Перейти к публикации

Болталка пузиков-мартят 2015


Кристина А

  

156 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Девочки.вот не могу на одном месте долго сидеть...спина начинает болеть...обязательно нужно прилечь...а что дальше будет,когда пузик еще подрастет? :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • БЕЛЛАMama

    2091

  • Olyanya_mp3

    1408

  • ~Rose~

    1144

  • rinysik7

    1047

Звездачок, такая же фигня...не поясница а выше да..измаялась на работе.еще 1,5 часа и домой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛЛАMama, ой,я незнаю чтобы я делала,если б еще и на работу каждый день ходила.А так...дома....походила,полежала.отдохнула....красота... :Crazy:

Ну ничего девочки,еще чуть чуть и все будем в декрете отдыхать. :girl_bye:

Изменено пользователем Звездачок
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, а я еще на шитье записалась))) Езжу два раза в неделю с 18.00 до 21.30))

Вроде и шить умею, а все равно хочется каких то знаний новых, инет не то.

Изменено пользователем Scharki
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я только начинающая швея. Ты по чему училась?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кофе выпила - вроде легче стало Т-Т-Т.

С начала Б. 6 кило набрала - незнаю много это или нет.. Врачу интересно только сколько за нед. - если было один раз 500 гр за неделю - был очень недоволен - говорил многовато...

Мариканка, а вы во сколько там будете? Я на час записана ! Может встретимся :D

Я была на 12.30 :) может и правда в коридорчике встретились? Я, правда, такая счастливая от Г вышла, что по сторонам вообще не смотрела)))) За вес похвалила меня :) +700 за 3 недели, всего прибавка +5,6 кг. Отменила мне даже йодофол, теперь я вообще без таблеточек))) В декрет отправляет с 5 января :) Малышонок повернулся в продольное предлежание головкой вниз, я понимаю, что еще крутиться будет, но все равно радостно, что правильно улегся :)

 

Девочки, всем привет! Пятничных с недельками!!!

Хороших узи и хороших новостей!

Вчера заказала кучу вещичек с некста)))) ура))) а сегодня зимнюю куртку привезут для беременных.

С приятными покупочками! ;)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rinysik7, да по интернету и книжкам :) самоучка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Scharki, очень-очень красивые и яркие фото!!!

 

Мариканка,  спасибо!

Куртку уже привезли и я уже в ней даже погулять успела))) правда у нас сегодня 0, поэтому сложно было понять насколько она теплая. На вид она тонкая, но меня заверили, что это такая специальная супер-куртка, что она до -30. Ну-ну, посмотрим еще.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как же я хочу куртку для Б, но цены зверские на них, месячная ЗП мужа. Короче я в печали(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rinysik7,  не грусти! Скоро они будут уже на распродажах, да и можно подешевле поискать, вот на первом загугленном сайте нашлись куртки за 4т.р. с возможностью отправки по России:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sofi_sofi, красивая куртка,а цвет такой же?

 

Мариканка, как хорошо,что уже головкой вниз улегся.Вот мне тоже интересно как там малыш лежит....сама что то никак не могу определить.... :sorry: А врач как определил,просто осмотром или делали УЗИ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Звездачок,  спасибо)))да, цвет как на картинке, сказали, что ее в машинке можно стирать, поэтому не испугалась светлую выбрать)))

 

Мариканка, а я даже чувствую, что ребенок все время вертится. Может несколько раз в день крутиться. А узи когда делала, то она сначала в одном положении была, а в конце узи уже в другом)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sofi_sofi, цвет классный и под все подходит.А то,что и в машинке можно стирать так это вообще красота.!!!

 

Звездачок, спасибо)))да, цвет как на картинке, сказали, что ее в машинке можно стирать, поэтому не испугалась светлую выбрать)))

 

Мариканка, а я даже чувствую, что ребенок все время вертится. Может несколько раз в день крутиться. А узи когда делала, то она сначала в одном положении была, а в конце узи уже в другом)))

у меня тоже постоянно вертится.Я где то читала,что до 32 недель должен перевернутся как надо уже.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я наверное сильно вперед забегаю, но все же вопрос, как думаете с ребенком с 2-3 месяцев можно в специализированный бассейн начинать ходить? Или рановато?

Просто сегодня неожиданно выяснила, что в нашем районе бассейн для грудничков есть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sofi_sofi, я б наверно не рискнула в таком возрасте пойти....ну хотя бы месяцев с 6...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sofi_sofi, Я буду ходить 100%. С месяцев 3) В моем спортклубе рядом с большим бассейном есть бассейн для грудничков и бассейн для маленьких деток) Я так всегда любовалась, кода мамочки, бабушки, папы с детками приходят)))) Подружки все с 3-4 месяцев деток брать стали))) Маман моя уже заявила, что я какхочу, а внука она в бассейн брать будет))она у меня без бассейна жить не может)) :D :D :D :D

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sofi_sofi, ничего плохого не вижу. Ходите, тем более он у вас рядом. Наоборот это полезно, научится нырять, головку хорошо держать. Я с месяца сама в большой ванне учила нырять.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже хотела с трех месяцев поводить ребенка, но в нашем бассейне только с полугода, так мы и не собрались. :)

rinysik7, я тоже хочу зимнюю, моя дубленка уже мала :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сходили мы на узи,все у нас отлично:

БПР 65мм, ЛЗР 85 мм, ОГ 238 мм, ОЖ 209мм, весим мы уже 800 гр, по узи тянем на 26-27 неделек;

ШМ тоже отличная, 40 мм.

Плацента 1 степени зрелости..девочки, это нормально?

Вот только сфоткать и видео сделать не получилось...малыш вредный уже сейчас...пробывали три раза, в конце вообще перевернулся и скрестил ручки перед лицом)))

Заеду к ним завтра, попробуем еще,узист сохранил данные

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже зимняя уже еле сходится((, да и она неудачная. В -7 в ней уже холодно. Пух весь вылез.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rinysik7, в " скоромама" есть из прошлых коллекций за3,5 т.просто надо искать.

 

Scharki

Фото очень оригинальны ..красиво!!!

 

rinysik7, да мне кажется мы все так день ужасно день прекрасно....и слава Богу, протянули..)))).

Мне уже реально тяжело девчонки, ходить... Учитывая что за две недели ни кг прибавки , а 1 кг минус.спсиб больничному безсолевому и безсахарному столу...

Нижние полки шкафа приходится сидя на полу разбирать...бельё гладить сидя...посуду мыть пузо не даёт...стиральная машина выгружается сыном..я не наклонюсь....жеесть...но лучше так...чем на сохранении лежать...

Изменено пользователем katichka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, добрый вечер.

А я сегодня бандаж купила. Толком его ещё не опробовала, завтра на работу в нем поеду. Но примерив, поняла что реально разгружает поясницу, и живот так сильно вниз не тянет.

post-58088-0-70849700-1417809716_thumb.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

FiFula, молодец. Это нужная вещь. Я завтра победу новый покупать ортопедический.мой обычный меня не удерживает.

 

Звездачок, я тоже..у меня крестец болит.и связки боковые аж жжет..лежать на боку больше.ничего тут не сделаешь.бандаж чуть спасает.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

FiFula, молодец. Это нужная вещь. Я завтра победу новый покупать ортопедический.мой обычный меня не удерживает.

этот бандаж мне врач посоветовала. Сама и не знаю какой бы купила. Этот хорош тем что ДО-родовый и ПОСЛЕ-родовый. Как объяснила консультант, его потом задом наперед надевать надо. А учитывая что у меня ПКС будет, думаю вещь нужная.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sofi_sofi, я с дочей с 3 м занималась.в Дельфиненок ездили.это неописать как здорово.только вода не ниже 30-32 д.быть

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...