Перейти к публикации

Болталка пузиков-мартят 2015


Кристина А

  

156 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Наригорм, я бы все же на зеленые сопли обратила пристальное внимание. Аквамарис - хорошо, но он только вымывает, а бактерии, которые в носу поселились и активно размножаются, он не убивает. Педиатр что говорит?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • БЕЛЛАMama

    2091

  • Olyanya_mp3

    1408

  • ~Rose~

    1144

  • rinysik7

    1047

Наригорм, ппц ваще я в шоке от этого у меня особенно правая главное вздулась.не обе равномерно

 

ты давно у врача была?я вот завтра пойду незнай что скажет.это почки походу(
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛЛАMama, Пей брусничный морс. Еще от отеков беременным назначают отвар брусничного листа, но это с врачом надо. А от морса точно плохо не станет, одна польза. Я беру замороженные ягоды, засыпаю в блендер, заливаю крутым кипятком и взбиваю. Можно туда сахара или меда добавить, чтобы не очень кисло. вкуснотень получается, у меня и дети такое любят.

 

Наригорм, У Вани моего были недавно зеленые сопли. Я тоже не любитель лишние лекарства в ребенка засовывать, сосудосуживающие вообще не использую. Промывала аквамарисом. Но когда сопли неделю и позеленели... Купила старый добрый Деринат. Капала по 1 капле 3 раза в день, ровно три дня - все, носик чистый. Еще хорошая вещь - эуфорбиум композитум, это спрей гомеопатический, + к нему синупрет внутрь. Но это для деток постарше, с 3 лет.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛЛАMama, я перестала пить канефрон и тоже стала немного отекать. Причем левая нога больше, чем правая. Хотя, сама виновата, т.к. ленюсь одевать компрессионные колготки. Они хорошо от отеков на ногах помогают. И воду стала меньше пить.

 

Надо взять себя-тряпку в руки и снова пить воду и носить колготки. Это называется "от задница отлегло" вот и расслабилась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olyanya_mp3, и на рынке дешевле 7 тяжело найти зимнюю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olyanya_mp3, тоже чтоли купить колготки такие....а они сами по себе то как простые выглядят?и как их целый день прям носят да на работу

 

mamadoma, я просто гдето читала что бруснику нельзя беременным (

 

а это калину вроде нельзя чтоли

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки спасибо огромное за советы.

 

Педиатр -говорит - корой дуба вымывать...температуры нет, кашля нет. Показаний на антибиотик в нос -не видит

 

куплю деринат сегодня-попробую.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛЛАMama, Калину я бы побоялась. А бруснику мне во время Б гинеколог назначал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛЛАMama, Бруснивер в аптеке, канефрон. И мочу сдавать регулярно, пока не сойдут. Если будет белок в моче, значит эуфиллином прокапают. Все будет хорошо. Главное вовремя устранить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛЛАMama, они выглядят как обычные колготки. Только самой не стоит их покупать, лучше с врачом об этом поговорить, чтоб она тебе степень компрессии сказала. Я себе купила и колготки и чулки. Чулки удобнее одевать, но уютнее в колготках.

 

Наригорм, точно! Деринат! Хорошие капельки.

 

mamadoma, а клюква помогает при отеках?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Колготки тоже фигня непростая.я как компрессию одену- так геморрой вылезает.поэтому надо разобраться с причиной отеков.анализы и тд .я б точно какой курантил или эуфиллин начала.тем более ещё впреди третий триместр.поэтому врача за шкиру и лечиться.и травки и лекарства и упражнения все вместе обязательно помогут.Все будет хорошо девочки.в конце концов на дневном стационаре и покапать могут.но до этого лучше не доводить

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж, не хочется в копилку диагнозов еще и гестоз (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вся как шар воздушный. Такое ощущение, что желудок сразу после горла начинается. Жесть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛЛАMama, я в среду была у нее. Моча у меня -нормальная. Эпителий только -но бактерий нет. Пить канефрон по 1 таблетке 3 раза в день. и доплер -еженедельно !

 

вот и все назначения.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

da19fri, у меня в тот раз когда я сдавала мочу 28 ноября моча хорошая была тока немного каких то там цилиндров было как раз вот почечных....сеня опять сдала незнай что там будет(((((белка в тот раз не было(и канефрон я пила до предыдущего приема...

 

Наригорм, ясно ну вот я доплер делала все хорошо сказали)завтра пойду к врачу узнаем что да как.она мне сказала в прошлый раз если в этом анализе будут цилиндры к урологу отправит(((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эуфиллин от отеков замечательно помогает, пару капельниц, и 100 %результат. Срок уже позволяет его капать

 

Как считаете, когда лучше на 3 скрининг идти??

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

da19fri, меня на 30 недель ровно записали. А что там смотрят?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

da19fri, меня в 30 недель почти без 2-х дней 29 декабря иду)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне врач из пренатального сказал, что лучше в 32 идти, но у меня они выпадают на Новогодние праздники. ( Вот я и думаю , может в полных 31 идти, прям перед Н.Г. 29 декабря

 

Вжикин, ты укол сделала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olyanya_mp3, это будет последнее узи такое маштабное.потом перед родами сделают обычное и все...а так сдесь полноценное

 

еще 2 недельки и узишечка)))блин надеюсь сынок покажетья в тот раз в 22 недели его крутили он руками лицо закрывал сеня на доплере тоже.....в 30 незнаю))))узист сеня говорит поговорите с ним накануне пусть пкажеться)))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olyanya_mp3, про клюкву не знаю. Про бруснику - точно.

БЕЛЛАMama, потерпеть немножко, каких-то три месяца и рассмотришь сыночка в мельчайших подробностях! я тоже на УЗИ отчетливо рассмотрела только пятку и попку. Главное чтобы развивался хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а что вы скажите о такой кроватке-манеже, вообще мнения хотелось бы послушать:

 

Ссылки скрыты.

 

Идет в комплекте с люлькой-переноской, пеленалкой, оснащена мелодиями и так далее..заявлено что подходит до +13 кг;

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamadoma, да уж)))))хочу уже его рассмотреть в мельчайших подробностях)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛЛАMama,  не торопи события)) хотя только со вторым понимаешь как это удобно, когда малыш в животе)) поест, и поспит, и всегда с тобой, и не плачет)) С другой стороны, мне уже так тяжело носить, а еще 2.5 месяца.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Scharki, я собираюсь подобную покупать, но только для дальних поездок. Такие кроватки легко складываются и занимают мало места в багажнике. А когда на ночь в отеле останавливаешься, то ребенка в эту кроватку можно уложить. Утром встать, сложить и дальше в дорогу.

А дома, мое мнение, только деревянная кроватка с хорошим матрацем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...