Перейти к публикации

Болталка пузиков-мартят 2015


Кристина А

  

156 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Девочки привет))у кого недельки с недельками))и третим триместром кто уже там))

Olyanya_mp3

Мне ответили гематологи насчет РФМК...

Суханова из Москвы написала,что пить дальше курантил...

А вот Иващенко написала проколоть весел ду ф...

И кому верить???пипец((((

Еще с девочками из группы про тромбофелию переписывалась,говорят пить тромбоасс 100 и омега 3...

 

 

У меня просто уже лежит пачка фраксипарина купленная за 3000 рублей...не хотелось бы еще весел покупать за 1700...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • БЕЛЛАMama

    2091

  • Olyanya_mp3

    1408

  • ~Rose~

    1144

  • rinysik7

    1047

Девочки.а мы были в икее, купили 2 комода в детскую.пеленальник я пасла три года..чуть не прошляпали.3 на складе осталось. Разгромили пол магазина наши соотечественники ...а я как то спокойно ко всем этим скачкам....столько уже пережитого...как перестойку вспомню...так и не грущу...справимся.Лишь бы гинипрал завезли, доносить и родить в срок.и молочка в сиськах.)))

Изменено пользователем katichka
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кира1990,  я бы не стала колоть, д-димер у тебя преотличный!

А омегу я пью просто для ребенка вне зависимости от показателей крови. Важно, чтобы не просто омега была, а омега-дгк

 

katichka,  это точно и я уже задумалась о бесплатных родах, кто знает что с ценами на контракты к марту будет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Выбор коляски сузился до предела))) Либо Макларен либо Сильвер кросс.ибо поставили в прихржую ещё одну хрень для обуви..и усссееее! Коляску только сложить и на стенку повесить.без вариантов.)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sofi_sofi

Спасибо за ответ)))Попробую пока тромбоасс и через неделю пересдам Рфмк,в среду еще доплер...надеюсь с ним все будет хорошо...

А ты омегу 1 или 2 таблетки в день пьешь???Я просто с начала беременности пила омегу недель до 18...но я пила по одной,а девчонки посоветовали по две пить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго вечера!!!! Из новостей, с работой не получилось, но я не печалюсь фз 44 приводит меня просто в дикий ужас, но с котом ттт все нормально, цены да приводят в ужас, с расчетных буду котам корм закупать. Планировать пока пару месяцев буду, пока есть запас уколов, а дальше не знаю............

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кира1990,  количество Омеги зависит от того сколько дгк в одной таблетке. У тебя там сколько? У меня в одной таблетке 280мг дгк, это вполне нормально, в фемибионе, например,дгк идет 200мг. В принципе при Б можно и больше пить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sofi_sofi

В одной 150...значит наверное две надо...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кира1990,  я бы не стала колоть, д-димер у тебя преотличный!

А омегу я пью просто для ребенка вне зависимости от показателей крови. Важно, чтобы не просто омега была, а омега-дгк

 

katichka,  это точно и я уже задумалась о бесплатных родах, кто знает что с ценами на контракты к марту будет.

я тоже совершенно спокойно готова к бесплатным родам. Будут деньги -то контракт,не будет и бесплатно рожу ,все рожают
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузики привет всем! Понедельничных с недельками! Я так понимаю, что со следеющей недели уже можно будет поздравлять с началом декретного отпуска))) Мы наконец-то вернулись домой, на выходных ездили на юбилей свекра, там было много родственников мужа, которых видела первый раз))) вот мы вновом платюшке...

Красивая какая!!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Djossan, как все интересно!!! А про мужа очень смешно:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кира, я только на секуду зашла, но... ты вообще в курсе что тромбоасс пьется только до определеннного срока и это не игрушки, он влияет на плод после 27-28 недели, если не ошибаюсь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

da19fri,  не стоит связываться с идиотами. Такую женщину уже ничего не исправит. И сын ей 100% напел в оба уха какой он бедный-несчастный, его обидели. Обычно, такие задиры редкостные трусы, которые боятся отвечать и признаваться в свих действиях. А мать его, видимо, разобраться в истинных причинах конфликта не хочет.

Жаль конечно, что детям приходится терпеть таких одноклассников.

У меня дочь тоже первоклашка. В саду я была в род.комитете. Насмотрелась и наобщалась с разными родителями. И с такими как та мамаша. Лучше их обходить стороной и минимизировать общение с ними. Им ничего не докажешь, да и не стоит это потраченых нервов.

А сын твой красавчик! Рассудительный и смелый!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pinkcherry, точно! Придётся рожать по любому))).настрой на позитив!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Смайли,  немного не так. В терапевтической дозе (50) его назначают до родов. В такой дозе он не оказывает влияние на плод. Моя гематолог именно такую дозировку мне и назначила. А вот 100 я бы не стала пить. Могут быть последствия.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Djossan, настоящие приключения, пиши почаще..очень интересно! Я когда вышиваю , ставлю себе ток шоу " вся правда о беременности и родах".то ли американское то ли английское..на ютубе.конечно там все абсолютно иначе...и медики просто буквально мусолят и выспоашивают те вещи, переживания и ощущения, на которых у нас вообще никто не заморачивается и велчт терпеть и переживать внутри.типа у всех так, не мегайте работать...я ещё не особо поняла, нравится мне это или нет..но очень интересно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кира1990,  задумайся стоит ли пить тромбо асс 100? Довольно высокая дозировка. Он разжижает кровь!

У меня назначение Тромбо асс 50 один раз в сутки в 10 часов вечера (строго). И обязательно контроль Д-димер.

Мне врач хотела курантил назначить, но у меня на него реакция. Сильные головные боли и именно поэтому она назначила тромбо асс, т.к. курантил нельзя.

Я не пойму, тебе ответили 2 гематолога. Один пишет пить дальше курантил, другой - добавить уколы. ДЕВОЧКИ С ФОРУМА (не врачи, без мед.образования) - тромбо асс 100 (!) и омегу. На уколы ты не готова, а выбор ты остановила на мнении ДЕВОЧЕК С ФОРУМА. Кира, так нельзя, обдумай все!

Мое мнение, я бы оставила курантил и ничего бы не добавляла. Делала бы раз в 3 нед доплер и анализ крови.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки.Прекрасного всем настроения и хорошего дня!

И с недельками всех вторничных пузиков. :heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katichka,  не скажу что прям так уж выспрашивали :) все время ушло на чтение анализов. В анкете было много пунктов про депрессию :) ну и еще в анкете довольно много вопросов про половую жизнь: с мужчинами, женщинами, как предохряняетесь, как часто, есть ли болевые ощущения, сколько партнеров за прошлый год и тд...

Я так понимаю маня тут в хай риск прегнансу записали, поэтому большая часть времени будет уходить на серьезные вопросы, типа где камни, как симфиз, как шов. В следующий раз будем вот сегодняшние анализы в обсуждать :)

А так она сказала, что если чет болит, то это в целом нормально, бывает во время беременности. Если после отдыха проходит, то все в порядке. Если болит сильно и перериодические схватки больше чем 6 раз в час, то приезжать в эмердженсу(приемное отделение при госпитале)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Пузиков вторника с недельками :flower: !

А я опять простыла - кашель и горло болит - я в шоке - второй раз болею :( ..В прошлые зимы и не болела ни разу - а тут как раз и болеть нельзя и капец с болячками... Да и в маршрутках - кашляющих - чихающих хватает..

Днюха у меня через неделю - родствен. звонят - узнают во сколько приходить - а у меня даже настроения нет что-то отмечать.. Не пойму что со мной ваще происходит ...Может витаминки какие попить?

Изменено пользователем Козерожек
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Пузиков вторника с недельками :flower: !

А я опять простыла - кашель и горло болит - я в шоке - второй раз болею :( ..В прошлые зимы и не болела ни разу - а тут как раз и болеть нельзя и капец с болячками... Да и в маршрутках - кашляющих - чихающих хватает..

Я и сама так боюсь этих маршруток...стараюсь по минимуму куда то выезжать...хорошо,что уже не работаю.

 

Девочки давно хотела спросить,а как у вас сейчас с половой жизнью....?

Присутствует ли она и как часто?

Мне врач сказал,что после 30 недель вообще нельзя!....да я уже и сейчас что то побаиваюсь :confusion::sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Звездачок, как гемоглобин - поднялся? А я завтра иду пересдавать - и 19.12 к врачу.... Хоть бы гемоглобин хотя бы 110 был :molitva:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Козерожек, выздоравливай!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Смайли,

Да я что-то слышала об этом,но у меня пока что 25 неделек...и дозировку я не правильно написала не 100,а 50...

Olyanya_mp3,

Я не правильно написала дозировку, хотела пить 50...Просто мне другой гинеколог, у которой я наблюдалась до беременности и я у нее наблюдалась до 9 недель,пока на учет не встала, месяц назад я к ней на консультацию ходила,говорила про тромбоасс, просто РФМК был тогда 13 и я решила,что если курантил не поможет, то начну тромбоасс...

Если честно я уже в какой-то паники((((не знаю кого слушать...очень страшно навредить ребенку(((

Сегодня иду к своему гинекологу...попробую ее с ней поговорить, посоветоваться...но она особо в этом РФМК не разбирается...а д-димер у меня низкий...

 

Девочки доброе утро)

Всем хорошего самочувствия и настроения)Пузиков с недельками и меня тоже))И с третим триместром)

 

Козерожек,

Поправляйся побыстрее и не болей больше)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...