Перейти к публикации

Болталка пузиков-мартят 2015


Кристина А

  

156 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Pinkcherry, в приемном по животу.в отделении по влагалищному датчик при выписке смотрел.аккуратно.теперь через неделю в ЖК УЗИ.

Сказали жить обычной жизнью без фанатизма.совсем лежать тоже плохо.спала сегодня ночью без единого сна...а вчера накануне снились такие кошмарикт, что не на форуме для беоеменных писать...я вот думаю, мож завести еще один дневник, " беременность по стивену кингу"..описывать там в стиле фэнтэзи свои сны...думаю это будет бестселлер))))

Скажи а ты норвег размер в размер брала или больше?

 

Мариканка, поищу такие колготки!

Изменено пользователем katichka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • БЕЛЛАMama

    2091

  • Olyanya_mp3

    1408

  • ~Rose~

    1144

  • rinysik7

    1047

Доброе утро девочки! Сегодняшних пузиков с недельками.Я вот в жк собираюсь,а спать хочется сил нет,сплю как медведь и все мало не чего не могу поделать с собой,если бы не в жк ,а еще куда ехать надо было бы думаю не поехала уж сон у меня сильней всех дел.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не могу себя из дома выпнуть тоже) надо анализы ехать сдавать, к окулисту-терапевту-неврологу попасть... а у нас снега вчера навалило жуть, машины не видно, надо ее откапывать))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем Доброе утро!

А я капитально разболелась, на работу не пошла. Укол придется отложить((((((((((((((((((

Горло дико першит 4 дня, с одной стороны уже пробки лезут с гланды и кашель безумный, я уже не знаю чем это все лечить. К ЛОРУ платному только на пятницу вечер запись ближайшая, а к нормальному терапевту на завтра. Можно домой вызвать, но толку, наши теры из поликлиники до сих пор некоторые по книжке лекарства назначают, а расшифровка результатов анализа на столе под стеклышком смотрят)))))) Для Б терапевт ведь на дом не приходит

Кто чем спасался от горла и кашля? Я брызгаю тантум верде+сосачки тантум , брызгаю мирамистин, лизобакт сосу, полоскаю поочередно ромашка/календула каждый час, нос аквамарисом промываю, чай с лимоном имбирем и медом , ну и лежу. От кашля даже не знаю что пить? Ужасно,я так ни разу еще не болела

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

da19fri, ко всему вышеперечисленному, врач мне Виферон на 7 дней назначает, мне хорошо помогает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем Доброе утро!

А я капитально разболелась, на работу не пошла.

Держись! Все ты правильно делаешь, даже не знаю, что еще можно добавить... Отлежаться обязательно нужно и пить больше жидкости! Выздоравливай!!!

 

Всем животикам доброе утро!

Всех пузиков с недельками новыми, кто у нас по средам)))) и с третим триместром, кому пора :)

 

У нас так противно на улице - с понедельника все тает, грязь с мокрым снегом месим... До сих пор темно и пасмурно - вообще не возможно выгнать себя из постели(((

 

А девчушки-то обогнали мальчишек :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! Пузиков среды с недельками! У кого сегодня 27 нед - с началом третьего триместра!

da19fri, выздоравливай!

 

Вес не сказали( Да и результат мне не дали толком посмотреть. Я со слов узистки поняла что всё ок,т.к.вопросы ещё ей позадавала.

Но в 22 недели и 4 дня мы весили 494 гр.

Отличное УЗИ - поздравляю - все хорошо! А мы в 24 нед по УЗИ весили 700гр :D
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

da19fri, от кашля и горла я только медом спасалась....категорически не хотела никаких лекарств.

 

 

 

А девчушки-то обогнали мальчишек :D

дааааа,я еще вчера заметила,что девочки впереди. :Crazy:

 

Я не могу себя из дома выпнуть тоже) надо анализы ехать сдавать, к окулисту-терапевту-неврологу попасть... а у нас снега вчера навалило жуть, машины не видно, надо ее откапывать))))

у меня тоже самое,надо пойти взять направления на анализы,а я все никак не соберусь....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже потепление небольшое. За окном -1, вчера еще и туман был. Снега нет чтоб таить.

Муж сегодня повез мочу на пересдачу, посмотрим что там. Хотела еще к терапевту записаться, я его еще с обходного при постановке на учет не могу пройти, так вот 8 утра, а талонов уже нет. Ппц, я уже месяц не могу к нему записаться. Может кто знает если я его не пройду что будет? Меня уже обрадовали что 12 января еще обходной дадут((( делать мне нечего, как бегать с пузом да и с сыном.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас вчера тоже такого снега навалило,целый день и целую ночь падал....сейчас везде сугробы-не пройти не проехать....

А я так ждала снега....теперь думаю-ну все,мне хватит...налюбовалась.. :D

 

При том,что мороза сильного нету...всего -1 -2 на улице..

 

У нас тоже потепление небольшое. За окном -1, вчера еще и туман был. Снега нет чтоб таить.

Муж сегодня повез мочу на пересдачу, посмотрим что там. Хотела еще к терапевту записаться, я его еще с обходного при постановке на учет не могу пройти, так вот 8 утра, а талонов уже нет. Ппц, я уже месяц не могу к нему записаться. Может кто знает если я его не пройду что будет? Меня уже обрадовали что 12 января еще обходной дадут((( делать мне нечего, как бегать с пузом да и с сыном.

это что перед декретом надо еще раз всех проходить врачей??? :girl_wacko:

 

Вжикин, Dt_Dashenka и всех пузиков среды с недельками! :flower:БЕЛЛАMama, с недельками и с началом третьего триместра!!! :flower:

Изменено пользователем Звездачок
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки доброе утречко)))))вот и мы добрались до экватора)))))всем мамулек поздравляю с недельками и экваторами)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛЛАMama, с началом третьего триместра! У тебя ава новая - очень красивая!!!

это что перед декретом надо еще раз всех проходить врачей??? :girl_wacko:

Опять всех врачей :not know: ? Еще и на улице гололед.. Да уж...Так сейчас еще *веселее* в поликлиннике с кашляющими и чихающими будет...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем!! С недельками)) собираюсь к терапевту((( Пришли плохие анализы, Как акушер сказала..повышены лейкоциты в крови((( и ph в моче высоковат и лейкоциты в моче по верхней норме.. Мочу пересдала, у терапевта должны быть новые результаты.. Начиталась всякого в нете уже.. Не понимаю откуда в крови они повышены..не болела, ничего...норма до 9, а у меня 16.1

Еще и 3 кг за месяц)))) одни расстройства..)))

 

БЕЛЛАMama, с экватором!!!

Изменено пользователем Dt_Dashenka
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро! У нас погода замечательная, снег большими хлопьями идет, прямо сказка. Пойду сейчас гулять.

У меня вазомоторный ринит беременных с 8 недель. Замучалась. Вот что мне ЛОР сказала: ингаляции через нибулайзер с физраствором на ночь. Смазывать предверия носа персиковым маслом. Пользоваться увлажнителем в спальне. Сосудосуживающими, по возможности, не пользоваться, от них со временем еще хуже будет. Но если нос заложило так, что спать невозможно, то можно капнуть. И промывать Аквамарисом от заложенности носа. Вот Аквамарис реально помогает.

Дома у нас жарко, хожу в платьях. Ну а на улицу у меня несколько одежек от Айлавмам. Очень удобно. Хотела себе заказать комплект термобелья Норвег, да что-то не стала, а теперь точно закажу, раз нравится тем, у кого есть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белламама, до экватора уже давно))) А тебя с 3 триместром))

Дафри, я бы начала полоскать горло содой с йодом и солью и того и другого по 1ч.л. йода пару капель и лежать в постели, дать организму меньше расходовать сил.

 

у меня по утрам когда делаю водные процедуры идет кровь из носа, видимо лопаются каппиляры, ну и по вечерам тоже. завтра сдам анализы у гематолога и будем думать, что делать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Смайли, у меня постоянно идет носом кровь. ЛОР-смотрел сказал один из вариантов нормы при беременности.

 

Девочки всем доброго дня. Мамочки помогайте -зеленые сопли у ребенка 2-х лет чем лечить лучше ?

 

пробовали : кору дуба,биопарокс, виферон в свечах, пиносол- все мимо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Козерожек, да это мой пузик на аве)спасибо за поздравления)

 

Dt_Dashenka, спасибо....дай бог ошибочные анализы.все хорошо будет.не переживай)

 

Смайли, ой тупица точно что пишу)))))экватор))))триместр же)спасибо)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наригорм, я вот этим аквамарис + протангол.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик девочки, всех с недельками..

И я что то расклеилась сегодня, дома решила остаться..лежу в кровати и плачу..все нормально, но хочется плакать прям ппц какой то(((( что то не оч себя чувствую и внутри все как то тяжело оч и лежать тяжело....главное, малыш пинается...я сеня унылая какашка.... :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Scharki, я тоже поплакала сегодня)) все таки поехала сдавать анализы, их много и дорогие все-вич, сифилис, биохимия итд, поехала в дешевую лабораторию. Прихожу - мне говорят, что они до 12 кровь берут, я в ауте- везде часы работы у них до 19, и нигде вообще ни одного упоминания о том, что забор крови до 12 - даже в их офисе. Но видимо, глядя на мою разъяренную физию взяли у меня кровь:D :D :D

Потом поехала к специалистам в жк, в которую меня из поликлиники по месту жительства отправили, тк к их специалистам нет очереди, там меня вообще послали, тк я на учете в коммерческой клинике стою! То есть в поликлинике я могу пройти этих специалистов бесплатно, но их нет, а там, куда они посылают уже не могу! Вот тут то я и разревелась)) правда уже в машине:D :D

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rinysik7, у нас на протаргол аллергия ((( спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, звонок в минздрав на горячую линию творит чудеса! Меня прямо завтра примут:D :D :D ну вот как так??? Вот почему сразу меня послали, а оказывается, не имели права (((

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки подскажите что можно попить чтоб печень разгрузить? А то бывает побаливает, да и у малышки печень это подушечка)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вернулась я от врача. Новые анализы мочи просто идеальные.. Сказали позже пересдать кровь, пока причин для паники нет.. Сказали есть вероятность того, что это реакция организма на Б, так как в остальном все показания нормальные. Еще повторно сдать мазки, на всякий случай..)) в общем понятно, что ничего не понятно))

Но все равно немного успокоилась))))))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вернулась я от врача. Новые анализы мочи просто идеальные.. Сказали позже пересдать кровь, пока причин для паники нет.. Сказали есть вероятность того, что это реакция организма на Б, так как в остальном все показания нормальные. Еще повторно сдать мазки, на всякий случай..)) в общем понятно, что ничего не понятно))

Но все равно немного успокоилась))))))

Вот и хорошо,что все хорошо! ;)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...