Перейти к публикации

Болталка пузиков-мартят 2015


Кристина А

  

156 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

АлексД, я тоже не знаю. Я купила, потому что у меня подружка пользуется ими (у нее двойня) с1,5 или 2 месяцев. Она мне рассказал о нем, я почитала, а потом просто нашла его с хорошей скидкой.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • БЕЛЛАMama

    2091

  • Olyanya_mp3

    1408

  • ~Rose~

    1144

  • rinysik7

    1047

Спасибо! Значит будем еще теплые полы делать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, и на самом стуле ненаписано, что он раскладывается до лежачего положения. мы специально разбирали упаковку, чтобы проверить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kootj, не знаю, сама сижу жду. Если все удалила, позвони им, они найдут твой заказ по телефону. Звонок бесплатный, отвечают быстро.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sofi_sofi, ага , спасибо.Позвоню

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kootj, курьер до квартиры доставляет

 

и они несколько писем присылают или смс

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rinysik7,  я делала заказ 5 декабря, ни письма ни смс, что отправлено :( тоже буду тогда завтра звонить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и я заказала или 5 или 4, ждёмс :malicious:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sofi_sofi

У наших друзей лавина и плитка в коридоре и кухне,ребенку год и месяц...вроде нормально,не скользит...в зале большой ковер лежит и малыш на нем играет,все игрушки на нем лежат...

 

Ламинат

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sofi_sofi, так пока прошло 3-4 рабочих дня. Мне на 5 написали, на 6 доставили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamadoma, в айлавмам распродажа! Для беременных и кормящих.с размерами правда атас..но уж что есть.скидки приличные.мне уже беременную одежду неохота)))..охота кормительную.)))а норвег это реально классная одежда. Всем крестникам и друзьям детишкам дарю термобелье это в подарки.кстати к весне детское Норвегии всегда распродажа в мазекеа. Янус вот меньше мне нравится.хотя он тоже очень нежный.но доска колется чешется от него.а Норвегии мы все на ура!

 

Наригорм, по твоей просьбе)

Вот такая спаленка - шале вырисовывается.будет голубая в ситце люлечка..аквариум с северным дизайном и рыбами типа карповых и сомиков на скалистом ландшафте....отделка стен под спилы дерева (ткань) и олени олени олени......шерстяные пледы.комод средне-тёмное дерево.

А пока только шторки и пол из массива лиственницы.)

Комната кстати кроха-6,9 кв.м

post-234520-0-43876800-1418245755_thumb.jpg

Изменено пользователем katichka
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlexD,  ага,мы тоже с рождения на ушастом няне)

 

Мне кажется что для со всех маленьких лучше май слинг, слинг шарф или на кольцах. По крайней мере я еще что то из этого куплю, а эрго буду после 6 мес пользоваться.

ага,я тож так думаю. В слинге с рождения,а после полугода можно эргорюкзак,. А кенгурятники вообще зло

 

Кира1990,  каждые две недели смотрят на узи

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аналогично, мы с рождения слинг с кольцами, а с 6 месяцев эргорюкзак (могла бы и раньше, но купила его только в 6 мес.).

 

Девочки, никого не тошнит? У меня второй день тошнота, посмотрела прошлую Б. - точь-точь в тоже время :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого дети , подскажите, пожалуйста, а какие полы в квартире лучше для ребенка???

Мы если переезжать будем (надеюсь, что все получится), то ремонт надо делать. Муж смотрит плитку в коридор и на кухню, а я боюсь, что ребетенку будет холодно и скользко на ней...

холодно -то может не будет,если не первый этаж,а вот скользко -да. У нас везде ламинат,кроме ванной. И то подскальзывался на нем и падал то затылком,то ртом и губы разбивал

 

Девочки, а next как доставляют? Курьером или на почту и извещение приносят? А то заказала, жду, взяла удалила нафиг все письма в почте, теперь не могу отследить заказ

курьером. Предварительно звонят на тел

 

rinysik7,  я делала заказ 5 декабря, ни письма ни смс, что отправлено :( тоже буду тогда завтра звонить...

я тоже в этих числах заказывала,но мне написали,что отправка заказа задерживается
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sofi_sofi, вкоридор и га кухню можно плитку..она меньше скользит чем ламинат.В комнате я однозначно за половую( дешевле) или паркетную доску.ламинат ужасно холодный.линолеум не экологично и как то никак.в детской у нас ламинат- уже ничего не изменить.поэтому решили купить в икеа шкуру коровы.короткий ворс и тепло.по цене общей пола и шкуры могли бы вполне нормальный пол сделать из доски.а на даче мы везде положили доску и покрыли акриловым лаком в четыре слоя.отлично. а босиком обалденно ходить.и однозначно нет всяким ковролинам и коврикам...из синтетики..хотя тут тоже спорят об том что менее аллергенно - натуральные ткани и материалы могут разводить в себе всяких клещей пылевых и тд.Поэтому надо все взвесить и конкретно выбрать материалы для детской именно под свою семью.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pinkcherry, спасибо! Сидим ждем заказ)))

 

katichka, спасибо! Буду значит слушать мужа, он сразу сказал про паркет, а я сэкономить хотела и ламинат класть))) правда, полы - не тумбочка, так просто потом не поменяешь:)

Изменено пользователем Sofi_sofi
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlexD, у нас тоже эргорюкзак айлавмам.шикарный и любимый.никому никогдаине отдам))).носила как голову держать начали.а сначала слинг шарф.с кольцами слинг удобно летом в поликлиники ходить.а рюкзаки папы очень любят. Есть утепленные и летние варианты и цена вполне реал.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katichka,  а слингом с кольцами легко научится пользоваться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sofi_sofi, у нас паркетная доска, ребенок почти везде ее покоцал, вмятинки царапинки, то игрушки кидает, то стучит чем-нить... Может мы просто неудачно выбрали, хотя достаточно дорогая. Вообще я не сторонница плитки везде, но кухня-ванна-коридор сделаны плиткой с подогревом - ну очень приятно ходить))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, добрый вечер!

БЕЛЛАMama, с началом третьего триместра!

Sofi_sofi, я с сыном использовала гелеобразные моющие средства для чувствительной кожи, они без запаха, у нас детских я даже и не видела никогда.

Девочки подскажите пожалуйста, а как часто вам проверяют шейку матки???

Мне в эту беременность еще ни разу не проверяли. В прошлую первый осмотр был на 28-ой неделе.

Девочки, у кого дети , подскажите, пожалуйста, а какие полы в квартире лучше для ребенка??? Мы если переезжать будем (надеюсь, что все получится), то ремонт надо делать. Муж смотрит плитку в коридор и на кухню, а я боюсь, что ребетенку будет холодно и скользко на ней...

Как по мне лучший пол - пробковый. Теплый, натуральный, не скользкий, острые предметы ему не страшны, все стерпит. Личного опыта использования пока нет, но планирую.

Смайли, с покупкой!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sofi_sofi, легче чем шарфом.но однажды у меня ребёнок выпал, хорошо поймала на лету....))).если приспособиться то часто выручает.здесь главное желание терпение.так же как со стульчиками- не все дети поначалу хотят сидеть.мам часто это пугает.и они бросают эту затею.в каждом виде слинга есть свои плюсы и минусы.кто то становится ярым фанатом.я ношу до 4 мес- 6 мес.когда вес становится приличным- спина моя не позволяет.это в плане дома и на улице. А так до 1-2 лет в поликлиннике по врачам носишься со слингом с кольцами отлично просто.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро дорогие)четверговых девочек с недельками и экваторами))))а мы вчера с коллегой по работе в театр ходили кончился в 10 дома была в пол одиннадцатого в 11 тока легла сеня как зомби((((((да и спектакль 3 с лишним шел.измаялась то так сяду то так((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого дети , подскажите, пожалуйста, а какие полы в квартире лучше для ребенка???

Мы если переезжать будем (надеюсь, что все получится), то ремонт надо делать. Муж смотрит плитку в коридор и на кухню, а я боюсь, что ребетенку будет холодно и скользко на ней...

У нас на кухне и в коридоре плитка+теплый пол.

 

Всем доброе утро.С недельками-четверговых пузиков. :girl_bye:

 

А я наконец то собралась с силами и поеду,возьму направления на анализы.... :Crazy:,тем более у нас сегодня еще потеплело.

Изменено пользователем Звездачок
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришла моя биохимия, какая то я стабильная:D :D :D я даже сначала подумала, что старый анализ)) немного упал гемоглобин со 117 до 109 ,остальное как под копирку - расхождения минимальные: лейкоциты были 10.9, стали 11, гематокрит было 30.2 стало 32.9, содержание гемоглобина было 35.7 стало 35.4. Тромбоциты были низкие 147, такими и остались 147:D :D :D

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вжикин, ну и отлично)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...