Перейти к публикации

Болталка пузиков-мартят 2015


Кристина А

  

156 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Смайли, все будет отлично!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • БЕЛЛАMama

    2091

  • Olyanya_mp3

    1408

  • ~Rose~

    1144

  • rinysik7

    1047

похоже седня не заберем :( он занят

ну ничего...значит завтра заберете. ;)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Звездачок, Успеем конечно)))))))))) Но хочется ничего не прозевать))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Раз в жизни села на тролебус говорю идете на мавлютова.мне и оттуда пешим 2 остановки.она говорит да ну я села тронулись.а она ну мв туда не заворачиваем.типа на другой остановки.плюс еще 2.я говорю а сразу нельзя сказать.ну там ж быстро.я говорю да мне щас беременной ваще пробежать 2 секунды.тупая блин.так еще через пол города едем.вобщем я в бешенстве...еду

 

Что за долбанутый кондуктор руским языком спросила.едите да.а тронулись уже не дотуда.ну вот я же вам говорю.бесит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, шейка по УЗИ закрыта, внутренний зев закрыт..я домой урррааааааааа!!!

:) Хорошо, что все уже хорошо!!! с возвращением домой!!!

 

Привет всем)) С недельками) я выпала с жизни на пару дней))) Вот сижу вас перечитываю)) В сб опять на анализы)) Буду сдавать тест этот гадкий) "на толерантность к глюкозе" :toks2:

А еще кума мужа отдает автокресло от 0+, также в сб поедем выбирать коляску)) Остановилась пока на чикко)))))) Читаю вас и понимаю, что готова я меньше всех)))))))) кроме одежки ничего не купили еще)))))))) Бюджет не составляли))) Пора наверное шевелиться))))

:D я такая же)))) только несколько бодиков и слипиков купила и всё... Ничего, догоним))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики!! Девочки у меня уже второй день такая проблема: совершенно спокойная обстановка, не паникую, не нервничаю, но с частотой где-то раз в минуты 2-3 у меня... как бы это описать... замирает сердце, вот такое чувство как будто ты испугался (но я не пугаюсь), в груди неприятное ощущение и сердце замирает, потом оно сильно "ударяется", а дальше все нормально. Так уже второй день, вообще ничего в моей жизни за эти два дня не поменялось, но вот такое не приятное чувство появилось((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики!! Девочки у меня уже второй день такая проблема: совершенно спокойная обстановка, не паникую, не нервничаю, но с частотой где-то раз в минуты 2-3 у меня... как бы это описать... замирает сердце, вот такое чувство как будто ты испугался (но я не пугаюсь), в груди неприятное ощущение и сердце замирает, потом оно сильно "ударяется", а дальше все нормально. Так уже второй день, вообще ничего в моей жизни за эти два дня не поменялось, но вот такое не приятное чувство появилось((

У меня так недель с 16 , 1 -2 раза в неделю бывает. ЭКГ до сих пор не сделала, аж страшно
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Смайли, ох, очень сочувствую. Обычно после кесарева быстро восстанавливаются, но все равно тяжеловато. Особенно еще в плане даже спец. питания, тебе нельзя будет с самого начала нормальную пищу, потихоньку будут вводить.

 

Мы вообще ничего не покупали, ни одежки, ни колясок, ничего :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

⚤Беременяшка⚣,  экг и эхо надо бы сделать. На аритмию похоже.

 

У меня так недель с 16 , 1 -2 раза в неделю бывает. ЭКГ до сих пор не сделала, аж страшно

и чего ты ждешь? Дело пяти минут с раздеваниями и одеваниями.

 

У меня вопрос, кто в сердечных делах понимает. ПМК 1 степени может сам по себе рассосаться и пропасть?

 

Мы купили двое ползунков, коляску и соску. Странный набор.

 

Девочки, у кого-нибудь есть такое!? Болит левое подреберье и отдает в спину. Болеть начинает в сидячем положении и в статическом стоячем (пример: когда посуду мою). Когда лежу, хожу - не болит. Может кто сталкивался? Может кто-нибудь знает что это может быть? Причем началось это недели 2 назад.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто уже рожал, а вы в РД когда ехали, уже со схватками или заранее ложились? Муж вез, сумки сразу брали?

меня положили в паталогию... пролежала 5 дней там... в 39+5 пришла на прием к Г, а КТГ показал, что я рожаю. Я ничего не чувствовала... меня в РД. там осмотр открытия и вердикт, что уже полное... мол 12 часов максимум и я рожу, так как уже в родах... отвели в паталоги на 2-3 часа, а в итоге... задержалась там на 5 суток

в итоге прокололи и через 2 часа родила

а с сумками получилось так... к Г я шла 3 км пешком... потом 3 км обратно за сумками, а потом обратно в РД 3 км :D :D :D я рожала в другом городе, была на учебе... а муж дома был)))

вот сейчас паникую жутко... боюсь, что муж будет на работе (он в другом городе неделю через неделю), боюсь, что прихватит ночью... надо будет срочно звонить маме, чтобы она бежала с дочкой... боюсь, что скорая не успеет приехать... т.к. вторые роды могут быть побыстрее... боюсь, что скорая приедет, а мама дойти не успеет... ведь пока дозвонюсь, пока собирется, дойдет... :sorry: боюсь, что муж не успеет приехать к родам :Crazy: в прошлый раз было легче - рожала в том же городе, где работает... так я позвонила, он с работы сорвался и приехал. Рожали вместе.

Теперь ему ехать надо еще 1,5 часа... сегодня позвонил, сказал, что на работе уже договорился... а у меня паника...

короче, я жутко всего этого боюсь :D :D :D

 

Моя знакомая сына до двух лет (а он уже был килограмм 13-14) по часу и больше в кресле сидела укачивала на сон. Ночной кошмар просто.

моя сестра до 4 лет старшую дочку так.

я кормила, дочка "отваливалась" от груди и в кроватку сразу... не качала вообще, ни разу.

 

lilleke, привет !!!!!!!! ооооо за 2 часа ты родила ? сама ? без разрывов ? так бывает ???? ты стимулировала шейку или еще какие может секреты знаешь...делись давай я дочку рожала 5 часов и то считала что мне-дико повезло. Пила листья малины за 3 недели до родов

чуть выше писала)))

дело было в том, что с момента обнаружения я была 5 суток с полным открытием... воды не отходили... вообщем, 10го марта обнаружили, а 15го только родила... сколько до этого была с таким открытием никто не знает))) помню, что 8го меня ТААААК прихватило, думала рожу и упрашивала малыша (пол не знали) посидеть в животике... хоть 8 марта у нас никак и не праздник в стране, но все равно от СССР осталось, что некоторые могут поздравить))) вообщем, не хотела я 8го)))

родила сама, без разрывов. И за 2,5 потуги... вообщем 2 потуги, а потом акушерка попросила просто выдохнуть. Я выдохнула и настроилась дальше тужиться, а малышка закричала))) я была в шоке))) разрывов не было никаких, ни внутренних, ни внешних. А врачей этим вопросом задолбала :D раз 20 спросила, не порвалась ли я... в мои 21 года я уже вдоль и поперек была знакома с этим делом в теории))) врачи ржали, что меньше читать надо.

Не пила ни листья малины, не упры Кегеля не делала. Вообще ничего :confusion:

 

девочки, а какой у вас объем животика?

у меня уже 109 см... я в шоке... в первую Б рожать шла с 115 и все врачи говорили - большущий! с 30 недель в ЖК меня в РД отправляли врачи, кто срок мой не знал))) а тут еще больше будет???

появилась проблема... поскольку работаю и работать еще до 31 декабря, то сложно уже сидеть под конец дня... животик подпирает желудок и начинается неприятное ощущение в диафрагме... покалывания легкие...

опять-таки в первую Б началось такое по 35 недель где... балин

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lilleke,  сейчас стоя объем померяла 100 см

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня была на приеме, намерили живот 101 см. Неделя 27/28. В декрет 25 декабря, отпуск с 14 декабря!!!!

Тоже ничего ещё для малыша не покупали. Вообще ничего!!! Лежат только вещи, которые подружка отдала.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А в какой части нужно мерить? У меня даже талия ещё есть,да и сам пуз не высоко.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И прибавка в весе за всю беременность 4.8 кг.

 

А в какой части нужно мерить? У меня даже талия ещё есть,да и сам пуз не высоко.

меня врач мерила лежа. Под поясницей и через пупок.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<p>

<br />девочки, а какой у вас объем животика?<br />
<br /></p>

Зависит утром или вечером. Утром 97, вечером 99))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<p><br /></p>

Зависит утром или вечером. Утром 97, вечером 99))

кстати да, зависит от времени суток. Утром на работу пуховик легко застегивается, а вечером с работы уже в натяг. И сама чувствую что вечером больше пуз становится))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olyanya_mp3, может, спишь неудобно?

 

ОЖ 100, ВДМ 27, 26-27 недель.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lilleke, у меня 83 см с утра был на прошлой неделе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что померила. ОЖ стоя 93, лежа 86. Тоже замечаю,что утром живот поменьше)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О! Надо еще лежа померить))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rinysik7,  ну как ты, мамочка-силачка? Как животик? Прошел? Ты больше так не напрягайся! Побереги себя!

 

Лежа 98 см, ВДМ 27 см, срок 26-27 недель

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик,девочки у меня что то снова анализ мочи плохой,нашли белок.Скажите из за чего может это быть?

 

Скажите ещё,вам давали бесплатно витамины?какие и во сколько неделек?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olyanya_mp3, о эти чертовы ступеньки. живот болел, свечку сунула частичную боль сняла, но ходить больно болят и кости, и мышцы таза, а сейчас поясницу тянет(((

завтра наверное еще и ноги начнут болеть(

 

теперь буду мужу звонить в таких ситуациях, я бы и сейчас позвонила, но телефон предатель разрядился на прогулке.

 

красоточка, а отеки есть? это может быть признаком начинающегося гестоза лучше с врачом проконсультироваться. а может и воспаление.

а витаминки я получила уже очень давно, в 13 недель (в 11 на учет стала)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Утром 97, вечером 99))

у меня без разницы

утром 108, вечером 109. перестала влезать в свою куртку... вообщем, присела сегодня в садике, чтобы дочке помочь застегнуть сапоги и ХРЯЯЯЯСЬ!!! разошлась молния :D неделю было -11 градусов, с сегодняшнего дня потепление... вообщем еще день-два похожу застегнутой на пуговицы и потом бегом к сестре за дубленкой-разлетайкой :malicious:

А в какой части нужно мерить?

измеряется лежа (и в первую Б, и во вторую мне именно так Г меряют, а они разные). ну и как сказали, под поясницу и через пуп)))

ВДМ 27, 26-27 недель.

у меня ВДМ в 25 недель был 27)) через недельку к врачу, так интересно сколько будет)))

lilleke, у меня 83 см с утра был на прошлой неделе

ну, ты у нас худышечка)))

 

красоточка, обычно это признак гестоза... но тут еще раз надо сдавать мочу и давление контролировать... смотреть, есть ли отеки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

⚤Беременяшка⚣,  ЭКГ нужно сделать,провериться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...