Перейти к публикации

Болталка пузиков-мартят 2015


Кристина А

  

156 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

А мы завтра за лялей поедем))) на выписку и к нам привезем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • БЕЛЛАMama

    2091

  • Olyanya_mp3

    1408

  • ~Rose~

    1144

  • rinysik7

    1047

А мы завтра за лялей поедем))) на выписку и к нам привезем.

Классно...а как назвали лялю? ;)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Субботних с недельками!

 

БЕЛЛАMama,  фото классные, просто очаровательные )))

 

Мы сегодня купили коляску, все же это Teutonia, уже вдвоем все еще раз проверили, все хорошо у нее. Плюс у нас скидка была и зимние колеса подарили. Теперь жду доставку. Цвет такой:

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sofi_sofi, Красивая.Поздравляю с покупочкой!!! :girl_bye:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛЛАмама клевые фотки!Мне больше всего понравился образ с вязаным платьем. Ючень уютно,тепло,душевно.

Мы тоже будем делать фотосессию 21.12. Уже забронировала студию. Тоже будет немного НГ антураж) Ведь так хочется чуда и сказки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛЛАMama, чудесные фото...та такая ....сама нежность...)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Звездачок,  спасибо) у меня можно сказать гора с плеч)))

Изменено пользователем Sofi_sofi
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛЛАMama,  классно)) молодцы) красивая, платье зеленое -супер)

 

Sofi_sofi,  какая колясочка)) супер)) Я завтра еду))) Сегодня день убили, зато все пощупала, посмотрела по клацала ))) Вроде как определилась))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки сама любуюсь тоже очень понравилось)))

 

Но обьемы расстроили по фото.поэтому второй день на ночь не наедаюсь компотик.фрукты.кефир йогурт

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нормальные объемы, меня огого как за неделю разнесло)) хотя ничего не ем, видимо пузо высоко поднялось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про объемы даже не думай!!! Очень красивая и женственная!!! Ты - будущая МАМА!!!! Сейчас самый хороший период для фоток))))

 

Я решила, что тоже фотосет буду делать до 30 недель, а то мало ли вдруг кааак понесет меня с весом, а хочется на фото быть аккуратной и чтоб Мася потом гордилась красивой мамой!!

Вот наша студия

Ссылки скрыты.

Образы уже почти придуманы!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех Катюшек с днём ангела!!!!!!

post-234520-0-99584000-1417933566_thumb.gif

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛЛАMama, очень клевые фотки)))ммм, тоже хочу беременные фотки, может в декрете с мужем сфоткаемся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!Всех наших Катюшек с Днем Ангела!!!!

06.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро...)))

А наше утро началось с кексиков:

Ссылки скрыты.

Сижу уплетаю :)

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро...)))

А наше утро началось с кексиков:

Ссылки скрыты.

Сижу уплетаю :)

ммм ням-ням...вкуснятина. :Crazy:

 

У нас теперь в группе поровну,мальчиков и девочек! :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Звездачок, я люблю печь по выходным..никуда не торопишься..красота..))) побыстрей бы декрет...пекла бы каждый день :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На меня напала изжога..

 

Вчера и сегодня продолжается. Щас в аптеку пойду. Никогда ее не было, а щас ужасно себя чувствую... вчера напала уже после 10 вечера, я ни спать ни есть ни сидеть ни лежать не могла. Вот уж не думала, что изжога это такая мерзость!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Звездачок, я люблю печь по выходным..никуда не торопишься..красота..))) побыстрей бы декрет...пекла бы каждый день :Crazy:

это ты сама испекла???какая красота!!!!!!!Я думала покупные :sorry:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь, это матрешка моя косы себе отращивает)))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На меня напала изжога..

 

Вчера и сегодня продолжается. Щас в аптеку пойду. Никогда ее не было, а щас ужасно себя чувствую... вчера напала уже после 10 вечера, я ни спать ни есть ни сидеть ни лежать не могла. Вот уж не думала, что изжога это такая мерзость!

ооооооооооо это как про меня....я тоже последние два дня с ней мучаюсь...аж дышать тяжело. :girl_wacko:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Звездачок, сама...они не долго готовятся, мин 20 в духовке

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Scharki, какая красота!! я про фоточки))) и мой любимый фиолеееетовый))))

Девочки.вот не могу на одном месте долго сидеть...спина начинает болеть...обязательно нужно прилечь...а что дальше будет,когда пузик еще подрастет?

и у меня так же... я вчера и позавчера рыдала... был у меня юбилей 1,5 недели назад. А с родственниками отмечали в баре в пятницу... после полного рабочего дня я в баре на стульях разваливалась... лифон подпирает, сдавливает... сынок желудок приподнял... я в шоке... у меня такое в первый раз после 30 недель точно было... вчера приходила подруга с мужем и 4мес дочкой... то же самое...

а спасает или походить 10 минут, или столько же полежать... боюсь завтра уже на работу идти... :(

сегодня утром нащупала дно матки на уровне от груди 2-3 см вниз... то есть конкретно, где должен быть желудок, сынок пинает ножками :think1:

 

В декрет отправляет с 5 января

вместе пойдем)))

А врач как определил,просто осмотром или делали УЗИ?

мне в обе Б врачи определяли осмотром по животу. С дочкой она у меня всегда в головном была, а сынок... я 3 недели назад врачу сказала, что чувсвую пиночки в левый бок, а справа послабее... предопожила поперечное. Она рукой у лобка потрогала и говорит: "Похоже, да. Голоки нет".Потрогала сбоку, обнаружила. Ну и для удостоверения включила на 30 сек УЗИ и все подтвердилось. Вот 10го иду опять к ней. Сейчас уже точно перевернулся))

Я где то читала,что до 32 недель должен перевернутся как надо уже

это как бы в теории, но сколько я знаю случаев, когда до 35 -36 недель мамочку нет трогают и малыш успевает перевернуться))

одной знакомой поставили КС, так как сынок в 38 недель был головкой вверх... через 5 дней КС, приходит... а малыш уже головкой вниз))) в итоге оставили ждать ЕР. Родила еще через 5 дней сама)))

 

На меня напала изжога..

Никогда ее не было, а щас ужасно себя чувствую...

как я тебя понимаю!!! с дочкой тоже на твоем сроке появилась и до самых родов... проходило на 3-4 часа и по новой...

сейчас вот на сроке 20-25 недель была... пока что тишина... но чую, что скоро снова начнется)))

до Б никогда не было, после родов тоже))) вообщем, у меня это чисто во время Б. Надеюсь, что у тебя тоже и как родишь - отпустит))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а на меня напал жор..ппц, есть не хочу, а просто есть желание что нить похомячить((( хожу по кухне и думаю, чего бы еще съесть))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добренькое утречко! Воскресные животики - с недельками и новыми триместрами!!!

 

Мы сегодня купили коляску, все же это Teutonia...

Софи, поздравляю с такой серьезной покупочкой!!!

 

Всем доброе утро...)))

А наше утро началось с кексиков:

Сижу уплетаю :)

ммм... а наше утро началось с тортика :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...