Перейти к публикации

Болталка пузиков-мартят 2015


Кристина А

  

156 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Это очень хорошо)))сколько вы весите??У меня на недельку меньше срок интересно сколько моя красотка весит примерно)

Вес не сказали( Да и результат мне не дали толком посмотреть. Я со слов узистки поняла что всё ок,т.к.вопросы ещё ей позадавала.

Но в 22 недели и 4 дня мы весили 494 гр.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • БЕЛЛАMama

    2091

  • Olyanya_mp3

    1408

  • ~Rose~

    1144

  • rinysik7

    1047

БЕЛЛАMama, я пользуюсь, тк на гинипрале надо контролировать СБ ребёнка, тк.у меня самой тахикардия.а у малышки ещё выше.а так общем то все таки надо оставить до конца беременности.иногда они затаиваются и плохо шавелятся.)

 

 

Девочки, а я шуганулась в обед....из меня как полило...крыша, естественно тут же уехала..хорошо мой папа дома был, дочурку завезли к маме, со страху декс уколола себе в попу..мысленно в руки Божии..поехали в роддом, где пессарий ставили.все у нас окей.ещё когда на кресле врач смотрела, сказала выделения скопились а заднем своде..тк лежу много вот они плохо отходят.КТГ.УЗИ допплер все в норме вес 700+- 50 г.вод норма.шейка 39 мм все закрыто.амниотест отриц.нмкакого плрхого отношения..все с пониманием. Девочки, ну как с этими нервами справляться.....на уши всех взбаламутила..мужа напугала на дежурстве...

Но все равно, если что то беспокоит надо ехать и разбираться.

ничего себе ...я бы тоже испугалась... :yes:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,вот у меня какой еще вопрос...а в чем вы дома ходите?Удобно ли вам?

Я в легинсах хожу и тунике...но мне кажеться,что живот постоянно сдавлен и малыш поэтому начинает сильно пинаться. :not know:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я даже колготки носить не могу, не точто леггинсы, все давит(( хожу в большой майке и пижаме просторной, или в юбке в пол и тепло и не давит.

Изменено пользователем Смайли
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вжикин, Я вот простыла сильно(((((( А колоть завтра собиралась, отложить что-ли. Делема(((((((((( Чтож так все сложно

 

Sofi_sofi, Позвонила куда надо и кому надо сверху настучали по шапке)))))))))) Сразу все на все согласны.........

Почему у нас все вот так, не пойму?((( Неужели нельзя,чтоб все по-хорошему, без вранья

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katichka, да в этой ситуации сложно не испугаться и не помчаться всё проверять,самое главное что всё хорошо в итоге.С выделениями этими не поймёшь,пока приходилось лежать они тоже скапливались ,а потом выходило помногу...правда я тогда даже не подтекания боялась,а то что кровь опять,постепенно наладилось ттт.

swetlana1979, с хорошими новостями)Пусть котейка поправляется,хватит ему уже болеть!

Я хожу в обычных спортивных штанах,но достаточно широких в талии и прочем ,а ещё в спортивных(домашних))) для Б и вот сейчас достала пижамные ещё для Б(вобще не чувствуется ,что что-то одето под животом) ну и в футболках широких,ничего нигде не тянет.В леггинсах наверно тоже было бы очень неудобно)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Звездачок, мне только пижама от ляредут из Джерси спасает.это класс вещь.все колготки режут, хотя они самого большого размера сейчас много производителей которые продают одежду для беременных ,а толку никакого- все очень низкого качества .меня спасает на улицу только один комбинезон джемко, во всем остальном я в машину немогу сесть...даже свитеры режут живот -он потом неимоверно чешется и малышка начинает крутиться.короче одежды куча, а ношу мало.для меня две фирмы - ла редут и джемко.кое что мазекеа. Сейчас смотрю на леггинсы из мериноса для беременных норвег.2200 стоят..(((резинка под пузом.но ещё пора паничекских поездок на платное УЗИ и они отменятся)))

Изменено пользователем katichka
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Звездачок,  я в леггинсах для беременных хожу, купила недорогие для дома, очень удобно, нигде ничего не жмет. И еще тунику купила распродажную для Б. Покупала в магазинах new form, качество хорошее.

Изменено пользователем Sofi_sofi
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛЛАMama, красивущие)))

у меня к вам такой вопрос: у кого очень сильно и часто примерно на моем сроке (24 недели) пинается малыш?

у меня так было

а сегодня уже 28 недель и это пипец))) пинает так, что я уже вижу бугры и выставление пяточки или попки)))

 

А кто знает ко скольки неделькам уже должен правельно поврнуться?

обычно к 34 неделькам

но зачастую малыш и в 36 недель может лечь правильно)))

пару дней назад я писала, что знаю историю, когда девушке поставили КС из-за тазового в 36 недель, пришла, в 38 недель, а малыш уже в головном))) так и осталась ждать ЕР.

У меня дочка всегда была в головном на осмотрах и узи. 30 недель было ровно 1 января 2011. Отпраздновали НГ отлично, елка городская, куча салютов... 3 января на прием, а дочь на попе...у меня аж шок!!! разговаривали с ней месяц, просили перевернуться))) в 35 недель на осмотре была в головном))) в 36 недель узи подтвердило)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тепло хожу в просторном домашнем платье. А на улицу в лосинах, мне пока ничего не жмет.

 

У меня в 22+5 недель была в головном, а сегодня головка в районе печени.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<br />Вот и я все пытаюсь вычислить как он щас лежит в животике,но ничего не пойму....

Я по иканию распознаю. Где икает там и голова)) всегда внизу икает))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А может ребенок не икать? Я просто еще не замечала за своей икания.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я по иканию распознаю. Где икает там и голова)) всегда внизу икает))

точно.спасибо за подсказку. :girl_bye:

 

Значит придется мне искать что-то посвободнее,а то в леггинсах и правда совсем не удобно. :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, всем привет)))

вторничковых с недельками и триместрами))) нам уже 28 неделек сегодня))) 1 неделя третьего триместра тоже пролетела, как и все предыдущие недели))) Боже, еще 12 недель и будет ПДР :) как быстро летит время!!!

Завтра иду к своей Г, опять будет эпопея с давлением чувствую))) мне уже аж смешно :D боюсь вставать на весы, 3 недели назад было +3 кг к доБ весу, думаю, что сейчас набрала прилично :Crazy: лопаю и лопаю, пью по 3-4 литра!

Интересно, как сынок лежит сейчас))) до этого чувствовала, что поперек))) пинал в левый бок, так и оказалось - ножки слева, головка справа))) сейчас чувствую пиночки везде :Crazy: утром в желудок, днем в бока, вечерами в самом низу :D На работе становится тяжело))) все-таки больше ставки и вести каждый день по 5-6 уроков подряд тяжко. Кабинет на 4м этаже, а на переменах то в учительскую (1 этаж), то в столовку детей (1 этаж), то в библиотеку (2 этаж), то в туалет учительский (3 этаж). Короче, к середине раб. дня я поднимаюсь в свой кабинет с одышкой :Crazy: дети-то бегут (второклассники у меня), подгоняют "Наталья Анатольевна, быстрее!" А Наталья Анатольевна уже не может так бегать, как 10 недель назад через ступеньку :D :D :D Они вообще не понимают еще))) Вот четвероклассники в курсе :) а мои... наверное, думают, что я толстуха просто :Crazy:

Считаю дни))) Раб. дней осталось совсем чуть-чуть))) до каникул 1,5 недели))) то есть раб. дней аж 7))) там дети будут дома, а у меня еще 3-4 дня на то, чтобы собрать все свои вещи, снять материалы...))) а то выйду через 1,5-2 года, кабинет всяко другой дадут)))

 

А может ребенок не икать?

может

на твоем сроке это редко начинается))) обычно к 30 неделям, в третьем триместре)))

дочка у меня с 27 недель начала, по 3 раза в день. А сынок не икал до сих пор ни разу.

Изменено пользователем lilleke
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<p>

<br />А может ребенок не икать?

Я даже и не знаю, у меня и старший икал. Ты прислушайся, такиие легкие ритмичные толчки, как медленный пульс.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pancino,  я так себе это и представляю, прислушиваюсь часто, но нет - не замечала...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы можем икать раз по десять на дню...как сладкого чайку попьем, так икаем...только после сладкого...после обычной еды, соков, фруктов -нет.а после чая икает...

Девочки, не могу , сейчас выпью ламбрусского полбокала...такой стресс сегодня пережила... А у брата родного 30 лет..мамка ужин собрала......)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetlanaSt, 8 Заложенный нос это нормально,признак беременности. У меня в первую беременностоь нос после родов задышал, лечить бесполезно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кажется это ринит беременных.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня таже фигня с носом. Дышу через раз и ничем не лечится.

Дома хожу в домашних широких штанах и регланах. Всё налазит пока. Сплю в ночнухе,она с запасом,думаю хватит до родов. Легинсы на улицу,пока не жмут,но чувствую,что нужно будет купить со спец.вставкой для животика. А так есть ещё джинсы теплые для Б на улицу,красота!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katichka,  молодец,что съездила,лучше перестраховаться! А как тебе шейку теперь смотрят с пессарием?по животу?

 

Девочки,вот у меня какой еще вопрос...а в чем вы дома ходите?Удобно ли вам?

Я в легинсах хожу и тунике...но мне кажеться,что живот постоянно сдавлен и малыш поэтому начинает сильно пинаться. :not know:

в шортах и футболке/майке

 

katichka,  у меня Норверг,еще с прошлой беременности остались. Очень довольна,только жалею что не комплект взяла,у меня только легинсы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже не чувствую иканий пока :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,вот у меня какой еще вопрос...а в чем вы дома ходите?Удобно ли вам?

Я в легинсах хожу и тунике...но мне кажеться,что живот постоянно сдавлен и малыш поэтому начинает сильно пинаться. :not know:

Я дома хожу в платьях-сарафанах свободных если тепло. Когда замерзаю - надеваю халатик свободный. Очень редко - спортивные капри с футболкой, но они хоть и свобрдные и под

животом мягкая резинка широкая, а все равно через пару часов начинают на живот давить...

Кстати, по поводу колготок, я одни пока купила хб теплые, красивые, со спец. вставкой под живот - очень удобные, не давят вообще! производитель "Мамин Дом".

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня леггинсы асос для беременных, там специальная вставка вверху, весь живот закрывает. А вообще хожу в маминых штанах :)

Про нос: ага, ринит беременных. Я спасаюсь санорином, иначе спать не могу, отек дикий.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...