Перейти к публикации

Болталка пузиков-мартят 2015


Кристина А

  

156 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

БЕЛЛАMama, у меня одна пачка до 5 кг, но я из своего опыта, у меня дочь 4 кг родилась, а к 1 месяцу +1.3кг прибавила, так что сразу в следующий размер влезли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • БЕЛЛАMama

    2091

  • Olyanya_mp3

    1408

  • ~Rose~

    1144

  • rinysik7

    1047

А я еще в стульчике chicco сомневалась. Хорошо, что купила)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки сайты с колясками лапси и акушерство обрушили ....

 

у всех паника

Изменено пользователем Наригорм
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sofi_sofi, мне сегодня NEXT курьер привез. Я довольна -3 комбезика и 7 бодиков-брала на 3-6 месяцев-на лето пойдет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lorena_, Держись! Может все действительно ещё наладится?! Не разводитесь пока! Остыньте оба, отдохните друг от друга! Не порите горячку!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kootj,  круто! Мне еще не пришло, но написали, что едет. Значит тоже скоро все получу)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы приостановили продажу квартиры, хотя уже есть реальные покупатели. У нас трешка, но в ней живем мы (муж, дочь, я и мой пузик) и семья брата мужа (он, она и трое! детей). ППЦ полный, коммуналка! Хотели трешку продать и разъехаться. Мы рассчитывали на деньги от продажи + мат кап + свои сбережения, купить весной новую трешку, но уже только нашу. НО, похоже все наши мечты откладываются, т.к. если сейчас продадим, то до весны деньги обесценятся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, у меня тоже сегодня у подруги сделку по квартире заморозили...они продешевили в москве квартиру чтоб купить быстрее в подмосковье подходящий вариант-у неё трое погодок младшему 6 месяцев. Сидит рыдает...пипец творится.Наверно можно и правда сказать-КРИЗИС НАЧАЛСЯ!!!!!!!!!!!!!!

 

у нас тоже кредит висит и не маленький-теперь и я нервничаю сильно...уже слезы подкатывают.....придется заморозить ремонт в доме... Покупать уже ничего не буду -ни коляску, ни одежду-есть что купила и буду ждать что отдадут... Надо может памперсов купить несколько пачек-одну до 5 кг остальные на вырост

 

А еще и НГ-пипец мне подарки надо 13 детям купить!!!! Дешевле 1500-2000 игрушек нет-пипец

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kootj, Все наладится...не надо плакать, а тем более нервничать.

А почему аж 13 детям? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жесть вообще, что происходит. Мы еще ничего не покупали(((((((( Интересно, а имеющиеся кредиты как-то будут индексироваться??? Если деньги обесценятся, мы выходит вообще ничего не должны будем государству?))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки вот вам,для поднятия настроения! -tUaVJDDH5c.jpg

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lorena_, держись пожалуйста! Все будет хорошо, все,что ни делается - к лучшему. Как ты только одна с почти уже 2 детками? Есть хоть кому помочь?

 

Мы тоже еще не купили ничего, вот думаю - куда кидаться и что делать. Ипотеку брать не будем - поелем на съемную квартиру...родители-то эту продавать собрались, в которой мы сейчас живем. Я конечно тоже очень боюсь того, что будет дальше и не знаю,чего ждать, но прорвемся как-то...так ведь? Так что, не вешайте нос девочки, будем как-то выкручиваться и справляться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Была сегодня у гини. Анализ мочи хороший. ВДМ уже 30 см.Отправила меня на УЗИ, посмотреть индекс амниотической жидкости. Все хорошо!!! 16,5 при норме до 18 !!! Вес малыша по УЗИ 1300 (слегка крупноват). Доплер в норме.

Вчерашние отеки почти сошли. Помог брусничный лист ))) Заколебалась в туалет бегать )))

 

Счастье_А, есть ли смысл сейчас продавать недвижимость?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

da19fri, по законодательству не имеют права повышать ставки по текущем кредитам

 

хотя маразм Минфина у нас в стране крепчает ((((

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а скажите мне глупой, от утрожестана могут быть побочки в виде горящих сосков и болей??? Живот тянет зараза((( грудь не болит, а соски как будто наждачкой потерли и перцем присыпали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

swetlana1979, может такое быть, мне с утрожестаном при планировании постоянно казалось, что я беременна.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не точно не беременна, просто что за ерунда творится(((( от дюфастона такого не было, видать утрик мне совсем не подходит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастье_А,  а что потом с рублями от продажи делать? Они за один день могут так обесценится, что и телевизор не купишь (я утрирую, но все же).

Изменено пользователем Sofi_sofi
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

swetlana1979, А какой ДЦ уже, может это уже оно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

25, тест пустой, так что нет, но почему так больно(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сейчас в магазине кучу всего малышке купила-лучшее вложение денег как я решила))) вот как обычно сижу думаю -а нужно ли ей всего столько))))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sofi_sofi, Пусть будет!!!)))) Много-не мало))) Я вон тоже пряжи накупила во всех углах склады, а сейчас ой как она подорожала

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Вернулась с узи, очень расстроена sad.gif(( Голова все время у ребенка большевата была. на неделю больше срока, а тут уже на три недели больше размер, 31 неделя и 3 дня (БПР). И сегодня врач уже намерила расширение заднего рога бокового желудочка - 10,6 мм (на миллиметр больше, чем нужно) sad.gif((( Сказала, что надо повторно сделать через две недели, что может быть особенность рпосто, а может и не особенность. О гидроцефалии речи пока не идет (там желудочек больше 15 мм), но нужно наблюдать. Звонила своему врачу в ПЦ, может пропить мне профилактически антивирусную терапию или еще что, тот сказал, что не надо, переделать узи и тогда будем решать. Узи на 26-е число, ближе к НГ уже все занято. Я до этого времени с ума сойду, весь день как в воду опущенная, а сейчас еще начиталаьс, что если будут другие патологии, это может спровоцировать развитие синдрома Дауна, Эдвардса и прочих sad.gif(((( Количество вод - верхняя граница нормы снова.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlexD,  а как синдром может развиваться? Разве это не генетика? Т.е. он либо есть либо нет...

 

AlexD, держись главное! Будем тоже кулачки за вас держать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlexD, Держись@@@@ А УЗИ в определенном месте нужно сделать??? У вас делают экспертное УЗИ консилиум???

 

А почему противовирусную, разве это не из-за кровотока бывает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...