Перейти к публикации

Болталка пузиков-мартят 2015


Кристина А

  

156 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Наригорм, да, ключевая ставка взлетела и большинство банков сегодня кредитование приостановили. Прогнозируется, что ключевая ставка в 2015 и дальше будет расти, так что кредитование физ.лиц зачастую вообще позакрывают.

Сделка сегодня была запланирована. Не успела на один день!

 

У кого есть свободные деньги, видно лучше всего закупить валюту, я уже не вижу других вариантов...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • БЕЛЛАMama

    2091

  • Olyanya_mp3

    1408

  • ~Rose~

    1144

  • rinysik7

    1047

Sofi_sofi, Мне кажется, что кредитование физ лицам уже во всех крупных банках позакрывали(((((((( Наслышана уже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Простите, что совсем не пишу. Радостного нет ничего, а своими нудными мыслями не хочется вас обременять. Мы сегодня от врача, моя малютка улеглась зачем-то поперек и стала заметно меньше шевелиться, видимо из-за этого. гемоглобин немного упал до 87. Наверное поэтому и сил совсем нет, а может от недосыпа. Что-то найти комфортное положение для сна с каждым днем все сложнее и сложнее. Пол ночи сама не сплю, потом сын может проснуться. Вот так и скриплю. Смешно и страшно, если это было золотое время беременности, то в третьем триместре наверное развалюсь. Пожаловалась врачу, что после длительных прогулок сильно промежность болит, она внимания не обратила. Наверное это нормально. Я недавно в садик сбегала по гололеду, пару раз подскользнулась, ногу потянула и в прямом смысле два дня не могла ходить. вставала с помощью и как каракатица до туалета и до кухни.

А еще, на очередном УЗИ контроле шейки меня обрадовали, что у меня там уже целый ДЖИГИТ, так что кого я жду наверно и правда только когда рожу узнаю. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

da19fri, до сегодняшнего дня еще кредитовали, меньше, но кредитовали. А сегодня все закончено. Причем ситуация пока что безвыходна для банков, т.к. с одной стороны ЦБ ограничил ставки по кредитам, а с другой - поднял ключевую ставку. Пока что точно ожидать нечего...

 

Наригорм, Спасибо! я не раскисаю :) может оно и к лучшему. Все-таки брать большую ипотеку тоже сейчас опасно получается,заработки даже в рублях вряд ли вырастут.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sofi_sofi, и все равно выше нос ! не раскисать...значит потом все будет еще в разы лучше : и квартира и условия кредитования...

 

я естественно осознаю как это горько и больно когда ждешь этой сделки по ипотеке, особенно с малышом который вот вот родится...но тебе наша форумная огромная поддержка !!!! от всей души правда

 

Bepa, я когда из машины выхожу после того как с работы до дома доеду ( примерно 1,5 часа ) -я просто в раскоряку ползу...так у меня лонное сочлениние это болит (((

 

гинекологу сказала -она смотрела-нет не симфиз,расхождения нет. УЗИ бы конечно надо сделать по идее

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделку по квартире нам отменили, так что никуда мы не переедем.

Ой, у нас почти та же песня. Только нам не отказали, но теперь это, возможно, впереди. Выбрали квартиру, риэлтор, сказала, что все документы у неё на руках. Пошла сдавать их, оказалось в тех.паспорте ошибка (не тот этаж указан), прошло 1,5 недели... звоню в кредитную организацию, говорят, что в базе данных нет такого оценщика квартиры и что они подали заявку на его внесение. Через неделю ничего не изменилось. Звоню вчера, оказалось, что в оценке ошибки и теперь будут делать новую оценку, опять уйдет время. мало того, что за это время вырос %, так он и ещё может вырости или вообще отказать. А я ещё вышла в отпуск, на работе хоть отвлекалась, а тут сижу как на иголках. И продавец не хотела работать без риэлтора, я сама всё давно бы сделала.

А мы сейчас живем в однокомнатной квартире, вообще не представляю, что куда ставить из детского.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас такая же .опа. Живем в двухкомнатной квартире, не стандартная планировка (гостиная у нас совмещена с милипусечной кухней и столовой и спим с мужем в гостиной) у сына своя комната. У нас есть жилой цокольный этаж 42 квм, который должен был нам стать кухней моей мечты и ванной моей мечты (сейчас у нас с/у совмещенный с изолированной душевой кабиной). Короче места пипец мало, но если бы мы сделали цоколь , как хотели, все было бы шикарно и нам вчетвером жилось бы очень даже прекрасно. Накоплений нам хватает только на оснащение, техника, сантехника и т.п. Но требуется кап ремонт, который нам насчитали почти в 600 тыс. Казалось бы плевая сумма, но пипец. Мы уже полтора месяца не можем кредит оформить с идеальными документами, не дают и все........... Короче накрылось все медным тазом и будем мы ютиться теперь вчетвером))) очень тяжелые времена настают, ппц

Поныла я опять)))) второй день ною тут)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки))) с недельками) Редко писать начала, какая то апатия нашла.. Вес тоже прет, отеков сильных нет..но шиповник уже прикупила.. Погода не радует сегодня тоже)))

Пытаюсь отвлечь себя от грустных мыслей))) В субботу пойдем на день рождения к свекрови)))) буду печь ей торт)) мой фирменный (как муж говорит)) Очень люблю печь, вот и сижу в предвкушении))) Вот только с подарком не могу определиться..что дарить, не знаем вообще)))

Кто то елку уже поставил?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думала, я сумасшедшая в такое время затеяла ремонты и кредит, пусть не большой, но все же. А тут многие в ипотеках , я еще ною.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bepa, нытья в нас тут во всех хватает.ситуация твоя совсем не так уж плоха! Радуйся беременности, скоро Новый год! Все будет хорошо.у нас у всех свои заскоки..это как в Алисе в мультике)) - Все мы тут чуточку ненормальные...)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

da19fri, -но это много лучше чем взять кредит и попасть с ним на гигантский процент !!! тем более когда полная рецессия экономики ожидается ( сокращения, снижения зарплат ). Перетерпим...как всегда

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bepa, Я тоже сегодня перед домом прям раскорячилась(((((((( скользко, вроде все норм.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dt_Dashenka, мы вчера нарядили...на каждое окошко по гирлянде прикупили в Ашане...вечерами у нас все переливается до такой степени что дурно становится )))

 

а дочке 2-х летней нравится очень... :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мониторю цены, моя коляска на 15 тыс. подорожала!

 

А муж еще говорил, что я тороплюсь. Все же беременная интуиция - это серьездно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки))) с недельками) Редко писать начала, какая то апатия нашла.. Вес тоже прети, отеков сильных нет..но шиповник уже прикупила.. Погода не радует сегодня тоже)))

Пытаюсь отвлечь себя от грустных мыслей))) В субботу пойдем на день рождения к свекрови)))) буду печь ей торт)) мой фирменный (как муж говорит)) Очень люблю печь, вот и сижу в предвкушении))) Вот только с подарком не могу определиться..что дарить, не знаем вообще)))

Кто то елку уже поставил?))

Я всегда родителям дарю фото сувениры с внуками. Или нами любимыми . можно календарь, фотокнижку или кружки. Обычно я сама в программаах все делаю, но можно и в фотоателье.они рады..ну для кучи кладу какую косметику в виде шампусиков или мама моя любит дорогие моющие средства из рода Эко био.Каждому конечно своё по вкусу.моя свекровь архипрактична и экономна и радуется практичным подаркам.

 

 

 

А елка у нас специфическая - из икеи.купили занавеску из плотной ткани с нанесенной фосфорецирующей краской елью.вешаем в детскую и прикрепляем булавочкам с бантиками ёлочные игрушки и электрическую гирлянду.получается просто супер и места не занимает.

Ещё веточки еловые в вазочки для запаха и пихтовое масло...а вот европейская мода венков на дверях и пуансеттий меня раздражает.

 

А это вам, девчата, для поднятия настроения! А сзади та самая ёлочка!

post-234520-0-23719000-1418725821_thumb.jpg

Изменено пользователем katichka
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наригорм,  нужно и мне наряжать уже)) я сама ка дите этому всему радуюсь)) может настроение поднимется)))

 

katichka,  хорошие идеи для подарков) я нашла красивую рамку для фото, массивную, деревянную, а внутри нее целый фотоальбом) хотела сделать фото и вставит на первую страницу) Которую видно при закрытом альбоме, но муж пока бракует)))

А с елкой, вообще круто придумали))) Фото в студию!!)))

 

katichka,  какая собаня))))

Изменено пользователем Dt_Dashenka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

добрый день, всем!

Сегодня конечно опа((с баксами. Да, и неизвестно, что делать. покупать или не(( просто неизвестно,сколько будет курс куда он будет расти.

конечно ужас, цены растут на все((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Смайли,  если честно, то я не вижу предпосылок для укрепления рубля(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы уже поставили елочку.

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Звездачок
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а мы вообще еще ничего не покупали!!!Ужас!!!Надеюсь,что нам коляску отдаст брат моего мужа...но если нет то печалька(((

Девочки подскажите насчет кроватки какую лучше купить???

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас самая простая и недорогая, сосна с поперечным маятником.

 

Быстрей бы декретные получить. Хочу набрать много чего навырост, а то кто его знает что потом будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у нас кредит на мою машину..платим по 20 тыс в месяц...вот теперь хз..продавать мою малышку что ли и закрывать кредит..и главное осталось то погашать совсем ничего..6 мес(((((

И машину жалко продавать и в настоящее время платить кредит 20 тыс накладно стало при таких зарплатах((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Scharki, не продавайте, если что, то еще успеете. Попросите банк о реструкторизации задолженности. Банку сейчас тоже с вашей машиной будет невыгодно возиться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Звездачок, я уже забыла что это,нам еще воздерживаться и воздерживаться,мы в группе риска из за ИЦН в прошлом) да и не хочется особо,если честно и вообще не представляю как это с животом проделывать. Мужа ублажать есть другие способы)

 

Звездачок, Ксюша

я бы так дочь назвала)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Scharki, не продавайте, если что, то еще успеете. Попросите банк о реструкторизации задолженности. Банку сейчас тоже с вашей машиной будет невыгодно возиться.

да вот не понятно есть ли смысл просить о реструкторизации....

Родители тоже пока говорят, не продавайте, подождите...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...