Перейти к публикации

Болталка пузиков-мартят 2015


Кристина А

  

156 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Всем привет! Воскресных пузиков с недельками и началом третьего триместра, у кого цифра 27 на линеечке :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • БЕЛЛАMama

    2091

  • Olyanya_mp3

    1408

  • ~Rose~

    1144

  • rinysik7

    1047

Jessika_DN, оч красивая студия будут замечательны фото...

ох девочки 2 дня нанось не ем прям легче....только фруктв йогурт кампотик.сижу без сил целую морозилку пельменей и вареннеков налепила....устала ппц.муж вот отдраил всю квартиру чистота красота..

 

Всем доброе утро...)))

А наше утро началось с кексиков:

Ссылки скрыты.

Сижу уплетаю :)

ням ням)))

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет! Скоро мы все потихоньку переедим в последний триместр))

Я сегодня собралась ехать смотреть коляски. позвонила коллега с работы, сказала что она нашла свою коляску на чердаке в коробке, сказала, что подарит нам ее на рождение. Она барышня крайне аккуратная, так что коляска у нас есть, как раз люлька и прогулочный блок. а стульчик Chicco я у нее уже куплю. так что одной проблемой меньше)))

звонила еще раз своем врачу, скорее всего ПКС может быть даже раньше 39 недели, шов на матке очень большой, врач боится что может рвануть. так что разжираться нам нельзя..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вжикин, У меня та же беда))) Даже ренни не помогает... Точно так,как ты пишешь..-ни сидеть и лежать..ужас..))

Мама посоветовала пить молоко)) Я его ненавижу просто, но начало помогать.Как только начинается-делаю глотка 3-4 молока и проходит. Иногда на долго, иногда на пол часа.. Но тогда опять молоко)))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dt_Dashenka, ой....попробую и я молоко.А то уже незнаю чем спасаться.... :( таблетки не хочу пить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки))) У меня тоже гора с плеч)) Мы купили колясочку))))))) Такую как я хотела))))))) Довольная)) :kiss2: Вот хвастаюсь вам))))))))))))))))))))

Ссылки скрыты.

:D :D :D

 

Dt_Dashenka, ой....попробую и я молоко.А то уже незнаю чем спасаться.... :( таблетки не хочу пить...

Попробуй!!хоть бы помогло,потому что еще ого го нам сколько..прикинь количество таблеток..)) Да и не помогают они мне..)))))))))) Молоко тема))) Вчера первый раз заснула лежа..а не сидя))))))))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dt_Dashenka, Красивая.Поздравляю с покупочкой! :mama_:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Звездачок, Спасиибоо))))) Хожу вокруг нее))) Муж уже ржет)))

Не привычно так..дома стоит коляска..))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dt_Dashenka, Поздравляю!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sofi_sofi, :) Спасибо)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dt_Dashenka, красивая....поздравляю.пусть радует вас с малышом)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛЛАMama, Спасибо)))) :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем. Мы забрали сестру с лялей, ой какая же она кроха))) Не верится что и мой такой был.

 

Из неприятного мучает боли в пояснице((( что то кажется тонус начался. Начала заново пить магнелиз.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dt_Dashenka, кайфовая коляска! Как называется?

 

Смайли, а что конкретно говорит, что значит шов большой? Он натянут, тонкий или что? Как давно уоперировали?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlexD, Спасибо, купила по совету подружек))) И сама влюбилась))) :confusion: Chicco trio living

Изменено пользователем Dt_Dashenka
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет красавицы!!!! А у меня опять котейке плохо(((( вытошнило его и пронесло несколько раз, завтра к врачу муж повезёт :strashno: :strashno: :strashno: :strashno:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlexD, шов или рубец почти на половину длины. оперировали 4 года назад. но это же было не кесарево, резали матку в нерастянутом состоянии, будем надеяться, что швы дадут ей растягиваться нормально. но страшно, если честно. Я почему-то вообще забыла об этой своей особенности(((

Света, кота жалко,что ж он так бедный(( Пусть выздоравливает!

Изменено пользователем Смайли
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Смайли, Спасибо!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

swetlana1979, поправляйтесь @@@@@@@@@@@

Смайли, а у меня как раз КС, так что я тоже переживаю. Узнала, что наш ростовский перинатальный закрывается на мойку до 24 февраля :((( Капец. Придется другой вариант искать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

swetlana1979, привет,лечи кота! как твое планирование?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlexD, СПИРИД, Спасибо!!!! Пытаюсь, колюсь, но с такими нервами не думаю что получится((( одни неприятности преследуют

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, красавицы!!!

Хорошего начала недели и отличного настроения! Всех у кого сегодня недельки - поздравляю!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро мамочки)))))понедельничковых с недельками и третьим треместром)

всем хорошей продуктивной недели_)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlexD, не переживай у тебя же обычно КС, так что насквозь разрезали и зашили, такое не рванет)) у меня просто нельзя было насквозь шить, да и времени у них не было.

Хорошо, что ты заранее узнала, есть время найти другого врача. Хотя представляю как ты расстроилась.

Изменено пользователем Смайли
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро.Прекрасного начала новой недели и отличного настроения.!!! :girl_bye:

mzNEUgptCtM.jpg

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...