Перейти к публикации

Болталка пузиков-мартят 2015


Кристина А

  

156 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Мне Г тоже лежа измеряет,а вот свою ВДМ не помню. Сама что-то не могу нормально померить(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • БЕЛЛАMama

    2091

  • Olyanya_mp3

    1408

  • ~Rose~

    1144

  • rinysik7

    1047

Dt_Dashenka, А я еще меньше готова))) точнее вообще не готова, будем все в декрете покупать...ничего не выбирали еще

Изменено пользователем Scharki
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики!! Девочки у меня уже второй день такая проблема: совершенно спокойная обстановка, не паникую, не нервничаю, но с частотой где-то раз в минуты 2-3 у меня... как бы это описать... замирает сердце, вот такое чувство как будто ты испугался (но я не пугаюсь), в груди неприятное ощущение и сердце замирает, потом оно сильно "ударяется", а дальше все нормально. Так уже второй день, вообще ничего в моей жизни за эти два дня не поменялось, но вот такое не приятное чувство появилось((

У меня такое лет семь назад появилось, долго пыталась добиться от кардиолога - что это, но не могли поймать на ЭКГ этот "сбой"... Потом она все-таки услышала это через стетоскоп - поставили диазноз аритмия, пролечилась и все прошло на пару лет... Но возвращается периодически периодами - бывает и месяц-два беспокоит (может 5-7 раз в сутки), я не делаю ничего с этим :oops: С беременностью тоже появилось, но редко проскакивает... не знаю чё делать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня врач мерила недели полторы назад, тоже было кажется 100 с небольшим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всех у кого недельки, с недельками)))

А я была у врача, уже однозначно будет кесарево... так как у меня был большой интрамурально-субсерозный узел(( а мне так хотелось самой. пришлось звонить даже хирургу, он подтвердил опасения врача(( сказал слишком опасно((

Может так и суждено...не печалься.все будет хорошо.

 

⚤Беременяшка⚣, это экстрасистолы.ничего опасного!! Просто сердцу не хватает калия.либо аспаркам пить.либо продукты с калием- курага, компоты, и другие фрукты, минеральню водичку, и МОРСКУЮ соль хорошую дорогую раздобудь.

 

Olyanya_mp3, пролапс 1 ст может.это вообще пограничное состояние.т.е. причисляется не к патологии а к физиологическим особенностям данного организма)

Изменено пользователем katichka
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня живот 104 был на прошлой неделе, высота матки 27.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня высота вообще 29 была в 25 недель....а в 21 уже 26...она говорит чтото большевато(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Моих пятничных коллег с недельками :flower: ! НАш авангард с началом третьего триместра :flower: !

Очень интересные у вас цифры - я сама ниче не меряю - сейчас с обменки перепишу - значит так 0 ВДМ 24 ОЖ 89. Это в 24 нед. Такие мы хрупкие - ну так у меня же принцесса :D . Врач ниче не говорил что мало .

 

А сегодня встала - так жутко болит голова - может давлеие - так погода минус так и есть ?! НЕзнаю что и делать - а можно кофе сварить?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы сварила))) точнее я сварю себе точно, чуть позже только))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки всем доброе утро!!!

Козерожек, AlexD, Мариканка, Scharki, Jessika_DN, красоточка, с недельками!!! :flower: :flower: :flower: И с началом третьего триместра всех у кого он сегодня. :girl_bye:

Козерожек, конечно можно выпеть кофе.Я без кофе вообще и дня не могу...правда пью ооооочень слабенький с большим количеством молока. :D

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки с недельками у кого третий треместр поздравляю)))ну все еще одна ступень пройдена)осталось немного)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро...

Всех с недельками... :applause: :applause: :applause:

А мы сегодня вечером идет на узи, делать фоточки и видео :girl_dance:

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро...

Всех с недельками... :applause: :applause: :applause:

А мы сегодня вечером идет на узи, делать фоточки и видео :girl_dance:

Круто!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С триместрами и недельками!!мне нравится, что много позитива, радости и предвкушения счастья и праздничных хлопот в нашей болталке!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем доброе утро. У меня ОЖ-92 см, общая прибавка в весе 6,5 кг. Я считаю что это очень и очень много ))))

 

пуз какой-то по форме как тыква )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, беремяшки!!!

Мои пятничные соседки - с недельками нас!!! И с началом 3 трим., кто уже там :) И мы через недельку догоним вас :)

 

Всем привет! Моих пятничных коллег с недельками :flower: ! НАш авангард с началом третьего триместра :flower: !

Очень интересные у вас цифры - я сама ниче не меряю - сейчас с обменки перепишу - значит так 0 ВДМ 24 ОЖ 89. Это в 24 нед. Такие мы хрупкие - ну так у меня же принцесса :D . Врач ниче не говорил что мало .

 

А сегодня встала - так жутко болит голова - может давлеие - так погода минус так и есть ?! НЕзнаю что и делать - а можно кофе сварить?

Козерожек, с неделькой!!! Я пью чашечку кофе каждое утро... не могу встать в строй без этого, давление низкое... Не болей!

 

Доброе утро...

Всех с недельками... :applause: :applause: :applause:

А мы сегодня вечером идет на узи, делать фоточки и видео :girl_dance:

Хорошего вам узи!!!!! :)

 

Глянула сейчас в обменку - ВДМ 22, ОЖ 87 - это в 23 недели))) сегодня идем на прием измеряться :)

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вечером отпишусь что да как..

Настроение вообще отличное, вечером узи, завтра полгода совместной жизни и наконец то видео отдали со свадьбы :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже чувствую что за неделю очень много набрала, просто не ограничивала себя ни в чем, ела очень много сладкого. Очень сильно его хотелось. Чувствую во вторник опять больше нормы прибавка будет(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Scharki, круто удачи на узишечке)))))

я надеюсь мы тоже либо сегодня либо уж завтра заберем фоточки с фотосесии)

 

Я уже чувствую что за неделю очень много набрала, просто не ограничивала себя ни в чем, ела очень много сладкого. Очень сильно его хотелось. Чувствую во вторник опять больше нормы прибавка будет(((

такая же фигня.....мне еще сказали стоять в коленно локтевой а я не могу тяжело так
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛЛАMama, а я с начала бер набрала +9...но с 20.11, когда была последний раз на приеме не много набрала..было 59,15, сейчас 60....тьфу-тьфу))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кофе выпила - вроде легче стало Т-Т-Т.

С начала Б. 6 кило набрала - незнаю много это или нет.. Врачу интересно только сколько за нед. - если было один раз 500 гр за неделю - был очень недоволен - говорил многовато...

Мариканка, а вы во сколько там будете? Я на час записана ! Может встретимся :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛЛАMama, я сегодня собиралась на ряженке день посидеть, а в итоге с утра уже съела пироженку, а потом бекон жареный(((

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже 9 кг,набрала...и это при том,что постоянно себя ограничиваю и контролирую количество сьеденого.... :confusion: а если б ела все подряд,то уже набрала бы ого-го :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро...

Всех с недельками... :applause: :applause: :applause:

А мы сегодня вечером идет на узи, делать фоточки и видео :girl_dance:

отличного УЗИ и встречи с манюнькой!! :flower:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только от кофе...ну никак не могу отказаться... :sorry:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...