Перейти к публикации

Болталка пузиков-мартят 2015


Кристина А

  

156 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Смайли,  я хожу в бассейн. Я думаю, что тампон хуже он же намокает и по нему как раз все внутрь и затечет. Но я все же склонна верить, что в хлорке вся дрянь гибнет. Тем более сейчас много бассейнов которые очищаются без хлора, а более щадящими методами.

 

Смайли,  у меня 10 посещений в течение 3 месяцев. Сейчас один абонемент закончился, надо еще купить. Я хожу максимум 2 раза в неделю, иногда выходит и 1. Зависит от того как сынуль в сад ходит. Плюс сейчас праздники. Боюсь, что этот абонемент будет последним. (( то есть до середины февраля где-то. Но у меня и срок на конец февраля.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • БЕЛЛАMama

    2091

  • Olyanya_mp3

    1408

  • ~Rose~

    1144

  • rinysik7

    1047

katichka, это еще ничего всего то 100-200 Гр. Я в пятницу у врача была 54.600, а сегодня 56.400. Вот это писец. И я не знаю что делать. Пью брусничный чай 3 раза в день, канефрон, ем немного, а вес прет. (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rinysik7, Может это от еды???))) У меня такая же фигня. Была 57, буквально за полтора дня 58,8, отеков видимых нет, объелась самодельного коктейля (я его называю "Дюфалакт+") и снова 57,2. Вот за три дня наела, опять 58,6 (((((((

Скачет вес писец.

Еще я себя под вечер на все 90 чувствую((((((((( Тяжко прям ужас, только лежать и могу((((((((( Все болит , ничего не помогает

 

Вообще, весы дома во время Б-зло)))))))))))))))))))))))))))) Одни расстройства

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я точно знаю, что не от отеков опять прибыло. Так жрать два дня и практически не двигаться, лежу двое суток и сплю днем два раза, ну пипец. И всей активности за выходные, это ген уборка квартиры в субботу, готовка и поход с сыном на соревнрования)))))))))))))

 

Девочки, привет всем. Совсем забросила болталку. Времени жутко нет. С сыном проходим реабилитацию, восстанавливаемся после болезни. Врачи за нас рады и немного в шоке от того, какими темпами он приходит в прежнее состояние.

Привеееееееет. Мы тебя потеряли. Слава Богу сынок поправляется. Скорейшего восстановления ему))))))))@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Расскажи поподробнее, как его Дюфалакт+ делать? Я тоже хочу убрать лишнее.

Я вот думаю самой посчитать за сутки что я выпила и сколько пописала. Мне кажется все же отеки, так как пальцы тяжело согинаются.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rinysik7, Посчитай , посчитай. Только за одни сутки не информативно, хотя бы за трое!

Рецепт Дюфалакт+: В блендере взбиваем смесь из банана киви и кефира (можно сахар по вкусу) Вот и весь секрет. А еще чернослива погрызть грамм 50 в этот день. Такая легкость сразу

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Воскресных пузиков с недельками и началом третьего триместра!

У меня вчера отеки кроме щиколоток уже на голени пошли. Как-то быстро... :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А если щиколотки отчетливо видны, значит отеков нет?

 

Что-то у многих началось у нас. Третий триместр, начинаем разваливаться потихоньку, особенно те, кто не первый раз)))))))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olyanya_mp3

Да я стараюсь не переживать,но все равно как то не по себе(((Страшно,что он как-то плохо на малышку повлияет(((

А причину многоточия у тебя так и не нашли???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вместо киви что можно? А то я в деревне, у меня тут запас бананов и ряженки только) а если ряженку день пить интересно будет эффект?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

da19fri,  а этот коктейль в какое время суток лучше пить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот тоже не пойму есть отеки или нет...За две с половиной недели +1,400...Вообще пипец,уже общая прибавка почти 9 кг((((

Девочки как понять отеки это или нет???

 

katichka, Бывают скрытые. Их не видно визуально, но они опаснее. Меня заставляли суточный диурез вести пять дней, чтобы проверить. Все нормально слава Богу.

У меня прибавка на сегодняшний день почти 9 кг(((((((( Визуально не заметно, 44 размер ношу))) Я всегда дистрофик с 42 размером и весом 48,5 до обеих Б была

А что за суточный диурез??? И как его вести,хочу тоже себя проверить...

Я тоже до беременности 48 кг,а сейчас уже почти 57...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кира1990,  сказали какая-то инфекция. Какая именно не известно. Поссевы мочи и из ЦК чистые. У меня накануне герпес все губы обсыпал, простывала, может это и дало такую реакцию. В общем не знаю. Знаю только что лечение помогло. А инфекция точно была, т.к. плацента толстая стала и степень зрелости 1 поставили на последнем узи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olyanya_mp3, Я на завтрок пью,, еще можно в него мюсли ореховые добавить.

rinysik7, Если ряженка свежайшая (кефир тоже должен быть сегодняшний), можно и ее. Вчерашнее и более- крепит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olyanya_mp3

А сейчас воды в норме??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Суточный диурез- измеряешь все выпитое+супы и все, что булькает( кефир, йогурт и т.п.) В туалет ходишь с мерным стаканчиком))))))) Все записываешь.

В идеале выделяться должно больше, чем выпито. Но для Б разрешается, чтобы эти значения были на одном уровне, т.е сколько выпили, столько и сходили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

da19fri

Спасибо)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кира1990,  не знаю. На узи 27 ноября были выше нормы, но меньше чем за неделю до этого. Следующее узи 26 декабря.

 

И у меня отеки появились :-(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RAKAS,  потому что у нас во-первых, бесплатно колят отечественными вакцинами,а их состав похуже,чем импортные. А во-вторых после прививки риск заболеть гораздо выше,потому что иммунитет снижается из за вакцины и только в течение 2-4 недель формируется. Ну и неизвестно как беременный организм может отреагировать на нее,так же как дети все по-разному на детские прививки реагируют,у кого то без последствий,а кто-то с температурой под 40. Ну нафик

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки подскажите,у меня малышка толкается все время по разному,а последнее время,я еще стала чувствовать что-то не понятное...как-будто в животе что-то переползает или перекатывается,что это??причем это очень часто ощущаю...

Практически так же как и толчки...

У меня 24+6...

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кира,у меня так же)) Ощущение такое вроде кишки живут своей жизнью)) Но малыш в животике не только просто шевелит ручками и ножками,но и меняет свое положение. Вот мы и ощущаем эти перекатывания. Так что всё ок!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jessika_DN

Просто она так часто это делает)))

У тебя как часто она переворачивается???

 

 

Olyanya_mp3

А ты как-то ощущаешь это многоводие??

Надеюсь,что все придет в норму))и на следующем узи все будет ок)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кира1990,  и у меня такое было) и не раз)))) после последнего раза, перестала почти пиночки чувствовать)) Пошла на узи, а мой Сынуля попой повернулся, ножками вниз стал))) теперь колотит в спину, того меньше чувствую))) так что, когда кишки ползают, это они там ворочаться)))))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jessika_DN

Просто она так часто это делает)))

У тебя как часто она переворачивается???

По разному бывает. Могу ощутить раз в день,или чаще или реже. Я особо не отслеживаю,скорее просто прислушиваюсь к характеру шевелюшек.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...