Перейти к публикации

Болталка пузиков-мартят 2015


Кристина А

  

156 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Pinkcherry,  как раз про них и говорили, типа таких

 

Сказали, что они самые удобные и маме и малышу

 

Конкретно про беби бьорн ничего не сказали. Но что-то упомянули, что в других моделях есть свои минусы, а этот мандука прям идеальный)))

 

Даже вспомнила! Сказали, что эрго беби не очень хорош, когда ребенок подрастет, как-то там для ног неудобно сделано.

 

И еще вспомнила, что в эрго беби неудобно сидеть или подниматься по лестнице когда малыш под растет и нужно будет рюкзак ниже на бедра спускать, а в мандуке как бы более выпуклая дуга для этого сделана и можно сидеть и подниматься.

 

Еще сказали, что карман на спине ребенка-вредно для ребенка, хоть и удобно маме

 

И сейчас смотрю в интернете, в эрго беби вроде нельзя новорожденных носить, а в мандуке спец.вставка есть для этого, можно носить с 3,5 ребенкиных кг.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • БЕЛЛАMama

    2091

  • Olyanya_mp3

    1408

  • ~Rose~

    1144

  • rinysik7

    1047

Sofi_sofi,  спасибо. Я читала все хвалят Беби бьорн,хотела его,но теперь и мандуку посмотрю) от старшего остался слинг на кольцах - тоже удобная вещь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pinkcherry,  я пока что думаю дома слинг использовать, на улицу если только летом, зимой боюсь упасть. А ты где слинг использовала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pinkcherry,  я пока что думаю дома слинг использовать, на улицу если только летом, зимой боюсь упасть. А ты где слинг использовала?

дома и на улице. Ребенок в 2 месяца отказался гулять в коляске и мы с лета и до сентября гуляли в слинге,осенью опять в коляску пересел
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер девочки)Сегодняшних пузиков с недельками))кто перешагнул ступень третьего триместра с ним же))))))))

da19fri, выздоравливай))мне очень хорошо мирамистин помогает)))

 

Девочки подскажите пожалуйста, а как часто вам проверяют шейку матки???

Мне вагинально по узи смотрели в 17 недель была 40, в 20 на скриненге смотрели по животу была 38...

В 21+3 тоже по животу, когда доплер делали, но длинну не написали, просто написали внутренний зев сомкнут...

Просто меня опять тонус посетил,должны в стационар положить, но вот не знаю в пятницу или понедельник, врач должна позвонить сказать когда место освободится...

 

И еще вопрос, треники Б.Х. что из себя представляют??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кира1990, матка входит в тонус секунд на 15-30, живот прям колом стоит и отпускает сразу. Не болезненно, просто не приятно. Это и есть треники, у меня они с 18 недель

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кира1990, матка входит в тонус секунд на 15-30, живот прям колом стоит и отпускает сразу. Не болезненно, просто не приятно. Это и есть треники, у меня они с 18 недель

а сколько раз в день???у меня наверное тоже начались...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой часто, больше 10 точно. Недель с 26 пореже стали, а может я привыкла уже и внимания не обращаю

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sofi_sofi, у эрго тоже есть специальная вставка для новорожденных. мне нормально было сидеть в нем, когда в больницу ездили и по ступенькам удобно. Малыша носила до года, а потом узнала что Б и перевесила на мужа пока не стал ходить. А как ходить начал уже перестали пользоваться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,здравствуйте всем!Назрел вопрос

У меня начали болеть лобковые кости и (сори за подробности) тянущие боли во в?@#$%&.Симфизит я исключаю,т.к. признаки не те.К врачу только через неделю.Хочется знать стоит ли беспокоиться и бежать к ней раньше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rinysik7,  спасибо! Буду думать. Посмотрела у эрго вставка серьезная, летом жарко может быть. А про садится- нам рассказывали, что это уже для подросших заметно, для 2-3лет, но я, конечно, с таким слоником ходить в рюкзаке уже не хочу))) а ты советуешь такую вещь покупать?

 

Опять в магазине сегодня сказали, что после н.г.цены повысятся, хочу до нового года побольше всего купить...

 

tonyarich,  а почему не симфизит? У меня тоже побаливает там, врач говорит не переживать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sofi_sofi, у меня болеть начинает,когда нахожусь или просто долго в вертикальном положении.А при симфизите такие признаки:

выраженная отечность в области симфиза; ощущение боли и характерные щелчки при надавливании на лобковую кость; боль в области таза, лобковой кости, в паху, копчике, бедре; резкие болевые ощущения при перемене положения туловища (подъем, повороты тела, поднятие и когда ложитесь); невозможность поднять выпрямленные ноги в положении лежа; характерная «утиная» походка; ходьба дробными, мелкими шагами; тяжесть и боль при поднятии по лестнице.

Изменено пользователем tonyarich
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tonyarich,  симфизит тоже разной степени бывает. Исключить симфизит может только узи симфиза и врач. Но в любом случаи ничего пока что переживать, через недельку у врача все спросишь)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, вы не верьте слепо этим лекторам и прочим товарищам - это просто рекламщики :))) Есть отечественные детские порошки нормальные, у меня дочка вообще выросла на Ушастом няне, который любят поругать, и все норм :)

Опять же эрго оригинальный стоит по цене коляски, а есть аналоги - эргорюкзаки менее известных фирм, которые ничуть не хуже. Я дочку носила в эргорюкзаке Ай лав мам очень активно (с 4-х мес), так он в таком же состоянии сейчас сыну остается. А стоит в несколько раз дешевле. Главное. чтобы конструкция была правильная, не "кенгуру", а именно рюкзак, где ножки ребенка разведены в стороны и вес распределяется не только на промежность, но на спину, попу и ножки.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется что для со всех маленьких лучше май слинг, слинг шарф или на кольцах. По крайней мере я еще что то из этого куплю, а эрго буду после 6 мес пользоваться.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пользовалась слингом на кольцах, очень удобно. И перестала в нем сына таскать только потому, что нельзя стало по беременности. Он бы и сейчас с удовольствием сидел.

Кира1990, Мне шейку смотрят каждые 2 недели. Потому что беременность не первая. В 22 недели была 34 мм. Врач сказала нормально, главное что плотная и сомкнута.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sofi_sofi, у меня болеть начинает,когда нахожусь или просто долго в вертикальном положении.А при симфизите такие признаки:

выраженная отечность в области симфиза; ощущение боли и характерные щелчки при надавливании на лобковую кость; боль в области таза, лобковой кости, в паху, копчике, бедре; резкие болевые ощущения при перемене положения туловища (подъем, повороты тела, поднятие и когда ложитесь); невозможность поднять выпрямленные ноги в положении лежа; характерная «утиная» походка; ходьба дробными, мелкими шагами; тяжесть и боль при поднятии по лестнице.

 

У меня симфизит как раз так и начинался: сначало болело только после долгой ходьбы. Остальный признаки позже появились. Одевайте бандаж и попросите врача на узи посмотреть.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наригорм, изофру можно попробовать, мы неделе две назад вылечили ею.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого дети , подскажите, пожалуйста, а какие полы в квартире лучше для ребенка???

Мы если переезжать будем (надеюсь, что все получится), то ремонт надо делать. Муж смотрит плитку в коридор и на кухню, а я боюсь, что ребетенку будет холодно и скользко на ней...

Изменено пользователем Sofi_sofi
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sofi_sofi, У нас плитка+ теплый пол. Вполне нормально

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sofi_sofi, у нас линолеум постелен в комнатах, в ванной плитка (не холодно, в ванной тепло). ламинат жутко скользкий, у родителей мужа летает на нем, да даже мне иногда скользко.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sofi_sofi,  в москве была плитка с подогревом в коридоре, ванной и кухне и ламинат с коврами в комнатах.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, а я купила Cтульчик для кормления Happy Baby William, кроватки нет, одежды нет, а коляска и стульчик есть)))) стульчик раскладывается в шезлонг, не смогла удержаться)))

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а next как доставляют? Курьером или на почту и извещение приносят? А то заказала, жду, взяла удалила нафиг все письма в почте, теперь не могу отследить заказ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Смайли, стульчик кайфовый, только я не понимаю, почему тогда написано, что от 6 месяцев? Тогда бы написали уже от 0 или от 1 месяца...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...