Перейти к публикации

Болталка пузиков-мартят 2015


Кристина А

  

156 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Вжикин, У нас на этой неделе АЖИОТАЖ по звонкам в МИНЗДРАВ, правильно , так и надо воспитывать))))))))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • БЕЛЛАMama

    2091

  • Olyanya_mp3

    1408

  • ~Rose~

    1144

  • rinysik7

    1047

rinysik7, обычно у врачей одно лекарство-хофитол

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вжикин, У нас на этой неделе АЖИОТАЖ по звонкам в МИНЗДРАВ, правильно , так и надо воспитывать))))))))))))))

Удалось мне сегодня к лору в клинику попасть, острый фарингит у меня((((((((((((( С завтрашнего дня на лазер 10 дней, а там посмотрим(((((((((((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

da19fri,  ты меня вдохновила своим примером, так бы покорно пошла за деньги. А так 5000р сэкономила, мне одной они очень нужны! ))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dt_Dashenka, ну вот я же говорила)))))поздравляю)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки подскажите что можно попить чтоб печень разгрузить? А то бывает побаливает, да и у малышки печень это подушечка)

 

Мне выписывают Хофиотл или Эссенсеале по очереди курсами на 2 недели 2т х 3р.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне выписывают Хофиотл или Эссенсеале по очереди курсами на 2 недели 2т х 3р.

Лучше хофитол, он для плаценты полезнее дешевле и натуральнее., чем эссенциале

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

da19fri,  не расстраивайся)) походишь на лазер и все будет хорошо))))

 

Dt_Dashenka, ну вот я же говорила)))))поздравляю)

Да, спасииибо))) но еще непонятки с кровью..))) но буду верить в лучшее)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки спс за ответы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый день!

С серединой рабочей недельки!

Пузиков среды с недельками и новым триместром, тех кто добрался.

 

da19fri,  выздоравливай скорее! Думаю все правильно делаешь, на счет лечения. Я бы попробовала от кашля медовые компрессы на ночь и обильное теплое щелочное питье (например теплое молоко с маслом, медом и каплю соды на ночь). Такое молоко и горло прогреети кашель смягчит. Может ингаляции еще добавить хоть с физ.раствором.

 

Смайли,

Девочки всем доброго дня. Мамочки помогайте -зеленые сопли у ребенка 2-х лет чем лечить лучше ?

нам и многим знакомым деткам Изофра помогает от зеленых соплей. Почитай инструкцию в инете.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katichka,  жить обычной жизнью - это правильно. На самом деле,если швы или пессарий держат,то держат. А если не помогло,то хоть стой,хоть лежи разницы нет. Норвег размер размер,на моих вообще s написано,хотя под конец беременности я была 46 размера

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня была у гематолога. Т.к. Д-димер стал лучше, она меня оставляет на тромбо асс 50. Я рада.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

da19fri,  может биопароксом попробовать,если уж ничего не помогает?это антибиотик местный. Я тоже 4й день чуть жива,насморк жуткий и горло тоже першит. У ребенка кашель сильный тоже((

 

rinysik7,  я еще ни одного врача по обходному не проходила. Теперь к 30 неделям буду проходить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастье_А,  куда пропала? Все ли хорошо? Есть вопрос по анастезии в стоматологии. Какую можно использовать беременным? Конкретно, можно ли использовать Ультракаин Д-С ? Или только ультракаин Д? Сейчас зубами занимаюсь и боюсь масику навредить анастезией.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки доброе утречко)))))вот и мы добрались до экватора)))))всем мамулек поздравляю с недельками и экваторами)

так экватор вроде давно позади)) у вас третий триместр-поздравляю!еще чуть чуть

 

Смайли, у меня постоянно идет носом кровь. ЛОР-смотрел сказал один из вариантов нормы при беременности.

 

Девочки всем доброго дня. Мамочки помогайте -зеленые сопли у ребенка 2-х лет чем лечить лучше ?

 

пробовали : кору дуба,биопарокс, виферон в свечах, пиносол- все мимо

антибиотиком. Изофра,полидекса,софрадекс,альбуцид. У нас тоже позеленели,лечим сейчас так: хорошо высморкаться или удалить все аспиратором,закапать сосудосуживающее ,через 20 минут софрадекс(но они противные) Все три раза в день на 4 дня врач прописала
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rinysik7, эссенциале

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

С недельками!

БЕЛЛАMama,  с третьим триместром! Постепенно выходим на финишную!

 

Сегодня день какой-то тяжелый, с утра голова болит, а недавно начался снегопад, видно на погоду реакция. Я уже сбегала в магазин олант на мастер-классы для беременных и мам, рассказывали о детских порошках и о слиго-рюкзаке.

 

da19fri,  лечись, выздоравливай!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pinkcherry, от биопарокса сильный спазм в горле я в понедельник утром и в обед брызгала к вечеру хуже стало , я бросила

 

Pinkcherry, от биопарокса сильный спазм в горле(( я в понедельник утром и в обед брызгала им , к вечеру хуже стало , я бросила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sofi-sofi, поделись знаниями, плиз. что говорили?

Изменено пользователем Смайли
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

da19fri, у меня раньше бывали фарингиты, по-хорошему помогало только очень частое полоскание как обычно фарингосептом, ротоканом, еще хорошо помогал раствор для полоскания ОКИ, но не знаю можно ли его при беременности.

 

Смайли, сказали, что одежду надо стирать детскими порошками без фосфатов и что если покупать европейские (американские,японские) средства, то там эти фосфаты в принципе отсутствуют, тк запрещены и вообще там очень строгий контроль за детской химией. Сказали мамину одежду стирать отдельно, но тоже лучше детским порошком/гелем, тк ребенок очень много контактирует с одеждой мамы. Что для детских вещей желательно запускать доп.полоскание, а дозировку средств можно снижать, тк они рассчитаны на большие стиралки (обычно литров на 8). Рассказали, что отечественные средства в основном неконцентрированные, а европейские-концентрированные, поэтому при покупке нужно считать сколько стоит одна стирка.

Изменено пользователем Sofi_sofi
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Средовых пузиков с недельками и началом третьего семестра, у кого он начинается :)

Болеющим выздоравливать!

Я совсем плохо стала спать ночью, ложусь поздно и потом еще по часу-два ворочаюсь. Вот сегодня уснула в пять утра только, а дочка уже в 10 проснулась :( Хожу как вареная рыба и голова побаливает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще про стирку сказали, что лучше иметь средство для ручной стирки, т.к. застирывать вещи при маленьком пятнышке нехорошо. Есть спец. порошки, которые убивают все, это на случай постирушек если кто заболел в семье или если, например, пришли из поликлиники.

 

Для новорожденных советовали гелеобразные средства для стирки, их можно без кондея. Дальше все по желанию.

 

А слинг просто рекламировали, в особенности мандуку))) сказали, что естественное развитие гораздо лучше для малыша, что маме очень удобно с таким рюкзаком, что он безопасен и даже полезен для малыша, что универсален и практичен и тд )))) в основном показывали как им пользоваться на практике. И! я задумылась о его покупке :)

Рассказали о плюсах и минусах (в основном о минусах) других слингов.

Изменено пользователем Sofi_sofi
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

получается, что отечественные средства вообще лучше не покупать???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Смайли,  можно и наши, просто нужно тогда внимательно читать состав и дозировку на стирку. Но я еще в голове держу, что лектор сам иностранную продукцию презентовал, т.е. скорее всего, не мог быть объективен)

 

Еще вспомнила, говорили, что современные средства не требуют высоких температур. И кипятить по-старинке ничего не надо)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sofi_sofi,  про эргорюкзаки ничего не говорили? Беби бьорн ,например,он у них тоже продается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...