Перейти к публикации

Болталка пузиков-мартят 2015


Кристина А

  

156 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Scharki, а почему нет смысла? пусть сделают условия оплаты кредита полегче, например 12 мес. по 10 т.р.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • БЕЛЛАMama

    2091

  • Olyanya_mp3

    1408

  • ~Rose~

    1144

  • rinysik7

    1047

Dt_Dashenka,  мы в выходные планируем поставить

 

Я думала, я сумасшедшая в такое время затеяла ремонты и кредит, пусть не большой, но все же. А тут многие в ипотеках , я еще ною.

у нас дома тоже ремонт не закончен. И не известно когда закончим,сейчас технику стараемся закупить,холодильник,стиралку купили новую
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки. Собакен супер! А я ушла от мужа, надоел гнобить меня и сына. Теперь надо как то вещи забирать, там дом без лифта....елку самое главное)) вот теперь не знаю, подавать на развод или подождать, пока малыш родится...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lorena_, ничего себе! вроде как без разницы когда разводиться, отцом все равно его запишут.

Изменено пользователем Sofi_sofi
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lorena_,  может он еще одумается и изменится. Подожди пока с разводом,подумай

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lorena_, однако....

 

а куда ушла то ? к родителям ? в самостоятельность ? справишься конечно...

 

девочки у нас тут сегодня день потрясений

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в городе дикие сокращения, один завод сократили весь - 4000 человек, на другом ожидают сокращение 2000 человек, еще на двух человек по 300-500 сократили,ну и все бюджетные организации оптимизацию проходят, тч весело у нас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас для полного счастья еще и свет выключают,по два раза на день-по два часа утром и вечером....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lorena_, держись, дорогая!

 

А у меня истерики из-за ремонта))) клеим обои, мне не нравится, реву белугой каждый раз как новую полосу клеим. А впереди еще зал, коридор, кухня и ванная!!! Хорошо, хоть третью комнату пока не буду делать ,через год - полтора надо перепланировать все, у меня сейчас кухня сделана в комнате,а в кухне хозблок, придется обратно в маленькую кухню возвращаться (((

И мне отдельную спальню делать....

У меня тоже ипотека.

Не хочу ни о чем думать, сделать все равно ничего не могу, а нервы тратить не хочу.

 

 

Но зато меня подруги радуют: пришла посылка из Владивостока ) там и мобиль на кроватку и куча одежды(и бу и новой) и прокладки для груди (!) И даже лифчик для кормления)))) новый абсолютно:D :D :D И еще инфракрасный термометр! ))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня истерики из-за ремонта))) клеим обои, мне не нравится, реву белугой каждый раз как новую полосу клеим. А впереди еще зал, коридор, кухня и ванная!!!

) почти про меня. этот ремонт доканал. С мужем к единому мнению прийти не можем. постоянно что-то не нравится. Я уже всем наверное мозг вынесла.

Я так рада, что у меня почти все необходимое от сына осталось. Я конечно планировала что-то обновить, заменить, а теперь вот рада, что хоть что-то есть. Покупки делать по минимуму будем. Тоже кризис ощутили заметно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Почитала, думала у меня самая большая жопа))), а она повсеместно. Держимся все, не раскисать и гнать дурные мысли. Все переживем и наладим! Главное детки и здоровье. Я вчера так перепугалась, до сих пор прибитая. Пришлось мне одной ехать за 170 км по переоформлению детских, еду утром рано, только светает, смотрю на обочине стоят два человека с автоматами и тормозят меня. Я в шоке, трасса пустая, проскочить и не остановиться-фиг знает, может огонь вслед откроют, в общем, торможу и начинаю истерично говорить, что извините, девятый месяц, рожаю, еду в больницу, спешу, все в таком роде. Один, который в салон наклонился, заулыбался, типа ладно, езжай, пацана рожай! А второй по-моему вообще ниче не понял. В общем поехала я. А если бы они мне под дулом услуги по доставке в роддом предложили))))), в общем офигела я, испугалась сильно. А по ходу- зря вообще ездила, там не готово, тут очереди, там света нет.

Зато скоро праздник!!! Новый год)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки кабзец доллар 80 с лишним евро 102 руб

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Звездачок, Ого, вот это жесть со светом..тьфу тьфу тьфу до нас не дошло.. У меня все на электричестве.. Страшно представить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж сказал, ниче, пропетляем как-то, он станет огородником, а я самогон гнать))), он всегда в тренде!

Девочки, все будет хорошо!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lorena_, вот это да....может подождете чуть...ну поживите отдельно....вы столько пережили... И мальчику сейчас это совсем не нужно....ведь мосты сжечь всегда успеете....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dina Miller, даааа ничего себе приключение!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нужно скорее все докупать...а то кабзец просто цены(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛЛАMama, Это точно..Я еще столько не купила..и кроватку в том числе..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dt_Dashenka, вот вот на днях поеду покупать кровать и белье...с матрасиком....остальное мелочи там тыс на 5 максимум ..мерисов 1 большую пачку купила вот думаю еще пару купить.....

 

девочки подскажите я мерисы купила до 5 кг большую пачку 90 шт

еще в связи с ценами пару купить хочу как думаете еще до 5 кг нужно покупать или сразу купить уже от 5 кг пару пачек

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛЛАMama, Правильно..нам бы тоже на выходных кроватку посмотреть..Наверное тоже с мужем поедем. Только еще без понятия где и какую смотреть))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я простую с маятником брать буду Аэлита

 

слоновая кость....она 4500

 

но доллар с евро выросли это кабзец конечно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю лучше от 5

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пару пачек?получаеться хс до 5 кг

с от 4-8 кг

думаю пару с еще купить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня тоже уже заказала кровать и столик для пеленания, ничем двух магазинах. Никто не перезвонил, видно у них там завал. Представляю какие сейчас толпы в икее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Звездачок, это атас, я в новостях слышала, что свет отключают..вся душа изболелась за вас там...мы с мужем в свадебнм путешествии в Киеве были проездом..гуляли весь день..1 сентября 2000 года...Крещатик, Киево -Печерская лавра ..в пещеры ходили...и детишки такие все с цветами в школу шли в зелёных пиджачках...А мы молодые и счастливые мечтали как наш сын будущий тоже вот так же пойдёт....в зеленом пиджаке с букетом)..аж слёзы от воспоминаний...

 

Девочки, завтра буду уговаривать мужа на коляску.не охота как то пролететь и с креслом и с коляской...жеееееесть..

Изменено пользователем katichka
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...