Перейти к публикации

Болталка пузиков-мартят 2015


Кристина А

  

156 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

сначала думали Владислав.но дочка категорически не хочет это имя...потом захотели Станислав,но я посмотрела что оно не православное...поетому пока что незнаем......

 

Кстати отчество у нас Сергеевич. :girl_bye:

Классно у тебя первая доча,второй сыночка!!!!

А у меня первый сынок 6 лет и сейчас в животике снова сынок,а я так хотела доченьку....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • БЕЛЛАMama

    2091

  • Olyanya_mp3

    1408

  • ~Rose~

    1144

  • rinysik7

    1047

Классно у тебя первая доча,второй сыночка!!!!

А у меня первый сынок 6 лет и сейчас в животике снова сынок,а я так хотела доченьку....

Да классно,когда получается комплектик... :D

Но главное,чтобы детки были здоровенькие.А все остальное мелочи....Два сыночка тоже замечательно-два брата! :kiss2:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetlanaSt,  я бы на Вашем месте сменила бы врача, причем с обязательным посещением заведующей. Женщин после 35 лет, тем более первородок наблюдают гораздо внимательнее, чем сдача мочи. А первый скрининг Вы проходили? Если нет, то на нее вообще жалобу накатать надо!!! Терпеть не могу врачей "для галочки"!

А врача поменять лучше сейчас, пока не выдали родовой сертификат, чтоб денежку зв ведение беременности не она получила, а более опытный и внимательный доктор!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

денег она хочет. У меня по М 26 декабря, а по узи еще раньше, но моя гиня после слов "я отблагодарю" пошла на встречу и отправит в январе.

Я тоже так подумала. Ну если бы у меня и впрямь декабрь был, я бы без проблем отблагодарила, но так считать...

 

SvetlanaSt, я бы на Вашем месте сменила бы врача, причем с обязательным посещением заведующей.

А врача поменять лучше сейчас, пока не выдали родовой сертификат, чтоб денежку зв ведение беременности не она получила, а более опытный и внимательный доктор!

Кто-то из девочек писал, что после 20 недель нельзя поменять врача, т.к. деньги пойдут этому врачу, а не новому.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Классно у тебя первая доча,второй сыночка!!!!

А у меня первый сынок 6 лет и сейчас в животике снова сынок,а я так хотела доченьку....

У меня у мужа родной брат, разница 5 лет. Когда я познакомилась с их семье, то была просто поражена их заботой и любовью к маме :) :) :) Их воспитали так, что в семье 3 мужчины, а мамочка одна и о ней нужно заботиться! Все самое вкусное - маме, убирали дом они сами вдвоем :D - в общем, для меня это эталон воспитания мальчишек!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня у мужа родной брат, разница 5 лет. Когда я познакомилась с их семье, то была просто поражена их заботой и любовью к маме :) :) :) Их воспитали так, что в семье 3 мужчины, а мамочка одна и о ней нужно заботиться! Все самое вкусное - маме, убирали дом они сами вдвоем :D - в общем, для меня это эталон воспитания мальчишек!

Правильно,так и должно быть. ;)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как лучше - Нина Игоревна или Надежда Игоревна? Такая у нас диллема. Мужу очень нравится имя Надя, а мне - Нина.

Надежда Игоревна здорово звучит
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня у мужа родной брат, разница 5 лет. Когда я познакомилась с их семье, то была просто поражена их заботой и любовью к маме :) :) :) Их воспитали так, что в семье 3 мужчины, а мамочка одна и о ней нужно заботиться! Все самое вкусное - маме, убирали дом они сами вдвоем :D - в общем, для меня это эталон воспитания мальчишек!

У моего мужа тоже есть старший брат, разница 6 лет, но там глава семьи мать и рабочая лошадь тоже она... Это действительно зависит от воспитания.

У меня есть брат и сестра и мы всё делили пополам. а вот муж мой всё под себя гребёт.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет!

Понедельчатых с неделькой.

А мы с УЗИ! Кисточки рассосались, все в норме. Весим уже 1250 гр. Я счастлива.

Пойду сегодня жк терроризировать насчет укола )))))))))))))))))))))

Поздравляю с отличным УЗИ!!! :girl_bye: И такие вы уже большие....значит и мы приблизительно так весим....круто!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-то из девочек писал, что после 20 недель нельзя поменять врача, т.к. деньги пойдут этому врачу, а не новому.

Через заведующую все вопросы решаются! А первый скрининг Вы проходили?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вчера так оливье захотела....вот с утра сделала,,целый тазик,,так что у меня уже Новый год. :D

Угощайтесь.olivie.jpg

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет)) с недельками, экватором)))

А я собираюсь на прием к гине) Уже анализы готовы, посмотрим что скажет) шейку смотреть еще будут.

 

У нас с именем тоже неопределенность))) Муж еще хоть какие то именна перебирает..а мне ничего не нравиться ))

 

Я вчера так оливье захотела....вот с утра сделала,,целый тазик,,так что у меня уже Новый год. :D

Угощайтесь.olivie.jpg

Мммм)) как я люблю оливьешку)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dt_Dashenka, и я обожаю.вот и подумала ...зачем ждать Нового года... :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Звездачок,  правильно))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Звездачок, спасибо за угощение! У меня муж оливье очень любит - вчера были у свекрови на д.р. налопались всяких вкусностей! Объявили всем родственникам о скором пополнении в семье - все рады!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да классно,когда получается комплектик... :D

Но главное,чтобы детки были здоровенькие.А все остальное мелочи....Два сыночка тоже замечательно-два брата! :kiss2:

Спасибо за поддержку!!!!

 

У меня у мужа родной брат, разница 5 лет. Когда я познакомилась с их семье, то была просто поражена их заботой и любовью к маме :) :) :) Их воспитали так, что в семье 3 мужчины, а мамочка одна и о ней нужно заботиться! Все самое вкусное - маме, убирали дом они сами вдвоем :D - в общем, для меня это эталон воспитания мальчишек!

 

Надо у твоей свекрови спросить как так она их воспитала,а это идея,спасибочки большое!!!Я даже и не думала про это.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Звездачок, спасибо за угощение! У меня муж оливье очень любит - вчера были у свекрови на д.р. налопались всяких вкусностей! Объявили всем родственникам о скором пополнении в семье - все рады!

а они что до сих пор еще не знали?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет имен - написали списочек - три имени какие нам нравятся - родится наша принцесса - посмотрим какое ей подойдет - так и назовем! Всем родственникам имя не объявляли - сказали что еще не решили , но пол сказать пришлось - а то очень доставали :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Через заведующую все вопросы решаются! А первый скрининг Вы проходили?

Да, я первый проходила сама. Всё в норме. Вообще на УЗИ до 17 недель много находилась. Сначала думала, что ВБ, т.к. сильно болел бок. Потом врач не поверила, что я Б., пришлось снова идти на УЗИ для постановки на учет. Через неделю после постановки снова отправила провериться, там сказали, что угроза, тогда я пошла к другому УЗИсту, тот врач сказал, что всё в порядке. Это я была в платном центре, хотела у них наблюдаться, Потом плюнула на это и пошла в ЖК, а в ЖК врач вообще ни на что не отправляет. Единственное отправила на платное УЗИ, когда я сказала, что не чувствую шевелений, это было в 19 недель. А на последнем приеме спрашивает, а ты была на УЗИ в 22 недели, я ответила, что нет. Вообще я для себя ходила в 24, но ей не сказала, думала, хоть раз даст направление, но нет, не ходила, ну и не надо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetlanaSt, ну и врач конечно :girl_box:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Звездачок, не-а незнали - хоть и в одном городе живем а видемся только на днюхах.. :reverans:

Зато мужа двоюр.сестра - как услышала новость - сразу сказала что будет мужу звонить сообщать - он у нее в России на севере работает Я говорю что он же на НГ приедет так и скажешь - она не-а ты че я не удержусь - завтра же позвоню и расскажу :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вчера так оливье захотела....вот с утра сделала,,целый тазик,,так что у меня уже Новый год. :D

Угощайтесь.olivie.jpg

Ой,как вкусненько,ммм.....спасибочки!!!!Ты колбаску молочную ложишь или мысо отвариваешь?

С солёным огурчиком?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

красоточка, молочную колбаску и соленый огурчик... ;)

Изменено пользователем Звездачок
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...