Перейти к публикации

Болталка пузиков-мартят 2015


Кристина А

  

156 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

а мне йогой лень, хотя я ее очень люблю((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • БЕЛЛАMama

    2091

  • Olyanya_mp3

    1408

  • ~Rose~

    1144

  • rinysik7

    1047

Смайли,  из-за многоводия и проблем с мочевым.

 

Девочки, кто-нибудь слышал о занятиях оксисайз?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olyanya_mp3

У нас в городе этот РФМК делают только в одном месте,во всяком случае я только в гемотесте нашла...Да я консультировалась даже с двумя врачами...Один врач из Москвы Суханова,а другая из Ростова...мне Смайли адреса почты давала))В тот раз мне Суханова написала,что Рфмк в разные сроки беременности имеет свои нормы,но особого диагностического значения не имеет...

А какие нормы не написала ((((

Я вот сейчас тоже врачам написала.теперь буду ответ ждать...но вот не знаю когда ответят...В тот раз дня три точно ждала...

Фибриноген я не знаю какой,но неделю назад в ЖК было все в норме,так моя врачиха сказала,но они же результаты на руки не выдают...((

 

 

Всем девочкам доброго утра)))

Воскресных пузиков с недельками и третим триместром кто уже там)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вжикин, Ну ты даешь)))))))))))) Я на этой неделе пойду. Тебе вакцину в спец коробочке продали для хладоперевозок?

 

А у меня прыщ вскочил первый раз в жизни, в таком месте блин, где нижняя резинка от трусов((((((( Я в шоке, что делать???? Левомиколем намазала, болит зараза.......... Было у кого-нибудь такая дрянь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кира1990,  мне кажется не стоит заморачиваться. Фибриноген в норме, d-димер тоже в норме, гематолог написала что РФМК особого диагностического эффекта не имеет, моя врач тоже на вопрос "сдавать ли РФМК?", сказала не надо. Может и действительно не стоит из-за этого переживать?!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Смайли, я б не рискнула..грибок, и просто тупо переохладится можно...сейчас и так простудно гриппозный период..можно йогой какой нибудь обойтись?

 

da19fri, йодом прижги.сочувствую..больно наверное..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

da19fri, неа, из холодильника достали и так отдали. Там в инструкции написано, что надо пару часов до комнатной температуры довести+-20°. У нас на улице -20, в машине тоже не жарко, так что я нормально довезла, дома в холодильник, вечером час в комнате, потом кольнула. Коробку не выбросила, врачу отвезу

 

Я все зеленкой прижигаю, отлично помогает, и смывается нормально

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вжикин, А у меня прям загон по идеальности применения вакцины))))))))))) Я оплатила хладосумку , повезу сразу из аптеки в жк, буду там 2 часа сидеть до комнатной доводить , потом вколю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

da19fri, ты молодец! А я лентяйка! ) а ведь я еще и не работаю, но реально ленюсь все время. Я как представила вчера, что то клиники час, там 1.5 часа, обратно еще 1.5 часа, так сдалась) перед нг всегда дороги битком.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Смайли, я плаваю раз в неделю обязательно. В обычный фитнесс -клуб хожу. как до Б плавала, так и плаваю. Спину мою несчастную спасает. На суше уже бы не смогла заниматься, тяжелая стала и толстая. Никакими тампонами не пользуюсь, врач ничего не говорила про это. Заразу подцепить не боюсь - фитнесс у нас с клубной системой, достаточно дорогой, абонементы минимум на полгода, народу мало. Да и дети мои там же плавают. Переохладиться тоже не боюсь - температура воды 26 градусов, это вполне комфортно. Плаваю минут 40, а потом минут 10 в турецкой баньке греюсь. Сейчас плохо, что потом приходится в холодную машину садиться. Но муж последнее время меня сам возит. Надо просто бассейн хороший выбрать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день!

Смайли, я хожу в бассейн, как и до беременности, никакого разрешения врача на это не требуется. Тампонами тоже не пользуюсь, у нас о таком и не слышали. Вода в основных бассейнах +28, в терапевтическом +32, так что не холодно. Единственное, я не катаюсь с горки. Вообще, самочувствие после бассейна и сауны просто супер!

 

Девочки, по поводу гриппа. Мне и всей семье для профилактики поставили прививку. Вам не предлагали?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RAKAS, А разве можно Б прививку? :blym:

 

Сыну в школе отказ написала от нее, от нее вреда больше, чем пользы, имхо.................

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RAKAS,  прививку предлагали, я отказ написала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас на двери у гинеколога, написано, кто из беременных хочет сделать прививку от гриппа, обратится к старшей медсестре. Значит, видимо Б. делают эти прививки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

da19fri,  у нас в ЖК всем Б предлагают с 14 недель.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет воскресных пузиков с недельками

Начет бассейна мне врач наоборот совотует туда ходит и больше на спине плавать но я все не как не дойду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ну откуда вес прет...100-200 г в 1-2 дня....сейчас уже 8 кг прибавила.диета ограничена до максимума.утром творог и чёрный хлеб с сыром чай.обед только суп.ужин мясо с гарниром. Кефир и фрукты либо геркулес на ночь.никаких сластей.чай 2 стакана в день не больше.вода чистая.ужас...есть охота все время..(

Изменено пользователем katichka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katichka, Может отеки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

da19fri, нет.нигде.и ни в одну беременность не было.стройная аки тростинка..откуда и куда не понятно..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katichka, Бывают скрытые. Их не видно визуально, но они опаснее. Меня заставляли суточный диурез вести пять дней, чтобы проверить. Все нормально слава Богу.

У меня прибавка на сегодняшний день почти 9 кг(((((((( Визуально не заметно, 44 размер ношу))) Я всегда дистрофик с 42 размером и весом 48,5 до обеих Б была

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RAKAS,  Беременной прививку?? Нельзя же

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат, сегодня получила рекомендацию от врача, что беременным полезно побольше употреблять масло растительное (нерафинированное) в салатах или с черным хлебом, почитала в интернете и правда) может кому-то тоже будет полезно)

Изменено пользователем Yulia2212
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

da19fri, Pinkcherry, а почему нет? У нас всем, кто находится в зоне риска (беременные, дети, врачи, учителя, продавцы и т.д.) предлагают прививку бесплатно, остальным за деньги. Как правило, делают все. Я и в прошлую беременность делала, побочек не было.

Malischka_x3, у нас вообще советуют быть в беременность поактивней, приветствуется спорт по самочувствию, хотьба, катание на велосипеде, плавание.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат, сегодня получила рекомендацию от врача, что беременным полезно побольше употреблять масло растительное (нерафинированное) в салатах или с черным хлебом, почитала в интернете и правда) может кому-то тоже будет полезно)

Спасибо за совет. :girl_bye:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо! Буду думать. А до какой недели вы планируете плавать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...