Перейти к публикации

Болталка пузиков-мартят 2015


Кристина А

  

156 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

ой девочки))))))мы тоже с клиники ехали...муж говорит уже скоро родителями станем..)))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • БЕЛЛАMama

    2091

  • Olyanya_mp3

    1408

  • ~Rose~

    1144

  • rinysik7

    1047

Olyanya_mp3, в айлавмама размер в размер обычно..но кормительное все приталенное.надо однозначно брать на два три размера больше.если я ношу 42 то буду брать 46-48.наверное и тот и тот..потому как сначала будут очень большие груди первые два месяца...а потом сдуются чуть к лету, как лактация установится...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olyanya_mp3, да уж понесется... У меня днюха, потом НГ, Рождество , Крещение - в прошлом году окуналась , в этом понятное дело не рискну , потом Днюха у мужа, потом в феврале - у нас 10 лет знакомства ..А потом уже и в роддом знакомится с доченькой.. Вообщем праздники понеслись - как -то еще нужно себя в весе держать :confusion:

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем удачных выходных! И покупок удачных!

post-234520-0-21071500-1418368661_thumb.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katichka, закон подлости, к лету груди сдуются ((( А как же пощеголять?! :malicious:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вжикин, привет !!!

 

пока в собраном виде еще не разбирала. Я в апреле покажу его тебе,хорошо ?

 

я заказала к нему комплект текстиля : кап и матрасик с принтами Энди Уорхолла...придут в январе.

 

надеюсь в нашей деревне мы будем самые модные

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наригорм, как у дочки с носиком дела? Чем решила лечить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katichka, у меня у дочки был просто жуткий дерматит на порошках и косметике Бюбхен. На ушастом няне - все прошло )))

 

детки разные такие все

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро)))

Всех с недельками и с пятницей))

А мы были у врача сегодня...за месяц прибавка 1,65..врач сказала мало.., а я не парюсь...все анализы отличные, прям идеальные...малыш лежит головкой вниз..

Теперь на прием 12 января оформлять декретный :girl_dance: прям жду не дождусь...осталось поработать 18 дней;

Вчера живот ходуном ходил, муж в восторге от этого, все с малышом перестукивался весь вечер..он постучит легонько, тот отвечает)))

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Scharki, и мне 12 января за декретным, уффф дождалась, ну почти дождалась :D

Изменено пользователем Натала
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натала, ура))) поздравляю :flower:

у меня так то декретный 9 января начинается, но это выходной; поэтому 12 :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки а обвития не у кого не увидили на узи?(((у меня у одной такое да(оченьт страшно это?

 

а я 26 декабря последний день работаю)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки!!! Моих пятничных соседок с недельками! У нас 3 триместр :D я мужа уже с утра достала с вопросами - верится ему, что мы уже такие большие))))))))

 

так же и про коленно локтевую позу. вообще впервые услышала. мол, я и раньше должна была об этом знать...

Я про коленно-локтевую узнала из форума))))) моя Г тоже ничего не рекомендовала :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛЛАMama, так ребенок еще вертится - так что раскрутится - не переживай!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки мои дорогие доброе утро)у кого недельки с недельками и 3 триместриком)

а я вот от врача ппц. с 29 ноября прибавка 1,5 кг жесть просто(((((но у меня отеки ноги где ладышки прям вообще как баклашки и главное правая больше отекает чем левая.......

 

завтра к врачу прибавка ппц(

Главное не паникуй и не расстраивайся! малыш может еще раскрутиться из обвития! поговори с ним))))

а прибавка такая в весе может быть именно из-за отеков, с этим шутить нельзя :( думаю, завтра врач тебе расскажет, что делать, чтобы отечность уменьшить!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

от отеков слышала канефрон назначают, и морс из ягод калины - на форуме девочки говорили.. :friend:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛЛАMama, это ерунда в таком сроке.обычно пишут пуповина в области шеи.обвитие только перед родами принципиально.

 

Девочки, в мазекеа тоже распродажа начинается...надо вылезти за термобельем...не могу уже домм валяться.от лежание давление еще ниже...сегодня на полтаблетки гинипрала пришлось две таблетки верапамила пить утром..так лупил пульс...правда в пятницу народу много в меге..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В этой пк никаких преференций беременным, все на общих основаниях, хамство в том числе. Причем, лет 10 назад была в другой пк, тоже муниципальной -разница колоссальная, там ни очередей ,все вежливые. А вообще я по дмс много лет была, а щас то не работаю,вот без страховки решила по омс сходить:D :D :D

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olyanya_mp3, привет !!!

 

2 дня отсидела с ней дома -сегодня вот на работу вызвали.

Лечим пока так : виферон на ночь свечку -150 000

мазь МоМ грудь и ножки -2 раза в день

аквамарис вымываем...

 

и все...не капаем пока ни как. Сопли пока как были так и есть (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛЛАMama, ещё соль надо уменьшить по максимуму и воды чистой пить.от отеков назначают всякие курантилы и тд..но если отеки на ногах может этот ещё от вен быть.главное не запускать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мариканка, блин незнаю уж что завтра скажут(((((страшно даже(

 

БЕЛЛАMama, ещё соль надо уменьшить по максимуму и воды чистой пить.от отеков назначают всякие курантилы и тд..но если отеки на ногах может этот ещё от вен быть.главное не запускать.

а от вен почему?всмысле колгочи нужны да специальные?(((((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вжикин,  вот это жесть с поликлиникой.... Я уже в гос. учреждения стала мужа с собой брать, чтоб меньше нервничать, заходит прям со мной в кабинеты :D конечно, к врачам так не сходишь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛЛАMama, мы с тобой в одной лодке...у меня тоже жуткие отеки и руки и ноги и глаза (((

 

и +1,5 кг за неделю. и ведь самое гадство -не пойми от чего набираю. Вроде как контролирую питание.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мариканка, И тебя, дорогая, с триместром!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Козерожек, ПОЗДРАВЛЯЮ с триместром! Сейчас время понесется!!! Туда-сюда и март, и родим!

Девочки, что-то я тоже об этом задумалась - как быстро эти 3 месяца пролетят.... А у нас еще ничего не куплено... Аааааа....

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...