Перейти к публикации

Болталка пузиков-мартят 2015


Кристина А

  

156 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Olyanya_mp3, ура!!! Для третьего триместра хорошо!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • БЕЛЛАMama

    2091

  • Olyanya_mp3

    1408

  • ~Rose~

    1144

  • rinysik7

    1047

mamadoma, я счас в обморок упаду ....твой Ваня -просто копия моей дочки , мы тоже кучерявые и смуглые ( Смайли привет !!! )))) к сожалению у меня нет на работе фотки другой -но примерно понятно )))) нам тут 11 месяцев

 

Ссылки скрыты.

Крошка-лапочка :kiss2: :kiss2:

Девочки, такие у вас детки красивые!!! как же хочется уже своего увидеть :)

 

Лежу в больничке. Вчера забрали по скорой с сильными болями внизу живота. Ставили капельницу с гинипралом,боли прошли. Завтра на узи,будет ясно что это было. Страшно тут капец,лежу в патологии в рд.

Jessika_DN, держись!!!!! и скорее поправляйтесь с малышом и домой!

 

Olyanya_mp3, с хорошими результатами!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Джессика, держись, сейчас прокапают и домой! С тонусом нельзя шутить! Все будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jessika_DN,  выздоравливай,пусть все будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jessika_DN, Главное не меряй все на себя! Держись! У тебя все будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Успеваю поздравить понедельничных девочек с недельками и сразу вторничных тоже с недельками :) И с началом третьего триместра, у кого 27 неделек наступает!

Рассказываю про себя, позвонила я врачу своему в перинатальный, он сказал, что да, до 20-го будет закрыт центр на мойку. Я говорю, а что ж мне делать ,у меня 20-го 38 недель (да еще по узи на неделю в среднем крупнее...). Договорились, что приду к нему ближе к новому году, все обсудим. Может он на время мойки где-нибудь еще будет принимать роды... Хочется у него роажть. У нас в городе не так много врачей, которые ЕР после КС принимают...

 

AlexD, не переживай у тебя же обычно КС, так что насквозь разрезали и зашили, такое не рванет)) у меня просто нельзя было насквозь шить, да и времени у них не было.

Хорошо, что ты заранее узнала, есть время найти другого врача. Хотя представляю как ты расстроилась.

Ох, ни фига, такое тоже бывает рвется и как раз на схватках. А если ты не на операционном столе в этот момент, шанса спасти роженицу практически нет :( Меня больше волнует даже не на схватках, а что будет в 38 недель, когда живот уже будет большой и головка будет давить как раз на ту область, где шрам...

 

 

Девочки, посоветуйте, что можно от головной боли - голова просто раскалывается. Вчера имела беседу воспитательную со свекровью.

Сочувствую со свекровью, моя адекватная, но тоже бывает, выдает коры... От головной боли мне помогает таблетка парацетамола. Детки у тебя замечательные!

 

Девочки, всем привет! Примите и меня в свои ряды.

Добро пожаловать! Я как и все, думаю, что тебе надо менять врача. Мне декрет считали от даты постановки на учет почему-то, сказали, что у нас только так считают.

 

Как лучше - Нина Игоревна или Надежда Игоревна? Такая у нас диллема. Мужу очень нравится имя Надя, а мне - Нина.

Надежда Игоревна - очень красиво!

 

Лежу в больничке. Вчера забрали по скорой с сильными болями внизу живота. Ставили капельницу с гинипралом,боли прошли. Завтра на узи,будет ясно что это было. Страшно тут капец,лежу в патологии в рд.

@@@@@@@@@@@@ на поправку тебе! А шейку смотрели, с ней все норм? У меня было похожее, только без тонуса, когда шейка открывалась. Пришлось зашивать тогда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СПАСИБО ЗА ПОДДЕРЖКУ! Врачи как всегда молчат.Сегодня не капали. Из назначений только магнеВ6. Сегодня сдала анализы,завтра утром узи и буду ждать вердикта. Но радует,что сегодня живот не болит и Масю чувствую,копошится там. Видать тоже в шоке со мной за компанию.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я все голову ломаю. В 20 недель на УЗИ по поводу пола врач сказал: мальчика не вижу, но и насчет девочки не уверен))) Повертел меня с боку на бок, но так четкого вердикта и не вынес(

Уже так хочется покупать что-то конкретно для мальчика или для девочки, вокруг ведь столько красоты. Вот и думаю уже 5 недель, может, сходить на УЗИ еще разок, вдруг разглядят... Или уже дождаться до 3го планового?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღღღ Насилюшка ღღღ, врачи давно разделились на два фронта в плане прививок. Я из своего опыта, если нет мет отвода прививки буду ставить все, с полу года. В роддоме только БЦЖ. Дочь привита от всего что можно, кроме ветрянки, ее мы лучше переболеем. Все прививки ТТТ переносились на ура, ставила платно и не отечественные.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я все голову ломаю. В 20 недель на УЗИ по поводу пола врач сказал: мальчика не вижу, но и насчет девочки не уверен))) Повертел меня с боку на бок, но так четкого вердикта и не вынес(

Уже так хочется покупать что-то конкретно для мальчика или для девочки, вокруг ведь столько красоты. Вот и думаю уже 5 недель, может, сходить на УЗИ еще разок, вдруг разглядят... Или уже дождаться до 3го планового?

Я бы наверное пошла сейчас,чтобы узнать пол.Я помню как я дни и буквально минуты считала до второго УЗИ,чтоб уже наконец-то узнать пол малыша. :D

 

Девочки всем доброе,снежное утро!С недельками всех вторничных пузиков,и с началом уже третьего триместра...у кого он сегодня начинается!!! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

 

у меня к вам такой вопрос: у кого очень сильно и часто примерно на моем сроке (24 недели) пинается малыш?

у меня такое ощущение, что там происходят боксерские бои, особенно вечером, начиталась вчера, что мало шевелиться - плохо, много - тоже плохо! пишут кислорода не хватает, у кого как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solnЫshko, Я тоже читала,что если много шевелиться то не хватает кислорода.Но мне спокойнее,если он много шевелиться,чем мало.У меня тоже постоянные пляски в животе....думаю ничего страшного...просто у него сейчас там и места еще много...вот подрастет и будет поменьше кувыркаться. :Crazy:

 

solnЫshko, не переживайте.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solnЫshko, у меня мало того что пинается,у меня еще и икает постоянно (((

 

Девочки всем доброго утра ! Спасибо огромное всем за теплые слова за деток...

тоже уже дни считаю ( обратный отсчет ) -так хочется маленького увидеть...очень очень

 

Смайли, у тебя и так будет курчавый и смуглый котенок скоро на руках :Hello:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamadoma, муж назвал нашу вторую Надюша.доча обожает своё имя.но характер огого.Хотя Нины мягкостью тоже не отличаются).оба имени шикарные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все Нины которых я знаю -очень успешные деловые женщины

Все Нади- классные мамы ,мягкие и рукодельницы

 

имена ( имхо )- несут в себе полярный заряд )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katichka, Наригорм, Моя бабушка, которая меня вырастила - Нина. Очень сильная женщина. Но мужу не очень это имя нравится. Надя - нравится. И после всех ваших отзывов у меня как -то в голове уложилось, что будет Надюша)))) А имена, правда, противоположные)) Про характер думала.. Они у меня все с таким характером.. только держись. И это не плохо, такие упорные и настойчивые.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamadoma, вот и хорошо что определились. :yes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.Вторнечных с недельками.У меня тоже сильно бьёться малыш и вертиться постоянно то по бокам бьёться то по рёбрам.А кто знает ко скольки неделькам уже должен правельно поврнуться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jessika_DN, держись.все будет хорошо...!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.Вторнечных с недельками.У меня тоже сильно бьёться малыш и вертиться постоянно то по бокам бьёться то по рёбрам.А кто знает ко скольки неделькам уже должен правельно поврнуться?

Вот и я все пытаюсь вычислить как он щас лежит в животике,но ничего не пойму.... :sorry:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наригорм, ага...пинается. Икает постоянно..да ещё без сладкого чая вообще спать не ляжет.Муж наконец то спальню доделал..ну была вчера попытка улечься с ним.Шторы новые повесили..в стиле шале такая у нас потихоньку вырисовывается комната...Ах, не тут то было....распиналась доча так, пришлось вставать идти чай пить.Потом подумав крепко, говорю дорогой, отдавай мою беременную подушку..пошла как я спать обратно к дочери...а то я так и буду тебе мешать...в четыре утра мы опять де чай ходим пить...

Вот и вся любофффф)))))

Изменено пользователем katichka
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jessika_DN

Поправляйтесь)Все будет хорошо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я вчера выдала перец..ехали из ЖК.и попали в сильную пробку..Блиин, как меня расколбасило. .настоящая паническач атака как синдром замкнутого пространства.как если в лифте застрянешь.а ещё куча одежды,, тут же начало все давит и душить... Сразу заболел живот и матка затонизировала.. и сразу мысль а если роды вот так начнутся- как в роддом ехать по пробкам..будь они не ладны...короче, всю ночь полных кошмариков... А муж у меня работает через день.сегодня ушёл на смену, а я как прикованная к кровати валяюсь и опять болячки выискиваю...в душ сходила- вода горячая течёт по ногам..а я думаю а вдруг воды, и в шокеее..маме звоню, хоть и стыдно, а она не может приехать, у брата день варенья готовит...она говорит, успокойся, все нормально...

Девоньки, ведь самое ужасное то, что никаким мозгам не подвластной себя заставить в руки взять))...

Вот маленький стресс и провоцирует такие приступы...вроде подлежала, подышала...а вставать страшно... И смешно и несмешно...дочка сидит актимель пьёт и палочки грызет...вот я дурааааааааааа...я думаю ещё погода мне добавила.плюс на улице и давление атмосферное какоето неправильное...

Изменено пользователем katichka
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет всем)))Всем хорошего настроения))и вторничных пузиков с недельками,у кого третий триместр начился с ним же)))

Не писала почти неделю(((на дачи были...там туго с интернетом((((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...