Перейти к публикации

Болталка пузиков-мартят 2015


Кристина А

  

156 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Jessika_DN

Ну не переживай,наоборот хорошо,подлечат тебя там...У меня вот тоже с животом не понятки какие-то...Может тоже в стационар положат...У меня каменеет живот часто...вчера вообще испугалась,колом стоял...

У тебя по УЗИ тонуса нет?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • БЕЛЛАMama

    2091

  • Olyanya_mp3

    1408

  • ~Rose~

    1144

  • rinysik7

    1047

Sofi_sofi, да показывает сердечко.ну попозже продам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rinysik7,  больничный вообще никак не зависит от посещений, да и сертификат тоже. У врача видно какие-то внутренние инструкции, а тебе про больничный и сертификат заливает)))

 

 

Девочки, а я прям боюсь на боку лежать, но у меня такие страхи и прошлый раз были. Получается, что когда ложусь на бок, на живот невольно идет давление, небольшое, но все же, вот так мне все время страшно, не надавила ли я сильно на малышку. Бред, да?

А как же еще лежать кроме бока??я только на боку и лежу...больше ни как не могу(((

 

Блин,а у меня она вообще Тихоня (((Я если честно уже переживаю по этому поводу(((Мне кажется она раньше чаще толкалась(((а сейчас тихушничает последнее время...СТРАШНО(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

da19fri, не, еще не ставили, завтра пойду сдам на антитела, как будет результат- врачу позвоню, она мне очень спокойно сказала, что после 28 недель поставим и все. И прием на 18 декабря назначила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!

 

Девочки, всем привет!

 

у меня к вам такой вопрос: у кого очень сильно и часто примерно на моем сроке (24 недели) пинается малыш?

у меня такое ощущение, что там происходят боксерские бои, особенно вечером, начиталась вчера, что мало шевелиться - плохо, много - тоже плохо! пишут кислорода не хватает, у кого как?

Еще зависит от малыша - у меня дочка сильнее пиналась, чем сейчас сыночек. Не волнуйся, если по узи все хорошо, значит это просто индивидуальная особенность :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sofi_sofi, я постоянно так парюсь ( что ложусь сыну на голову и прочее.

 

врач говорит -это беременные заскоки...что плацента + околоплодная жидкость защищают малыша лучше чем самая прочная упаковка

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наригорм,  ну хорошо, что я не одна такая))) я даже сейчас перед сном щупаю где малышка и ложусь на противоположный бок, умом понимаю, что заскок, но ничего сделать с собой не могу))) врача не спрашивала об этом, думаю, что она еще в шоке от моего прошлого вопроса о том, не проколю ли я уколом клексана малыша))) хотя врачи должно быть привыкли к подобным вопросам :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sofi_sofi

А как ты ее насщупываешь???

У меня такое ощущение что я одна такая бестолковая и ничего не понимаю(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кира1990,  ложусь на спину и где твердый комочек, то там малышка. Иногда она сама дает о себе знать движениями. У меня муж тоже умеет нащупывать))) но скоро она будет занимать уже все место, можно будет не щупать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sofi_sofi

Спасибо)))Вот это я тупица(((

У нас с тобой срок одинаковый,ты прям всегда дочку чувствуешь когда ложишься??она тебя как часто толкает??и куда??

А то моя какая-то тихая в последнее время и толкается куда-то вниз...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jessika_DN

Ну не переживай,наоборот хорошо,подлечат тебя там...У меня вот тоже с животом не понятки какие-то...Может тоже в стационар положат...У меня каменеет живот часто...вчера вообще испугалась,колом стоял...

У тебя по УЗИ тонуса нет?

Поставили нормотонус,и никакого мвп плаценты нет) Мася соответствует 25 неделькам.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И она всегда тебя сильно толкает или нет??

 

 

Поставили нормотонус,и никакого мвп плаценты нет) Мася соответствует 25 неделькам.

Это очень хорошо)))сколько вы весите??У меня на недельку меньше срок интересно сколько моя красотка весит примерно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кира1990, не переживай, я тоже бесчувственная:D :D :D щас специально пробовала щупать - фиг! ))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кира1990,  скорее всего, всегда чувствую, может пару раз она спала крепко, тогда не чувствовала. А так она у меня любит в ладонь стучать, даже если ладонь в другое место положить, то скорее всего, она туда переползет. А вот от узи она наоборот сбегает, не нравится ей.

 

Но это именно когда на спине лежу, в других положениях сложнее чувствовать

 

В прошлую Б я так все не чувствовала, да и малыш был очень спокойный :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

А у меня паника вот по какому поводу....

Девочки-украиночки! Кто слышал про отмены выплат по рождению ребенка?

Ссылки скрыты.

Впервые щас про это прочитала...я в шоке!!!! :mamamia: Изменено пользователем Звездачок
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.Вторнечных с недельками.У меня тоже сильно бьёться малыш и вертиться постоянно то по бокам бьёться то по рёбрам.А кто знает ко скольки неделькам уже должен правельно поврнуться?

у меня с 20 недель лежит вниз головой и не переворачивается пока
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кира1990,  скорее всего, всегда чувствую, может пару раз она спала крепко, тогда не чувствовала. А так она у меня любит в ладонь стучать, даже если ладонь в другое место положить, то скорее всего, она туда переползет. А вот от узи она наоборот сбегает, не нравится ей.

 

Но это именно когда на спине лежу, в других положениях сложнее чувствовать

 

В прошлую Б я так все не чувствовала, да и малыш был очень спокойный :)

А я могу 30минут лежать на спине и меня не пьнет ни разу((((хотя я худая(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вы болели во время беременности? У меня месяца 3 уже заложен нос, ничего не могу с ним сделать. Недавно ещё и горло начало болеть. Пью морсы, полоскаю горло тантум верде, гексаралом, хлорофиллиптом. В нос прыскала и аква марис, сосала таблетки коризалия, мазала разными мазями, пользовалась долфином, уже не знаю, что придумать ещё. Помогают только обычные капли, но их нельзя, но и без них вообще не могу...

я вот первый раз заболела((так тяжко,на пару с ребенком, и за ним ухаживать надо,а я сама без сил(( А насморк то есть? Или просто заложенность? Если нет сопелек,то это может быть физиологическая заложенность у беременных. Капай детскими каплями,називин,отривин

 

Jessika_DN,  да ,туда если попал-то фиг выпустят,пока срок не отлежишь) отдыхай там пока,отсыпайся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На данный момент я капаю отривин, називин давно перестал помогать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sofi_sofi,  а как же спать-то? На спине тоже нельзя,стоя остается)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pinkcherry,  да))) я понимаю, сплю на боку, но мысли эти не дают покоя)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сижу на работе руку положила на жевотик прям под грудь а меня пинают...как это приятно)))))))руку убираю затишье...)

 

мой маленький соладкий мальчик)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, на этой неделе уже многие к 3 триместру приближаются))

Наригорм, если будет темненькая и кудрявенькая)))... ну не знаю, сама засомневаюсь от кого я родила))

Изменено пользователем Смайли
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛЛАMama, я пользуюсь, тк на гинипрале надо контролировать СБ ребёнка, тк.у меня самой тахикардия.а у малышки ещё выше.а так общем то все таки надо оставить до конца беременности.иногда они затаиваются и плохо шавелятся.)

 

 

Девочки, а я шуганулась в обед....из меня как полило...крыша, естественно тут же уехала..хорошо мой папа дома был, дочурку завезли к маме, со страху декс уколола себе в попу..мысленно в руки Божии..поехали в роддом, где пессарий ставили.все у нас окей.ещё когда на кресле врач смотрела, сказала выделения скопились а заднем своде..тк лежу много вот они плохо отходят.КТГ.УЗИ допплер все в норме вес 700+- 50 г.вод норма.шейка 39 мм все закрыто.амниотест отриц.нмкакого плрхого отношения..все с пониманием. Девочки, ну как с этими нервами справляться.....на уши всех взбаламутила..мужа напугала на дежурстве...

Но все равно, если что то беспокоит надо ехать и разбираться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мариканка,  Бред) Не волнуйся)

Надеюсь, что очередные слухи :)

 

 

 

Расскажи что за зарядка?

да, ничего особенного - просто делаю легкую гимнастику, в основном упражнения на растяжку можно включить, разминание суставов... я беру много из йоги, только силовые упражнения исключаю и те, при кот. пресс задействован...

 

Не выписывают меня( Хотя я понимаю,что из стационара так быстро не уйти. Узи хорошее,но в мазке и моче нашли какую-то бяку. Хз откуда взялось,прошлый раз анализы были норм. Ну вообщем назначили препараты,буду сдавать контрольные анализы. Скорее всего валяться мне тут до пятницы((

 

Кстати,поставили 1 степень зрелость плаценты и толщина 26. Сказали что норм.

В этом деле лучше перебдеть... Отлеживайся и береги себя и малышика!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...