Перейти к публикации

Болталка пузиков-мартят 2015


Кристина А

  

156 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Девочки, привет!

Отличного настроения и самочувствия! С недельками!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • БЕЛЛАMama

    2091

  • Olyanya_mp3

    1408

  • ~Rose~

    1144

  • rinysik7

    1047

Девочки,а я такая дура и не решусь сказать что снова у нас мальчик,мне как то не по себе почему то...У меня кроме мужа не кто не знает...все спрашивают...уже достали...я отвечаю что ещё незнаем.А свекровка вообще достала,говорит постоянно лишь бы дочка,мне внучка нужна,так как внук уже есть.Как решиться и всем рассказать?

Я боюсь обсуждений,начнут вот говорит у того разнополые...а у тебя снова сынок....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

swetlana1979,  все получится! Нужен позитивный настрой и все неприятности уйдут :) нервы совсем не нужны, котика, конечно, жалко очень, но выбора нет, нужно лечить и ждать что будет. Ему сколько?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-то из девочек в форуме писала, что родственники ещё не знают о её беременности. Мы тоже пока молчим. Хочу на Новый год поехать, на празднование и сделать сюрприз. но это если раньше меня никто не увидит из них или из знакомых.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

красоточка, да ты что - что люди будут говорить - главное здоровые детки - это ведь ваши с мужем детки - а пол по-моему неважно вообще!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

красоточка,  да ты что??? Два сына!!! Это же прекрасно!!! Что за мысли?!?

У меня свекровь хотела вторую девочку, а родился мой муж, она теперь говорит "хорошо что он родился, а не девочка".

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-то из девочек в форуме писала, что родственники ещё не знают о её беременности. Мы тоже пока молчим. Хочу на Новый год поехать, на празднование и сделать сюрприз. но это если раньше меня никто не увидит из них или из знакомых.

Меня многие родственики видели,так как живём в одном городе.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dt_Dashenka, по поводу изжоги хотела сказать, мне молочко тоже помогает, но я его люблю)) Попробуй еще сырую морковь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

красоточка, ну и что тут такого. радостно сообщай: "У нас мальчик! девочка следующая будет." А представь мою ситуацию: две дочки кровные, сынок приемный, да еще другой национальности, а сейчас опять девочку ждем. :) Для родителей мужа тяжелая ситуация. Кто их фамилию дальше понесет? Ну а для нас четверо детей, наверное, предел, уж своерожденных точно не будет. :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetlanaSt,  добро пожаловать! я всем все давно рассказала, не могу молчать)))) вещи тоже закупаю, если бы не переезд намечающийся, то еще бы активнее закупала. Не думайте о плохом, к сожалению, истории грустные бывают, но благополучных историй в разы больше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я боюсь обсуждений,начнут вот говорит у того разнополые...а у тебя снова сынок....

 

Мне врач сказала, что за пол ребенка отвечает отец. У моего мужа по мужской линии все мальчики и на девочку мы вообще можем не рассчитывать. его семья очень хотела девочку, т.к. внук у них уже есть от первого сына. моей маме всё равно, у неё уже и внучка есть и внук. я мужу заявила, что это он виноват, что у нас мальчик. вообще я только недавно с этим смирилась и сейчас спокойно говорю мальчик, сынок. всегда думала, что у меня дочки будут.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sofi_sofi, 10 лет парню, съездили к ветеринару, прокапались, получил веер уколов всяких, сейчас спит. Анализы даже еще лучше стали ттт, креатинин падает уже почти норма, амилаза тоже, моча только не очень и алт повышен

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetlanaStУЗИ по показаниям в ЖК делаются бесплатно!!! Полисы ОМС еще никто не отменял. А Ваша врач видимо прям просит, чтоб на нее жалобу накатали!!! Идите к заведующей, меняйте врача!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет имени прям голова кругом, в финальном списке у нас: Полина, Вера, Маргарита, Анна. Мужу еще Мария нравится, а у меня так сестричку зовут, не хочу повторяться. Что думаете?

 

swetlana1979, выздоравливайте!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yulia2212, Вот морковь сырую обожаю)))))))))) попробую обязательно))))))) :):reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetlanaSt, добро пожаловать! я всем все давно рассказала, не могу молчать)))) вещи тоже закупаю, если бы не переезд намечающийся, то еще бы активнее закупала. Не думайте о плохом, к сожалению, истории грустные бывают, но благополучных историй в разы больше.

Спасибо за участие.

Мы тоже планируем переехать, но это под вопросом. Мы подали заявку на ипотеку, понимаю, что это ярмо на шею, тем более в моём данном положении, но на данный момент у нас однокомнатная квартира и не самая тёплая... Хочется ребеночку отдельную комнату, т.к. муж у меня электрик и все провода, железки валяются по всей квартире, ни как не приучу его к порядку, вообще это должна была сделать его мать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

красоточка, ну и что тут такого. радостно сообщай: "У нас мальчик! девочка следующая будет." А представь мою ситуацию: две дочки кровные, сынок приемный, да еще другой национальности, а сейчас опять девочку ждем. :) Для родителей мужа тяжелая ситуация. Кто их фамилию дальше понесет? Ну а для нас четверо детей, наверное, предел, уж своерожденных точно не будет. :)

Слушай,ты извени что спрашиваю,но не могу понять,как так приёмный сын,другой нации,а зовут Ваня.У тебя две своих дочки и ещё сейчас третья доча в животике,да?А сыночка ты из дед.дома взяла?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

красоточка, да забей кто и что говорит...вы для себя родили, а не для кого то..им внучку надо? пускай сами и рожают тогда...у нас, у свекрови уже есть два внука...когда узнали что третий будет..все посмеялись, не было какого то негатива по этому поводу...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetlanaSt,  да какая разница кому эти деньги достанутся, если сомневаетесь во врече-меняйте, даже не думайте. А после посещения заведующей благодарности и не нужны будут. В крайнем случае, просто не придете в конце декабря в день приема, а задним число больничный не открывают.

Изменено пользователем Sofi_sofi
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sofi_sofi, у моего брата 18.08 дочь родилась - назвали Анна. В субботу племяшка моя родила дочку - назвали Маргарита( у нее первая дочка Елизаветта).

Мне все имена из твоего списка нравятся. Моему мужу тоже нравится Машенька но у меня и бабушка и мама были Марии - так что не хочется повторятся. И сестру зовут Маша. Мне нравится еще Кристина но в укр.варианте оно грубовато на мой взгляд звучит.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

красоточка,  двое сыновей - это здорово! Защитники! А те кто осуждать будут, если будут, просто неподумавши это скажут. Мы же не в магазинза детьми ходим, типа сегодня я мальчика ууплю, а завтра девочку. Как Бог даст, так и будет.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetlanaSt, не так страшна ипотека как ее малюют)))) мы вообще сейчас вторую ипотеку берем, пока ставки не взлетели))) вот это жесть))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне врач сказала, что за пол ребенка отвечает отец. У моего мужа по мужской линии все мальчики и на девочку мы вообще можем не рассчитывать. его семья очень хотела девочку, т.к. внук у них уже есть от первого сына. моей маме всё равно, у неё уже и внучка есть и внук. я мужу заявила, что это он виноват, что у нас мальчик. вообще я только недавно с этим смирилась и сейчас спокойно говорю мальчик, сынок. всегда думала, что у меня дочки будут.

а я пока немогу смериться,планировали дочку,но последний цикл овуляция была поздняя и мы прям попали походу в неё.А до овули пробовали за 2-3 дня и так больше года не чего не получалось.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetlanaSt, УЗИ по показаниям в ЖК делаются бесплатно!!! Полисы ОМС еще никто не отменял. А Ваша врач видимо прям просит, чтоб на нее жалобу накатали!!! Идите к заведующей, меняйте врача!

В моей поликлинике проблемы с гинекологами, та, к которой я пошла, она постоянная, а остальные меняются как перчатки и смысла нет к ним идти. я вот думаю, может найти платного врача и там дополнительно наблюдаться, но у нас город маленький, особо не разбежишься.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛЛАMama, я тебе еще не отписывалась -но лучше поздно чем никогда! Ты супер красавица на всех фото ! Вы удивительно гармонично подходите друг другу с мужем...потрясающе красивые фотки

 

Девочки всем чудесного дня !

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...