Перейти к публикации

Болталка пузиков-мартят 2015


Кристина А

  

156 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

rinysik7,  может в интернете лучше посмотреть? Куртку зимнюю все-таки можно так подобрать. Если тебе в любом случае нужна куртка, то лучше сейчас купить для Б, т.к. они в основном и после Б используются. А если сейчас купишь на 2 размера больше, то потом придется все равно новую покупать.

 

В айлавмам точно нормальные куртки должны быть, например: http://***.ru/catalog/verkhnyaya_odezhda/kurtka_2v1_zimn_valensiya_bordovaya_dlya_beremennykh/

 

Вот еще здесь я покупала, там есть скидка на одну модель. В холода ее еще не проверила, но в принципе довольна:

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Sofi_sofi
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • БЕЛЛАMama

    2091

  • Olyanya_mp3

    1408

  • ~Rose~

    1144

  • rinysik7

    1047

'LirenaLuna'

 

 

Про колеса...;А что смущает то ? К каждой коляске 2 пары колес: летние и зимние. Летние поворотные, зимние фиксируемые. Амортизация отличная у всех. Мягкие в управление

 

Единственное что там может смущать - цена. В районе 60 тыр

 

Я сама долго металась между Хартан Экспирия ( новинка 2014 года ) и Стокке

 

В итоге взяла совсем другие коляски : Эммалюнгу в белой коже классику на первое время и Бугабу Бычка на лето понтоваться

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наригорм, покажи бычка для понтов, а?))) Люблю такие вещи:D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мариканка,ты из Киева? Куда ходила,что по ценам? Я тоже хочу сходить на подобные курсы))

Я в Днепропетровске. Ходим с мужем на курсы семейные, а это как отдельное занятие просто было. Думаю, стоит поискать в интернете))) У нас еще в ЖК при РД есть бесплатные курсы - там несколько занятий на разные темы, есть и про кормление. Кажется, это в любом РД должно быть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я как в ту Б., так и в эту не могу стоять в коленно-локтевой, у меня сразу все болит, особенно в районе кишечника и вообще, ужасно некомфортно. пара секунд и все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки , у меня от ушастого няня с дочи кожа пластами слезала- эпидермис...чесслово...не поленюсь завтра в комп залезу ..найду фото.ей был 1 месяц, когда началась ужасная сыпь.жутко вонючий отвратный порошок. От запаха головная боль начинается.а состав детской косметики этой марки вообще отстой.покупала все в сетевых крупных магазинах.один раз в пачке ржавая скрепка попала.из наших порошков уж тогда Наша мама.

А вообще можно ругать сетевиков и всех остальных иже с ними..детским амвеем я тогда вырулила всю ситуацию.теперь стираю немецким фоеникс.и отбеливателем амвей.так же нравится эковер.если разумно все расходовать не так уж и дорого выходит.по сравнению со стоимостью 1 тюбика мази типа элидел..или скин кап.плюс куча дерматологических средств, что тут же выписывают врачи .я уж не говорю про страдания ребенка и мои слезы...а ещё была аллергия на мустеллу.как выяснилось даже в раскрученных брендах применяют минеральное масло( парафин или ещё как напишут)...это ---продукты нефтехимии. Поэтому теперь сидим на органик. Общем то даже в бюбхене и саносане беленьком этой гадости нет.и переносит она все хорошо.

Изменено пользователем katichka
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы ушастым нянем почти всегда пользовались - никаких проблем

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И мы ушастиком пользуемся, за 1,5 года никаких нареканий. Сейчас вот и племяшка стала носить вещи им стиранные, пока норм.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так странно, 3 врача за последний месяц высказали противоположно разные позиции позиции по поводу приема Утрожестана и Магне б6!

я возмущена! Одна сказала прекращать сразу. Вторая - пить до 32 недель.

а третья говорит, снижай постепенно.

кому верить?!

так же и про коленно локтевую позу. вообще впервые услышала. мол, я и раньше должна была об этом знать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А куртку мне все равно какую, главное чтоб более менее смотрелась и на пузе место было. У нас и обычные стоят от 7 и выше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчоночки-красавицы всем доброе утро.Прекрасных всем наступающих выходных.Ну и конечно же с недельками всех моих пузатеньких соседок.!!! :flower:

Мариканка,AlexD,Смайли,Scharki,, с недельками! :girl_bye:

Изменено пользователем Звездачок
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки мои дорогие доброе утро)у кого недельки с недельками и 3 триместриком)

а я вот от врача ппц. с 29 ноября прибавка 1,5 кг жесть просто(((((но у меня отеки ноги где ладышки прям вообще как баклашки и главное правая больше отекает чем левая((((((

а еще была на доплере помните из за давления то....так вот там все хорошо сказали....но однократное обвитие пуповины есть(((((муж расстроился(((((нам малыш так и не показался все время руками закрывался.а когда датчик подносили всю изпинал узистку ппц....)))))

а еще то что высота дна была на 3 см же больше у меня врач говорила мож многоводие или особенность такая.....так вот многоводия нет слава богу...говорит на 30 недельках на узи посмотрите всего малыша возможно крупный плод....

вот так сходили.расстроилась из за обвития(

 

завтра к врачу прибавка ппц(

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,спасибо всем,кто ответил.Буду стараться побольше отдыхать и ждать приема у врача. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А куртку мне все равно какую, главное чтоб более менее смотрелась и на пузе место было. У нас и обычные стоят от 7 и выше

посмотри на asos, доставка бесплатно, я брала куртку, М размера, очень довольная, плечи на месте, а сама свободная, причем я брала осеннюю, но мне на машине и в -20 в ней нормально. Выглядит так сказать в тренде сегодняшнем: цвет хаки, можно и потом ее нормально носить

 

Есть платная доставка, она вообще быстро придет

 

Короче, я в свою муниципальную поликлинику больше не пойду. Каждый визит- мои нервы. Вчера окулист за меня решила, что передо мной пойдет бабушка, у которой на 17 часов запись, и за которой после 17 часов заедут забрать, а время было мое, 16 часов.

Сегодня мне на ЭКГ опять заявили, что меня тут не должны принимать и талон от заведующей за талон не считается и что мне минздрав сказал им пох. Но ЭКГ сделали. Сначала еще в регистратуре я спросила, что мне нужно на ЭКГ-показала талон, мне ответили- идите на 3 этаж, прихожу, там карточку надо! Я опять в регистратуру, говорю, вам сложно было про карточку сказать сразу? Ответ: ну вы же не спросили. Я в ауте. Говорю, я же вопрос задала, что надо, чтобы ЭКГ пройти???

И потом еще в кабинете ЭКГ тетка шоу устроила, из серии вы никто и звать вас никак.

Забрала я свою карточку оттуда, к терапевту пойду платно, ну в .опу такое медобслуживание.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вжикин, ппц никто работать не хочет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Колено локтевая поза - пьющего оленя :) или кошки, разгружает спинку, и позволяет органам стать в брюшине на место, и детке перевернуться , что бы было удобно и маму не забуцать. Я стою в ней с момента роста животика, а сейчас могу ночью уснуть, правда под грудь подкладываю подушку, или когда ночью дети просыпаются, а мне спать хочется, стала попой к верху, и все гуд.

 

Бодрая утра!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вжикин а можешь ссылку скинуть в личку?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А куртку мне все равно какую, главное чтоб более менее смотрелась и на пузе место было. У нас и обычные стоят от 7 и выше

И на рынке так дорого?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вжикин, мда...после такого вообще к врачам нет желания обращаться. :Laie_:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

post-233970-0-70397500-1418367397_thumb.jpgpost-233970-0-72859600-1418367391_thumb.jpg

 

Вжикин, офигеть просто. И им пофиг что ты беременная?! Ужс. У нас в поликлинике беременным без записи к любому врачу, плюс мед сестры периодически выглядывают из кабинета и беременную без очереди на прием забирают.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро! Моих пятничных коллег с недельками :flower: ! А у меня сегодня начинается третий триместр - даже не верится :D !

Всем кому на УЗИ , анализы и прочии нужды наши крепкие :kulachki: :kulachki: !

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот моя не беременная курточка. Она очень теплая (я мерзлячка жуткая), внутри есть резинка в районе талии, чтоб регулировать ширину куртки, поэтому я в ней и после родов (если будет холодно) буду бегать на улицу. Она попу прикрывает, и не очень длинная (в машине удобно). А главное стоит в разы дешевле спец курток.

 

Вчера заходила на ай лав мам. Скидки хорошие. Еще бы знать свой размер после родов...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вжикин, вообще бред какой то.сейчас никакие карты на руки не дают.асе сами должны носить.ибо считается история болезни медицинская - собственностью медучреждения.ну а с хамством надо бороться.обычно легко помогают звонки на горячую линию города или местного управления департамента здравоохранения.Они вам потом сами позвонят и на приём без очереди пригласят....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Козерожек, ПОЗДРАВЛЯЮ с триместром! Сейчас время понесется!!! Туда-сюда и март, и родим!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Козерожек, С недельками вас и с началом третьего триместра! :Hello::flower: Пусть он будет счастливым и легким.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...