Перейти к публикации

Болталка пузиков-мартят 2015


Кристина А

  

156 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Мариканка, ой здорово это валяние, я тоже пытаюсь дочке к новому году зайца сделать .взяла мастер класс с ярмарки мастеров.)

 

SvetlanaSt, я б или в мусорку залезла или снова заставила распечатать вообще странно если платной делала..

Может надо было сразу сказать что фоты заберешь...Врачи тоже порой тормозят...

Изменено пользователем katichka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • БЕЛЛАMama

    2091

  • Olyanya_mp3

    1408

  • ~Rose~

    1144

  • rinysik7

    1047

Счастье_А,  поздравляю с получением прав и с покупочкой платья!!!! По поводу вождения не переживай - быстро привыкнешь к машинке, стоит 2-3 раза покататься! А я что-то обленилась, вообще за руль неохота :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастье_А, я юзала эту коляску в детском мире..сама заглядывалась- Цена привлекательная..но критики никакой не выдерживает...даже муж сказал..автокоесло не имеет соответствующего сертификата.вся хлипкая.на морозе пластик может треснуть.если уж серьёзные продвинутые бренды итальянские этим грешат...то тут как то все не вызывает доверия...

Хотя я вижу на улицах мамочки гуляют...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛЛАMama,  удачи на приеме!!!

 

Мариканка, мне тоже нравится валяние, купила и шерсть и иголки и ещё прочие необходимые штучки, но лень вперёд меня родилась, сейчас ничего не охото. Сшила пол года назад зайца Тильду и всё.

 

А у вас будет мокрое валяние или сухое?

А я не знаю)))) вообще первый раз буду пробовать))) вечером расскажу и покажу фотки, если будет чем похвастаться :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Может надо было сразу сказать что фоты заберешь...Врачи тоже порой тормозят...

Я от шока сама затормозила... не ожидала я такого.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кира1990,  не бойся идти к стоматологу. Сама только из кабинета вышла. На прошлой неделе 2 зуба сильно разболелось. Пошла к доктору, он меня на удаление послал сразу двух зубов. Пришла к хирургу, а он мне сказал что зубы можно спасти. Сейчас почисть, временну пломбу поставить, а после родов коронки бахнуть. Конечно же я решила сохранить зубки. Первый прием, когда зчищали, анастезию делали. Сегодня уже без анастезии делали. Ничего особо страшного нет. Не переживай, иди к доктору и делай зубик!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ну что там ненадежного в люльке то)) летом ходить с люлькой, а на зиму уже прогулку хорошую можно купить, если эта не пойдет

Может она и прочная, но на вид хлипкая. Вообще у всех трансформеров такие люльки. У меня у снохи тоже такая же коляска, ей нравится. Но я для себя хотела бы короб пластиковый или просто какой-нибудь твёрдый и прочный.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастье_А,  в прошлый раз она меня на поссевы отправляла, канефрон назначала и узи почек. На этом все. Кровь пропала в тот раз, она и успокоилась. Прошел месяц и опять двадцать пять. На этот раз не слезу с нее. Я еще грешу на механическое повреждение мочевого, т.к. кровь появляется после того как я на работе пару-тройку дней по полной программе поработаю. Сижу на работе почти постоянно, живот в эту Б довольно низко, может матка давит на мочевой. А когда я дома, я почти не сижу. Хожу, стою, когда устану - лежу, а сижу только когда кушаю. Но это только мои умозаключения, гадание на кофейной гуще, так сказать. Конечно надо выяснять причину.

А ты умничка! На права сдала, с работы раньше ушла, платье купила! Супер!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тут нечего извиняться. Да, у меня 2 кровные дочки. Одной сейчас 15 лет, второй 11. Потом мы усыновили мальчика. Ему тогда было полгода. Ваней мы его назвали. Он подкидыш без документов, соответственно, без имени. Он у нас такой азиатский красавчик. Обожаем просто. ну а теперь ждем еще сестренку. Сейчас фото прикреплю, покажу моего красавчика. :)

Ссылки скрыты.

 

Ну а это все мои детки.

ты с мужем молодцы,мой почему то не хочет брать не кого,а я бы взела,вы молодцы что взяли такого красавчика!!!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! С недельками субботних и всем хорошего самочувствия!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Неделек с недельками!!!!!!

 

Девочки,скажите пожалуйста а вы что кушаете на завтрак?А то я ем булочки с маслом и много набираю....гинеколог сказала что у меня избыток веса.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кира1990,  и я сегодня еду к стоматологу, будет смотреть, он сказал, что сейчас самый хороший срок чтобы что-то лечить :) поэтому ты тоже не откладывай, мне моя генеколог подтвердила, что с зубами практически все сейчас лечится

 

kootj,  мне сегодня написали из next, заказ едет, будет доставлен в течение 8 раб.дней. Видно, у них там завал сейчас как и везде.

 

Счастье_А,  Поздравляю с получением прав!!!

 

Jessika_DN, с выпиской!

 

красоточка, яйца, каша, запеканка творожная, сырники, бутерброды тоже бывают :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sofi_sofi, а рецептиком не поделишься творожной запеканки? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,ну это капец какой-то,я в шоке от нашей газовой! В среду прихожу с работы - дома нет газа. Вышла в подъезд, висит объявление - ее будет газа, так как не прошли проверку на герметичность. Я злая, звоню в аварийку - они мне говорят, газ дадим только тогда, когда гащовики проверят все кв в подъезде, а у нас много кв стоит пустых - там никто не живет. Я в четверг утром звонила в администрацию, спрашивала, что это за ерунда - в обшем, сказали просто закрыть вентиль и не обязательнт присутствовать. Вечером в четверг газ уже дали. Сейчас иду с работы домой и встретила тетеньку. Ее мама наша соседка, живем через стенку. Так у этой бедной бабули до сих пор нет газа! Ей дочь через день с другого конца города возит еду и бабуленька бедная, это холодное потом кушает. Капец! Это при том, что у нее проверяющий был. И на первом этаже бабушка-инвалид с сахарным диабетом сидит четвертый день на творожках! Капец, а если сахар поднимется, ладно успеют в больницу увезти, а если нет? Да я просто в шоке! Мало того, что все свои проверки назначают в рабочие дни в рабочее время, конда ну никак люди не могут быть дома,так еще и бедные бабулечки голодуют...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

красоточка,  я делаю в мультиварке: 2 обычные пачки творога (я благоду люблю), 2 яйца, 2 ложки муки, 2 ложки манки, 2-4 ложки сахара (в зависимости от вкуса). Легко запомнить - всего по два :) взбиваю венчиком или блендером яйца с сахаром, потом эту массу смешиваю с остальными ингредиентами (с творогом, мукой, манкой), полученную смесь заливаю в мульти, готовлю 30-40 минут на "выпечке".

Еще если вдруг финальная масса вышла суховатой, то просто ее разбавляю молоком.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мариканка

 

Спасибо) Нам с 11 недели стали говорить что девочка, но точно не могли сказать, так как она всегда ножки сжимала. А в четверг была на 4D Узи и там она и лежала с раздвинутыми ногами и плюс качество узи хорошее. Муж со мной был, стоял рядом смотрел улыбался, когда врач сказал 'Это девочка'. Мой говорит 'А может там что-то еще выростит?'. А врач 'Может... но не у этого ребёнка, а у следующего, у этого уже точно не выростит'))))) Дал даже фотографию на которой видна именно девочка) Мужа спрашиваю, мол мальчика чтоли хотел, нет говорит, мне всё равно девочка или мальчик, главное здоровый и наш. А я девочке очень рада)))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Неделек с недельками!!!!!!

 

Девочки,скажите пожалуйста а вы что кушаете на завтрак?А то я ем булочки с маслом и много набираю....гинеколог сказала что у меня избыток веса.

кофе и пару бутеров
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.Суботних с недельками.А у кого нибудь пузики реагируют на музыку?У меня если включить сразу активничать начинает.Мне почечный чай прописали белок в моче с самого начала б, я сначала думала что от уреа пролечилась а белок остался,а щас молочница началась у кого была ,то выписывали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Александра.Б,  у меня малышка плясала в животе вчера пока Голос смотрели :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я включаю и детские песни и сказки, но не пляшет... блин, страшно стало, а вдруг не слышит...

 

Хотя нет, когда ходила в театр, там было очень громко и он шевелился. А может, от вибрации...

 

щас молочница началась у кого была ,то выписывали?

У меня её никогда не было, а сейчас тоже есть. Мне выписывали тержинан, но мне не помог. Тоже послушаю, кто что скажет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

с выпиской! Теперь в таблетках будешь пить гинипрал,после капельниц?

Нет,больше не прописывали. Пью только магне В6 и нефрокею,таблетки во в?@#$%& (забыла название).

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olyanya_mp3,

Сходила я к стоматологу...тоже делали укол с анестезией, удалили часть зуба...с укольчиком совсем не больно было))

Сказали после родов тоже коронку оденут...а пока с половиной зубу буду ходить)))

У еще у меня к тебе вопрос, ты после того как томбоасс пить начала, только д-димер пересдавала???а РФМК не пересдавала???что тебе врач сказал насчет РФМК...??а то две недели назад был 13, а сейчас уже 22((пипец(((хотя д-димер 255 при норме до 457...Я пью курантил...тромбоасс еще не пила, но мне про него тоже говорили...

 

Sofi_sofi,

Как твой поход к зубному???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кира1990,  сказал, что нужно старую пломбу снимать, смотреть что там и ставить новую. Сегодня не стал ничего делать, не успевали по времени, поеду еще в понедельник. Будет делать с анастезией. Наверное лучше перед приемом папаверинотерапию провести?

 

Еще сказал мне обязательно купить ирригатор! Прям обязательно-обязательно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастье_А,

Поздравляю с получение прав)))

 

Sofi_sofi,

Ну у меня тонус мой постоянный спутник...но вроде сегодня ничего живот себя вел, даже после анестезии...поэтому можешь его и не ставить, хотя если ты долго там будешь и боишься зубных, то можно и папаверинчик...

Что такое ирригатор????

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кира1990,  это такой аппарат, который струи сильные пускает, и получается, что им прочищаются все труднодоступные места. У мамы вот коронку поставили недавно, ей он тоже обязателен теперь, т.к. других вариантов там прочистить нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...