Перейти к публикации

Болталка пузиков-мартят 2015


Кристина А

  

156 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

<p>

<br />я от колен и до шеи мажусь, с обеих сторон ) <br />
<br /></p>

+1.) Но я не каждый день.

 

Кстати, я тоже для сосков крем купила и всем советую. Хотя бы за месяц начать мазать для профилактики.

 

Jessika_DN,  у нас заранее только с пкс кладут и то, день в день. И на третий всех на выход. Так что еще и со схватками, если мест нет, могут не принять. Но на скорой в другой роддом отвезут, туда где есть место

Вот я так пока на скорой в пробке покаталась уже и рожать пора пришла)) По моему, если воды отошли, охотнее принимают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • БЕЛЛАMama

    2091

  • Olyanya_mp3

    1408

  • ~Rose~

    1144

  • rinysik7

    1047

Кстати, еще не обсуждали вроде, девочки, слинг - классная штука, подумайте о нем! У меня был с кольцами, сначала у подружки взяла, потом уже себе купила, очень удобно, если вдруг ребенок капризничает или животик болит или еще что. Я даже за ПК иногда в слинге сидела, смотрела какой-нибудь фильм :))) И это о-очень помогает при домашних делах :)

А насчет укачивания я на прежней позиции - как решу, так и будет. Моя знакомая сына до двух лет (а он уже был килограмм 13-14) по часу и больше в кресле сидела укачивала на сон. Ночной кошмар просто.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! Всем хорошего позитивного дня)

 

Девочки, на этой неделе определяемся, кто участвует в новогодних подарках и отписываемся в темке, на выходных всех распределю и будем уже отправлять)

http://www.babyplan.ru/forums/topic/59365-podarki-na-novyj-god-2015/

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утречко)))))четверговых мамочек и малышей с недельками)ох завтра пятница)))))))

 

Девочки сегодня возник вопрос о мобиле для кроватки:сейчас их множество мне очень нравиться с проектором тоесть там и игрушки и музыка и еще на верх уходят лучи и в темноте получаеться как звездное небо,облачка.и все это дело управляеться пультом...тоесть можно выключать не вставая.скажите как считаете нужен такой проектор.или нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛЛАMama, у нас не было мобиля, а у знакомой проектором практически не пользовались, малышу было не интересно, может конечно поздно купили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вжикин, Пришел анализ, малыш +(((((((( Сразу позвонила в жк, моя врач в отпуске и только во вторник я узнаю, кто будет ее замещать (в вс уже 28 недель будет) и запишут на прием не известно на какой день. Я в шоке, не знаю какую вакцину покупать и где и как ее везти и куда везти, кто колоть будет? Тебе не говорили название сыворотки, она у вас прямо в клинике имеется?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

da19fri, а какой анализ сдавала

 

чтоб узнать какой у малыша резус фактор

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛЛАMama, так и называется,на определения рф плода по крови матери

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

da19fri, ясно....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

da19fri, икать в центре переливания, в аптеках редко он в наличии, под заказ (и это время). а вот как называется что-то забыла(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rinysik7, У тебя тоже -?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

da19fri, КамРоу мне кололи после чистки, у нас наоборот проще в аптеке найти нежели на станции переливания крови

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра! :flower:

Сегодня жутко не выспалась, сижу на работе как сонная муха, глаза красные....как хорошо что завтра ПЯТНИЦА! Да ещё и встреча с дочей предстоит завтра...это очень радует :Crazy:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

swetlana1979, ты его покупала в аптеке и сама несла в больницу и там вкололи? А предварительно анализ нужно на антитела сдать мне, а какой свежести этот анализ должен быть? Дурдом, хоть звони и истерику закатывай в жк, мне в эту Б с ними вообще не везет, постоянно отпуска, смена врачей, халатность и т.п.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

da19fri, Мне врач выбила его бесплатно, анализы не делала но чтобы в дальнейшем не было проблем она решила уколоть Знаю что в августе его цена была 9900

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утречко)))))четверговых мамочек и малышей с недельками)ох завтра пятница)))))))

 

Девочки сегодня возник вопрос о мобиле для кроватки:сейчас их множество мне очень нравиться с проектором тоесть там и игрушки и музыка и еще на верх уходят лучи и в темноте получаеться как звездное небо,облачка.и все это дело управляеться пультом...тоесть можно выключать не вставая.скажите как считаете нужен такой проектор.или нет?

У нас проектор черепашка.звёздочки на потолок разного цвета переключаются.это самый любимый светильник детей, но где то с 1-2 лет.грудничок на таком расстоянии не может ещё видеть.все таки для него игрушки ближнего действия нужны. А мобиль кому как..у нас был электронный- малыш равнодушен был...мен раздражали электронные мелодии Потом купила деревянные разноцветные колокольчики подвешиваются на дугу для мобиля.это хит сезона, что называется... Вообще деревянные игрушки самые любимые.особенно экопирамидка..колечки из разных пород дерева грубой обработки, шероховатые.ещё просто кайф в руки брать и перебирать эти колечки. Деревянные погремушечки некрашенные ...у них такой нешный звук..с электронными пищелками квакалками ни за что не сравнить.Если кто вяжет можно мобильных ярких зверей для мобиля связать самим крючком.их можно сниматьи давать в ручки.особенно хороши грибочки..их удобно держать маленькому в ладошке.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем доброе утро.Четверговых пузиков с недельками и с началом нового-третьего триместра у кого он сегодня!!! :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

эх я тоже жду у меня в следующую пятницу утром доплер)надеюсь мне малыша хоть глазком покажут)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛЛАMama,  по мне мобиль- не нужная штука, еще один пылесборник. Я занималась с малышом с первого дня по энциклопедии раннего развития плюс гимнастика и массаж. Для этих занятий нужен небольшой набор примитивных вещей. Но, повторюсь, у меня ребенок требовал постоянного присутствия и в кроватке не лежал и не спал ни секунды. Хотя, конечно, удобно: положил, включил вертушку и пусть лежит пока лежит)) у меня просто дрцгой подзод к воспитанию и развитию. Тем более, что теперь еще и результат перед глазами, которым я безумно довольна.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И мне кажется,что мобиль не нужен. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

swetlana1979, камроу больше нет в продаже (Лицензия на ввоз в Россию была до 01.12.14, продлевать не будут)

Теперь только Гиперроу из импортных

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pancino, а по какой энциклопедии

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lilleke, привет !!!!!!!! ооооо за 2 часа ты родила ? сама ? без разрывов ? так бывает ????

 

ты стимулировала шейку или еще какие может секреты знаешь...делись давай

 

я дочку рожала 5 часов и то считала что мне-дико повезло. Пила листья малины за 3 недели до родов

 

БЕЛЛАMama, Мы мобилем с проектором ( Чикко ) пользуемся до сих пор -дочке 2,5 почти. Она иногда просыпается ночь в своей комнате и этот мягкий свет и звезды на потолке ее опять убаюкивают. У нас мобиль ночное небо и звезды. Она с него балдеет. Но очень важно брать мобиль от 3000 стоимостью и выше. У всех что дешевле проектор-очень и очень слабый. Если мобиль прикреплен к кроватке- может не долетать до потолка

 

Сынку вот тоже купила такой же но свой ))),т.к. будет спать в другой комнате. Каждый ребенок с мобилем в общем.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наригорм, клева)а скинь какой у тебя может картинку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛЛАMama,Практическая энциклопедия раннего развития. От рождения до года. Л. Н. Павлова ( емпни) не могу найти книгу. Я скачала и распечатывала.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...