Перейти к публикации

Болталка пузиков-мартят 2015


Кристина А

  

156 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

katichka, паника наступает))))щас походу у всех такое начнеться потихоньку ближе к родам)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • БЕЛЛАMama

    2091

  • Olyanya_mp3

    1408

  • ~Rose~

    1144

  • rinysik7

    1047

БЕЛЛАMama, С новой авой тебя.Такая красотааааа!!!!!!!! :love: Моя любимая фоточка. :D

 

Девочки,а у нас сегодня впервые в этом году такой снег валит!Я уже сходила и двор от снега подмела чуть-чуть....свежим воздухом с малышом подышали.... :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solnЫshkо, привет. У меня редко шевелится, пинками это и не назовёшь. Я ходила на УЗИ в 25 недель для себя, узнать, всё ли в порядке. Мне ответили, что малыш толстенький и ему лень шевелиться. Вроде успокоили. И шевелится только когда я ложусь спать на бок. Вообще не могу спать на боку, сплю на спине, читала, что это плохо.

Изменено пользователем SvetlanaSt
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katichka, я тоже постоянно всего боюсь.... :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Звездачок, спасибочки)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solnЫshk, привет. У меня редко шевелится, пинками это и не назовёшь. Я ходила на УЗИ в 25 недель для себя, узнать, всё ли в порядке. Мне ответили, что малыш толстенький и ему лень шевелиться. Вроде успокоили. И шевелится только когда я ложусь спать на бок. Вообще не могу спать на боку, сплю на спине, читала, что это плохо.

да,на спине не очень хорошо спать....вот и я от этого постоянно мучаюсь,так как люблю спать в основном на спине,а щас нельзя.Стараюсь спать только на боку-левом или правом.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вы болели во время беременности? У меня месяца 3 уже заложен нос, ничего не могу с ним сделать. Недавно ещё и горло начало болеть. Пью морсы, полоскаю горло тантум верде, гексаралом, хлорофиллиптом. В нос прыскала и аква марис, сосала таблетки коризалия, мазала разными мазями, пользовалась долфином, уже не знаю, что придумать ещё. Помогают только обычные капли, но их нельзя, но и без них вообще не могу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetlanaSt, у меня тоже нос заложен....постоянно щас

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! Вторничковые - с новыми недельками и последним триместром, кому пора :)

 

Девочки, а я все голову ломаю. В 20 недель на УЗИ по поводу пола врач сказал: мальчика не вижу, но и насчет девочки не уверен))) Повертел меня с боку на бок, но так четкого вердикта и не вынес(

Уже так хочется покупать что-то конкретно для мальчика или для девочки, вокруг ведь столько красоты. Вот и думаю уже 5 недель, может, сходить на УЗИ еще разок, вдруг разглядят... Или уже дождаться до 3го планового?

 

Бука, я б сходила :D не вытерпела бы столько))) может малыш не будет таким скромным и покажется уже)))

 

solnЫshko,  мой тоже по вечерам иногда так скачет, что я аж подпрыгиваю :D Можно для успокоения зарядку легкую 10-минутную поделать каждый день - кислорода будет малышу больше и мамочке однозначная польза!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже не очень активная малышка...даже страшновато из-за этого...чувствую ее в основном утром, не сильно, немного днем и вечером...вчера долго не могла уснуть так она меня прям всю испенала...часа в 3-4 ночи это было....

Я аж испугалась((Вчера весь день с животом что-то не понятное было, тонус одолел и прям буграми живот надувался жуть(((сегодня вроде бы получше, но пойду схожу к врачу...

 

SvetlanaSt,

И у меня нос заложен с самого начала беременности...но закладывает только ночью...последние недели очень сильно, просыпаюсь во рту все пересыхает((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamadoma, муж назвал нашу вторую Надюша.доча обожает своё имя.но характер огого.Хотя Нины мягкостью тоже не отличаются).оба имени шикарные.

У меня мамочка Нина - достаточно мягкий человек))))) но с характером :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛЛАMama,

Очень красивые фотографии)))класс)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.Вторнечных с недельками.У меня тоже сильно бьёться малыш и вертиться постоянно то по бокам бьёться то по рёбрам.А кто знает ко скольки неделькам уже должен правельно поврнуться?

Мой уже улегся вниз головкой, но буквально несколько дней назад. Но, думаю, крутиться еще будет))) А вообще, недели до 32-33 точно положение еще не показательно... Да и много случаев, когда и в 38 неделек поворачивались как надо :)

 

А у меня паника вот по какому поводу....

Девочки-украиночки! Кто слышал про отмены выплат по рождению ребенка?

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katichka, ну покажи нам шторы одним глазком !!!

 

я фанат штор

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мариканка,  Бред) Не волнуйся)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solnЫshko, мой тоже по вечерам иногда так скачет, что я аж подпрыгиваю :D Можно для успокоения зарядку легкую 10-минутную поделать каждый день - кислорода будет малышу больше и мамочке однозначная польза!

 

Расскажи что за зарядка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки скажите а вы щас пользуетесь доплером вообще?я вот думаю он мне еще нужен?или продавать можно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не выписывают меня( Хотя я понимаю,что из стационара так быстро не уйти. Узи хорошее,но в мазке и моче нашли какую-то бяку. Хз откуда взялось,прошлый раз анализы были норм. Ну вообщем назначили препараты,буду сдавать контрольные анализы. Скорее всего валяться мне тут до пятницы((

 

Кстати,поставили 1 степень зрелость плаценты и толщина 26. Сказали что норм.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Всем хорошего самочувствия!

 

Наригормmamadoma,  какие же красивые детки у вас!!!

Изменено пользователем Sofi_sofi
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jessika_DN, Ну ничего. Все проверят тщательно и отпустят вас с масей домой. Все будет хорошо, тем более по узи все ГУД)))))

Спокойствие ,только спокойствие.

 

Сама с этим уколом на нервах вся, всю ночь кошмарики снились((((((

Вжикин, тебе сделали укол???????? Отпишись потом, как очучения. Чет я очкую прям............(((((((((((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня малышка много толкается, но я даже не думала, что ей кислорода не хватает.. Думаете так может быть?

Я врачу говорила, что у меня активная, да она и врача всегда бьет, врач сказала, что все хорошо, сердцебиение при активности в норме.

БЕЛЛАMama,  я бы не продавала, за сердцебиением все равно можно следить, у тебя же есть там информация об ударах в минуту?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки. Я сегодня была в ЖК с утра. Меня там расстроили, гемоглобин 90, в моче лейкоцитов много. Завтра мочу пересдавать. И потом выдала что мне до декрета не выходит 10 явок. И сказала приходи еще раз в эту пятницу. Это что мне из-за этого больничный и сертификат не дадут? Зависят ли явки на это? Может кто знает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

da19fri,  тебе поставят укол??? Позвонила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки)Всем хорошего дня и отличного самочувствия :) Сегодняшних пузиков с недельками)

Вчера привезли нашу колясочку,потихоньку закупаюсь всем необходимым на первое время,на выписку почти всё уже есть)

Малышка сейчас пинается достаточно активно,особенно если ложусь на правый бок,приходится ждать пока найдёт удобное положение,лежит как-то странно..вроде бы головка вниз,но в тоже время поперёк,так что с одной стороны постоянные игры в футбол)

Jessika_DN, было бы странно,если б отпустили так рано..недельку вас подержать обязаны,за то всё проверят и будет меньше поводов для переживаний потом)Понятно, что лежать там не очень приятно...но потерпеть немножко осталось.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rinysik7,  больничный вообще никак не зависит от посещений, да и сертификат тоже. У врача видно какие-то внутренние инструкции, а тебе про больничный и сертификат заливает))))

 

Девочки, а я прям боюсь на боку лежать, но у меня такие страхи и прошлый раз были. Получается, что когда ложусь на бок, на живот невольно идет давление, небольшое, но все же, вот так мне все время страшно, не надавила ли я сильно на малышку. Бред, да?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...