Перейти к публикации

Болталка пузиков-мартят 2015


Кристина А

  

156 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Olyanya_mp3, вот мне тоже кажется что это только для путешествий/дач...а дома как то не серьезно что ли..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • БЕЛЛАMama

    2091

  • Olyanya_mp3

    1408

  • ~Rose~

    1144

  • rinysik7

    1047

Девочки, а у ваших малышей периоды активности наблюдаются в одно и то же время, или каждый раз по-разному?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kira89, у меня каждый раз по разному...позавчера вообще целый день пинался и крутился..здорово конечно, но неприятно уже местами...вчера вечером у него гимнастика была..и так и этак...и вот сейчас крутится)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а мы вчера уже елочку нарядили,а то дочка уже несколько дней просила...Так что теперь уже настроение совсем праздничное.Хочу уже поскорее Новый Год. :applause:

Ссылки скрыты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня днем пока я на работе.и ночью)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kira89, у меня каждый раз по разному.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kira89,  выбирай мнение врача,которое тебе ближе и его и придерживайся)

 

БЕЛЛАMama,  рано расстраиваться-еще может распутаться!но и с однократным обвитием тоже рожают,ничего страшного

 

Вжикин,  у нас походу в районе самая нормальная поликлиника. Ни разу мне никто не нахамил и не послал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pinkcherry, дай бог.просто говорят если обвитие доплер делают постоянно да ходят или как

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katichka, закон подлости, к лету груди сдуются ((( А как же пощеголять?! :malicious:

чей-то сдуются?я пока кормила грудь 6го размера была)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки а обвития не у кого не увидили на узи?(((у меня у одной такое да(оченьт страшно это?

 

Мне тоже на узи поставили однократное обвитие. Я не расстроилась, т.к. все врачи и я уверена, что раскрутится еще (может уже раскрутился) :) он же сейчас там активничает сильно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღШ@луньяღ, надеюсь .....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kira89, у меня шевелится примерно в одно и тоже время утром и перед сном, а днем как попало ) Связываю это с приемами пищи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛЛАMama, не переживай, а спроси малыша распутаться. Это не критично, главное чтоб не тугое и двойное было. А так может просто пуповинка так легла. У меня с сыном в 23 было обвитие, в 30 уже не было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛЛАMama, и я думаю,что малыш еще раскрутится...не надо из-за этого переживать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого сидячая работа. Как вы работаете целый день? Устраиваете ли вы себе отдых и как?

Я 10 дней дома сидела с дочкой на больничном. Вчера вышла на работу. Сидеть приходится целый день. Живот после обеда начинает болеть и спина, хоть опять на больничный уходи...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я за 2 недели поправилась на 300 грамм, гиня говорит на диете что ли сидишь. Какая тут диета, мету все подряд :Crazy:

Малыш активничал раньше когда еду на работу и в обед, а сейчас уже чаще стал, бывало пару раз ночью, а так мы спим оба ночью :orden:

Тоже целый день за компом (сидячая работа) стараюсь каждый час вставать, пройтись по коридору, размяться

Изменено пользователем ღШ@луньяღ
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

он у меня вообще постоянно тусит внутри...очень шустрый)))))видимо поэтому обмотался.плюс я наверное как то себя не берегу на корточки сужусь руки поднимаю...а этого же говорят делать нельзя(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про грудь. Я когда кормила большая была месяца два, потом сдуваться начала. К 6-7 мес вообще маленькой стала, как тряпочки высосаные.

 

Про активность малыша, так утром и вечером примерно в одно время копошится, днем от приёма пищи зависит, по разному.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛЛАMama, я тоже читала что однократное обвитие на этом сроке не страшно и обычно детки сами освобождаются. Вот шкодик у тебя сынок! Личико прячет, с пуповиной играет )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pinkcherry, дай бог.просто говорят если обвитие доплер делают постоянно да ходят или как

про доплер постоянно не знаю. Доплер не очень вещь полезная мягко говоря,там другие частоты уже,не просто как на узи.Поэтому делать часто его тоже вредно
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого сидячая работа. Как вы работаете целый день? Устраиваете ли вы себе отдых и как?

Я 10 дней дома сидела с дочкой на больничном. Вчера вышла на работу. Сидеть приходится целый день. Живот после обеда начинает болеть и спина, хоть опять на больничный уходи...

у меня сидячая.я целый день юложу.хоть у меня и большое кожанное кресло но я полулежа в нем.....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого сидячая работа. Как вы работаете целый день? Устраиваете ли вы себе отдых и как?

Я 10 дней дома сидела с дочкой на больничном. Вчера вышла на работу. Сидеть приходится целый день. Живот после обеда начинает болеть и спина, хоть опять на больничный уходи...

Я не работаю,но за компьютером больше часа не могу высидеть,спина начинает болеть...Стараюсь немножко походить,полежать и потом отпускает...Думаю можно где то раз в час,вставать и делать небольшую разминку...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛЛАMama, я тоже читала что однократное обвитие на этом сроке не страшно и обычно детки сами освобождаются. Вот шкодик у тебя сынок! Личико прячет, с пуповиной играет )))

да уж вообще шустрик.я на работе сижу у меня жевот в стол немного упераеться....так видимо ему не нравиться у меня жевот целый день волнами ходит)

 

сегодня его увидила на узи в 2д и поняла что так скучала)))))

 

так клева уже такой полноценный человечек))))))рука такая прям взросленькая уже))))))))развитая)ребрышки))))милаш)

узистка другая была говорит у вас мальчик да)))))))еще раз нам дала это понять)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня еще раз была у врача моча общая по лучше, Нечипоренко в норме. Набрала с этого вторника дохрена 600 Гр за 2 дня. Я рыдаю, при этом я практически не ела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rinysik7, думаю, это вода. Отекаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...