Перейти к публикации

Болталка пузиков-мартят 2015


Кристина А

  

156 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

AlexD, идеально, если заваривать плоды или пакетики из аптеки, но я обычно ленюсь и чаще либо добавляю сладкий готовый сироп в чай, либо использую порошок, вот такой примерно

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • БЕЛЛАMama

    2091

  • Olyanya_mp3

    1408

  • ~Rose~

    1144

  • rinysik7

    1047

Я плоды в термос и все кипятком, стоит ночь, настаиваясь

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

⚤Беременяшка⚣, Какая красота!!!! :love:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,я сами-две недели и плюс два кг(( что же будет под конец беременности(( плачу..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже плачу, заедаю вот горе йогуртовым тортом и заварным кремом(((

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а чето зависла на кроватках)) кто какую брал?? нужен ли вообще маятник??

И еще вопрос - украинки кто-то будет ехать или уже ездил в санаторий Жовтень??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох уж эта школа(((((((((( Короче я поныть................

Есть сын первоклашка (кто не в курсе). Вообще до похода в школу он у нас всегда был очень спокойным мальчиком, в драку никогда первым не лез,если обзывали-отвечал. Он у нас очень высокий и крепкого телосложения (не толстый)))!!! Когда пошли в школу - начались проблемы с первых же дней, в классе есть троица не совсем воспитанных и адекватных (прости Господи) мальчиков. Я все понимаю, так говорить нельзя, они не виноваты в своем воспитании и родителей не выбирают. Но, эти мальчики постоянно всех задирают, ругаются трех этажным матом, бегают в туалет для девочек и абсолютно не учатся и не делают домашних заданий. Наш в классе не лидер, но друзьями обзавелся. С начала учебного года стал жаловаться, что эта троица его задирает и бьет (он у нас очки носит) На мои вопросы, почему не заступаешься за себя, не даешь отпор??? Ответ: "Мам, я боюсь, что больно им сделаю!" Короче я поняла, что тут папу подключать надо. Мне после первого собрания сам классный руководитель сказал, чтобы научили его защищаться (честно, я была в шоке). Муж с ним поговорил и он обещал, что будет давать им отпор (другие мальчики в классе их тоже били, защищались). Следующие два месяца все было нормально, он несколько раз рассказывал, что давал сдачу им и т.п. Я успокоилась, думаю сдачу дает, друзья есть, значит все ок!!!!

Рассказывать подробно о родителях этих детей не буду, но дурдом и деградация полная. Честно сказать, весь класс против того, что они учатся с нами, в том числе и наш учитель. Всячески пытается весь класс что-то с этим придумать. Т.к. от этих родителей и их детей одни только проблемы и конфликты.

В чем собственно суть проблемы. Пришла сегодня за сыном в школу, он вышел, все в порядке, начал одеваться. Вдруг подбегает одна из "мамаш" одного из этой троицы мальчиков , не ЗДРАВСТВУЙТЕ (Я и не рассчитывала) толкает своего сына в сторону моего со словами ; "Ну давай, разбирайся с ним!" Я в шоке( Этот мальчик начинает дрожащим голосом (не понятно почему, толи ее боится, толи меня стесняется) говорить;" Кирилл, за что ты меня в глаз ударил, не за что, ни про что?" Мой отвечает: "Сам виноват , ты первый драться полез , вот и получил!" Тот мальчик молча смотрит на свою мать и молчит. Тут я уже вмешалась. Собственно в чем проблема? И она понесла орать какой-то бред, что мой ему глаз выбил (хотя ,визуально ничего нет), что ее сын перенес операцию на глаза уже три раза и т.п. Я точно знаю,что наш сын никогда первый бить не будет, никогда. Он просто давал сдачу,что ее сын сам виноват. Не нужно было к нашему лезть и т.п. И дети должны сами разобраться в своем конфликте и ведет она себя не педагогично. Родители могут разбираться за своих детей, но без них. Просто спокойно подойти и обсудить. Я спросила, "Вы сами видели, как мой сын напал на Вашего и избил его?" "Я не верю, что мой полез первым!" Вам просто нужно поговорить со своим и объяснить ,что так нельзя. И я рассматриваю такую позицию, чтобы они вообще не общались!!! Поэтому будьте добры это объяснить своему ребенку. Она понесла орать,что пойдет к директору на нас жалобу писать и нас исключат (наивная) и т.п. Честно сказать, мне просто противно вести диалог с такими товарищами, как она.Но тут, дело коснулось моего ребенка. С начала года мы смени двое очков , средней стоимостью 2500-3000, которые были сломаны ее ребенком . Учитель об этом знала и сообщала этой мамаше. От нее в наш адрес не было извинений. И мы в свою очередь не побежали к ней с разборками, а поговорили дома со своим ребенком и все ему объяснили. Короче зоопарк. Я чувствую она крови еще попьет нам

 

Ох уж эта школа(((((((((( Короче я поныть................

Есть сын первоклашка (кто не в курсе). Вообще до похода в школу он у нас всегда был очень спокойным мальчиком, в драку никогда первым не лез,если обзывали-отвечал. Он у нас очень высокий и крепкого телосложения (не толстый)))!!! Когда пошли в школу - начались проблемы с первых же дней, в классе есть троица не совсем воспитанных и адекватных (прости Господи) мальчиков. Я все понимаю, так говорить нельзя, они не виноваты в своем воспитании и родителей не выбирают. Но, эти мальчики постоянно всех задирают, ругаются трех этажным матом, бегают в туалет для девочек и абсолютно не учатся и не делают домашних заданий. Наш в классе не лидер, но друзьями обзавелся. С начала учебного года стал жаловаться, что эта троица его задирает и бьет (он у нас очки носит) На мои вопросы, почему не заступаешься за себя, не даешь отпор??? Ответ: "Мам, я боюсь, что больно им сделаю!" Короче я поняла, что тут папу подключать надо. Мне после первого собрания сам классный руководитель сказал, чтобы научили его защищаться (честно, я была в шоке). Муж с ним поговорил и он обещал, что будет давать им отпор (другие мальчики в классе их тоже били, защищались). Следующие два месяца все было нормально, он несколько раз рассказывал, что давал сдачу им и т.п. Я успокоилась, думаю сдачу дает, друзья есть, значит все ок!!!!

Рассказывать подробно о родителях этих детей не буду, но дурдом и деградация полная. Честно сказать, весь класс против того, что они учатся с нами, в том числе и наш учитель. Всячески пытается весь класс что-то с этим придумать. Т.к. от этих родителей и их детей одни только проблемы и конфликты.

В чем собственно суть проблемы. Пришла сегодня за сыном в школу, он вышел, все в порядке, начал одеваться. Вдруг подбегает одна из "мамаш" одного из этой троицы мальчиков , не ЗДРАВСТВУЙТЕ (Я и не рассчитывала) толкает своего сына в сторону моего со словами ; "Ну давай, разбирайся с ним!" Я в шоке( Этот мальчик начинает дрожащим голосом (не понятно почему, толи ее боится, толи меня стесняется) говорить;" Кирилл, за что ты меня в глаз ударил, не за что, ни про что?" Мой отвечает: "Сам виноват , ты первый драться полез , вот и получил!" Тот мальчик молча смотрит на свою мать и молчит. Тут я уже вмешалась. Собственно в чем проблема? И она понесла орать какой-то бред, что мой ему глаз выбил (хотя ,визуально ничего нет), что ее сын перенес операцию на глаза уже три раза и т.п. Я точно знаю,что наш сын никогда первый бить не будет, никогда. Он просто давал сдачу,что ее сын сам виноват. Не нужно было к нашему лезть и т.п. И дети должны сами разобраться в своем конфликте и ведет она себя не педагогично. Родители могут разбираться за своих детей, но без них. Просто спокойно подойти и обсудить. Я спросила, "Вы сами видели, как мой сын напал на Вашего и избил его?" "Я не верю, что мой полез первым!" Вам просто нужно поговорить со своим и объяснить ,что так нельзя. И я рассматриваю такую позицию, чтобы они вообще не общались!!! Поэтому будьте добры это объяснить своему ребенку. Она понесла орать,что пойдет к директору на нас жалобу писать и нас исключат (наивная) и т.п. Честно сказать, мне просто противно вести диалог с такими товарищами, как она.Но тут, дело коснулось моего ребенка. С начала года мы смени двое очков , средней стоимостью 2500-3000, которые были сломаны ее ребенком . Учитель об этом знала и сообщала этой мамаше. От нее в наш адрес не было извинений. И мы в свою очередь не побежали к ней с разборками, а поговорили дома со своим ребенком и все ему объяснили. Короче зоопарк. Я чувствую она крови еще попьет нам

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

⚤Беременяшка⚣, очень красивая)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я так делаю) Мне даже вкусно,хотя пью просто так без меда.

 

Девочки а чето зависла на кроватках)) кто какую брал?? нужен ли вообще маятник??

И еще вопрос - украинки кто-то будет ехать или уже ездил в санаторий Жовтень??

У нас самая обычная кроватка 120/60 без маятника,от племянника мужа осталась. Я довольна) Будем матрас новый брать,думаю фирмы Верес.

Я тоже хотела в этот санаторий,но подумаю- не рискнула. Много бытовых вещей нужно вести с собой. Сейчас зима...вот если бы другое время года то поехала бы. Моя подруга с кумой своей были,им понравилось не смотря на совдеповские условия. Можно ехать бесплатно взяв направление у своего Г,потом в 5 рд завести док-ты на комиссию и всё)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jessika_DN, я с 20 чисел декабря начну собирать справки (судя по всему там не очень сложно), чтобы на январь месяц поехать, но меня предупредили что возможно государство на январь не успеет проплатить путевки. Хочется попасть туда, посмотреть, т.к. со второй беременностью сомневаюсь что попаду, а если не понравится - уеду))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

da19fri, ох уж эти школьные проблемы :((( Нам до них еще далеко, но чувствую, кровушку попьют. Терпеть не могу таких вот неадекватных :Laie_::almirena:

 

Девушки, а по поводу шиповника, где плоды его покупать-то? В аптеке?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlexD, в обычном супермаркете в отделе сушеных фруктов должны быть

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

da19fri, кошмар какой. Может и правда вам сразу к директору и самим рассказать об этой троице? У меня свекровь директор школы, она с такими ситуациями за раз разбирается, тем более дети еще маленькие, полегче вразумить.

 

Я была у стоматолога, все нормально, просто стенка зубы откололась под пломбой, все починили-пломбу поменяли :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

da19fri,  да умница твой сын... Вмазал и вмазал. Мальчик же

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sofi_sofi, директор в курсе. Она к ним с пренебрежением что-ли относится. Игнорирует, в курсе она, что родители такие. Надеюсь, что когда-нибудь решится эта проблема.

Я считаю, что дети сами должны решать между собой проблемы, вмешаться может только педагог. Ну или дома обсудить потом с родителями, посоветоваться и т.п.

А в ее понятии, если ребенка обидели, значит самой надо идти и на родителей набрасываться

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

da19fri,  главное, чтобы потом еще больше проблем не было. Вот бывает же, сама не нервничай и не ведись на провокации.

 

Девочки что с курсом валюты творится!!! Сегодня в банке можно было евро купить за 72, а сегодня вечером продать за 76! На завтра курс нереальный!

Изменено пользователем Sofi_sofi
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sofi_sofi, Чем дальше, тем страшнее. В стране ступор экономический, все чего-то выжидают................

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки - нам центробанк озвучил примерные купсы на 01/03/15

 

Доллар -90 рублей

Евро -120 рублей

 

Не хочу в это верить но нужно быть морально готовым

 

Мы станем беднее как минимум в 3 раза

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки - нам центробанк озвучил примерные купсы на 01/03/15

 

Доллар -90 рублей

Евро -120 рублей

 

Не хочу в это верить но нужно быть морально готовым

 

Мы станем беднее как минимум в 3 раза

:mamamia::blym:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<p>

<br />Ответить

Цитата

Обратиться

Жалоба<br />

<br /></p> Думаю вероятность этого далеко ненулевая, очень даже вероятно, тоже слышала о значительном росте в 2015
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это просто пипец((( Задумываюсь о будущем и становится очень страшно... У нас в стране тоже час от часу не легче. В магазине уже покупаем по минимуму и только самое необходимое.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ппц :-(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я вчера закупалась в Ленте- это гипермаркет по цене чуть дороже чем Ашан

 

Моя продуктовая корзина на неделю (4человека) + бутылка водки и шампанское на Нг (1000 руб) + пачка памперсов про запас + 2 пижамки дочке и ей же тапки комнатные встали мне

 

Тадам !!!!

12 000 !!!!

 

Сказать что я чуть не упала у кассы - не сказать ничего. И они еще гонят что цены на продукты практически не изменились

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olyanya_mp3, да я по жизни соль практически не ем.изредка огурчик могу и то уже не сейчас....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...