Перейти к публикации

Болталка пузиков-мартят 2015


Кристина А

  

156 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

У меня точно ЗАКИДОНЫ :Crazy::girl_wacko:

 

девочки. привет!!! Мне на приеме гиня сказала не забывать про коленно-локтевую позу! это что еще такое, первый раз слышу... кто-нибудь делает??

делаю каждый день!!! Стараюсь несколько раз в день минут по 7-10 стоять. Очень хорошо разгружает все внутренние органы от давления матки и спину.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • БЕЛЛАMama

    2091

  • Olyanya_mp3

    1408

  • ~Rose~

    1144

  • rinysik7

    1047

kira89, да коленно локтевая поза это стоишь на коленках и п и локтях на корячках вобщем чтоб голова была ниже таза...по 10-20 минут так стоять под жевот можно подушку....но мне ваще так тяжело стоять 5 мин выдерживаю только(((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kira89, и я иногда делаю,не каждый день,но стараюсь делать хотя бы по 5-10 минут....

Изменено пользователем Звездачок
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kira89,  я как раз сегодня забыла! Спасибо! Да делаю, кроме выходных, на выходных муж ржет надо мной и не дает делать))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

эх завтра утром в 8 иду на доплер)надеюсь мне сыночка хоть глазком покажут.не только уж доплер сделают....

 

а так узи 29 дек

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olyanya_mp3,  я тоже не различаю чем меня толкают-пинают. Даже когда пузико кривое и "торчит" не могу понять что именно торчит, попа или нога ;)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LirenaLuna,  смотри немцев : Хартан, Теутонию или Гессляйн. Они просто вечные.

Даже после 2-3 детей неубивашки

меня смущают их колёса( ну и самое отвратное,что у нас таких колясок нет нигде. Ни посмотреть ,ни пощупать(

В субботу еще в Казань поедем,может там присмотрим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Помнится шерстяных носок нам пар пять подарили :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dt_Dashenkakatichka,  девочки,так я была именно в магазине chicco. Договаривалась с ними,чтобы именно эту коляску привезли. И поехала к ним с деньгами ,а оно вон как(

 

Девочки, чувствуете ли вы достаточно сильно шевеления ручками? Я понимаю, что ножки в любом случае сильнее ручек, но дело в том, что ручки почти не чувствую (((

меня везде толкает) но я не понимаю чем именно) а иногда такое ощущение,что она там кишки мои перебирает,тааак неприятно,но главное -шевелится!
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже не понимаю чем малая толкается. Даже иногда волнуюсь когда она сильно активничает! Стараюсь не заморачиваться на счет этого.

В позе коленно-локтевой иногда стою. Тоже не долго,а то тяжко. Муж кстати тоже ржет)) Сейчас надо почаще стоять.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kira89,коленно - локтевая поза меня просто спасает о боли в спине. Я с сыночком на полу играю такой раскорякой))) Подушку только под локти кладу.

LirenaLuna, а чем тебя колеса смущают? У моей теутонии большие надувные, отличные колеса. И по лесу, и по песку, и вообще где угодно. Больше года катаем - ничего нигде не поломалось..

Dt_Dashenka, подумай 10 раз по поводу черного цвета для коляски. Мне тоже показалось красивым. У меня коляска сверху бежевая, внутри черная. Очень стильно выглядит. НО.. летом это все черное очень нагревается на солнышке, дитенка в трусиках не посадишь, надо что-то стелить. Да и видно очень загрязнения.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, всех с недельками и триместром последним)))

всех сходивших к врачам с хорошими результатами! кто более - выздоравливайте скорее)))

 

Я вчера тоже была у Г. Она определила на ощупь и потом с узи, что головкой вниз сынок. Подтвердила пол еще раз))) Почему-то спросила с каким весом дочка родилась... может сынок тоже худенький? не спросила почему такой вопрос)))

по анализам все супер-пупер))) давление у нее опять 140 на 90. Не трогает меня, говорит, вдруг будет 160, тогда таблетки какие-то... а пока что это физиологическое, а не органическое)))

назначила прием на 5 января, там и декретный лист выдаст)))2го иду сдавать опять 6 пробирок крови... все тоже самое, что в самом начале Б. уже морально настраиваюсь и с каждым днем отсчитываю дни до декрета...))) до ухода детей... еще... 6 дней))) урааа)))

 

Девочки подскажите пожалуйста, а как часто вам проверяют шейку матки???

в 20 недель на узи смотрели и все...

Есть отечественные детские порошки нормальные, у меня дочка вообще выросла на Ушастом няне, который любят поругать, и все норм

согласна. Вот я, вроде как с заграницы как раз, а дочку вырастила на том же ушастом няне. Сейчас опять хочу его купить... нужно только найти человека с визой и кот. поедет в Россию как раз в течение 3х мес)))

ламинат жутко скользкий, у родителей мужа летает на нем, да даже мне иногда скользко.

у нас ламинат и все окей...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LirenaLuna,  Капец конечно... Но к сожалению в наших странах, то что стоит в магазине не есть гарантией подлинности)) Я тоже арктик смотрела. Симпатичная колясочка(( жаль конечно.. Мне еще стокки коляски нравиться, но они дороговаты..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки скажите а шерстяные носочки нужны на март малышу

я доченьке связала в 30 недель, мы носили)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузики, привет!

Четверговые с недельками и триместрами!!! :flower:

 

Будущие мамочки, всем привет! Я только вчера к вам присоединилась!) Сегодня пошла 28-я неделя) Я бы хотела узнать, кто как из вас решил рожать? По контракту, по договоренности с врачем или просто куда привезут? Я вот думаю, как лучше - по контракту или по договоренности. Моя врач мне тонко намекнула, что по контракту ей не особо интересно будет мной заниматься. По договоренности страшновато, мало ли возьмет и не приедет не в свою смену.

Привет! добро пожаловать! Я пока планирую в определенный РД ехать, где хвалят все бригады))) а так, наверное, рожала бы по контракту, если бы они у нас были... так спокойнее мне...

 

Девочки, у меня новый загон! Шевеления мелкого чувствую хорошо. Особенно пинки ножками. И бугорки по животу бегают. А вот ручки почти не чувствую ((( А как у вас? Вы ручки хорошо чувствуете?

У меня рано утром малыш пинается ножками аж под желудком, все остальное время - в районе пупка и внизу, думаю и ножками и ручками достает)))))))) А когда ложусь на бок - возмущается и стучит прям в кровать :Crazy:

 

девочки. привет!!! Мне на приеме гиня сказала не забывать про коленно-локтевую позу! это что еще такое, первый раз слышу... кто-нибудь делает??

Я стараюсь становиться хотя бы раз в день, но иногда забываю... муж тоже смеется с меня, но с таким умилением :D

 

Девочки, а у меня сегодня первый раз случились тренировочные схватки, я все их ждала, но все-равно испугалась :Crazy: тонуса не было никогда, поэтому ощущения были совершенно новыми... не больно так, напряжение длилось секунд 30-40...

 

Что-то меня потянуло на обучения :D Я сегодня была на мастер-классе по правильному прикладыванию к груди :D Обумилялась во время обучающего видео, такие крошечки маленькие груднички, чуть не расплакалась :kiss2::m0591:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мариканка,ты из Киева? Куда ходила,что по ценам? Я тоже хочу сходить на подобные курсы))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jessika_DN,  Мне предложили сюда походить:

Ссылки скрыты.

вроде как даже бесплатно, но нужно записываться заранее. Но я как то все не соберусь, уже половина лекций прошла))) но там есть инфа, что на сайте будут все эти лекции. А вот мне бы тоже кто посоветовал толковые курсы..что бы с мужем..начиная с подготовки к родам..))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LirenaLuna,  Капец конечно... Но к сожалению в наших странах, то что стоит в магазине не есть гарантией подлинности)) Я тоже арктик смотрела. Симпатичная колясочка(( жаль конечно.. Мне еще стокки коляски нравиться, но они дороговаты..

с нынешним курсом доллара, и стокке и бугабушечки совсем золотыми стали)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый вечер!

Я бы хотела узнать, кто как из вас решил рожать? По контракту, по договоренности с врачем или просто куда привезут?

У меня выбора нет, буду рожать в ближайшем госпитале с дежурной бригадой. У нас все так рожают, никаких контрактов не существует.

А мы сегодня ходили в бассейн, наплавались, нагрелись в саунах. Вернулись домой, я напекла маффинов и теперь лежу без задних ног. Надо почаще выбираться, последнее время лень одолела, раньше не реже раза в неделю ходили плавать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamadoma, а они бывают 3в1 с надувными колесами? Я на сайте видела теутонию 3в1 ,но там колеса не надувные и цена 64.000((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в печали. Ездили смотреть куртки, все так дорого(((. В магазе для Б вообще выбора нет. Три облезлые висят за 8-10. Вернулись с пустыми руками. А расстроилась жутко.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LirenaLuna,  так да...Реально дорого... А стокки,прям влюблена в нее была..)) Но уже люблю свою колясочку))) Думаем на выходных кроватку начать искать..с такими темпами валюты..))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LirenaLuna,  я видела Teutonia только 2в1, мистраль с надувными колесами. Например:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rinysik7,  а я тоже ходила, смотрела))) ну мне они все не нравиться...да и цены..не понимаю,если честно, куртки такие себе..а цены))) я у мамы конфисковала отличный зимний пуховик, там на талии резинка. Точно хватит до марта)) а еще шубу она ем свою дала)) у нее широкая, в пол))) Я правда в этой шубе как с коня слезла)))) но ниче))) не везде ж в пуховике пойдешь)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rinysik7,  у меня обычная куртка, не для Б. Просто фасон широкий. Теплая, зимняя куртка, правда на 2 размера больше моего добеременного. Рукова на меня, велика она именно в объеме живота. Завтра фотку выложу. Мне жалко денег (8000-10000 руб.) на куртку для Б. Моя куртка стоит 2000. Может рассмотришь такой вариант?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...