличке мой прогик вообще на 12 недель, а по калькулятуру между средним и минимальным уровнем для моего срока(((( На что опираться?))) Мне вообще вчера Гиня сказала, что нечего эти прогики отслеживать, для каждого организма он индивидуален, кому-то 15 хватает, кому=то 300 мало, вот так

 

Еще она сказала , что мне валерьянку с пустырником по ведерку в день надо пить)))))))))))))))))) Она как увидела пачку макулатуры с хгч прогиком и прочими анализами, сказала, что я паникерша и если мне деньги тратить больше некуда, можно на счет помощи Украине перечислить.............................................

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вообще вчера Гиня сказала, что нечего эти прогики отслеживать, для каждого организма он индивидуален, кому-то 15 хватает, кому=то 300 мало, вот так

 

Еще она сказала , что мне валерьянку с пустырником по ведерку в день надо пить)))))))))))))))))) Она как увидела пачку макулатуры с хгч прогиком и прочими анализами, сказала, что я паникерша и если мне деньги тратить больше некуда, можно на счет помощи Украине перечислить.............................................

Отличный врач!!! Все верно сказала!

 

Доброе утро, девочки! Приятного солнечного позитивного дня!

Изменено пользователем freyianjord
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго всем утра и хорошего самочувствия!

 

Скажите, а как вы спасаетесь от головной боли? У меня уже неделю после обеда каждый день раскалывается голова.

Врач прописала фольку, ношпу по 1т/3 раза в день и седасен по 1т/2 раза. Вот и пью их. Но ношпа на голову никак не влияет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки. А я не знаю свой проник, в первую беременность даже слова такого не слышала. Теперь думаю, может, надо его измерить??? Мы вчера на узи ходили - звездочка на две недельки и четыре дня. Теперь ждем сердечко.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lorena_, ой, как здорово! Поздравляю с личным знакомством с крохой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго всем утра и хорошего самочувствия!

 

Скажите, а как вы спасаетесь от головной боли? У меня уже неделю после обеда каждый день раскалывается голова.

Врач прописала фольку, ношпу по 1т/3 раза в день и седасен по 1т/2 раза. Вот и пью их. Но ношпа на голову никак не влияет.

Парацетомол можно или ибупрофен
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

freyianjord, оо, спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в первую часто мучилась головной болью...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

freyianjord, оо, спасибо!

я тоже ношпу пила, вчера врач запретила, сказала, что она влияет на сердечную деятельность малыша. Парацетомол можно.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! :Hello::flower:

34266394_7_1aa6b4cf154f.jpg

 

От головной боли спасалась в темной комнате в тишине с тугой повязкой на голове. Виски смазывала бальзамом Ким (аналог советской Звёздочки ) и на ватный диск несколько капель и на подушку. Помогает, ттт.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго всем утра!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, всем доброе утро и хорошего дня!!!

 

У меня за день до того, как я узнала о Б, жутко болела голова - я от боли просто на стены лезла. Т.к. очень верила в то,что вскоре увижу заветные полосочки, не хотела пить таблетки. Лично меня спас чай с лимоном ( я его тогда очень много выпила ) и холодный компресс. Но мне повезло, что это был выходной и я целый день ничего не делала - настолько плохо было, головная боль только к вечеру прошла.

post-232117-0-78785700-1405232527_thumb.jpg

Изменено пользователем LovelySea*СкороМама*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже ношпу пила, вчера врач запретила, сказала, что она влияет на сердечную деятельность малыша. Парацетомол можно.

блин, а я пью но шпу.... что-то запереживала

 

Бодрого всем))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин, а я пью но шпу.... что-то запереживала

 

Бодрого всем))

я тоже пила , упаковку 24 таб выпила, врач вчера поругала, запретила. Хотя в интернете пишут, что чуть ли не всю Б можно пить. Опять же, кому верить??????????

 

тебе врач назначил или ты сама по себе пьешь????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброе утро! Как ваши дела? Как себячувствие? У меня вроде ничего не болит сегодня.

 

Я вот вас читаю - я в шоке!!! Многие сами себе лечение назначают, таблетки, витамины, дозировку...дюфастон и утрожестан... девочки, вы не боитесь себе навредить? Я вот кроме фольки не пью ничего, пока у врача не была

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго утра всем девочки!!! нарыдалась вчера , что проспала 12 часов))), проснулась грудь болит как будто вчера отжималась)все бы хорошо, но вот рост ХГЧ просто пугает((( По нормам лаборатории мне не хватает до минимума ровно половину

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я хгч вообще ни разу не сдавала и прогестерон сдала только один раз, чтоюы на прием уже подготовленной прийти. Не понимаю, зачем себя лишний раз изводить этими анализами?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин, а я пью но шпу.... что-то запереживала

Но-шпу можно пить, но до определенного срока и не просто так, а по назначению и не бесконечным количеством!

Девочки, доброе утро! Как ваши дела? Как себячувствие? У меня вроде ничего не болит сегодня.

 

Я вот вас читаю - я в шоке!!! Многие сами себе лечение назначают, таблетки, витамины, дозировку...дюфастон и утрожестан... девочки, вы не боитесь себе навредить? Я вот кроме фольки не пью ничего, пока у врача не была

Счастье_А, голова вообще кругом, периодами аж за стенку держусь, от запаха еды подташнивает(((

За назначения - +10000000000000000000000000000000000000

Доброго утра всем девочки!!! нарыдалась вчера , что проспала 12 часов))), проснулась грудь болит как будто вчера отжималась)все бы хорошо, но вот рост ХГЧ просто пугает((( По нормам лаборатории мне не хватает до минимума ровно половину

swetlana1979, Может просто овулька позже была? Не накручивай себя, жди узи и что врач скажет, разговаривай с масиком, говори что все будет отлично, что вы встретитесь через 9 месяцев и будете самыми счастливыми...
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

freyianjord,  попробуй сладкий чай - мне очень хорошо помогает. Я раньше вообще без сахара чай пила. А как забеременнела, голова кругом...начала чай сладкий пить - стало полегче

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой я даже и не знаю почему так, но я не зная что беременная лечила кисту функциональную, там правда было неагрессивное лечение слава Богу, всего лишь озон, уфо и рикта внутривлагалищно., и еще болела я жестко ларинготрахеитом(((с больницы приехала, через три дня тест а там :tectik::girl_wacko:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

freyianjord, На гемоглобин не сдавала? Я наверное завтра сдам, тоже кружится и давление понижено , что для меня не характерно. А с другой стороны, если бы не было тонометра дома, я бы и не подозревала))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я хгч вообще ни разу не сдавала и прогестерон сдала только один раз, чтоюы на прием уже подготовленной прийти. Не понимаю, зачем себя лишний раз изводить этими анализами?

я вот в первую беременность ни хгч, ни прогик не сдавала, жила себе спокойно, в универе училась, во вторую сдавала, но не паниковала. А в эту, начитавшись разных форумов, сама стала паниковать.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...