Перейти к публикации

Болталка пузиков-мартят 2015


Кристина А

  

156 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

БЕЛЛАMama, ага, пришла еще моча, все отлично, ждем остаток анализов))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • БЕЛЛАMama

    2091

  • Olyanya_mp3

    1408

  • ~Rose~

    1144

  • rinysik7

    1047

Sofi_sofi, по полам я теперь спец! После того, как дом отремонтировали. На первом этаже у нас плитка - в прихожей, на кухне. Все с подогревом. Плитка разная бывает, у нас совсем не скользко. Ходить приятно, убирать легче легкого. Минус один - если посуда падает - сразу в мелкую крошку. Дети не подскальзывались ни разу. В комнатах положили не паркет, а доску - массив дуба. Лаком не покрывали, покрыли маслом. Никакого блеска и скольжения, выглядит очень достойно. И, главное, тепло. Да, и не остаются вмятинки и царапины, как на паркете. Минус - цена доски (но в итоге того стоит) и то, что промасливать надо периодически, раз в год или два. Ну и на мансарде положили пробку. В одной комнате клеевую, в другой - обычную. Изначально было очень хорошо. Обычная очень приятная на ощупь, теплая. Но за 4 года вся изцарапалась, вздулась в местах, где попала влага. Клеевая - вся целенькая, но очень неприятная по ощущениям, как ламинат. Она для каких-то техпомещений лучше, а не для жилых комнат. Ну а ковролин мы не стелили совсем. На мой взгляд, это пылесборник, да и непрактично в доме с маленькими детьми - что-нибудь разольет, описает и т. д. И я так думаю, что на чем не стоит экономить в ремонте - это полы: по любому дорого и не переделаешь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки скажите а шерстяные носочки нужны на март малышу?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас дома плитка в коридоре,ванной и кухне, и ламинат в комнате. Ногам не холодно,т.к.под полом проходят трубы и когда вкл.отопление тепленько ходить. На ламинате никто из взрослых не скользит. Ковры не люблю,кавролин тем более.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет,девочки!

С недельками у кого они сегодня! И с третим триместром ,у кого он наступил)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, доброе утро, всех с недельками))

Подскажите какой слинг лучше всего покупать и какой эргорюкзак? хочется быть во всеоружии))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ездила смотреть коляску chicco artic . И она сломалась прямо во время демонстрации((( Сперва отвалилась кнопка с накидки на люльку(( а потом поставили прогулочный блок на базу и он там застрял и снять его так и не удалось( Теперь мне страшно брать такую коляску.

В общем продолжаю определяться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LirenaLuna,  смотри немцев : Хартан, Теутонию или Гессляйн. Они просто вечные.

Даже после 2-3 детей неубивашки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Спасибо большое за советы по полам!!! У меня лайки не проставляются сейчас, но советы очень помогут с изучением вариантов!!!!

 

Вжикин,  с хорошими анализами!

 

katichka,  надо, наверно, в магазин сходить, чтобы слингоконсультант научил. Вчера тоже смотрела айлавмам, отзывы хорошие о рюкзаках, но торопиться не буду, сначала с обычным слингом попробую)))

 

У меня сегодня на день задача мучишь консультантов кухонь в ТЦ )))

Изменено пользователем Sofi_sofi
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Будущие мамочки, всем привет! Я только вчера к вам присоединилась!) Сегодня пошла 28-я неделя) Я бы хотела узнать, кто как из вас решил рожать? По контракту, по договоренности с врачем или просто куда привезут? Я вот думаю, как лучше - по контракту или по договоренности. Моя врач мне тонко намекнула, что по контракту ей не особо интересно будет мной заниматься. По договоренности страшновато, мало ли возьмет и не приедет не в свою смену.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ни с кем договариваться не буду, лишних денег на это нет.

 

Я думаю обычных носочков хватит, а шерстяные больше для зимы нужны.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Пузиков четверга с неделькой и 3 триместром тех, у кого уже 27 неделек!

 

Вчера не выдержала и написала Счастье_А в личку. Просто странно, почему не заходит, все ли хорошо. Она ответила. Вот что пишет.

Цитирую: "кто хочет участвовать в новогодних поздравлялках - пусть скидывают адреса и фио мне в личку, в субботу я всех распределю. То есть, до субботы еще есть время определиться, кто участвует. Всем от нас с сынулей огромный привет, мы всех целуем-обнимаем и желаем хороших денечков. Я мысленно всегда с вами."

Похоже, Анжелика совсем замоталась.

 

Я вчера мужу истерику закатила с пустого места. Ныла больше часа. Зато проревелась и спала без задних ног. И с утра настроение хорошее было.

 

Девочки, у меня новый загон! Шевеления мелкого чувствую хорошо. Особенно пинки ножками. И бугорки по животу бегают. А вот ручки почти не чувствую ((( А как у вас? Вы ручки хорошо чувствуете?

 

Я вот думаю, как лучше - по контракту или по договоренности. Моя врач мне тонко намекнула, что по контракту ей не особо интересно будет мной заниматься. По договоренности страшновато, мало ли возьмет и не приедет не в свою смену.

По контракту ей конечно не особо интересно. А по договоренности риск конечно есть что не приедет, но он не велик, т.к. такие моменты обычно по факту свершения оплачиваются. И если врач заинтересован заработать, то обязательно приедет.

У нас в городе вообще все возможности рожать по договоренности перекрыли. Я поеду к дежурной смене. Муж сказал, что с врачом поговорит и если все пройдет хорошо, то и благодарность в денежном эквиваленте тоже будет хорошей (по меркам нашего города).

Дочку я рожала без всяких денег и договоренностей и все прошло хорошо.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛЛАMama, носочки шерстяные никогда не помешают. И летом прохладно бывает. Я свяжу своей парочку.

 

anzhelikacheesy, я буду по контракту, как и в прошлый раз. Можно выбрать доктора, гарантированно, что именно он будет принимать роды. Ну и условия больничные будут получше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anzhelikacheesy,  я тоже по контракту планирую, если, конечно, цены в раза два на контракт не взлетят.

 

БЕЛЛАMama, я буду покупать, еще хочу один бодик со штанишками шерстяной купить. При этом у меня уже апрель должен быть.

Изменено пользователем Sofi_sofi
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот щас купила козьи шерстяные носочки и мне пинеточки дали для дома в подарок)))))блин я тоже сеня из за ерунды е=хала по дороге на работу с мужем и плакала))))))он меня ели успокоил)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anzhelikacheesy, я выясняла.все равно без гарантии.если лично договариваться- врач говорит я могу быть с дежурства,могу заболеть, быть на операции, конференции и тд.стоит договариватьсяв общем то на кесарево. И то сейчас девочка со мной лежалв- унее третье плановое.у одного и того же врача всегда делала. А в этот раз пришла зав патологией и сказала что будет сама оперировать, а вообще на такую сложную операцию может и главный врач сам встать . и никакие договорённости никого не волнуют.Контракт, конечно,несколько надёжнее, но дорого.и все равно не гарантия, что две контрактных рожать не начнут одновременно)))).

Я просто поеду в определённый роддом, если все сложится.

 

 

LirenaLuna, я в шоке про чикко..может подделка была(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, чувствуете ли вы достаточно сильно шевеления ручками? Я понимаю, что ножки в любом случае сильнее ручек, но дело в том, что ручки почти не чувствую (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я буду рожать по договоренности ПКС, но у нас мало кто идет по дежурной, обычно стараются договориться, так спокойнее.

я толчки чувствую, но чем меня пинают я не курсе. сегодня Малая в основном спит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ну и погода в Москве...муж с дежурства звонил, говорит, бабушки в обмлрлке через одну с низким давлением... Я в 12 только из постели вылезла еле еле...спасаюсь крепким чаем...планировала в аптеку вылезти, но не знаю..может к вечеру полегчает...А ночью мне кофе с молоком снилось)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olyanya_mp3,  я не различаю чем меня толкают, может вообще она головой стучится там)))) иногда бывает сильнее, иногда слабее, но я не думаю, что это значит, руки или ноги. Не переживай главное!

 

katichka, погода ужасная, вчера весь день голова белела, даже ужин не готовила. сегодня лучше, но вот уже как 2 часа в магазин собираюсь, а все еще в халате))))

 

У нас сейчас нереально во многих центрах договориться с врачом (в том же цпсир), я, конечно, тоже поразузнаю, но особо на это не рассчитываю

 

Видели в новостях, что сегодня цб ключевую ставку снова поднял? Кредиты дорожают.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anzhelikacheesy, врачи по договренности не в свою смену не приезжает, у них сейчас с этим строго. Можнодоговориться только на КС, на ЕР нет смысла договариваться, лучше по контракту

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки скажите а шерстяные носочки нужны на март малышу?

нужны,конечно. Еще холодно будет на улице,да и дома когда отопление отключат тоже может быть прохладно

 

anzhelikacheesy, планирую как и первый раз ,по контракту

 

Девочки, чувствуете ли вы достаточно сильно шевеления ручками? Я понимаю, что ножки в любом случае сильнее ручек, но дело в том, что ручки почти не чувствую (((

вообще не задумывалась ручками или ножками,шевелится и хорошо
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LirenaLuna, Не знаю как у вас, у нас много подделок на чикко и много контрабаса.. Неприятно конечно((( Мне еще Чикко Трио Актив понравилась очень) Черного цвета вообще классная)) Но муж забраковал черный цвет,а другие цвета мне не понравились))

 

Olyanya_mp3, Я вообще не разбираю еще чем меня толкает)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, чувствуете ли вы достаточно сильно шевеления ручками? Я понимаю, что ножки в любом случае сильнее ручек, но дело в том, что ручки почти не чувствую (((

я тоже не понимаю чем именно малыш толкается...для меня главное,что пиночки есть постоянно. ;)
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки. привет!!! Мне на приеме гиня сказала не забывать про коленно-локтевую позу! это что еще такое, первый раз слышу... кто-нибудь делает??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...