Перейти к публикации

Болталка пузиков-мартят 2015


Кристина А

  

156 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Козерожек, я только 22 иду пересдавать. :Hello:

Скорейшего выздоровления!!! :kulachki:

Изменено пользователем Звездачок
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • БЕЛЛАMama

    2091

  • Olyanya_mp3

    1408

  • ~Rose~

    1144

  • rinysik7

    1047

Чтож у меня все через жопу :dash_kolob_girl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кира1990,  при высоком рфмк и нормальном д-димере стоит наблюдать за плацентой и делать доплер. Спроси у гини еще про таблетки Флебодия. Помогает венкам и плаценте.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кира1990, не переживай,все будет хорошо!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Пузиков вторника с недельками :flower: !

А я опять простыла - кашель и горло болит - я в шоке - второй раз болею :( ..В прошлые зимы и не болела ни разу - а тут как раз и болеть нельзя и капец с болячками... Да и в маршрутках - кашляющих - чихающих хватает..

Днюха у меня через неделю - родствен. звонят - узнают во сколько приходить - а у меня даже настроения нет что-то отмечать.. Не пойму что со мной ваще происходит ...Может витаминки какие попить?

Козерожек, выздоравливай!!! и береги себя - сейчас самое главное отлежаться достаточно, чтобы на ногах простуду не переносить! ну а про полоскания, промывания и чаи ты и так уже знаешь)))) не болей!!!

 

Девочки, всем доброе утро!!! Вторничковые животики - с недельками, новым триместром, может кого-то уже и с декретом можно поздравить?! :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мариканка, Я думаю что с декретом еще никого нет..... :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Звездачок,  у нас есть кекс. Только стал реже, чем был в 15-20 недель.

Читала что сперма шейку размягчает, поэтому стоит предохраняться до определенного срока. :-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olyanya_mp3, Звездачок,

Спасибо)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Djossan,  так..надо запомнить..хай риск прегнанси и эмердженса)))) прикольные термины. А то как тот наше уже наскучило...на пакете на роды напишу...Прегнанси эмердженса!!!а то муж яростно перед командировкой в Сочи на олимпиаду пытался Инглиш учить...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Djossan,  так..надо запомнить..хай риск прегнанси и эмердженса)))) прикольные термины. А то как тот наше уже наскучило...на пакете на роды напишу...Прегнанси эмердженса!!!а то муж яростно перед командировкой в Сочи на олимпиаду пытался Инглиш учить...

:-D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Звездачок, это соль на рану(((..сны эротические замучали)))..я до супруга даже даже докоснуться не могу, матка сразу тонус даёт..тут он ушёл на работу, я пошла досыпать на пустую просторную кровать в спальню и почувствовала запах любимого на подушке..вот жесть..прям хоть плачь...как он бедный терпит..а ещё пост идёт рождественский..как то совсем не хочется Боженьку гневить...Так лукавый, что б ему! в бодрствовании нас не соблазнит..так ночью сны подсылает..иногда просыпаюсь от страха, что матка сокращается, а это , так на очередной "сон" она реагирует....

И смех, как говорится и грех...но какая уж тут любовь с пессарием и гинипралом...даже смски эротические не пишу)))))..как говорится хай риск прегнанси)))

Изменено пользователем katichka
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katichka,

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас мало сейчас, сдавала вот анализ на уреаплазму (надо воздерживаться), потом сестру забрали с ребенком к себе, а сейчас в деревне, муж только через 2 недели приедет. а так примерно раз в неделю. но у меня с желанием совсем плохо, не хочу :girl_cray: . гормоны играют злую шутку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rinysik7, Как племянницу назвали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!!! И все таки мы с вами великие оптимистки! Я сегодня в легком шоке. Я тут малышке всякое - разное присмотрела, но не покупала. В материальном плане муж решает, а он говорил - не парься, все купим. А сегодня он мне утром говорит: "закажи -ка ты что хотела." Ну я на присмотренный сайт с выбранной люлькой, а там.. Короче, с воскресенья цена увеличилась на 2 тысячи! Я в шоке мужу звоню, а он говорит - покупай давай, дальше еще дороже будет. Это мой муж, который не любитель заранее закупаться!

А еще у меня дежавю. Старшей дочкой забеременела накануне кризиса в 98 году. Вот так же рубль обвалился. И народ в ужасе был. Ничего, пережили. Молодые были, жили на мизерную зарплату, терять нечего совершенно. А теперь дети, им учиться надо... Вот старшая должна в феврале на конкурс и мастер- классы ехать в одну европейскую страну. Страшно подумать во сколько это теперь выльется....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Звездачок, Ксюша

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Звездачок, Ксюша

Красивое имя.Мне нравиться! :kiss2:

 

Девочки, всем привет!!! И все таки мы с вами великие оптимистки! Я сегодня в легком шоке. Я тут малышке всякое - разное присмотрела, но не покупала. В материальном плане муж решает, а он говорил - не парься, все купим. А сегодня он мне утром говорит: "закажи -ка ты что хотела." Ну я на присмотренный сайт с выбранной люлькой, а там.. Короче, с воскресенья цена увеличилась на 2 тысячи! Я в шоке мужу звоню, а он говорит - покупай давай, дальше еще дороже будет. Это мой муж, который не любитель заранее закупаться!

А еще у меня дежавю. Старшей дочкой забеременела накануне кризиса в 98 году. Вот так же рубль обвалился. И народ в ужасе был. Ничего, пережили. Молодые были, жили на мизерную зарплату, терять нечего совершенно. А теперь дети, им учиться надо... Вот старшая должна в феврале на конкурс и мастер- классы ехать в одну европейскую страну. Страшно подумать во сколько это теперь выльется....

Ну а что нам еще остается делать.... :( все равно рано или поздно придется покупать все необходимое для малышей,и что то я оооооочень сомневаюсь в том,что хоть что то подешевеет...наоборот цены будут только расти! :not know:
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня не мой день.((((((((((((

Бесит меня, когда не к спеху результаты анализов ,этот инвитро чуть ли не в 8 утра присылает смс. и вот именно сегодня, когда я была в полной уверенности, что до 10 утра смогу распечатать анализ, он до сих пор не готов!!!!!!!!!!!(((((((((((((( Без него мне не сделают укол сегодня в жк, Врач будет только до часа. Я уже на иголках, вся извелась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

da19fri, так моя дочка любит говорить,когда в школе что то не так-"Сегодня не мой день" :D

Изменено пользователем Звездачок
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rinysik7, Пожалуйста, если можно скинешь в личку схемку пледа, который связала????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

Настроение совсем не праздничное. Я тоже сижу все дозаказываю, тянуть больше нельзя. Сделку по квартире нам отменили, так что никуда мы не переедем. Плохо, конечно, но с другой стороны сейчас везде начинаются сокращения и кто знает что может быть... Вот и начался реальный кризис.

 

mamadoma,  я тоже думаю, что выживем. Сейчас малышам главным образом молоко и мамина любовь будут нужны. Шезлонги, игрушки, видеоняни вторичны.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче, я без укола сегодня остаюсь(((((( Уже не успеваю никуда

 

До какого срока можно ношпу принимать????????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче, я без укола сегодня остаюсь(((((( Уже не успеваю никуда

жаль...но ничего...значит завтра сделают!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вообще уже целый Блокбастер можно писать, о том ,как я пытаюсь укол сделать.

Уже мысли в дурную голову лезут, что может не надо делать его. Не просто же так , постоянно .что-то мешает

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sofi_sofi, а чем мотивировали ? Повышением ставки Центробанка ? ( козлы конечно нет слов )

 

Sofi_sofi, выше нос !!!! не раскисай...может в январе чуть устаканится все

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...