Перейти к публикации

Болталка пузиков-мартят 2015


Кристина А

  

156 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

ты узи еще не делала я так понмиаю

 

 

я так же хотела,..пришла к врачу сегодня а она мне в срочном порядке без очереди загнала...я полжизни потеряла...я вообще без мужа узи не планирвоала делать. Даже разнылась))

не ной, все будет хорошо :)

 

Вжикин, с неделькой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • БЕЛЛАMama

    2091

  • Olyanya_mp3

    1408

  • ~Rose~

    1144

  • rinysik7

    1047

Lampusha, я думаю -что все отлично у тебя ! Просто как-то надо собраться с духом и эту неделю пережить.

 

А СБ бывает и на 7 неделе не слышат. А потом-все отлично. Сама подумай ,крошка -2 мм...ну какое там у него сердце то

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ты узи еще не делала я так понмиаю

 

 

я так же хотела,..пришла к врачу сегодня а она мне в срочном порядке без очереди загнала...я полжизни потеряла...я вообще без мужа узи не планирвоала делать. Даже разнылась))

пока не делала. Жду когда будет запись.

Не расстраивайся, сходишь с мужем через 10 дней и все услышат!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

то что ребетенок я понимаю))) хах, просто говорят повышенный хгч признак пороков всяких, незнаю на сколько это правда...

 

Мы тут за низкий волнуемся)) а высокий - может О была раньше (фолики они такие, могут и за час лопнуть), рано прикрепились, ну и двоих масиков тоже никто не отменял)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вжикин, с неделькой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, у меня линейка раньше недельку ставит:D пока нам 6+4))) но спасибо огромное! ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lampusha, я думаю -что все отлично у тебя ! Просто как-то надо собраться с духом и эту неделю пережить.

 

А СБ бывает и на 7 неделе не слышат. А потом-все отлично. Сама подумай ,крошка -2 мм...ну какое там у него сердце то

согласна согласна...тока 2 мм это жм а эмбриона даже размер не написмали вслух сказали 1мм или полтара

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот тоже об этом спрашивала, но мне так никто и не ответил!

Я когда зимой была беременна,была ЗБ,мне мой гинеколог сказала -половой покой 2-3 недели.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Первая да...но Тё прекрасный узист из цира. там хорошая аппаратура. Идти никуда не надо. Все что увидили, так и есть. Есть ЖМ есть эмбрион...нет сб...говорят это нормально,..хотела примеры...

У кого не видели сб на 6ти неделях?

у меня в 5.3 не видели СБ, а в 6,3 уже увидели. Переделай узи тогда через неделю. Ты на М.Ордынке делала? Там вообще-то хорошие врачи.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lampusha, но он уже есть !!! это уже чудо чудесное. Просто крошечный очень. Нету еще такого аппарата чтобы такое маленькое сердечко услышать

 

А Те- правда крутой дядька. Если бы чего не так было он сказал бы . Поверь

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня в 5.3 не видели СБ, а в 6,3 уже увидели. Переделай узи тогда через неделю. Ты на М.Ордынке делала? Там вообще-то хорошие врачи.

да, там. Хорошие врачи...Но мне Блохина не оч нравится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Первая да...но Тё прекрасный узист из цира. там хорошая аппаратура. Идти никуда не надо. Все что увидили, так и есть. Есть ЖМ есть эмбрион...нет сб...говорят это нормально,..хотела примеры...

У кого не видели сб на 6ти неделях?

У меня было УЗИ в 6 и 3 - там и эмбриона не увидели - отправили со спокойной душой домой на 2 недели до следующего контроля. Сколько там все блуждало пока прикрепилось - одному богу известно, так что я решила не нервничать лишний раз и ждать. Да, тут многие пишут "у меня 5 недель и 3 дня эмбрион есть, СБ есть и ура!" - у нас всех организм работает по разному, так что есть счастливицы, у которых все рано видно - и пусть так и будет все 9 месяцев!А есть те, у кого найдут чуть попозже и пусть у нас тоже все бедет прекрасно!=)

P.S. Но ХГЧ сдала на всякий =))) динамика хорошая, так что жду 21-го июля и думаю о хорошем!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lampusha, я ходила на узи у меня было 6 недель и 1 день. эмбриончик был 5мм и сердцебиения мы не слышали, но видна была пульсация сердечной трубки. Но ты не расстраивайся. у всех все индивидуально. не накручивай себя.

Изменено пользователем Alinka026
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, здравствуйте, новеньких принимаете?

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//KаZяVа//,  принимаем конечно) добро пожаловать!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастье_А, Шпасибо ))) второй раз я в Мартятах, надеюсь этот будет удачным!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, еще раз привет.

1. По поводу узи, если у вас не Эко,то приблизительность по сроку +- 5 дней, поэтому как сказала АлексД на сердечко лучше идти , когда 7 недель.Тогда точно видно. Если раньше то большая вероятность, что не каждый узист увидит.

2. Насчет скрининга,если узи нормальное, то скрининг вторичен. У меня большинство подружек рожало в 39-42. Москвичкам легче можно записаться на бесплатную консу в РАМН к генетику для перестраховки. Но когда за 35 лет то прибавляют очень большую вероятность, это тоже надо учитывать.

3. Секс на ранних сроках категорически запрещен, если заниматься им неальтернативными способами. А вот оргазмы разрешены)) Так что пусть мужики терпят. Хотя в моем случае, и мне хочется))) Иногда просто распирает. Видимо, перестройка организма. Но низя(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//KаZяVа//,  обязательно! Я надеюсь, этот март для всех нас станет удачным!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lampusha, у меня ЖМ 2,5 мм и СБ не слышно, т.к. эмбриончик крошка совсем. Срок был 5 и 6. А по узи поставили 5 недель ровно.

Сказали через неделю к ним заглянуть. Это будет в четверг. Тоже сильно переживаю.

Изменено пользователем Olyanya_mp3
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что скажете? Срок 6+5.

 

30 дпо 32 921, 35 дпо 59 511

post-226946-0-01760900-1405333982_thumb.png

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вжикин, я думаю все хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olyanya_mp3,  хорошо))) я вот тоже надеюсь, что может на этом сроке уже сильно не растет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки!!!!! Я с узи, сердцебиение плюс но большая отслойка, 50 %((((, и ещё по узи мне ставят срок 7-8 недель ктр 11 мм, спасибо за вчерашнюю поддержку, я надеюсь что мы победим с малышом!!!! Положили на сохранение, сейчас я в больнице

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вжикин, да, медленнее

 

Привет девочки!!!!! Я с узи, сердцебиение плюс но большая отслойка, 50 %((((, и ещё по узи мне ставят срок 7-8 недель ктр 11 мм, спасибо за вчерашнюю поддержку, я надеюсь что мы победим с малышом!!!! Положили на сохранение, сейчас я в больнице

Дай Бог, все будет хорошо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вжикин, я думаю, что все в порядке. При таких цифрах, если он будет даже каждые 96 часов удваиваться, будет в итоге миллион, а ХГЧ, кажется до 200 с чем-то дорастает и все. Тебе вообще не было смысла анализ сдавать на таких цифрах.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...