Перейти к публикации

Болталка пузиков-мартят 2015


Кристина А

  

156 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Elo4ka, сколько анализ стоит??? 35000тыщ??? ужас. Не выдумывай всякую фигню. Съездите на эти деньги отдохнуть. Я прям как не почитаю мне уже страшно. Откуда столько, порой, не нужной информации в ваших головах. Наслаждайтесь положением, особенно те у кого токса нет. Радуйтесь))))))

 

Я как подумаю сколько уже тут денег на ХГЧ да на УЗИ потрачено))) жалко мне , охота прям каждую взять потрясти хорошенечко и на попу посадить , что бы все из головы вытрясти. Все эти ЗБ и прочие негативные мысли. Девочки я согласна экология дрянь, но очень часто все с нашей головы. Мысли материальны, думайте о хорошем.

 

Крайне позитивный пост, ага:D так сразу и хочется спросить; а мне на 35 000 что сделать лучше, нет идей? ))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • БЕЛЛАMama

    2091

  • Olyanya_mp3

    1408

  • ~Rose~

    1144

  • rinysik7

    1047

Девы...и кому 22 и кому 30 и больше...почитайте вот

 

http://www.babyplan....0#commentsStart

 

и каждый сделайте свои выводы...кому чего надо

Изменено пользователем Наригорм
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки здравствуйте! Я у вас тут новинькая. Вот незнаю с кем посоветоваться, может у кого-то так было. В общем овуляция была на 13 дц, знаю точно, делала тесты, а уже на 22 дц т.е. на 9дпо тест показал четкую, довольно яркую вторую полоску. Беременность у меня не первая, но так рано никогда раньше не показывал, на 2 день задержки призраки только были. На УЗИ идти думаю рановато ещё, сейчас у меня 5 нед по акушерским расчетам. Вот хожу маюсь, что это может быть???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Best i Я, ребятенок))) а может два:D :D :D

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Best i Я, все обычно сразу ХГЧ бегут сдавать. Для более точного понимания

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Best i Я, ребятенок))) а может два:D :D :D

то что ребетенок я понимаю))) хах, просто говорят повышенный хгч признак пороков всяких, незнаю на сколько это правда...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет,хочу присоединиться к вам ! К Мартятам ))))).Сдала хгч 2 дня назад ,результат 58 ,сегодня утром сдала еще раз посмотреть динамику ,вечером будет результат.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Best i Я, он начнет понижаться после 8-9 недели ( в норме )

 

а то что до этого срока у него рост высокий /низкий -это персональная реакция женского организма. У меня в прошлую беременность жутко высокий был -выше всех норм Инвитро, слава богу все нормально было, обошлось

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, примите новеньких..Кто-нибудь сталкивался с тошнотой вечером...Утром нормально, аппетита нет только..ничего пить не могу- от лимона изжога.Пью полчайной ложки хорошего яблочного уксуса на стакан воды с ложечкой меда. Очень вкусный напиток. днем ем,нормально А вечером после 6-7 часов начинает тошнить от всего буквально...Кислое уже перед сном боюсь- будет изжога , вообще не усну.. Такое ощущение вызывают все напитки, вплоть до травяных чаев, я уж не говорю про кофе, хотя я кофеманка и гипотоник, ну две недели стойко держусь, благо отвращение к любимому напитку помогает...Тошнота такая вечером, что даже сказки читать детям не могу. Спасибо за любые советы.

у меня началась с вечера дня 2 назад, а сегодня с утра тошнит, толком и не завтракала.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы привет. Сделала узи.

нужны коментарии

Была в цире у врача, направили на цзи сразу, хотя я 23 июля записана.

ЖТ есть - 25 мм.

ПЯ в матке и узист начала его рассматривать...ничего не видно говорит...я уже на нервах спрашиваю, где эмбрион, она мне подожди смотрю. Говорит похоже на 2 ПЯ, позвала Тё. Он пришел и говорит, что тут не понятного, ПЯ одно, ЖМ 2 мм, один эмбриончик, очень маленький. Про размеры эмбриона не написано в выписке, но он сказал что-то типа 1,5 мм или 1мм. Срок ставят 5-6 недель. СБ пока нет. Контроль через 10 дней.

По моим подсчетам сейчас 6 недель, начало 7-ой. Должно же сердце быть слышно. Я стараюсь не нервничать, но опасения есть.

В прошлый раз на таком сроке видели тоже самое и мне казалось все отлично, но итог был не утешителен. Мне страшно все таки(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! Хочу спросить как у вас с интимом с мужьями? Я как узнала что Б. так мы с ним не спали больше 3х недель. вчера он сказал мне что уже не может терпеть... я сильно боялась ну согласилась. живот у меня давно уже не болит. и знаете как ни странно не было ни больно ни какого дискомфорта. надеюсь все хорошо.

Я вот тоже об этом спрашивала, но мне так никто и не ответил!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вопрос, наверное, к будущим мамочкам моего возраста и старше.

 

Планируете ли делать неинвазивную пренатальную диагностику хромосомных аномалий плода?

Привлекает безопасность для мамы и малыша, и возможность узнать результаты до первого скриннинга(с 7-9 недели).

Может, кто-то обсуждал этот вопрос со своим доктором, интересует их отношение.

Насколько я поняла, кровь отправляют в лаборатории США, результаты готовы через 2 недели примерно.

 

Хочу сделать. Собираю инфу пока)))

я вот тоже пока еще думаю... недели две есть на раздумья. Были бы "лишние" деньги, сделала бы сразу. Но сейчас такой суммы нет. Но очень хочу сделать, чтобы до конца Б. не так переживать. Риск есть, мне за 35 и мужу 44(( и правда на скринингах часто ошибаются. На каком-то сайте видела, что плюс к этому тесту бонус - пол ребенка))) мелочь, но приятно))

 

Девы привет. Сделала узи.

нужны коментарии

Была в цире у врача, направили на цзи сразу, хотя я 23 июля записана.

ЖТ есть - 25 мм.

ПЯ в матке и узист начала его рассматривать...ничего не видно говорит...я уже на нервах спрашиваю, где эмбрион, она мне подожди смотрю. Говорит похоже на 2 ПЯ, позвала Тё. Он пришел и говорит, что тут не понятного, ПЯ одно, ЖМ 2 мм, один эмбриончик, очень маленький. Про размеры эмбриона не написано в выписке, но он сказал что-то типа 1,5 мм или 1мм. Срок ставят 5-6 недель. СБ пока нет. Контроль через 10 дней.

По моим подсчетам сейчас 6 недель, начало 7-ой. Должно же сердце быть слышно. Я стараюсь не нервничать, но опасения есть.

В прошлый раз на таком сроке видели тоже самое и мне казалось все отлично, но итог был не утешителен. Мне страшно все таки(

как я поняла, первая узистка не очень спец((( сходи в другую клинику на узи. Может все и найдут)) а хгч как?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

У меня послезавтра узи, уже начинаю мандражировать :)))

 

По поводу ваших утренних споров я уже писала, что здоровый больного не поймет. Аналогично и обратное.

Не нужно указывать кто куда деньги тратит на какие исследования и анализы. Но и аналогично не нужно обвинять тех, кто свое состояние не контролирует. :)

 

Мы тоже с мужем шалим иногда бывает. Мне всю прошлую Б. врачи запрещали, т. к. угроза была, так что отрываемся, пока опять не запретили ))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем новеньким добро пожаловать! Девочки, давайте не будем ругаться и доказывать свое мнение, у каждого есть своя точка зрения, а кому надо - молча примет советы к сведению и дальнейшему размышлению!

Надеюсь никто из темки никуда не уйдет!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы привет. Сделала узи.

нужны коментарии

Была в цире у врача, направили на цзи сразу, хотя я 23 июля записана.

ЖТ есть - 25 мм.

ПЯ в матке и узист начала его рассматривать...ничего не видно говорит...я уже на нервах спрашиваю, где эмбрион, она мне подожди смотрю. Говорит похоже на 2 ПЯ, позвала Тё. Он пришел и говорит, что тут не понятного, ПЯ одно, ЖМ 2 мм, один эмбриончик, очень маленький. Про размеры эмбриона не написано в выписке, но он сказал что-то типа 1,5 мм или 1мм. Срок ставят 5-6 недель. СБ пока нет. Контроль через 10 дней.

По моим подсчетам сейчас 6 недель, начало 7-ой. Должно же сердце быть слышно. Я стараюсь не нервничать, но опасения есть.

В прошлый раз на таком сроке видели тоже самое и мне казалось все отлично, но итог был не утешителен. Мне страшно все таки(

Ну сердце никому не должно. Если эмбрион такой маленький, куда там еще сердечку биться то. У тебя наверное было позднее прикрепление просто и все. Вот и остает немножко от реального срока. Вообще сердечко лучше не раньше 7 недель слушать, чтобы не ждать и потом не расстраиваться, что не услышали...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот тоже пока еще думаю... недели две есть на раздумья. Были бы "лишние" деньги, сделала бы сразу. Но сейчас такой суммы нет. Но очень хочу сделать, чтобы до конца Б. не так переживать. Риск есть, мне за 35 и мужу 44(( и правда на скринингах часто ошибаются. На каком-то сайте видела, что плюс к этому тесту бонус - пол ребенка))) мелочь, но приятно))

 

как я поняла, первая узистка не очень спец((( сходи в другую клинику на узи. Может все и найдут)) а хгч как?

Первая да...но Тё прекрасный узист из цира. там хорошая аппаратура. Идти никуда не надо. Все что увидили, так и есть. Есть ЖМ есть эмбрион...нет сб...говорят это нормально,..хотела примеры...

У кого не видели сб на 6ти неделях?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lampusha, у нас одинаковый срок!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lampusha, Те-супер специалист. Он тоже СБ не увидел еще ? может овуляция поздняя была ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой девочки, а у меня все не очень((((((( По обстоятельствам пришлось узи сделать сегодня (должна была 11 идти). Так вот, плодное яйцо 15 мм, внутри есть включения до 1,5 мм , что пока даже трудно назвать эмбрионом. Поставили срок 4 недели. Но самое страшное, что нет жт((((( Я была на узи 28.06 плодное яйцо было 4 мм, жт 24 мм, поставили 2 недели. Я еще тогда насторожилось, что так мало??? Последние месяки были 25.05 , то есть узи заключения в мои сроки не вписываются. Сегодня сказали, приходи недели через три еще рано. А как три недели то ходить????????? Я в панике, не знаю, что делать , как быть, к кому идти???????? В голове каша, ничего сопоставить не могу :cry: :cry: :cry:

нашла твое сообщение. Ты узи делала в шесть недель? Через сколько потом нашли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки Вы зачем набросились на irinka-74? Она высказала свое мнение, ничего агрессивного в этом нет. Я с ее мнением также согласна. Каждый имеет право на свое мнение и может его высказывать, для этого мы и собрались на форуме.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lampusha, Те-супер специалист. Он тоже СБ не увидел еще ? может овуляция поздняя была ?

считаем по поздней овуляции уже. Да она была на 30 день. Он в курсе.

Вы считаете это не норм.Он мне сказал эмбрион 1мм какое сб...подожди еще.срок 5-6 недель поставили...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lampusha,  знаешь, я тоже волновалась, что у меня размер 5.4 мм, перечитала кучу форумов, так у многих на таком сроке и размер меньше и сердечко не слышали, но буквально через пару дней на том же аппарате все услышали.

Ну и сроки, конечно. Я на 100 % знаю дату О, а вот когда была имплантация не знает никто! )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lampusha, у нас одинаковый срок!

ты узи еще не делала я так понмиаю

 

Ну сердце никому не должно. Если эмбрион такой маленький, куда там еще сердечку биться то. У тебя наверное было позднее прикрепление просто и все. Вот и остает немножко от реального срока. Вообще сердечко лучше не раньше 7 недель слушать, чтобы не ждать и потом не расстраиваться, что не услышали...

я так же хотела,..пришла к врачу сегодня а она мне в срочном порядке без очереди загнала...я полжизни потеряла...я вообще без мужа узи не планирвоала делать. Даже разнылась))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lampusha, не ной))) я для успокоения сгоняла хгч сдала и борщ варить буду - наконец то жара спала, супа хочу! :) угощу тебя фоткой боща чуть позже! ))) и вафельку дам:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lampusha, не ной))) я для успокоения сгоняла хгч сдала и борщ варить буду - наконец то жара спала, супа хочу! :) угощу тебя фоткой боща чуть позже! ))) и вафельку дам :D

не ною больше)))

наверно все нормально...есть у меня такое чувство...страшно о нем в слух говорить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...