Перейти к публикации

Болталка пузиков-мартят 2015


Кристина А

  

156 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Jessika_DN, Что же это могло быть?

Скорейшего выздоровления.!!!! :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • БЕЛЛАMama

    2091

  • Olyanya_mp3

    1408

  • ~Rose~

    1144

  • rinysik7

    1047

Jessika_DN, не бойся, все у вас с маськой будет хорошо...пиши что да как :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки. Был сильный тонус и непроходящая боль. Я сначала дома терпела,а потом когда поняла что само не пройдет и дело серьезно,муж вызвал скорою. Посмотрели на кресле,схваток не было слава Богу,но тонус сильный. Матка колом стояла. Хз что это...дома просто лежала на диване,нагрузок и нервов никаких не было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Главное сейчас не волноваться,побольше отдыхать и думать только о хорошем.Все будет хорошо!!!Поправляйтесь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, ппц. Пришла из жк ((( Не будут мне колоть укол имуноглобуллина. Короче теперь это не является обязательным по омс и в жк больше не поставляют вакцину ни отечественную, ни импортную((( Я сразу была готова на то, что куплю самостоятельно импортную. Они мне ее не вколят , потому что препараты , которые пациенты приносят со стороны, применять запрещено (даже , если на них есть сертификат) Короче отправили они меня(((((((((( Завтра буду в РД знакомых искать , может ,кто-нибудь согласиться мне вколоть его(((((((((( В частных тоже не связываются, только тем, кто по Б на учете стоит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

da19fri,  может в процедурный зайти, попросить медсестру уколоть, за символическое вознаграждение? Вообще странно как-то, мне в ЖК как-то назначали уколы (витамины группы b), я их сама покупала, а кололи курсом в больнице без проблем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки смотрите какой классный тортик нашла....

image?id=612904072239&bid=612904072239&t=3&plc=WEB&tkn=6_XRnMb-nZ2tFB0IfhR223uNNLE

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sofi_sofi, Это не витаминка. И мне не просто человек нужен, который уколы ставить умеет, а отметка в карте , что был введен имуноглобуллин такой-то , на таком-то сроке

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

da19fri,  я понимаю, но мне хоть витаминки делали, но тоже это в карте отмечали и направление в процедурный давали. А если договоритесь с РД, они получается будут делать отметку в обменке? Просто тупиковая какая-то ситуация получается, с врачами и бюрократией можно голову сломать :(

Изменено пользователем Sofi_sofi
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sofi_sofi, А мне ее уже времени нет ломать, срок подошел. И врач понимает, что вроде как надо, а нгичем помочь не может, мы даже с ней к заведующей ходили, все тоже самое ответили. В РД по закону должны после родов колоть. Не факт ,что в 28 недель они на это пойдут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

da19fri,  а если вы сами сделаете платно, принесете ей об этом бумажку, что же она это не отметит в карте? С другой стороны, если врач напишет бумажку, что рекомендуется укол, может тогда не откажут в платной???

Сейчас смотрю в Москве можно сделать в платном центре, возможно, что с консультацией платного врача, но можно. Делают там своей вакциной, а не самостоятельно купленной.

Опять я на "вы" перешла. Вот же привычка! Буду исправляться :)

Изменено пользователем Sofi_sofi
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Звездачок, Ульяна , ей уже 2.5 сейчас

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sofi_sofi, Я еще на прошлой неделе обзвонила все клиники. Делают только ,если ты по Б пакету у них на учете стоишь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jessika_DN,  Ужс какой. А что врачи говорят ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sofi_sofi, Я еще на прошлой неделе обзвонила все клиники. Делают только ,если ты по Б пакету у них на учете стоишь.

Мда....и что теперь делать... :think1:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

da19fri, ужас, ну дожили, 21 век на дворе, а даже за деньги не решить простую задачу. Может в соседних крупных городах есть возможность в платной сделать? Плохо что времени решать особо нет...

 

da19fri, как вариант, чтобы не терять время, попробуйте позвонить на горячую линию минзрава, еще можно на горячую линию страховой по ОМС позвонить, может что-то подскажут...

post-241071-0-93905300-1418057156_thumb.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласна с Sofi_sofi,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Позвоню завтра, спасибо. Я уже выписала для себя телефоны всех учреждений. В другой город нет возможности ехать и времени естественно тоже((((((((((((((((( Поздно уже

 

Jessika_DN, Выздоравливайте. @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@вам с малышом. Что врачи говорят? Такой сильный тонус????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наригорм, Такая красотка твоя Ульяна! Такая нежная - нежная! Правда, чем-то похожа. Но видно, что славяночка. А Ванька мой казах - казахом. ))) Но мне кажется, что не чистый азиат - волосы мягкие и не совсем черные, вьются. А вот пятно монголоидное на попке знатное.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jessika_DN,  держись, главное что ты уже под контролем! И что уже лучше) все будет хорошо)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки. Читаю вас постоянно. Тут озадачилась... Смотрю вебинары на Всероссийском интернет-марафоне про вакцинацию. там врач вакцинолог, вирусолог Червонская Галина Петровна говорит, что вакцинация это категорично нет и тем более в род доме... Я в недоумении, даже шоке... Дочери 2 года и все ставили, а тут сыну думаю с род дома не ставить... такие аргументы приводит, что я уже засомнивалась надо ли ставить прививки?!((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamadoma, монголоидные черты они такие, много поколений тянутся))) у меня дедушка татарин, у меня глаза монголоидные, у племянника тоже:D ему сразу в роддоме предлагали глазки чуть рассечь, чтобы немного убрать это, но сестра отказалась.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вжикин, это шутка????

Мамадома и Наригорм, какие у вас детки)))) Просто загляденье, и сразу видно, что любимые и счастливые)))

 

Мамадома, я после двух Эко умоляла мужа дать мне шанс и усыновить ребенка, но не дал.. иногда жалею, может я мало старалась. Я хотела сразу мальчика и девочку азиатских кровей)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет!

Понедельчатых с неделькой.

А мы с УЗИ! Кисточки рассосались, все в норме. Весим уже 1250 гр. Я счастлива.

Пойду сегодня жк терроризировать насчет укола )))))))))))))))))))))

Поздравляю с отличным узи!!! Ух, вы уже большие)))) значит и мы скоро такими будем :D

 

Я вчера так оливье захотела....вот с утра сделала,,целый тазик,,так что у меня уже Новый год. :D

Угощайтесь.

Мммм, ням-ням, мы тоже недавно оливьешку делали :Crazy: как-то было время, что забыли про такой салатик, и так прям с охотки наелись)))))))

 

Надо у твоей свекрови спросить как так она их воспитала,а это идея,спасибочки большое!!!Я даже и не думала про это.

У них в семье патриархат :D папа главный, мама - как за каменной стеной)))))))) соответственно и отношение к маме как к настоящей женщине)))

 

Насчет имен - написали списочек - три имени какие нам нравятся - родится наша принцесса - посмотрим какое ей подойдет - так и назовем! Всем родственникам имя не объявляли - сказали что еще не решили , но пол сказать пришлось - а то очень доставали :sorry:

Я тоже никому не хотела пол говорить, но это ж невозможно :Crazy: все ж в курсе, что на таком сроке уже по узи известно, а специально неправду говорить не хотелось)))))))

У нас в списке 8 имен :malicious: пока не знаем, как будем определяться, но я периодически ловлю себя на мысли, что сыночка уже мысленно называю одним именем :confusion: Муж пока не одобрил окончательно))))))

 

тут нечего извиняться. Да, у меня 2 кровные дочки. Одной сейчас 15 лет, второй 11. Потом мы усыновили мальчика. Ему тогда было полгода. Ваней мы его назвали. Он подкидыш без документов, соответственно, без имени. Он у нас такой азиатский красавчик. Обожаем просто. ну а теперь ждем еще сестренку. Сейчас фото прикреплю, покажу моего красавчика. :)

 

Ну а это все мои детки.

Девочки - невесты уже))))) а сынок - просто загляденье :kiss2: тьфу-тьфу-тьфу!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!!! Получила результат D-Димер.

2 недели назад был 2,54 при норме до 0,5.

сегодня 1,08 при норме до 0,79

тромбо асс помогает!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...