Перейти к публикации

Болталка пузиков-мартят 2015


Кристина А

  

156 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Смайли,  у нас очень схожий рацион. Только еще мясо или рыба хотя бы один раз в день. Тоже стараемся брать органик, потому что неорганик мой желудок очень плохо воспринимает. Летом и осенью тут много фермерского, но сейчас не сезон, поэтому все фрукты овощи из супермаркета

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • БЕЛЛАMama

    2091

  • Olyanya_mp3

    1408

  • ~Rose~

    1144

  • rinysik7

    1047

Знаешь, органик в основном брали либо наши русские, либо очень помешанные на еде. Все с кем я общалась, брали обычную еду в супермаркете. У меня вообще никаких проблем с желудком и кишечником не было, а вот дома атас(((

 

Фермерское дороговато((( типа брендовая еда)) по вкусу тоже самое, а по качеству кто его знает((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а куда то пропали коляски очень одно время популярной марки Bebecar....очень приличные по качеству, правда дорогие. А я опять обслюнявилась на хартан...но никак она не влезет ко мне в коридор((((...поиски продолжаются..сделала небольшой заказ в интернет магазине детский мир, ну там гуньки - пампы в роддом, косметики немного, дочки черевички красные к новому году...так доставка аж на 20е декабря...вот это да...первый раз такое..

Изменено пользователем katichka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Пятничных соседок с недельками и началом третьего триместра!

Я была сегодня в ЖК, прибавка 500 грамм за 2 недели (итого +8500) обрадовалась и купила себе мармелад :)))) У меня тошнота несколько дней, как и в прошлую Б., естественно отправили меня печень смотреть по полной программе :(

Дали кучу анализов сдавать, снова всех врачей проходить. Декрет с 24 декабря :))))

Попала наконец-то к стоматологу, а то все попасть к нему не могла. Она мне две отметки поставила сразу о посещении, т. е. больше к ней не надо. У педиатра уже стала на учет, когда дочке прививки делали. Остались мне лор, офтальмолог и терапевт. К офтальмологу поеду в клинику, где делала операцию (лазерную коррекцию), скажут, можно ли попробовать самой родить.

Еще нужно сдать антитела, показаться у своего врача, у которого хочу рожать, во вторник у меня узи и консультация гепатолога, а еще новогодние хлопоты - дочку будем знакомить с дедом морозом и на утренник пойдем. Короче, хлопот полон рот.

 

Кто нибудь здесь заказывал ***? Мне интересно там курьер привозит на дом в любом городе или только по Москве, может кто знает?

 

Wi*ldb*err*ies

 

Без звездочек

я живу в Ростове, курьер привозит на дом, и ты в течение 10-15 минут должна померить и решить, берешь ли ты вещь. Можешь взять все вещи, не все или вообще ничего не взять. Система удобная.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто что знает про листья малины для подготовки шейки к родам? Как заваривать, в каком виде пить (холодный, теплый, горячий), когда лучше начинать пить?

как бы нам рано вроде это точно. Недель с 37,когда ребенок уже доношенный будет

 

Звездачок,  я тоже еще ничего не покупала. Хотя многое осталось от первого,но что То нужно все равно-шезлонг,одежду на выписку и на первое время. Буду этим всем заниматься ,когда декретные пошучу-в январе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!С недельками,и меня тоже))

Сегодня наконец выписали из рд. Оказывается у меня в мазке и моче бактерии обнаружили в небольшом количестве. Вот и лечили 6 дней. Тонус прошел сразу же после капельницы гинипрала ещё в вскр.

Сейчас самочувствие хорошее,но вот кишечник барахлит что-то((

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!С недельками,и меня тоже))

Сегодня наконец выписали из рд. Оказывается у меня в мазке и моче бактерии обнаружили в небольшом количестве. Вот и лечили 6 дней. Тонус прошел сразу же после капельницы гинипрала ещё в вскр.

Сейчас самочувствие хорошее,но вот кишечник барахлит что-то((

с выпиской! Теперь в таблетках будешь пить гинипрал,после капельниц?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jessika_DN, с выпиской!!! Это здорово быть дома!

 

Девочки, а я все в мечтах...искала кормительную одежду и что нибудь красивое и невычурное тоже кормительное на выписку.нашла сайт с очень интересной одежкой.

По английски не буду, нельзя наверное ,по русски- мамскиточкару.Мне понравилось.и кормительное многое и на беременных рассчитано и после родов асе таки животик не уйдёт ещё - одежда расклешеная чуть .очень много платьев.просто ВСЕ ОХОТА!!!!но муж мой не носит пиджаки и брюки, поэтому придётся для фоточек что то подобрать к его стилю casual....)...

Хотела синее что то, т.к. он в темно стнем наверное будет как всегда......но бледность после родов этот цвет усилит..интересно, бордовое платье подойдёт? Мася будет в экрю.мне кажется должно так ничего себе быть и не сливаться...ещё бы на дочь и сына надеть что то из той же оперы.

А то я как вспомню во что бабушки одели сына на выписку сестры))))))ужас....чёрные шорты шелковые от детского садиковского костюмчика, зелёно-голубую спортивную футболку и кроссовки...это себе даже представить сложно)))))....

Изменено пользователем katichka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Смайли,  на фермерском рынке пару недель назад купили два литра молока(6$). Чтобы творог сделать. Оставила киснуть на пару дней, когда открыла там сверху была сметана. Причем дофига сметаны, большой стакан собрала. Я такое последний раз видела лет 20 назад у бабушки в деревне. В москве "фермерское" молоко давало максимум тонюсенькую пленочку. Так что я теперь верю в местные фермерские продукты :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро. Все таки это походу отеки начинаются, хоть и незаметно сейчас. Короче вчера вечером напилась воды, в итоге а утра только сходила и то мало. Обычно я в таких случаях бегала по несколько раз за ночь((( Кто знает эуфелин в таблетках можно? И по сколько раз в день пить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! И у меня ноги отекли!!!! Я вчера ездила много, в пробках настоялась...

И щас тоже поехала.... елки, ну что за фигня....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу отеков - мне врач сказала пить почечный чай. На крайний случай - канефрон

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет)))субботник пузиков с недельками)))кто шагнул в третий триместр поздравляю)))

Цены растут как на дрожжах(((

Я вот все собираюсь покупать после нового года в феврале,а вот теперь с этим курсом даже и не знаю,что делать...все подорожает пипец(((особенно насчет коляски переживаю,потому что все что мне нравятся и так дорогие,а это вообще наверное цены заоблачные станут(((

Еще вчера у меня развалился зуб(((Я в шоке!!!он конечно у меня с зади,но приятного мало,есть могу только что-нибудь мягкое и не жевать на правой стороне,болит(((теперь вот к врачу пойду...даже не знаю что они с ним делать будут,там такой пипец(((

Вчера опять сдала д-димер и Рфмк как и вмегда,тоже расстроилась...РФМК аж 22...две недели назад был 13...Д-димер еще не пришел...остальная каулограмма неделю назад была в норме...пью курантил...

Вообщем одни расстройства(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастье_А, приветик.я смотрела ее изначально хотела купить.но когда посмотрела сам короб у прогулки он же вообще никакой защиты не имеет.просто ткань.ниграма пластмассы ничего((((нас это смутило конечго....и сидячиц блок показался не удобным.не глубоким...про автолюльку продавец сам сказал что она не надежна в плане безопасности....

 

Доброе утро девочки всех суботних мамочек с недельками.пришла к врачу жду очередь.утром немного повздорила с мужем.пришла медсестра измнрила давление 150/85 жесть.говорит посидите перемерим.щас незнай что скажут...и про вес наверное щас она мне даст...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛЛАMama, а я наоборот про нее только хорошие отзывы слышала...ну еще будем смотреть, все равно с папочкой надо идти смотреть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра и прекрасной субботы!

Девочки, я опять писию с кровью и живот в районе мочевого болит. Вот только вчера писала, что воды стала мало пить и на тебе, организм снова забил в колокола, типа пей воду. Возобновляю 2-2,5 литра чистой воды в день, плюс канефрон по 2 таблы 3 раза в день. На прием к гине во вторник. Если хуже не будет, то насяду на нее по полной программе на счет этой крови в моче, пусть обследование назначает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olyanya_mp3, ты ей говорила, а она ничего не предпринимает? то есть, ее не смущает, что у тебя кровь в моче?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастье_А, колясочка на вид красивая, но мне кажется люлька у неё не очень хорошая, не надёжная.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olyanya_mp3

 

Моя акушерка сказала пить можно начинать с 36 недели, сейчас нельзя, что бы роды не вызвать. Насколько она права не знаю)

 

Кого интересует вес и рост, в среду была на УЗИ рост у нас 35 см и вес 850 грамм и у нас 100 % девочка будет.

Поздравляю с подтверждением дочурки! и с хорошим узи!!!

По поводу малины - я тоже слышала, что раньше 36 недели нельзя, она размягчает шейку. Не знаю, на сколько она вообще действенна, а может это очередной миф, но пить, скорее всего, буду :D

 

Dina Miller,  рада, что у вас все налаживается! А плакать часто не надо, не огорчай малыша в животике!!! Он сейчас - самое важное, все остальное второстепенно!

Изменено пользователем Мариканка
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня ходила на УЗИ, для себя. Малыш в поперечном положении, головка находится справа. Справа - это с моей стороны или со стороны врача? Весит сынок 1104 гр., размеры плода на 27-28 недель. Я и спрашиваю, это может быть от того, что муж крупный, она отвечает: - да, да и вы не худенькая...

Специально пошла в эту клинику, т.к. только в ней делают фотки УЗИ и слышала, как она печатала их. После заполнения УЗИ (вручную), она неожиданно смяла все 3 фото и бросила в мусорную корзину. Я сильно расстроилась. У моего малыша нет фоток.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем доброе утро! :)

Субботних пузатиков с недельками и триместрами!!! Желаю всем чудесных выходных!

 

Я сегодня иду на МК по валянию из шерсти, никогда еще такого не пробовала)))) будем делать новогодних феечек :) Что-то меня на рукоделье потянуло :D

 

А еще наконец-то на меня снизошло новогоднее настроение и захотелось готовиться к празднику :) Хотя погода у нас все так же весенняя, сенодня вообще солнце, снег весь уже растаял))))) но настроению моему все равно :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мариканка, мне тоже нравится валяние, купила и шерсть и иголки и ещё прочие необходимые штучки, но лень вперёд меня родилась, сейчас ничего не охото. Сшила пол года назад зайца Тильду и всё.

 

А у вас будет мокрое валяние или сухое?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ну что там ненадежного в люльке то)) летом ходить с люлькой, а на зиму уже прогулку хорошую можно купить, если эта не пойдет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я одна еще наверное ничего не купила.... :sorry: Планирую уже после Нового Года.

 

Я тоже купила только пару бодиков и носочки :)

Но уже начинает накрывать паника, что я ничего не успею купить :D

 

Jessika_DN,  поздравляю с выпиской домой! хорошо, что все хорошо!!! :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...