Перейти к публикации

Болталка пузиков-мартят 2015


Кристина А

  

156 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Девочки, вы тут покупки уже во всю делаете, а я боюсь...

У моей мамы первый ребенок умер. У неё отошли воды и пока её возили от одного роддома к другому, ребёнок задохнулся, это было в Волгограде. И у мужа месяц назад сотрудница рожала, сколько часов её мучали уж не знаю, но когда зашел врач и увидел всё это, то срочно отправил её на ЭКС, но было поздно. Не знаю, почему я думаю постоянно об этом.

Коляски вы все приобрели классные, но как кто-то из девочек писал, мне тоже нужны большие надувные колёса, У нас, в волгоградской области ужасные дороги.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • БЕЛЛАMama

    2091

  • Olyanya_mp3

    1408

  • ~Rose~

    1144

  • rinysik7

    1047

Вжикин, красивое имя и необычное. :Hello:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с мужем всегда мечтали о девочке, но об имени всегда спорили.

Я когда была в Турции, мы там ездили к Святому Николаю, я попросила его о ребёнке и сказала, если будет мальчик, то назовём в честь него. Поэтому мы не долго думали над именем. А вообще сейчас столько красивых имен... У моих сестер сыновей зовут Ярослав, Есений и Артемий. Девчачьи имена нравятся тоже Зоя, Кира.. Мужу Лада, потому что он дочу хотел называть Ладушкой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки)Всех с началом новой недели,пусть она принесёт только хорошие новости и отличное самочувствие! Надеюсь, что у всех всё хорошо.

По поводу 1 степени зрелости плаценты уже немного обсуждали,ничего страшного в этом нет,раз врачи не акцентируют внимания,тем более сроки уже ближе к 28 неделям,а там это абсолютная норма)У меня 1 ставили с 21 недели и говорили ,что всё хорошо и то когда я спрашивала...на 25 правда увидели уже 0 степень(новый врач на другом аппарате),но то УЗИ решила перепроверить и на 26 поставили 1 опять.Наверно уже замучила врача с вопросами и та сказала пропить актовегин...и то больше для самоуспокоения.

Всё больше убеждаюсь,что в эту Б я просто псих...переживаю из-за каждой мелочи связанной с протеканием беременности,почему в первый раз такого не было не ясно,а тут с самого начала,на время получается взять себя в руки,а потом опять приступ почти паники)Время не тороплю,но честно..хочется уже уже март побыстрее,доносить до срока и взять на ручки здоровую доченьку)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetlanaSt, надо настраивать себя только на хорошее и не думать о плохом.Очень хорошо вас понимаю так как и сама большая паникерша...постоянно за все переживаю.чтоб все было хорошо.Но всеравно надо настраивать себя только на позитив....побольше разговаривайте с ребеночком...смотрите веселые фильмы...кушайте вкусняшки... :girl_bye:

У вас кто мальчик или девочка?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetlanaSt, не проецируй на себя плохое. Всякое случается, но это не про нас! Покупать вещи заранее - просто приятно. То, что примета плохая - это суеверие, грех. Делай, как тебе комфортно и не думай о плохом!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже нравится Лада, только одно но у меня это ассоциируется с Лада Калина))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки)Всех с началом новой недели,пусть она принесёт только хорошие новости и отличное самочувствие! Надеюсь, что у всех всё хорошо.

По поводу 1 степени зрелости плаценты уже немного обсуждали,ничего страшного в этом нет,раз врачи не акцентируют внимания,тем более сроки уже ближе к 28 неделям,а там это абсолютная норма)У меня 1 ставили с 21 недели и говорили ,что всё хорошо и то когда я спрашивала...на 25 правда увидели уже 0 степень(новый врач на другом аппарате),но то УЗИ решила перепроверить и на 26 поставили 1 опять.Наверно уже замучила врача с вопросами и та сказала пропить актовегин...и то больше для самоуспокоения.

Всё больше убеждаюсь,что в эту Б я просто псих...переживаю из-за каждой мелочи связанной с протеканием беременности,почему в первый раз такого не было не ясно,а тут с самого начала,на время получается взять себя в руки,а потом опять приступ почти паники)Время не тороплю,но честно..хочется уже уже март побыстрее,доносить до срока и взять на ручки здоровую доченьку)

и я такая же :confusion: ...уже хочу поскорее март,чтобы уже взять малыша на руки. :love:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как лучше - Нина Игоревна или Надежда Игоревна? Такая у нас диллема. Мужу очень нравится имя Надя, а мне - Нина.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже нравится Лада, только одно но у меня это ассоциируется с Лада Калина))

:hohot: :hohot: :hohot:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скромн@я, вот я тоже псих...меня волнует каждый вопрос, каждая мелочь..любое покалывание, вздрагивание и тому подобное))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как лучше - Нина Игоревна или Надежда Игоревна? Такая у нас диллема. Мужу очень нравится имя Надя, а мне - Нина.

Мне нравится Надежда Игоревна.

 

Скромн@я, вот я тоже псих...меня волнует каждый вопрос, каждая мелочь..любое покалывание, вздрагивание и тому подобное))))

мы наверное здесь все такие.... :confusion:
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже нравится Лада, только одно но у меня это ассоциируется с Лада Калина))

У моей дочки подружка есть Лада. В начальной школе постоянно дразнили Лада Калина. А у меня в воскресной школе сейчас две сестренки есть - Лада и Любава. В крещении Валерия и Любовь. Лично для меня важно, чтобы имя было православное.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот еще с утра прочитала,что девочка с январят 1 декабря родила ЕКС...на 33-34 недельке.Вот теперь уже боюсь.... :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем мамочкам и пузожителям!!!

Понедельничных с недельками! С третим триместром всех, кто уже там))))

У нас весна... +4, снег тает, с крыш валятся сосульки((((( Эх, новогоднее настроение....

 

SvetlanaSt,  добро пожаловать!!! Мне декрет высчитывала Г по 4-м датам :D - у меня просто по М получается с 16 декабря, а реальные сроки - 30 недель 3 января (очень поздняя овулька), еще она учитывала сроки поставленные на первом узи и при первом осмотре... По всем, кррме М получаеся с 3-8 января. Мне не принципиально когда, поэтому решили с 5 января оформлять, но, если б попросила - она б меня и в декабре отправила :) Все от человеческого фактора зависит... Так что, думаю, тебе есть смысл обратиться к заведующему ЖК!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У моей дочки подружка есть Лада. В начальной школе постоянно дразнили Лада Калина. А у меня в воскресной школе сейчас две сестренки есть - Лада и Любава. В крещении Валерия и Любовь. Лично для меня важно, чтобы имя было православное.

Для меня тоже очень важно,чтобы имя было православное...поэтому наверное и затруднительно выбрать.....
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamadoma,  на счет свекрови, считаю что все ты правильно сказала. Респект!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetlanaSt,  и поздравляю с такой долгожданной беременностью!!!!!!! :) :) :)

 

Scharki,  фоточки просто шикарные!!! я представляю, как это красиво было вживую!

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У вас кто мальчик или девочка?

У нас будет мальчик, я вам тут статистику подпортила, у вас было 50/50 :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброго дня всем! И хорошего понедельника!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Scharki,  у меня 1 степень зрелости. Гиня сказала все нормально.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ооооооо и меня этот вопрос сейчас волнует..... :Crazy:

у тебя есть имена как сыночку хочешь назвать?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже нравится Лада, только одно но у меня это ассоциируется с Лада Калина))

 

Я тоже мужу говорила про машину и ещё у меня почему-то имя Лада ассоциируется с лошадью.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Я сказала гинекологу, что мне надо что бы больничный был январский, чтобы побольше денег получить, а она ни в какую... Как она считает, от чего упирается от данных УЗИ? Как вам считают?

денег она хочет. У меня по М 26 декабря, а по узи еще раньше, но моя гиня после слов "я отблагодарю" пошла на встречу и отправит в январе.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у тебя есть имена как сыночку хочешь назвать?

сначала думали Владислав.но дочка категорически не хочет это имя...потом захотели Станислав,но я посмотрела что оно не православное...поетому пока что незнаем......

 

Кстати отчество у нас Сергеевич. :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...