Перейти к публикации

Болталка пузиков-мартят 2015


Кристина А

  

156 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

AlexD,  эксперное узи - это узи на оч.хорошем аппарате и спец, который специализируется на этом вопросе.

 

Болит, может перенервничала?!

Напиши завтра, как самочувствие.

 

swetlana1979,  если 29, то для тестов возможно рановато. @@@@@@@ НА НОВОГОДНИЙ СЮРПРИЗ ;-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • БЕЛЛАMama

    2091

  • Olyanya_mp3

    1408

  • ~Rose~

    1144

  • rinysik7

    1047

swetlana1979, держу кулачки на твою беременность!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки, но это маловероятно, думаю адаптация к утрику ну и мои нервы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlexD, это кишечная колика вероятнее.. Эти боди га больших сроках по млемс у многих...

 

 

Девочки..курантил пошёл....минус 400 г сегодня.все таки это точно значит скрытые отеки...

Я на УЗИ сегодня..мазки. И прочие прелести...)..

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katichka, расскажи нам про многоразовые подгузники? какая фирма и сколько надо вкладышей и каких.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро, девочки! я тоже подхватила инфекцию(( горло и насморк. в выходные спасалась каметоном, вчера вышла на работу, насморк одолевает, купила пиносол... так и бежит из носа...(((

эх.. как там наш малышик, надеюсь, он не страдает от того, что мама болеет..

 

Девочки! расскажите, как считать пиночки??????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки.У кого недельки с недельками.А я вот на работе такой леняк одолевает ужас.Елка уже неделю точно стоит радует огоньками.Кто знает почечный чай можно при б.Всем хорошего дня и прекрасного настроения.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СПИРИД, привет! Как сама?

 

Кто знает почечный чай можно при б.

для какой цели?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Александра.Б брусничный только можно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем мамочкам-красавицам. :cup:

А у нас сегодня дождь на улице и оооочень скользко...вообще боюсь на улицу сунутся. :I_do_not: Хорошо хоть сегодня никуда идти не нужно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

swetlana1979, СВЕТИК МИЛЫЙ НЕ РАССТРАИВАЙСЯ !!!

 

знаешь обычно по закону подлости надо : взять кредит,устроиться на новую классную работу а потом неожиданно забеременеть )))

 

всегда так и бывает

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро)) или можно еще собраться менять квартиру, выиграть грант на учебу, и залететь и ничего и никуда)) Жизнь она такая хрень))

Девочки, а кто пользовался косметикой для ребенка НАША МАМА, просто цена небольшая, а вот как с качеством?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки)Всем хорошего самочувствия и настроения)Сегодняшних пузиков с недельками и третим триместром)))

AlexD

Не накручивать себя заранее,лучше и вправду ничего в интернете не читать,я сама такая же поначиталась всего и трясутся все время(((то одно не так,то другое,то анализы пойду доздам какое-нибудь...И накручивают себя...

Все у вас с малышом будет хорошо))

 

swetlana1979

Желаю тебе скорейших двух полосочек))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алекс_Д, как ты записалась к другому спецу, получилось? Сама знаешь, сколько косяков с этим узи бывает((( что тут скажешь, надо переделать. Все будет хорошо, может вы просто головастенькие?))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Смайли, нормальная она вполне !!!

 

я беру -и стир порошок,и ополаскиватель и крем под подгузник. Средством для сосков ( с ланолином -наш дешевый аналог пурелану ) я зимой мажу губы от сухости

 

а человечки -бодики в отношении цена-качество просто отлично. Но они для дома-т.к однотонные, простые в общем. Но 100 % cotton

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наригорм, Вера, я не расстраиваюсь, для меня самое главное то что кота откачала)))))остальное мелочи, Спасибо!!!!!!

Кира1990, Спасибо большое, думаю может весной повезет уже))))

Изменено пользователем swetlana1979
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто знает почечный чай можно при б.

Мне врач назначала почечный чай при высоком количестве лейкоцитов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро. Что-то я сегодня совсем не в духе, все раздрожает((( и сын бесит((( когда ж он на горшок подет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

 

девочки мне вот такие кроватки нравятся))

Как вам??

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Смайли, я пользовалась.вполне приличная.масло правда я другое беру.старшим деткам покупают тоже.и бытовая химии у них тоже приличная.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кира1990, это дерево?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Звездачок

Да это бук...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки , приветик! Простите что давно не заходила и не читала. Надеюсь у всех все потихоньку и ничего ужасного не случилось. Я как-то совсем от всего отошла ... дома ремонт был... наконец все готово. все чисто и аккуратно, только мебель покупать осталось, но это дело наживное... Мы растем. Уже 7 недель не делала УЗИ, надеюсь что у нас там все хорошо. Я уже на работу не хожу.

 

Я смотрю у нас девочки с мальчиками сравнялись! 50/50 КРУТО!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...