Перейти к публикации

Болталка пузиков-мартят 2015


Кристина А

  

156 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

AlexD, Не паникуй, всё хорошо!!! Я тоже с большой головой родилась, потом она сровнялась, в конце концов все нормы относительны!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • БЕЛЛАMama

    2091

  • Olyanya_mp3

    1408

  • ~Rose~

    1144

  • rinysik7

    1047

Я и сама так боюсь этих маршруток...стараюсь по минимуму куда то выезжать...хорошо,что уже не работаю.

 

Девочки давно хотела спросить,а как у вас сейчас с половой жизнью....?

Присутствует ли она и как часто?

Мне врач сказал,что после 30 недель вообще нельзя!....да я уже и сейчас что то побаиваюсь :confusion::sorry:

у нас с кексом пока не как раньше раз в неделю был потом вообще все реже и реже а сейчас от молочницы лечусь и не охото как то

 

 

Девочки вот я вас читаю и ужасаюсь мне так жаль что у вас сейчас твориться я вот сижу все ною то мне не так это не так по сравнению с теми проблемами что у вас я вообще жаловаться не имею права с ремонтом закончили самое необходимое есть кое что надо до купить но это потом. после нового года начнем детскую обстонавливать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlexD, У меня с детства внутренняя моновентикулярная гидроцефалия. И узнала я об этом случайно на МРТ в 25 лет, раньше узи не было)))) Так что , в нормы укладываешься и не накручивай . Хотя понимаю, что этот совет бесполезен,сама паникерша

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlexD, Хочу тебя просто поддержать.Все будет хорошо!!!И поменьше читай всякую ерунду в интернете....по себе знаю...Так что,только позитивные мысли и эмоции.

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот колясочка в которую я влюбилась правдо думаю цвет другой или что скажите пойдет эта расцветка для мальчика и для девочки?

post-177245-0-14549200-1418752692.jpg

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malischka_x3, конечно пойдет.Очень красивая. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlexD, желаю, чтобы все было хорошо! Не переживай, хотя я представляю, как это невозможно

 

Софи и Олюня, они квартиру продают потому что сами хотят куда-нибудь переезжать из маленького города. Или поближе к нам с сестрой - Екатеринбург, например. Или куда-нибудь на юга. Я вот все их на юг подбиваю, классно же!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, как я эти дни прохожу до следующего узи, так боюсь :(((

Знаю, что надо успокоиться, сегодня даже живот разболелся из-за нервов, но я ужасно боюсь патологий мозга :(((((( Почитала в и-нете. при таких размерах рекомендуют в основном динамическое наблюдение узи, так что все правильно врачи решили, но я не могу, вообще, как прожить-то :(((

Спасибо вам за поддержку большое!

 

da19fri, фига се :) Я читала. что после открытия МРТ у многих взрослых такая фигня, но никто об этом не знает и спокойно живут...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlexD,  главное, что я поеяла - НЕ ЛЕЗТЬ В ИНТЕРНЕТ И НЕ ЧИТАТЬ! Чем больше ты читаешь, тем страшнее - я знаю по себе. Главное, скажи себе, что ВСЕ БУДЕТ ХО-РО-ШО и не паникуй. От тебя сейчас все равно ничего не зависит, так не нервируй себя и зайчонка, вам это все равнр на пользу не пойдет

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я только сейчас поняла, что за день почти не ела((( надеюсь, что малышка воспользовались моими ранее набранными запасами

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жесть вообще, что происходит. Мы еще ничего не покупали(((((((( Интересно, а имеющиеся кредиты как-то будут индексироваться??? Если деньги обесценятся, мы выходит вообще ничего не должны будем государству?))))))

 

А причем тут государство? У нас вроде все банки коммерческие. Просто банки накроются, ваши кредиты передадут их кредиторам. Как уж они там решат с рефинансированием - это хз, наше правительство меняет законы каждый день. По опыту 1998 года пару месяцев была халява- кто успел за это время погасить кредиты - молодец, а потом все расчеты перевели на уе и когда зарплаты начали восстанавливать, ставки по кредитам тоже подтянулись.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlexD,

Софи и Олюня, они квартиру продают потому что сами хотят куда-нибудь переезжать из маленького города. Или поближе к нам с сестрой - Екатеринбург, например. Или куда-нибудь на юга. Я вот все их на юг подбиваю, классно же!)

классно, оно классно! НО! Страшно, что с рублем твориться. Лишь бы не прогореть.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Djossan,  по действующим кредитам не имеют права поднять ставку, если только она не плавающая. Даже, если закон примут, то он не имеет обратной силы.

 

Djossan,  каким кредиторам могут передать? В цб, вкладчикам раздать :) ? Если банк разорится, то долги продадут другому банку и все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlexD,  воды в норме - это уже хорошо! Доверься врачу. Поверь ему. Тем более, ты писала что врач хороший. Тяжело не переживать. Но постарайся ради малыша. Ему твои нервы не нужны. Отвлекись и успокойся. Пока ты повлиять ни на что не можешь. Надо ждать.

Сходи в церковь к Матроне. Помолись. ВСЕ НАЛАДИТСЯ!!!

У меня малыш тоже опережал срок на 2 недели в течении месяца, сегодня на узи сказали что мы начали выравниваться (опережение сокращается).

ВСЕ ТОЧНО НАЛАДИТСЯ! И не читай больше ничего, пожалуйста.

Мы с тобой!

 

AlexD,  а аппарат УЗИ хороший был? На таком сроке аппарат должен быть суперточным и узист супер спец.

 

swetlana1979,  а цикл сколько у тебя? Вы планировали в этом цикле?

 

AlexD,  еще высока вероятность того, что померяли неправильно. Небольшое смещение по диагонали может дать такую погрешность. 1мм, это ведь немного.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

глюк

Изменено пользователем AlexD
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olyanya_mp3, цикл 26 дней, а на гормонах 27-29, да планировали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sofi_sofi,  в нашей стране разные законы могут напринимать. Причем очень быстро. В общем, если почитать аналитику 1998, там все в целом похоже, только у народа кредитов сильно меньше тогда было. Где банки кредитуютсяи- это вопрос сложный. есть огромное количестао посредников и страховых.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Djossan,  да, поэтому долги просто перепродадут тем, кто больше за них заплатит :) если нарушатся закон и его обратная сила, то можно сказать, это будет хаос.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sofi_sofi,  хаос будет в любом случае, мне кажется. Банки не будут работать себе в убыток. Что -нибудь придумают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Djossan,  это не совсем убыток, если банк уже прокредитовал. На момент выдачи деньги для банка были так же дешевые, т.е.банк если и занимал деньги, то также получил эти деньги за недорого. Кроме того, большую часть % вносят вначале погашения, банк получает свою прибыль в первые периоды выплат по кредиту. Плюс, если ставки повысят, то люди просто перестанут платить и убыток для банка будет тогда гораздо выше. Я рассматриваю такой сценарий как самый драматичный и пока маловероятно, что он будет реализован. Для новых клиентов-да, ставки уже выросли и еще вырастут.

 

Djossan,  как вариант, могут ввести дополнительные платежи-комиссии, не знаю уж за что, тоже вроде как запретили, но может и правда придумают лазейку... Хотя тоже рискованно с точки зрения невозврата.

Изменено пользователем Sofi_sofi
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛЛАMama,  такой пачки хватит тебе дней на 10-12,так что докупать. В среднем первые месяцы уходит по 7-8 подгузов в сутки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlexD, спровоцировать это никакие генетические синдромы не может.они либо есть уже заложенные либо нет! Не накручивай.продолжай плановое обследование.у нас тут у всех какие нибудь ненормальности и аномальности находили.а истории пол башенные черепы и короткие носовые кости вообще каждая вторая мама расскажет.все равно рожаться и расти.все будет хорошо.

 

AlexD, когда у моей дочери нашли недостаточность митохондрий..я была а шоке..мы все были в шоке...куча врачей ломали головы как лечить и во что это выльется..в ДЦП..патологии мышц или ещё что...оказалось что страдают этой фигней огромное количество людей..просто анализ на клеточную цитологию только в НИИ педиатрии делают.и проявляется это в основном головными болями.. Редкими или частыми..по разному.. Или вообще ничем....так что главное уложить эмоции...

 

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlexD,  у меня сын тоже большеголовый,но на неделю вроде опережал,а пузико худое было. Он и сейчас такой,доходяга. Про Дауна тоже не поняла,как он на таком сроке уже может появиться. Я бы переделала через недельку узи,сделай экспертное

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я пеленки два дня стираю))).и подгузы многоразовые...ах как я их обожаю...цены на памперсы нас не пугають....вот если био порошок подорожает.фиг с ним ..мы и мылом детским справимся..ну даже если кусок мыла в три раза подорожает...))))

А коляску руки чешутся заказать.но боюсь , вдруг деньги срочно на что-то нужны будут малышу и мне...ещё два месяца впереди...да ну не останемся мы без транспорта...это не первостепенное все таки..

Изменено пользователем katichka
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас пытаюсь найти телефон Заманской, она звезда и вредная, но вроде тетка очень звездная, я в прошлую Б. у нее делала узи. Может как-то умолю ее пораньше попасть.

Экспертного узи у нас нет, я даже не знаю, что это такое.

Оля, воды у меня в норме были, а сейчас снова верхняя граница :(

Посмотрела, ножки-ручки на неделю опережают, а голова вот на три :(

Меня тоже смутило, что пишут про синдром Дауна и прочее, это ведь генетическое.

Врач узи меня пыталась успокоить, говорит в большинстве случаев это все либо особенностью является, либо после лекарственной терапии, редко когда перерастает в гидроцефалию. Но гидроцефалия, оказывается, может быть у любой, даже самой здоровой женщины...

У меня еще о-очень болит слева внизу, как будто яичник... Вот прямо ужас-ужас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...