Перейти к публикации

Болталка пузиков-мартят 2015


Кристина А

  

156 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

  • Ответы 24,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • БЕЛЛАMama

    2091

  • Olyanya_mp3

    1408

  • ~Rose~

    1144

  • rinysik7

    1047

Olyanya_mp3, привет!!!)) помнишь, приятно! Так много всего произошло за это время, мотались мы в мыле по ближнему зарубежью. Сняли квартиру в соседнем городе, но не в зоне АТО. Только переехали, а дома началось перемирие )), тихо)), правда уже неоднократно "мирились", сказки все это. Я наконец-то встала на учет на 27 неделе, врач спросила, че это я так рано пришла?)). Анализы, ну из тех, что сдавала, все в норме! Чуть гемоглобин низковат. Сама себе назначила узи на 19.12, жду очень. Сына отпавила, очень тоскую, звоним по вайберу часто, но все-равно. Говорит, что нравится ему, он в Подмосковье. Пусть ребенок видит нормальную жизнь, тем более праздники впереди яркие, веселые...так пока лучше. Очень часто плачу, могу и без причины, так, абы було)). Долго и нудно оформляла или правильно сказать переоформляла детские не в зоне ато- тот еще геморрой)), ужас. Если кто-то попросит обьяснить чем я занималась на протяжении недели в очередях и кабинетах, я не смогу)), такой дебилизм, жесть)). Как у тебя дела, самочувствие?

Девочки, всем привет и отменного здоровья! Всех вас читаю с удовольствием и всегда мысленно с вами))

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я одна еще наверное ничего не купила.... :sorry: Планирую уже после Нового Года.

 

Olyanya_mp3, привет!!!)) помнишь, приятно! Так много всего произошло за это время, мотались мы в мыле по ближнему зарубежью. Сняли квартиру в соседнем городе, но не в зоне АТО. Только переехали, а дома началось перемирие )), тихо)), правда уже неоднократно "мирились", сказки все это. Я наконец-то встала на учет на 27 неделе, врач спросила, че это я так рано пришла?)). Анализы, ну из тех, что сдавала, все в норме! Чуть гемоглобин низковат. Сама себе назначила узи на 19.12, жду очень. Сына отпавила, очень тоскую, звоним по вайберу часто, но все-равно. Говорит, что нравится ему, он в Подмосковье. Пусть ребенок видит нормальную жизнь, тем более праздники впереди яркие, веселые...так пока лучше. Очень часто плачу, могу и без причины, так, абы було)). Долго и нудно оформляла или правильно сказать переоформляла детские не в зоне ато- тот еще геморрой)), ужас. Если кто-то попросит обьяснить чем я занималась на протяжении недели в очередях и кабинетах, я не смогу)), такой дебилизм, жесть)). Как у тебя дела, самочувствие?

Девочки, всем привет и отменного здоровья! Всех вас читаю с удовольствием и всегда мысленно с вами))

Все наладится.Ты не пропадай,пиши нам! :girl_bye:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На счет листьев малины плюсуюсь, с 36-37 недель.

 

'Звездачок, спасибо! Не пропаду! Сейчас еще неделька туда/сюда и будет поспокойнее, время побольше. Зато с этой беготней и нервотрепкой вес стоит, пузан растет, а вес стоит, плюс 6 к добеременному, а нам уже скоро 29! Мы тоже ничего еще не покупали, и скорее всего не будем, у Валерки малой заберем)) и пофик что розовое. Такого конечно и во сне не думала увидеть)), да ладно, это далеко не самое страшное!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dina Miller, молодец, все правильно сделала! А у сына настоящее приключение будет, на красной площади на каток сходит - девочки из Москвы, в этом году есть же он? ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olyanya_mp3, слышала что после 36 недели начинают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!!!

Всех с третьим, таким долгожданным, триместром. А я уже всё, в зимнем отпуске, который плавно перетекает в декрет. Забрала вчера все вещи свои с работы. Сдала ключи, убрала свои печати в сейф. Услышала много напутствий и пожеланий от коллег. Даже взгрустнулось немного. График у меня был 2/2 по 12 часов. Работа тоже сидячая, за компьютером. Под вечер живот начинал тянуть и ныть. Спасалась прогулками по работе.

Многие девочки переживают, что ещё ничего не куплено. Я вот тоже ничего не купила. Тоже планирую после Нового года. Боюсь я этих покупок. Реально не понимаю и не знаю что и какой фирмы надо покупать.

А свекровь моя уже во всю вяжет вещи. Уже связаны пинетки с мордашкой собачки в бело-голубом цвете. Какие-то кофточки, жилеточки, их пока не видела. Мне кажется, что свекры больше готовятся к появлению внука, чем мы с мужем))) Свекр уже мечтает как песочницу сделает на даче, куда качели с горкой ставить и тд.

Живот у меня ходуном ходит. В любое время суток, без режима. Если раньше внизу живота шевелился, справа и слева, то сегодня я уже чувствую в районе пупка и выше. На приеме врач пощупав живот, сказала что лежит головой вниз. Талон на третье УЗИ сказала что даст в следующий прием, и УЗИ делают в 34 недели.

А 25 декабря я иду за декретным больничным. С собой паспорт, полис, СНИЛС.

Отеков у меня нет. С начала беременности по весу плюс 4.8 кг....

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dina Miller,  где в Подмосковье? Здорово, что налаживается. Спокойствие тебе сейчас прежде всего необходимо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я покупаю сейчас в основном потому, что потом цены вырастут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вжикин, каток -это да!! Он очень любит и катается нормально! Я обычно наблюдателем, за бортиком, с фотиком, а однажды он уговорил меня на сеанс позора)), это было нечто)), я как нам полезно, в коленно-локтевой все 45 мин)), как ванька-встанька. Ребенок аж икал от смеха).

 

Pancino, привет! ) в Одинцово. Спасибо!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dina Miller,  здорово! Я раньше жила недалеко от Одинцово! Там вроде хорошо :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dina Miller:D :D :D :D как нам полезно:D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sofi_sofi, чикко - полли хороший стульчик, у моей подружки такой, ей нравится очень. ну а качели.. Не всем деткам они нравятся, у меня ни один не любил. Качельки у нас были, так и остались невостребованными.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто нибудь здесь заказывал ***? Мне интересно там курьер привозит на дом в любом городе или только по Москве, может кто знает?

 

Wi*ldb*err*ies

 

Без звездочек

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто нибудь здесь заказывал ***? Мне интересно там курьер привозит на дом в любом городе или только по Москве, может кто знает?

 

Wi*ldb*err*ies

 

Без звездочек

я там заказываю часто. Хорошие вещи. Но лучше заказывать в пункт самовывоза. Так как там можно примерить вещи и не взять их (те вещи, которые близко к телу и обмену и возврату не подлежат, лифчики, лосины, трусы и т.д.). А я тут недавно лоханулась, купила дочке леггинсы (двое) с доставкой на дом. Неохота было тащить с пункта, так как там еще рюкзак был для школы и кожаная сумка для мужа. Ну и что в итоге...((( одни леггинсы оказались с браком, другие не подошли(((( пришла в пункт самовывоза, а они не принимают обратно.... и доказывай, что ты не верблюд(((( заказала у них третьи леггинсы,а со стрелкой отдала младшей дочке дома ходить. А так вещи хорошие, я себе там бюстгальтеры покупала до родовый и после-.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я только притопала домой, устала, а кошка блин хочет играть в прятки, вот типа бегаю за ней по квартире. иначе будет меня кусать, и спать не даст((

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера заходила в магазин детской одежды gymboree - очень понравилось, вещи отличного качества. У них сейчас скидки на все что не новая коллекция 60%. Плюс еще на все 50% предрождественская скидка. Реально получается большинство вещей за четверть цены. Купила мешок вещей старшей на 40$.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Джиоссан, не издевайся над нами)) Я тоже за теми ценами скучаю(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут на самом деле жить довольно дорого :( если не распродажи, то за все надо платить довольно дорого. У мужа вот довольно высокая зп по местным меркам, но деньги улетучиваются очень быстро. Например один поход за продуктами на два дня - 70$

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Djossan, У нас также, с учетом нынешних цен((( что будет дальше неизвестно

Всем доброго вечера и хороших выходных!!!!!! Девочки посмотрела ваши рукоделки, нет слов, они просто шикарны!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я жила 3 месяца там. Те же деньги у меня уходят и дома на еду. Но я не парилась насчет органики. На органику много уходит денег. Но фрукты лопала в огромном количестве.

в основном рацион был клубника, бананы, авокадо, малина, натуральный апельсиновый сок, семга, форель, курица, сыр, йогурты, зеленый салат, хумус, спагетти, сладкий картофель, тортильи, помидоры, молоко, яйца, твердый сыр.

Блин, там такой вкусный авокадо(( 5 долларов стоило 3 шт. Клубника израильская 5 долларов - 1, 5 кило(( Помидоры 2 доллара. Остальное уже и не помню. Блин, и название магазинов уже стирается((( Может все зависит от штата?

Изменено пользователем Смайли
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Djossan, а у нас минимум 100 ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

забыла про сыр фета! и доктор пеппер с вишней. Все Остапа понесло)))

Изменено пользователем Смайли
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Смайли))) я чуть с ума не сошла, как же это все вкусно)) мама дорогайа! А жрать-то охота.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще в шоке от цен и от прогнозов по ценам :( сегодня спрашивала в магазинах про распродажи, все в один голос говорят, что их толком не будет. Еще сказали, что если курс так и дальше будет расти, то некоторые бренды вообще могут уйти с нашего рынка, т.к. при повышении цен в соответствии с курсом, спрос просто упадет и станет невыгодно продавать марку у нас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...