Перейти к публикации

Болталка пузиков-мартят 2015


Кристина А

  

156 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Sofi_sofi,

ААА))спасибо что просветили))

Я тут прочитала что папаверин шейку размягчает,так некоторые пишут...

Ты ничего об этом не знаешь??

 

Ты на узи не собираешься??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • БЕЛЛАMama

    2091

  • Olyanya_mp3

    1408

  • ~Rose~

    1144

  • rinysik7

    1047

Кира1990,  точно не знаю об этом, но у меня когда курсы подготовки к родам были в прошлый раз, практикующие акушеры-гинекологи сами говорили, что его можно. Я поэтому если надо, то спокойно использую его. Врач моя в курсе, тоже ничего не говорила о его вреде.

Узи у меня 23-го декабря. Первый доплер тоже сделать должны будут в этот день.

 

А у тебя когда теперь узи?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katichka,  бэбикаров полно на Совенке. И классики и с реверсивными колесами

 

Счастье - по поводу твоей коляски : она нереально классная визуально , но есть одно НО- у нее весь текстиль 100 % синтетика. Смотри сама - нужно ли тебе это

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наригорм, спасибо, только до совенка я не доеду...а в инете надо ещё поискать..

 

Я ещё на Сильвер кросс рефлекс запала.. Но это конечно не для снежной зимы...общем то дороги чистят..а если что - на папу в рюкзак гулять...

 

Девочки, с фотсьемкой на выписку я тоже задумалась.очень хочу очень хорошие фото.посмотрела, что девочке дали за 4300 в 17 м роддоме и расстроилась.это они видео ещё не брали.профи стоит около 6000.включает 100 с лишним фото в базе и около 10 в профретуши.только не все роддома пускают не своих фотографов.

 

Даже готова видео пожертвовать... Эх, пошла свою ржаную горбушку с сыром и чаем жевать..и детей в кровать загонять....может приснится ночью пупстк с розовыми бантиками)

Изменено пользователем katichka
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кира1990,  сказал, что нужно старую пломбу снимать, смотреть что там и ставить новую. Сегодня не стал ничего делать, не успевали по времени, поеду еще в понедельник. Будет делать с анастезией. Наверное лучше перед приемом папаверинотерапию провести?

 

Еще сказал мне обязательно купить ирригатор! Прям обязательно-обязательно!

 

У меня есть ирригатор - в беременность перестала им пользоваться - десны и так иногда кровоточат

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кира1990,  сдавала только Д-димер. Гематолог сказала, что ей важен именно этот показатель. 25 пойду еще раз сдавать, думаю РФМК тоже сдать. У тебя хороший Д-димер. А врач тебе что говорит на счет РФМК?

 

Александра.Б,  мнеот молочницы клотримазол свечи 10 дней на ночь. Отлично помог и стоит копейки :-)

 

Sofi_sofi,  я очень боюсь стоматологов. Перед приемом выпила пустырника и спокойно пережила первый и самый мучительно страшный прием. Ехала зубы удалять (было ппц как страшно), а в итоге решили лечить и нервы удалять (страшно было ппц-ппц как). Страшно пока не началось, а потом уже пофиг. Тонуса не было :-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет извиняюсь что пропала переезд, ремонт вот только закончили осталось разгрести все

Надеюсь у всех все хорошо так как перечитать вас не осилю

У нас уже 25 неделек не вериться что осталось всего 15 неделек а то и меньше :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sofi_sofi

Я сама записалась на эту среду,заодно и Доплер сделают...хотя в понедельник пойду к своей врачихе и спрошу у нее про Доплер,если в Женской консультации сделают,то на узи не пойду в среду...пойду тогда перед новым годом числа 29))

 

 

Olyanya_mp3

Моя врачиха вообще про него особо ничего не знает...Вот я и маюсь,с этим Рфмк(((

Гематологов у нас по этому вопросу тоже нет...хочу пересдать еще раз в понедельник,может в лабе ошиблись...

Я в тот раз сдала его,был 15...через дней 5 пересдала стал 10,хотя я ничего не принимала,а потом через две недели пересдала стал 13...А сейчас пипец!!!ладно если бы он рос вместе с д-димером,а то не понятно,одно в норме,а другое зашкаливает...Я с девочкой из Москвы переписываюсь,у нее срок правда меньше чем у меня недель на 8...Вот у нее тоже Рфмк скачет...ей гематолог сказал,с то норма до 20 при беременности...А другие пишут,что во втором триместре до 10-12, в третьем до 20...короче ничего не понятно(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кира1990, я бы особо не переживала из-за этого РФМК. Еще раз повторюсь, гематолог сказала не переживать ни о чем, если D-Димер будет до 1,5. А фибриноген у тебя сколько?

У нас в городе даже далеко не все лабы РФМК делают. За ненадобностью что ли.

Изменено пользователем Olyanya_mp3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кольнула вчера гиперроу, сама, на дорогах такая ..па была, что у меня сил не было ехать куда-то. Врач разрешила))

Никакой реакции не было, разве что сонливость) и спала хорошо)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро.Воскресных пузиков с недельками! :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кира1990, ты же, вроде, через инет с гематологом консультировалась. Может стоит снова проконсультироваться. Блин, чет меня этот РФМК тоже забеспокоил. Пойду к своему гематологу в любом случае числа 26-27.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, доброе утро, как проснетесь подскажите, кто у нас в бассейн ходит? Меня просто терапевт а бишь гематолог направила в бассейн так как начались проблемы с позвоночником, а пить нестероидные препараты нельзя, да и стероидные не очень. но я что то боюсь что-нить подхватить или это уже приступ безумия, может надо с тампоном плавать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

красоточка, можно я тоже рецептом поделюсь. Уж очень вкусная и нежная она получается.

Состав: творог - 300 гр, сырок ванильный - 200 гр, масло сливочное - 100 гр, яйцо - 4 шт, кефир - 1/2 стакана, манка - 1 неполный стакан, сахар - 2-3 столовые ложки, соль - щепотка, сода - неполная ч.л., ванильный сахар.

Приготовление:

* масло растопить

* смешать все ингредиенты (я начинаю с яичного белка - взбиваю, затем сахар, желток, кефир, манка и т.д.)

* оставить на 30-60 минут

* вылить в форму и поставить в ХОЛОДНУЮ духовку на 180 град.

* выпекать 30-35 минут до красивого золотистого цвета.

Запеканка получается не очень сладкая. Наша семья ее со сгущенкой лопает.

 

Смайли, я собиралась ходить в группу для беременных, но мне гиня запретила. Поэтому я ничем не помогу (

Изменено пользователем Olyanya_mp3
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо, народ, а есть кому разрешила?

Олюня, а почему запретила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olyanya_mp3, ммм поскакала я за творогом)) вкусно наверное) меня прям на пельмени и творог с самого насала тянет)

 

Смайли,  мне разрешила. Про тампон ничего не говорила, сказала только без фанатизма. Ну я просто плавать, не в группу для беременных. Еще позвоночник с помощью фитбола хорошо разгружать, я на нем обычно ем перед телевизором) приятное с полезеым)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастье_А, спасибо я за сметаной уже два часа бегу((( то одно, то второе. И лень не дает))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Смайли, лень это дааа) я-вчера все ленилась идти готовить, вертелась на диване, вертелась, пошла чай налить и застряла на кухне - борща наварила, еврейской закуски наделала, курицы нажарила, манник испекла...поела,поела,еще раз поела...)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а что такое еврейская закуска?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Смайли, сыр-яйца-чеснок-майонез)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сыр какой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Смайли, вообще, если правильно - плавленый. Но я так не люблю и делаю или 50/50 плавленый и твердый, либо только твердый. Все на мелкой терке потереть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо, народ, а есть кому разрешила?

Олюня, а почему запретила?

Смайли, мне разрешила, рекомендовала с тампоном, но мне леньки в воду лезть по такой холодине :) занимаюсь йогой, она тоже хороша для спины!

 

Смайли, лень это дааа) я-вчера все ленилась идти готовить, вертелась на диване, вертелась, пошла чай налить и застряла на кухне - борща наварила, еврейской закуски наделала, курицы нажарила, манник испекла...поела,поела,еще раз поела...)

Ого, хозяюшка))) Меня на такое количество блюд уже не хватает)))) готовлю что-то одно за один подход, и то спина болит...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

плавленый нам нельзя(( мы так тоже раньше делали, но сейчас надо есть больше полезного. а вот твердые сыры я обожаю)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем доброе утро!!!

Воскресные пузики - с недельками, с новым триместром!!!

А мы вчера вечером были на концерте :D сначала переживала за малявку в животе, но он такой спокойненький был, что я успокоилась и расслабилась :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...