Перейти к публикации

Болталка пузиков-мартят 2015


Кристина А

  

156 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Девы, всем привет, с недельками нас и меня с началом 3 триместра)))

Наригорм,, у меня деринат тоже самое любимое средство. Его можно капать во все места, на втором месте - любимый Биоптрон, его тоже хорошо деткам для профилактики и ускорения выздоровления.

Изменено пользователем Смайли
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • БЕЛЛАMama

    2091

  • Olyanya_mp3

    1408

  • ~Rose~

    1144

  • rinysik7

    1047

БЕЛЛАMama, а вес вам не сказали малыша?

Интересно сколько они сейчас весят..... :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, добрый день! Всех с недельками и третьим триместром, у кого сегодня.

БЕЛЛАMama, на счет обвития пока не стоит волноваться, рано, а вот отеки.. У меня в прошлую беременность был гестоз, все началось с отеков в 23 недели. Я никаких лекарств не применяла, просто практически отказалась от соли и лежала задрав ноги. Как мне сказала врач, последние исследования показали, что риск от принятия лекарств от отеков превышает пользу, поэтому у нас они запрещены. Кстати та же нош-па у нас под запретом, ее вообще нет в аптеках.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Звездачок, неа не сказали его же измеряют на обычном узи и от этого вес узнаеться а тут не озмеряли.тока доплер.вообще в инте е читала что они щас гдето 1200-1300 и 35-38 см в длинну)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне для профилактики отеков сказали пить клюквенный и брусничный морсы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, добрый день! Всех с недельками и третьим триместром, у кого сегодня.

БЕЛЛАMama, на счет обвития пока не стоит волноваться, рано, а вот отеки.. У меня в прошлую беременность был гестоз, все началось с отеков в 23 недели. Я никаких лекарств не применяла, просто практически отказалась от соли и лежала задрав ноги. Как мне сказала врач, последние исследования показали, что риск от принятия лекарств от отеков превышает пользу, поэтому у нас они запрещены. Кстати та же нош-па у нас под запретом, ее вообще нет в аптеках.

и что в итоге уменьшились отеки?и к родам как ?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне делают доплер и замеряют малыша на каждом УЗИ, примерно раз в три недели, но у меня по показаниям. А так, у нас третьего скрининга не существует.

 

БЕЛЛАMama, уменьшались, когда лежала вверх ногами, но к родам был капец полный... Мои страшные отеки прошли вскоре после родов, за несколько дней ушло больше 10 кг.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sofi_sofi, НУ что с нехтом-прислали-написали? У меня тишина и дозвониться не могу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RAKAS, ппц.....они как уходят то в туалет бегаешь или что?

 

страшно(((((из за этого и вес сильно растет да((((((за 3 месяца меня вообще походу раздует.щас морс клюквенный сделаю...и буду лежать вверхногами((((((

 

у тебя получаеться гестоз был*?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Смайли, С ТРИМЕСТРОМ ТЕБЯ!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛЛАMama, да, бегала в туалет. Вес растет именно из-за отеков, потому что жидкость не выделяется практически, а копится. У меня был гестоз, вслед за отеками нарисовался белок, а на последних неделях и давление подскочило.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛЛАMama, я в среду была у нее. Моча у меня -нормальная. Эпителий только -но бактерий нет. Пить канефрон по 1 таблетке 3 раза в день. и доплер -еженедельно !

 

вот и все назначения.

Ну да ..они лечить начинают только когда плод начинает страдать .а так типа показаний нет((((.если есть отеки, значит будет и плацента отекать.не может чтоб одно отекало а другое нормально работало.те более, что одно дело две недели до родов, а другое - целый триместр...

Изменено пользователем katichka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olyanya_mp3, видимых я не наблюдаю, иногда с ночи правда в кисти чувствуются что пальчики немного хуже согинаются.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а у меня уже +8кг до беременного веса :confusion: ....а я то вообще за всю Б планировала не больше 10 кг набрать.....вот как это сделать?Да еще и праздники впереди,....вот уже прям завтра и начинаются застолья - у племянника День Рождения.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

da19fri, нет еще, пришли результаты, антител нет, врач сказала купить гиперроу и к ним уколоться, завтра наверное сделаю. Я в комклинике на учете, так врач сказала, что лучше я сама подешевле куплю. Нашла за 5250р

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чей-то сдуются?я пока кормила грудь 6го размера была)

мужу повезло...а моя сдувается на 6 месяце на пару размеров..может потому что увеличивается сильно...(
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dina Miller, привет! Как дела? Переехали ли вы? Отправила ли ты сына?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛЛАMama, морс пей, но не лежи особенно. Надо, наоборот, больше двигаться. А вот когда сидишь - ножки поднимай, подставку какую-нибудь приспособь. Еще воду обычную пей и исключи жареное- копченое - соленое. Вот увидишь, результат налицо будет, точнее, на ножки)))

 

Девочки, а что вы скажите о такой кроватке-манеже, вообще мнения хотелось бы послушать:

 

Ссылки скрыты.

 

Идет в комплекте с люлькой-переноской, пеленалкой, оснащена мелодиями и так далее..заявлено что подходит до +13 кг;

Я такую штуку присматривала для сына. Но так и не купила. Это хороший дорожный вариант - на дачу, на море и т. п. Для дома - не очень. Советовалась с подругами, у которых были такие кровати. Матрац не очень, надо что-то стелить. Низко спать, не наклоняешься к ляле. Ну а то, что до 13 кг.. Это какой ребенок. У обеих подруг годовалые малыши разбомбили такие манежики в хлам.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто что знает про листья малины для подготовки шейки к родам? Как заваривать, в каком виде пить (холодный, теплый, горячий), когда лучше начинать пить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто что знает про листья малины для подготовки шейки к родам? Как заваривать, в каком виде пить (холодный, теплый, горячий), когда лучше начинать пить?

и мне интересно послушать. :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вжикин, А я 9000 гиперроу буду брать((((((( Куда деваться. Отпишись потом, как перенесла укол. Сколько получается у тебя дней с момента анализа на антитела до укола?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

da19fri, 10 сдала, 13 уколю. Ага, врач сказала скорее по этой цене брать, а то скоро будет в 2 раза дороже.

И сказала еще, что после родов не надо еще раз ставить. Достаточно раз поставить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

Сегодня весь день гуляла, снова ходила на мастер-классы, но сегодня совсем бестолковые были, а потом по магазинам. В итоге купила стульчик chicco poly Magic, а сейчас вот сижу и уже сомневаться начинаю( правильно ли выбрала. Вроде отзывы хорошие, но смущает то, что нет качелей и передвигать его по квартире непросто. Прям вся в сомнениях... Конечно, еще можно оказаться, доставку на февраль заказала.. Как же сложно выбирать когда нет опыта.

Еще купила три комбенизончика, там сейчас скидки на одежду, один белый велюровый очень понравился, даже на выписку одеть!

kootj,  я им написала, в ответ тишина.. Звонить еще не пробовала..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sofi_sofi, с обновочками вас! :girl_dance:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

еще сижу думаю-может шезлонг-качели отдельно купить? Они все равно недорогие. А стульчик-то все равно нужен будет. Или же люльку tiny love купить как хотела, там хоть ребеночеку спать можно будет..

 

Муж от меня в шоке, нам банк квартиру одобрил, скоро сделка , а я все про комбенизончики, стульчики, шезлонги... Но что ж делать, материнский инстинкт сильнее))))

Изменено пользователем Sofi_sofi
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...