Перейти к публикации

Болталка пузиков-мартят 2015


Кристина А

  

156 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

красоточка, двое сыновей - это здорово! Защитники! А те кто осуждать будут, если будут, просто неподумавши это скажут. Мы же не в магазинза детьми ходим, типа сегодня я мальчика ууплю, а завтра девочку. Как Бог даст, так и будет.

Спасибо большое за поддержку!!!!Ты права!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • БЕЛЛАMama

    2091

  • Olyanya_mp3

    1408

  • ~Rose~

    1144

  • rinysik7

    1047

SvetlanaSt, я наблюдаюсь сразу в 2-х клиниках...у совершенно безразличного врача по месту прописки и ком. клинике. Уже вторую беременность так

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sofi_sofём , у меня ещё прием будет 19 декабря, посмотрю, что она скажет, я уже распечатала несколько календарей выхода в декрет по последним М. На счет заведующей не знаю, моя коллега ходила к ней, хотела встать на учет просто, как гинекологу, а та сказала, приходи ко мне в Диалайн, там тебя и буду вести. Но там платно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetlanaSt,  а если сразу с каким-нибудь заявлением прийти, типа прошу оформить больничный по Б и рода с такого-то числа, риски осознаю и ответственность беру на себя. Вспомнила, что у меня сотрудница одна работала месяцев до 8, никто ее в декрет не мог выдворить)))) нравилось ей работать))) как-то же она все оформила...

Изменено пользователем Sofi_sofi
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sofi_sofi, мне Вера имя нравится, если бы ждали девочку то именно так назвали)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetlanaSt, я наблюдаюсь сразу в 2-х клиниках...у совершенно безразличного врача по месту прописки и ком. клинике. Уже вторую беременность так

Я наблюдалась в первый тримест в платной, но мне там не понравилось. И начиналось всё с того, что врач не поверила в мою беременность, а я ей ХГЧ принесла..., а она мне ты тесты делала? Вообще я сделала всего 1 тест за всю беременность, это на 10 дпо, просто у меня начались проблемы с сердцем, а раньше такого не было, вот я и замочила тестик, а там //. перед тем как к ней пойти, делала динамику ХГЧ и прогестерона. В общем она мне сказала сначала купить тесты, а потом сходить на УЗИ. Я в слезах шла за тестом в аптеку, думала хгч важнее этого. Потом она меня всё отправляла на сохранение, но по работе я не могла туда отправиться и сделала УЗИ у другого врача, тот сказал всё хорошо и фотку показал, правда на мониторе))). Так я попрощалась с платной клиникой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

swetlana1979, котику здоровья! У моей песы после операции еще раз воспаление было, а потом дичайшая аллергия, себя в кровь расчесывала. Щас сменили корм, вроде тьфу тьфу тьфу!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sofi_sofi, а ты сама собираешься в декрет ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наригорм,  я уже с 10-го ноября в отпуске, плавно перетекающим в декрет))) я эту Б так ждала, что даже мысли не было мучиться на работе, особенно страшно было за метро, что кашлянут или толкнут. А так у меня декрет примерно в 20-х числах января.

Изменено пользователем Sofi_sofi
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetlanaSt, а если сразу с каким-нибудь заявлением прийти, типа прошу оформить больничный по Б и рода с такого-то числа, риски осознаю и ответственность беру на себя. Вспомнила, что у меня сотрудница одна работала месяцев до 8, никто ее в декрет не мог выдворить)))) нравилось ей работать))) как-то же она все оформила...

Я дождусь следующего приёма, а там видно будет. Вообще я перед декретом взяла отпуск и он заканчивается 31 декабря))). Ну я же по календарю расчета декретных всё рассчитала))).

У меня коллега вышла в декрет как положено в 7 мес., но работала до 8,5 мес., т.к. нужны были деньги. Мы просто оформляли её зарплату на другого человека. но она мне сказала, чтобы я так не делала, т.к. она вообще не отдохнула перед родами, ну а после - тем более. Ей никто не помогает, даже муж, а ребеночек родился беспокойным, постоянно на ручках.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamadoma,  я тоже за Надю :)

 

SvetlanaSt,  у нас точно все официально было с сотрудницей. И она точно в отдел кадров писала заявления про свою ответственность, но вот как с ЖК она разбиралась-не знаю, к сожалению. Надеюсь, что у вас получится 19-го все мирно решить )))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

swetlana197, пусть котейка побыстрей выздоравливает.

Моя коша вчера чуть в аквариуме не утонула. Я открыла крышку, чтобы ряску и пистию проредить и пошла за сочком, А в это время кошка прыгнула на аквариум, задними лапами зацепилась на боковушки, а вся передняя часть туловища оказалась в воде, да ещё в растениях. И голову она не могла поднять, чтобы подышать. У нас аквариум 300 л, если бы она упала полностью, то встала бы на задние лапы, а тут получилось, что висела в низ головой. Теперь не подходит к рыбкам))).

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetlanaSt, Спасибо!!!!! Я всё делаю чтобы ему легче стало

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamadoma,  ношпу попробуй)

 

Доброе утро, девочки...всех с недельками....

а кому нибудь уже ставили 1 степень зрелости плаценты? это нормально?

у меня 0-1,ближе к 1. В идеале еще 0 должна быть,но и 1 нормально

 

Скажите все придумали как будут называть своих малышей?

у нас пара вариантов,окончательно будем выбирать когда родится. Надо посмотреть на человечка,подходит ли ему имя или нет)

 

Scharki,  фотки супер! Где то за городом отмечали? И водоем есть какой то

 

SvetlanaSt,  поменьше читай интернет и накручивай себя,к сожалению такое часто бывает,но надо думать о хорошем! И искать врача на роды,которому доверяешь

 

Как лучше - Нина Игоревна или Надежда Игоревна? Такая у нас диллема. Мужу очень нравится имя Надя, а мне - Нина.

мне Надежда нравится

 

Вот еще с утра прочитала,что девочка с январят 1 декабря родила ЕКС...на 33-34 недельке.Вот теперь уже боюсь.... :(

к сожалению,в каждой группе есть такие((

 

Надеюсь,что у них все будет хорошо!

 

красоточка, у меня тоже второй мальчик) два пацана-это тоже круто! Если бы была сейчас девочка,я бы остановилась на двух детках,а так оставляю мысли о третьем- девочке)

 

Звездачок,  мы тоже на выходных Оливье сделали

 

Девочки,а я такая дура и не решусь сказать что снова у нас мальчик,мне как то не по себе почему то...У меня кроме мужа не кто не знает...все спрашивают...уже достали...я отвечаю что ещё незнаем.А свекровка вообще достала,говорит постоянно лишь бы дочка,мне внучка нужна,так как внук уже есть.Как решиться и всем рассказать?

Я боюсь обсуждений,начнут вот говорит у того разнополые...а у тебя снова сынок....

да можешь вообще никому про пол не говорить,родится и сами увидят-твое право)

 

Sofi_sofi,  я за Марию и Веру) и сестре если решитесь так назвать думаю очень приятно будет

 

SvetlanaSt,  такая же фигня,мой тоже все везде разбрасывает и на место не убирает. Тоже вспоминаю свекруху добрым словом,хотя сама вся такая чистюля и везде порядок у нее

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pinkcherry, да, за городом, в архитектурно-историческом комплексе...ага, там речка небольшая есть, в конце вечера все пошли запускать на воду фонарики :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Scharki,  я тоже хочу выразить свое восхищение! Очень красивые фотографии! И платье у тебя очень красивое! И ты очень-очень)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sofi_sofi, лайки на сегодня закончились( спасибочки большое, платье шила на заказ :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тут нечего извиняться. Да, у меня 2 кровные дочки. Одной сейчас 15 лет, второй 11. Потом мы усыновили мальчика. Ему тогда было полгода. Ваней мы его назвали. Он подкидыш без документов, соответственно, без имени. Он у нас такой азиатский красавчик. Обожаем просто. ну а теперь ждем еще сестренку. Сейчас фото прикреплю, покажу моего красавчика. :)

Ссылки скрыты.

 

Ну а это все мои детки.

Какой красавчик малыш :kiss2: .И девочки красавицы и совсем разные....наверное одна в маму,вторая в папу..? ;)

 

а я пока немогу смериться,планировали дочку,но последний цикл овуляция была поздняя и мы прям попали походу в неё.А до овули пробовали за 2-3 дня и так больше года не чего не получалось.

значит так судьба решила....подарить вам двух сыночков. ;)

А значит будет еще повод и за дочуркой сходить! :kulachki:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Звездачок, Точно. Старшая - просто папа в юбке. Ну а младшая, говорят, на меня похожа. А на Ваню любуюсь постоянно. Такую шоколадку я бы сама не родила. :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamadoma, я счас в обморок упаду ....твой Ваня -просто копия моей дочки , мы тоже кучерявые и смуглые ( Смайли привет !!! )))) к сожалению у меня нет на работе фотки другой -но примерно понятно )))) нам тут 11 месяцев

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наригорм, какая миленькая...красоточка... :love: Как зовут дочу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лежу в больничке. Вчера забрали по скорой с сильными болями внизу живота. Ставили капельницу с гинипралом,боли прошли. Завтра на узи,будет ясно что это было. Страшно тут капец,лежу в патологии в рд.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jessika_DN, Выздоравливай!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jessika_DN,  поправляйся! Молодец, что сразу за помощью обратилась! Все будет хорошо, не бойся :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...